Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

7 часов назад, яГалина сказал(а):

псиллиума в туалет как ходится? Феерично или обычно?

Очень нормально ходится. У меня проблем ттт с туалетом никогда не было, если только в последнюю беременность. Вообще, с туалетом проблемы от нехватки воды в организме. Псиллиум - клетчатка, чем больше пьёшь, тем больше разбухает, тем мягче и объемнее, соответственно и туалет облегчается.

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

по комплекции к тебе ближе)

Мой Даниель. Проблем не видит. Пить надо больше, сказал. :yes:

Немцы - пьющий народ. Детям с детства внушают - вода, движение, свежий воздух.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

вон Маринка пиво хлыщет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

даже я мазик иногда ем

Ой не могу))) Корона не жмет?))) Хотя корона заслужено, не спорю: Ты своими почти ежедневными рецептами с майонезом даже низкокалорийную колбасу переплюнула))) ... Самое главное - заедать все корнем сельдерея, я поняла!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Не более 1 литра в неделю!!! в переводе на математику 450 кК, беру не количеством, а качеством☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Не более 1 литра в неделю!!! в переводе на математику 450 кК, беру не количеством, а качеством☝️

И с низкокалорийной колбасой)) Во время марафона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока хохохо в темке я ушла, все, с кем общаюсь, знают  где меня можно найти 😉))))) 

🌸🌸🌸 хороших отвесиков и настроения❤️❤️❤️😘😘😘

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка кстати, хамам на фотке прямо за моей спиной. Но если я свою тушку туда отволоку, то рискую уснуть на пол пути к дому. Периодами себе такую роскошь позволяю, потому что жуть как люблю всяческие бани.

@veloбобр Вита, можно нескромный вопрос? После псиллиума в туалет как ходится? Феерично или обычно?

Вот с хамамом в моем бассейне облом. Он есть, но не работает, и думаю не заработает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new мама у меня тоже и майонез любила и пироги противнями ,все колорийное ,короче,почти в 60 диабет поставили,понемногу начала соблюдать диету .А вот последние два года ,от хлеба ушла,порции уменьшились и  почти 30 кг скинула,но здоровое ли похудание получилось,вот вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) гастро и овощи закольцованы, но что первично -вопрос. Мой старший перестал есть овощи и фрукты в 2 года и имел проблемы в виде запоров. Других проблем не было. Первый совет-больше овощей, а он их не ест, вот и делай что хочешь. Годам к 8 запоры ушли, а овощи так и не пришли

6 минут назад, Сканер сказал(а):

@lela new мама у меня тоже и майонез любила и пироги противнями ,все колорийное ,короче,почти в 60 диабет поставили,понемногу начала соблюдать диету .А вот последние два года ,от хлеба ушла,порции уменьшились и  почти 30 кг скинула,но здоровое ли похудание получилось,вот вопрос.

Конечно, здоровое при таком раскладе. Молодец мама! Моя еще сто лет назад ,когда только поставили диабет серьезно не отнеслась. Вино только сухое, но торт обязательно, и пироги противнями, и блины стопками. Это для внуков, но мы ж понимаем, что внуки съели по 2 пирожка и пошли домой, эхххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Сканер сказал(а):

@lela new Лен,у меня мама очень похудела,прям чуть ли не в половину веса . У нее тоже диабет . Но она совсем стала малоежка .Плохо видно,на телефон племяшка моя фото делала .Это на день рождения мамы -73 года
image.jpeg.058c38cbfb61db53b1e5ee90223eda22.jpeg

Наташа, мамочка у тебя молодая. 

12 часов назад, яГалина сказал(а):

@veloбобр Вита, какая интересная жизнь у тебя!

Отчет!☝️про завтраки-обеды я уже писала. Перекусила я зеленым яблоком. Поужинала половиной запеченного в мульте цыплёнка. Закусила капрезе. Полирнула кефиром. 

Лена меня сподвигла на подвиги. Она такая молодец, в бассейн пошла. Вот нежданно-негаданно именно это и замотивировало не крутить в полудреме велотренажер, а пойти на силовую тренировку. Отлично, надо сказать, сходила. Вроде всё осилила, завтра мышцы расскажу поподробнее. Только у меня не получилось жизнеутверждающего, как у Лены, фото. Я уж и стоя, и передом, и задом, и сидя пыталась себя сфоткать, а всё как-то не то. Лен, ты до тренировки фоткалась или после? Я вот до не успела, а что после можете посмотреть. Только громко не ржите, это лучшая фотка из коллекции 

 

20210810_220907.jpg

Галя, тебе как и Ире не надо к нам, в нашу песочницу! 😂😂😂. Стройна и хороша!

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, я чуть-чуть на маму и немножко на папу)), как-то на обоих родителей. 
@Сканер Натусь, мамуля какая миловидная у тебя, ты на неё похожа? Кажется да))

@яГалина Галюня, какая ты красавица)))) 🔥🔥лицо особенно впечатлило 👍👍это  шикарно!!! 😉

после работы и на силовую 🙈 ты мой кумир!!! Я так не шмагу ((🥺, в лучшем случае отволоку ближе к ноябрю свою бренную тушку в бассейн и хаммам. 

Сегодня как раз отпустила детей на фитнес и сидела с внучкой, приползли чуть живые, долго кряхтели и скулили, если уж они так, я вообще на работу не встану утром((

Про питание; на ужин манго, дыня и 55 гр мяса 366 кК, итого получается 1260 не доела 😂 340 кал., но мне вообще было не до еды, на машинке катались, в репку играли, в догонялки и прятки, в 11 часов вернулись домой и сил на еду нет. 

@veloбобр Витуль, что это такое  псиллиумоблин??

@Strizhik Иришка, спасибо))) ты мне напомнила что очень вкусно омлет с фасолью, ура, память отшибло про него. 

А я все никак не определюсь на кого похожа. Сама на себя. На лицо по крайней мере. А вот зепкой на бабушку-украинку, сисяо на вторую бабушку, лучше бы наоборот, у первой грудь большая, у второй бёдра узкие. 😂😂😂 а сама вообще стройняшкой была, не в неё тоже. 

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Свет, по идее - с семейного врача нужно начинать. А он уже направление к специалисту даст, может в институт офтальмологии. Посоветовать никого не могу, не знаю.

Лара, спасибо. Но вот по ентим врачам сильно то и ходить не хочется, заразу собирать. 

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

я сельдерей осенью поздней начинаю, сейчас полно других овощей вкусных) вот у меня есть ленивое любимое блюдо - перец запеченный с сыром, еще и майонезом поливаю) просто режу на полоски, иногда на половинки иногда на треть, сверху кусок сыра и мазик .иногда еще перцем черным могу сыпануть или приправой и в духовку, но это когда не жарко будет, сейчас жарко, мы с мужем его лопаем тазиками, есть еще вкусный рецепт, но там геморроя... зато друзья аж в гости приезжают пожрать)))

Тань, а с ферментацией все норм у Ильи? с жкт как? я знаю точно, что дети, которые не едят овощи и фрукты имеют проблемы с гастро

что касается кабачков и цветной капусты, а также перца, баклажанов и иже с ними - это нифига не детская еда, я это все в детстве ненавидела, из кабачков только оладышки любила, сейчас мои дети эти овощи не едят, а мы с мужем лопаем

чегой-то у тебя? вон Маринка пиво хлыщет, Стриж булки жрет, а Марта колбасу и чипсы, даже я мазик иногда ем ;) так что не зарься на чужие лавры, а точнее - честно делись ими с окружающими :D

из всех видов мяса человеческим организмом тяжелее всего перерабатывается говядина, баранина еще круче, но в нашей культуре ее почти нет

яйца - тут у нас была дискуссия, кто-то их жрет тазами, кто-то не любит, лично я знаю, что женскому организму 2-3 яйца в неделю максимум, сама так примерно и ем, а то и еще меньше, праздники - исключение, к яйцам совершенно равнодушна

ты забеременей сначала, не о том думаешь, в нашем нежном возрасте фиг забеременеешь, а не то что там стыдно или нет, дай Бог, чтобы вообще получилось, я совершенно серьезно, да еще и выносить надо, в общем сразу видно неофита ;)

 

здрасти! корень дома режется и чистится) с собой берется нарезанный и это быстро вообще-то, отмазка не принята)

угу, я о том же

нет, у меня было видно сразу, жуткие синие полосы на груди, животе, ляжках, б-р-р-р и они много лет были синие, потом сбледли малость, и в следующие две беременности их больше не стало, хотя поправлялась я сильнее

слава Богу!

его еще привязывать можно ;)

 

@яГалина Галюня, классная фотка вышла! ты вообще девчонкой смотришься) надо в зале еще фотнуть)

я хоть и не Вита, но по комплекции к тебе ближе) после псиллиума в туалет ходится обычно=преобычно, только надо много пить, чтобы не было запоров. он как губка воду впитывает, а вообще штука полезная. я было подсела, потом чет слезла, не вписывается в рацион, но у меня сейчас ничего не вписывается, ибо нет рациона :think1:бардак один

 

Оль, про меня забыла, я тоже ещё та нарушительнице! 😂😂😂

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, пока хохохо в темке я ушла, все, с кем общаюсь, знают  где меня можно найти 😉))))) 

🌸🌸🌸 хороших отвесиков и настроения❤️❤️❤️😘😘😘

Давай явки-пароли, беру собаку иду искать 😂😂😂. Девы, если кто, что читать не хочет, есть кнопка игнорировать (не пробовала, но о наличии знаю). 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

а Марта колбасу и чипсы,

тут ключевое слово не колбаса, а еЛА) в прошедшем времени))))

на завтрак съела сегодня два яйца, кофе без сахара, но вот проблема еще - отказаться от хлеба, съела с куском дарницкого черного хлеба, судя по описанию, он не содержит сахара в рецептуре

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

из всех видов мяса человеческим организмом тяжелее всего перерабатывается говядина, баранина еще круче, но в нашей культуре ее почти нет

яйца - тут у нас была дискуссия, кто-то их жрет тазами, кто-то не любит, лично я знаю, что женскому организму 2-3 яйца в неделю максимум, сама так примерно и ем, а то и еще меньше, праздники - исключение, к яйцам совершенно равнодушна

ты забеременей сначала, не о том думаешь, в нашем нежном возрасте фиг забеременеешь, а не то что там стыдно или нет, дай Бог, чтобы вообще получилось, я совершенно серьезно, да еще и выносить надо, в общем сразу видно неофита ;)

да, я совсем новичок, ничего не знаю, я залезла в инет, прочла, что какое-бы ни было здоровье, даже богатырское, шансы улетучиваются с космической скоростью после 45

а по поводу мяса, я слышала, что зато баранина самое чисто мясо в смысле всякой бяки, которые добавляют в корма, что, мол, барашек просто не будет есть ничего кроме травки) я не утвердаю, что это так и есть, просто где-то слышала)

но я баранину не ем))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, фантастически выглядишь. Юная, стройная красавица!

 

А вот мой сегодняшний завтрак - в госпитале на ВДНХ. Булочку не ела. Остальное приговорила, хотя еда в принципе не моя. Но когда встал в пять, а первый раз поел в 11 и после нагрузки (не работала, анализы, инструктаж, техника безопасности и пр.), то даже каша зашла, хотя я в принципе каши не ем. И было вкусно!

WhatsApp Image 2021-08-11 at 10.43.04.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марта2021 сказал(а):

тут ключевое слово не колбаса, а еЛА) в прошедшем времени))))

Да я не против, я сама люблю колбасу! 😂

@Марта2021 Марта, если хочешь процитировать человека, который написал что-то, надо нажать кнопочку «цитата». А то ты сейчас меня нацитировала, а я то эти комментарии не писала ;)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Давай явки-пароли, беру собаку иду искать 😂😂😂. Девы, если кто, что читать не хочет, есть кнопка игнорировать (не пробовала, но о наличии знаю). 

😆 Сабака добрая и красивая?)

кнопку не нашла, но наткнулась вот на такое объяснение в странном поведении хохохо в основном  в отношении меня и все встало на свои места)))


,, достаточно эффективный способ противостояния абьюзу заключается в полном игнорировании. Токсичный человек нуждается в чужих негативных эмоциях в качестве реакции на свои действия. Если же реакция отсутствует, он постепенно теряет интерес и отправляется на поиски новой жертвы,,

с какого ляда я буду отказываться себе в удовольствии общения с приятными мне людьми из-за чужих психологических проблем 🤨, да ни за что))))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Сабака добрая и красивая?)

Да нету у меня не, придётся кота брать, найдёт думаю? 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про питание; Завтраков два, стандартный и плотный))) и перекус  = 608 кК

С 6 утра до 12 дня

яйцо в мешочке, ржаная чиабатта и сыр, блинчик с мясом, творог 5% и грецкие орехи)) ПМС рулит))) в пятницу отвеса точно не будет 😜

E6FF96B4-6854-41B3-A1E5-2D839139CE51.jpeg

11 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Да нету у меня не, придётся кота брать, найдёт думаю? 😂

Опытный)))?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

Конечно, здоровое при таком раскладе. Молодец мама! Моя еще сто лет назад ,когда только поставили диабет серьезно не отнеслась. Вино только сухое, но торт обязательно, и пироги противнями, и блины стопками. Это для внуков, но мы ж понимаем, что внуки съели по 2 пирожка и пошли домой, эхххх

Лен,дело в том,что теперь(после похудания) у нее начал гемоглобин падать и существенно((до 50,а причину найти не могут(у них еще УЗИ допотопное ,а спец,который на нем смотрел,ушел на пенсию),но и в другом городе на УЗИ ничего не нашли,осталось КТ с контрастом смотреть,но боятся ,что до Саранска мама не доедет((

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, мамуля какая миловидная у тебя, ты на неё похожа? Кажется да))

 

Мариш, на бабулю,мамину маму )

@Nyuta_K Ань, с выходом на работу,ангела тебе Хранителя)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Токсичный человек нуждается в чужих негативных эмоциях в

Почему негативных, интересно.

Мне вот надо позитивные и много, а лучше больше. Тоже перекос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка красивенький завтрак!
@veloбобр а ты что, токсичный человек?

@Сканер спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Почему негативных, интересно.

Мне вот надо позитивные и много, а лучше больше. Тоже перекос.

И мне позитивные)))) много много 🌺🌸🌺

Нет никакого перекоса, Бог создал человека с любовью для добра, ты сама несёшь позитив и твои фотографии об этом говорят и твои посты)) от общения с тобой настроение только улучшатся 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

токсичный человек?

А я откуда знаю? :notknow:

Мне интересно стало, почему именно негативные эмоции нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка красивенький завтрак!

 

Нютик, спасибо))🌸

легкого дня🤞🤞🤞 как Варя? Зуб вышел?

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Мне интересно стало, почему именно негативные эмоции нужны.

Витуль, это уже к психологам, ну как в поговорке ,,сделал гадость, а на сердце радость,, не зря придумали, не от хорошей жизни наверно 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,девчонки,тут переобщалась с человеком, эмоционально для меня тяжелым (и не откажешь - родня(( ,теперь вот стараюсь восстановиться,эмоции гашу в себе,как плохие,так и хорошие,стараюсь в покое находиться ) Вчера и" утешение" себе купила 200 гр. инжира в шоколаде,прям полегчало мне))

У меня тут урожай случился всего и сразу,вот сегодня овощи тушила ,еще помидорки в этом году такие сладкие(прям любой сорт) видимо солнца им оочень много,теперь везде помидорки у меня в изобилии))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

А я ,девчонки,тут переобщалась с человеком, эмоционально для меня тяжелым (и не откажешь - родня(( ,теперь вот стараюсь восстановиться,эмоции гашу в себе,как плохие,так и хорошие,стараюсь в покое находиться )

Натусь, желаю быстрее тебя восстановить душевное равновесие 😘,  мы такие впечатлительные уже стали)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а то! 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...