Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Марта, если хочешь процитировать человека, который написал что-то, надо нажать кнопочку «цитата». А то ты сейчас меня нацитировала, а я то эти комментарии не писала

Ой, немного перепутала, пардон))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер Я после кумы очень долго отхожу. Вроде бы и ничего такого не говорит, а ощущение, как будто с Дементором из Гарри Поттера пообщалась.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

@Сканер Я после кумы очень долго отхожу. Вроде бы и ничего такого не говорит, а ощущение, как будто с Дементором из Гарри Поттера пообщалась.

У меня отец такой, вроде ничего плохого и не делает, и говорит все правильное, а я потом несколько часов отхожу от него 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 @veloбобр психологическая несовместимость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такая приятельница. Вот стойкое ощущение, что звонит чтоб слить свой негатив. 

Однажды я не выдержала и ответила, что если на пятой работе коллектив сплошь из одних говнюков, то это надо смотреть уже на себя в первую очередь. И то, что мне неинтересно какой у её любовника большой, но не стоячий. Вот реально, не обсуждаю я постельный дела, ни свои, ни чужие. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*  это стандартная модель поведения эмоциональных и энергетических вампиров, скинула на тебя своё плохое настроение и расслабилась, а ты переваривай (((

Танюш, ты где рожать будешь, врач свой или к кому попадётся? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, veloбобр сказал(а):

@Сканер Я после кумы очень долго отхожу. Вроде бы и ничего такого не говорит, а ощущение, как будто с Дементором из Гарри Поттера пообщалась.

36 минут назад, Марта2021 сказал(а):

У меня отец такой, вроде ничего плохого и не делает, и говорит все правильное, а я потом несколько часов отхожу от него 

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

У меня тоже есть такая приятельница. Вот стойкое ощущение, что звонит чтоб слить свой негатив. 

Однажды я не выдержала и ответила, что если на пятой работе коллектив сплошь из одних говнюков, то это надо смотреть уже на себя в первую очередь. И то, что мне неинтересно какой у её любовника большой, но не стоячий. Вот реально, не обсуждаю я постельный дела, ни свои, ни чужие. 

Девы, мимо ушей может пропускать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

 

😆 Сабака добрая и красивая?)

кнопку не нашла, но наткнулась вот на такое объяснение в странном поведении хохохо в основном  в отношении меня и все встало на свои места)))


,, достаточно эффективный способ противостояния абьюзу заключается в полном игнорировании. Токсичный человек нуждается в чужих негативных эмоциях в качестве реакции на свои действия. Если же реакция отсутствует, он постепенно теряет интерес и отправляется на поиски новой жертвы,,

с какого ляда я буду отказываться себе в удовольствии общения с приятными мне людьми из-за чужих психологических проблем 🤨, да ни за что))))

 

Маруся, я уже не могу больше смеяться, прекрати)) Я не буду комментировать все твои сообщения, которыми ты меня "игнорируешь и несешь любовь и добро". Просто сама их почитай и сделай выводы.

И правильно сделала, что решила остаться. Таких перлов, как тут - больше нигде не найдешь)) Я сейчас только вспомню твою "низкокалорийную колбасу" и майонез, которые ест "дажеОля" - не могу успокоится)))))А как начинаю людям обьясеять, где я почерпнула эти чудесные термины - так ржут все)) ...Тебе самой не смешно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

@Сканер Я после кумы очень долго отхожу. Вроде бы и ничего такого не говорит, а ощущение, как будто с Дементором из Гарри Поттера пообщалась.

Ох,меня родственница моя,все время начинает учить если ехать ,то куда ,как и зачем ,если покупать, то надо чтоб куплено за три копейки ,а желательно ,чтоб вообще после кого-то было(от добрых людей) ,че добру пропадать ((И вроде не раз уж говорила,что я совсем взрослая тетя уже ,не - не катит,то ли память у нее плохая,то ли я плохо объясняю((  Как вижу на экране телефона,что вызов от нее,прям  перекрестить охота)) 

57 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Вот стойкое ощущение, что звонит чтоб слить свой негатив. 

У меня вроде и не негатив,а наоборот,помочь пытается ,но ее-то об этом никто не просит(( иногда "забота" не к месту хуже негатива 

Заточу вот еще инжиринку одну и еще мне похорошеет,а к вечеру вино достали фруктовое)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, рожать я буду к кому попадется, из-за того, что свой врач если будет не на смене, то ему без шансов доехать. У меня все довольно быстро. И после того как сменщица моя заключила контракт, а ее за этот контракт осмотрели волшебным образом, ну а потом все по накатанной, амниотомия и окситоцин....не, я так не хочу. От этого стараются убежать, а тут еще и не самые малые деньги заплати. В общем мне самое главное будет от моей гини отбиться, чтоб досидеть дома до схваток, а приезжаю я обычно уже раскрытие 6-8, самое оно чтоб оформиться и не успеть никаких веселящих капельниц поставить.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я вот тоже поплакаться, но я не вампир, если что😬. У Марка в саду в выходные 4 ребёнка заболели, температура 39, в горле пузырьки. Герпангину врач определил (хотя и нет такого диагноза официального). У некоторых ещё сыпь, но не рука-нога-лицо, а по телу. Вчера ещё у двоих вечером температура 39. А у Маркуши сегодня к обеду в саду поднялась температура 38,4. Энтеровирус, я так полагаю? Чем то надо лечить или только температуру сбивать и питье обильно? 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

правильно сделала, что решила остаться. Таких перлов, как тут - больше нигде не найдешь)) Я сейчас только вспомню твою "низкокалорийную колбасу" и майонез, которые ест "дажеОля" - не могу успокоится)))))А как начинаю людям обьясеять, где я почерпнула эти чудесные термины - так ржут все)) ...Тебе самой не смешно?)))

Лар, так ты же вроде не худеешь, зачем тогда к Маринкиной диете прикопалась, если тебе не надо, а у нее результаты есть с таким питанием. 

@Алёнка 73 ох, Ален, Маркуше скорейшего выздоровления. У нас Димкина группу даже на карантин недавно закрывали по такому же диагнозу. Вообще почти все дети переболели, кто послабее у тех вот в такую ангину вылилось, кто сильнее, те потемпературил сутки примерно, разок блеванули и все. Я ничем не лечила. Температуру сбивала только после 38,7. Один раз пришлось Нурофен дать. И есть не заставляла, поила чаем с лимоном и клюквенным морсом 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, какая ты молодец! Сама контролируешь процесс)), я оба раза без прокола, сами отошли, но на окситоцине (, удовольствие конечно фууу(((, у вас эпидуралку предлагают? Или тебе она не нужна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, *Tiny* сказал(а):

а приезжаю я обычно уже раскрытие 6-8, самое оно чтоб оформиться и не успеть никаких веселящих капельниц поставить.

Танюха,все же третьи роды не пересиди смотри (может я,конечно,по себе сужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 герпетическая ангина (( жуть конечно,, тут противовирусные в помощь, ведь герпес это вирусное . Мы болели неоднократно. Арбидол , генферон. А Кипферон свечки ещё и на кишечные вирусы действует. Либо просто морсы и перетерпеть несколько дней болезни.  Выздоравливайте скорее !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, я по малышам не подскажу, мои сразу врача на дом вызывают и пытают, пожелаю только скорейшего выздоровления Маркуше)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Привет, девочки. Я вот тоже поплакаться, но я не вампир, если что😬. У Марка в саду в выходные 4 ребёнка заболели, температура 39, в горле пузырьки. Герпангину врач определил (хотя и нет такого диагноза официального). У некоторых ещё сыпь, но не рука-нога-лицо, а по телу. Вчера ещё у двоих вечером температура 39. А у Маркуши сегодня к обеду в саду поднялась температура 38,4. Энтеровирус, я так полагаю? Чем то надо лечить или только температуру сбивать и питье обильно? 

ален,не краснуха  случаем у вас?  она тоже в горле может быть.что за сыпь,цвет? не коксаки часом(но какая там сыпь я не знаю,болезнь новомодняя ) Пока пои его чаще .хорошо бы ангину определить бактериалка (грибковая) или вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Tiny* сказал(а):

зачем тогда к Маринкиной ДИЕТЕ прикопалась, если

У меня сейчас истерика будет)))) И ты туда же?)))

15 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Привет, девочки. Я вот тоже поплакаться, но я не вампир, если что😬. У Марка в саду в выходные 4 ребёнка заболели, температура 39, в горле пузырьки. Герпангину врач определил (хотя и нет такого диагноза официального). У некоторых ещё сыпь, но не рука-нога-лицо, а по телу. Вчера ещё у двоих вечером температура 39. А у Маркуши сегодня к обеду в саду поднялась температура 38,4. Энтеровирус, я так полагаю? Чем то надо лечить или только температуру сбивать и питье обильно? 

Ален, я всегда думала, что энтеровирус - это понос с рвотой. У нас прививка от него есть. Что у Маркуши - пока не понятно. А у деток, по твоим описаниям - и корь, и ветрянка, и скарлатина может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Это вирус. Тут только пить и жаропонижающие по самочувствию. Молоко исключить пока.На него при темпе рвота часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, Коксаки я знаю, Марк болел в октябре прошлого года, а племяшка вот только в июле. Если пузырьки влезут на руках, ногах и возле рта, то Коксаки. А от краснухи у него всё КПК стоят по календарю прививок. 
@MaRyceчка Мариш, я педиатра нашего редко вызываю, толку от неё почти никакого. Сестра - врач, брат тоже, хоть и стоматолог, вот вместе можем решить, если я сама не справлюсь 😬

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, девочки, колбасу то я ела, а я новичок, мне можно)))) 

Зато сейчас как индюшки наварю, и с салатом наверну)) 

С салатом, в смысле, с овощным, помидоры, огурцы, салат))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

А от краснухи у него всё КПК стоят по календарю прививок. 

Ну и что ,вполне может болеть и с прививкой,только легче(да дети и болеют ей легче) У меня старшая болела в 15 лет,только щиколотки покрывались сыпью и темпа 2 дня была (она привита была от краснухи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая сыпь. Это в родительскую группу мама девочки прислала. 

Screenshot_20210811_165355.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* лёгких родов! 🦋Какой окситоцин в третьих родах (или четвёртых) ? Все пройдёт на мази, тоже прошла это! Правда был момент, когда ребёнок застрял на выходе, тут уж не до чего, капнули 20 секунд капельницы и быстренько родились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 на краснуху очень похоже 100% не дам,но 90 вполне(очень похоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...