Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, Аня @Nyuta_K , Маринка @MaRyceчка , Галя @яГалина , какие завтраки красивые!❤️
@*Tiny* Танюша, присоединяюсь к Свете @🍀Светланка//залеталка🍀 , лёгких тебе родов в срок!

@Офра у меня тоже третья на 4550, самые легкие роды!  
Девочки, всем доброго утра. Я сегодня отоспалась 😳 Сейчас бегом сад поливать. Главное, проснулась так поздно, а мои все-все тоже спят, даже собака 🤣Это ж получается, что пока не разбужу….так и будут 🤪

О, страничка. Значит, всем здорового, хорошего сна и приятных пробуждений! ❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ириш, завтрак вообще-то такой совсем не мое((((, но у нас в коллективе нос от угощений воротить не принято, поэтому завтра 100% привес, да ещё и отеки 27 ДЦ, так что все к одному. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня круассан с куриной ветчиной и рукколой плюс кофе. Не фотаю. Подушка из рукколы в дюршлаге.

Я сейчас добралась завтракать. В 7 утра решила, что не хр на машине закупаться ездить. Съездила в Кауфланд - 11 км, приехала вот, завтракаю.

В смысле на велосипеде съездила.

У нас поспел первый инжир. Наконец-то. С этим летом позже, инжиру нужно солнце. Теперь сентябрь инжирный будет

 

20210811_191944.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Strizhik Ириш, завтрак вообще-то такой совсем не мое((((, но у нас в коллективе нос от угощений воротить не принято, поэтому завтра 100% привес, да ещё и отеки 27 ДЦ, так что все к одному. 

Сестра. У меня 26 дц и м на подходе. Хоть бы сохранить прошлопятничный вес! У меня сегодня обновка! Диван в зал! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀

Поздравляю с диваном. Какого цвета?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр он я бы сказала бежевый с темным кантом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр он я бы сказала бежевый с темным кантом. 

Какая прелесть. У меня теперь по диванам незаконченный гештальт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, как красиво написано про твой завтрак. Аж слюной зашлась. Всё думала, как бы так же красиво про творог со смородиной написать. Ни фига не получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Давай диван показывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) завтрак: кофе б/с, салат овощной вчерашний, и вчерашняя индейка и кусок хлеба, на обед будет гречка с индейкой, помидор, огурец, на ужин еще не знаю, на перекус есть обезжир. творог

вопрос - чай кофе понятно, а кефир однопроцентный, например, можно пить без ограничений, сколько влезет?) 

 

 

у меня с диванами тоже какая-то фигня, заговор)) все неудачные покупали за последние десять лет) то ломается механизм, то еще что, то проливается, пачкается чем-то)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Сестра. У меня 26 дц и м на подходе. Хоть бы сохранить прошлопятничный вес!

У меня он с воскресенье как вырос, после ресторана, так и стоит колом всю неделю ((, тока пузик пухнет и лапки отекают ( ждёмссс М

1 минуту назад, Марта2021 сказал(а):

а кефир однопроцентный, например, можно пить без ограничений, сколько влезет?) 

Сколько влезет это примерно сколько?!🙄 2-4 литра или 400-500 мл. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Сколько влезет это примерно сколько?!🙄 2-4 литра или 400-500 мл. 

не знаю, могу и 2, наверное ухайдокать))) есть хочется, вот думаю, что можно есть и пить, что бы не сорваться

вообще у меня срываться не на что, это, наверное, для меня самое главное - пустой холодильник, но мало ли) вечером то ужин буду готовить, для семьи, вот если вечером выпить бутылку кефира? не за раз, конечно, в несколько подходов, это нормально или дурацкая идея? чтобы есть не хотелось

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то сколько влезет не всегда надо, точнее никогда не надо((, ну влезет на 4000 кК и ты преешь, нужно понимать на какой калорийности тебе будет комфортно худеть и стараться не переедать, т к худеют обычно на дефиците 

@Марта2021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак кофе и бутер с маслом и икрой красной. Что на обед будет, ещё не придумала. Газа нет до 5 вечера, буду в мультиварке что нибудь мутить😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж я извиняюсь, конечно, за подробности, но ноги сами к холодильнику несут) вот вчера я вполне наелась, на ужин, я показывала тарелку, но это наверное, какой-то психологический момент - пожрать) я вчера не один раз подошла к холодильнику, там стояла вареная индейка и незаправленный салат, и я потихоньку таскала, да, это, конечно, уже не колбаса и булки, но все же...купила здоровенную индейкогрудь, она считай, почти закончилась за вчера, осталось два маленьких кусочка, конечно, еще муж и ребенок съели по куску

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Я тебя очень понимаю. Это все в голове и при нашем весе определенно есть расстройство пищевого поведения. А голову лечить оочень нудно и долго. Я весь год занята только заменой удовольствий. Удовольствие пожрать на удовольствие повышивать, погулять, покататься на велике, поплавать, пофотографировать...

Для тебя вот еще хорошая замена на ум приходит - кексы, в идеале вместо холодильника - к мужу. Но муж тут нужен понимающий и условия подходящие.

Попутно искать психологические причины жора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 да нормально это, как не грустно, организьма бузит, а мозг требует бесконечного пережевывания ибо привык(((, держись! Самодисциплина наше все, другого не дано ☝️
Есть варварский способ, я пользуюсь, когда очень хочется засунуть нос в холодильник или сожрать вреднюху раздевайся до нижнего белья и вставай перед большим зеркалом (, обычно после увиденного эту тушку кормить перехочивается))), собирайся и дуй на прогулку, ходи много как Вита, тем более что есть возможность))

@Алёнка 73 Ален, как Марк? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

обычно после увиденного эту тушку кормить перехочивается))

Тут хочется просто сказать:"Хэх." Потому что это здоровая психологическая реакция. А есть и нездоровая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, veloбобр сказал(а):

Для тебя вот еще хорошая замена на ум приходит - кексы, в идеале вместо холодильника - к мужу. Но муж тут нужен понимающий и условия подходящие.

да у меня муж не выдержит такого количества))))

 

13 минут назад, veloбобр сказал(а):

Попутно искать психологические причины жора.

я думаю, просто привычка, далее растянутый желудок, который трудно прокормить))

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

раздевайся до нижнего белья и вставай перед большим зеркалом

мне можно даже не раздеваться)) по крайней мере, пока, просто зеркала хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Тут хочется просто сказать:"Хэх." Потому что это здоровая психологическая реакция. А есть и нездоровая.

Вит, но ты не говоришь, а берёшь себя в руки и бежишь))), ты постоянно в движении к цели)))

я как гляну на свои жирные ляжечки и вздыхаю, а иногда гляну, плюну и сожру что хотела….,  мы же живые люди, цель вижу, препятствия есть, но дорогу осилит идущий, а мы идём)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, держись!❤️ Это же только вода, выйдет через недельку😊  Я читала, что мороженое, так как холодное, заставляет тратить больше калорий на переработку, то есть менее вредное как десерт. 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, поздравляю с обновкой! Долгой жизни дивану и приятных вечеров! 🙂

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

да у меня муж не выдержит такого количества))))

А ты попробуй 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, мудрая у тебя система мотивации!

@Марта2021 Марта, я воду пью, когда есть хочется. Вычитала такой совет. Так как иногда организм подаёт сигнал, что не хватает воды. А мы его трактуем как голод. Если кефир на воду заменить, только польза и ноль калорий 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

А ты попробуй 🤭

мне надо мужей 10, если уж так)))) вот когда пожалеешь, что у нас нет многомужества, или как там оно называется))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...