Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@veloбобр Вита, спасибо! Хорошего тебе покоса! 
@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, ты права, сад мне очень нравится! Просто отдыхаю здесь, заряжаюсь. Достаточно даже на пять минут вывалиться, и на траве босиком постоять.

Страничка! Ну тогда за сад, настоящий и тот, что в душе. Пусть растёт и процветает! И косить его чтобы было приятно. 😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр я такая замудоханая, что забыла цвет ткани, видишь светлый кант 😂😂😂

Вижу. Светлый менее практично, но смотрится неплохо.

На половине покоса сдох аккумулятор(

Ждёмс, пока зарядится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, veloбобр сказал(а):

Я много лет назад, нуу лет 12 назад, наверное, шутканула, что греки то мужчины-огонь. Мы лет 8 подряд только на Кипре отдыхали - в греческой части. И вот что-то муж тогда очень это серьезно воспринял, пресекал даже взгляды на греков. С тех пор я иногда греков припоминаю. Как-то про итальянцев пела, но на него не подействовало. Видимо еще раньше у него отложилось, что они мне не нравятся.

а я подумала, что это какое-то устройство)))

4 часа назад, яГалина сказал(а):

Марта, если хочется жрать, жри белок. Доставай свою индогрудь и ешь. Каллории чуть позже начнешь считать. Сейчас метаболизм разгонишь, желудок и мозг приучишь к правильным продуктам, а там и с математикой подружишься. Еда в виде индейки гораздо лучше срыва в форме булки. Я ночной зажор гашу грейпфрутом. Достаю, режу и съедаю. Правда, сейчас у меня не грейпфрут, а арбузы и дыни, что не есть хорошо, а жрать вкусно))) Кефир обезжиренный тоже можешь. Оля сейчас тапком пульнет за обезжирку, но на начальном этапе это даёт отличные результаты. А отличные результаты повышают мотивацию. Потом на нормальную молочку перейдешь в адекватном количестве. 

ага, спасибо) как раз кусок индогру остался, и кефир, кефир и молочкаэто же тоже белок....да, я где-то читала, что лучше средней жирности

калории надо, конечно, но сейчас не хочется даже заморачиваться, у меня все мысли - что бы сожрать, что бы сожрать))) если получится окошко в калориях, я же сожру, я себя знаю))) булочного срыва не будет, я запретила приносить булки в дом, так что вот) грейпфрут прикольно, а вот если яблоко зеленое съесть?

ИГ (индогрудь), кефир, яблоко, творог, творог я съела уже)

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я пока в том же весе. Я не пишу, что ем, это будет «колоть»некоторым девочкам глаза. 😂 в общем у меня система такая: просто уменьшить порции пока, ну и отказ от булок, тортов, пирожков. Хлеб разрешаю себе с утра и с супом. 

надо нам держаться вместе)))

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):
3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я не пишу, что ем, это будет «колоть»некоторым девочкам глаза. 😂 

Да и фиг бы с ним)))

@MaRyceчка вот это я понимаю, диетический стол))))

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Почему нет облизывающегося лайка? Хочу! Но только глазами. А так сыта. Ещё и полы намыла на три раза, после грузчиков. Устала. Вот диванчик наш. 

диван хороший)))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 я не против. Только ты с меня пример не бери, дурное это 😂. Вот сейчас бокал красного сухого пью. Мне можно, мужу нельзя, он сегодня второй компонент спутника поставил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 чего это не бери)) я тоже виннишко не против)))

кстати, а вино вообще калорийное? сухое, не полусладкое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам: на работе, две недели назад, 4-ро  коллег пошли (обязали) ставить прививки. Трое потом выпили самогон, одна нет. Как думаете кто как перенёс? Правильно! Те кто выпил отлично, а единственная кто не выпила, и на следующий и через день «какашкой» была. Вот и думайте. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Марта2021 сказал(а):

это какое-то устройство)))

Я под столом:hohot:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 мое мнение, если без закуси, то вообще норм, но в эти моменты же хочется сырочка как минимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):
14 минут назад, Марта2021 сказал(а):

это какое-то устройство)))

Я под столом:hohot:

ну правда)))))

 

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@Марта2021 мое мнение, если без закуси, то вообще норм, но в эти моменты же хочется сырочка как минимум. 

да(((( точняк((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, veloбобр сказал(а):

Вижу. Светлый менее практично, но смотрится неплохо.

На половине покоса сдох аккумулятор(

Ждёмс, пока зарядится.

Сама теперь боюсь что выбрала светлый. Надо чем-то покрывать его теперь? А то чистить замудохаюсь. 

@Марта2021 а завтра страшный день!!! На весы!!!  Гыыыы  😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, как у вас там на столе всё дорого-богато. Помнится в эпоху моего активного похудания, пригласили на юбилей. Так вот самыми безопасными для фигуры на том столе были ... соленые огурцы. Да, я понимала, что соль зло и воду наберу лишнюю, но это было меньшее из тех зол, потому что воду сбросить проще всего. Их и кушала,  размазывая по тарелке для полноты натюрморта салат с мазиком))))

@Марта2021 зелёные яблоки тоже можно, но если вовремя спать не ляжешь, то после них может жрать захотеться еще больше. На ночь я их не ем, потому что в течении дня на постоянке их грызу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

@lela new Ни фига себе! Съедобный?

Я не знаю. Аодруга сказала позож на свинушку, я не разбираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 а, я не боюсь, у меня весы сломались)))))))))))))))))))))))

 

честное слово, хрень какую то показывают с разбросом в 30 килограмм)))) завтра куплю новые, в субботу утром напишу страшную цифирку

22 минуты назад, яГалина сказал(а):

елёные яблоки тоже можно, но если вовремя спать не ляжешь, то после них может жрать захотеться еще больше. На ночь я их не ем, потому что в течении дня на постоянке их грызу.

понятно, надо прикупить))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от наших улиток

 

20210812_195343.jpg

Мои дети решили ужинать в саду. Сами себе что-то понаносили, сели. Ага, про комаров  забыли. Это кошмар и ужас этого лета. Я вспомнила про спиральки итальянские - привозили в прошлом году. Это спасло ситуацию, но их пришлось разложить и под столом.

 

20210812_203901.jpg

20210812_202945.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ух какой гриб😳, и улитки его не съели @🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, диван симпатишный👍 и цвет и форма, сладких снов и романтических ночей вам🔥❤️на обновочке

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, ну, держись! Вкуснота!😜

CDEDACC8-CBF0-44F0-88A7-D891519DE300.jpeg

 

Ир, я держалась как могла))), после 18-ти уже не ем. Это конечно слабо поможет, но лучше чем даже очень лёгкий ужин. 

Шикарное фото!!! И ты Тургеневская барышня))), платье мне твоё нравится, как-нибудь полностью покажи), как раз люблю такие. 

2 часа назад, Марта2021 сказал(а):

булочного срыва не будет, я запретила приносить булки в дом, 

@MaRyceчка вот это я понимаю, диетический стол))))

А как семья на это отреагировала?!

А то)))))😈😆

2 часа назад, Марта2021 сказал(а):

я тоже виннишко не против)))

кстати, а вино вообще калорийное? сухое

 

A8781526-0903-4752-A734-6F2BBDEFCEAD.png

2 часа назад, яГалина сказал(а):

вот самыми безопасными для фигуры на том столе были ... соленые огурцы.

Галюня, я налегала на язык говяжий и буженину, жирно конечно, но хоть белок, ну и дыня с шампанским, салат с креветками из одной тарталетки выела ☺️, естественно завышена суточная норма, но у меня без вариантов. 

2 часа назад, Марта2021 сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 а, я не боюсь, у меня весы сломались)))))))))))))))))))))))

Какие хитренькие)))))) 

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

а завтра страшный день!!! На весы!!!  Гыыыы  😈

😈😈😈😈😆 да ладно, все исправим😜))) дай сроку

@veloбобр Вит, улиточка милая))

да мы тоже так делаем, в блюдца и под стол, да и вообще вокруг расставляем, тоже вроде помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

А как семья на это отреагировала?!

ребенок булки не ест, а муж, если хочет, пусть ест на работе)

но вечера прям скучны без еды))))

по виннишку поняла, да, калорий мало, но мне вино, наверняка сломает силу воли и я нажрусь еды)

 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

язык говяжий и буженину, жирно конечно

жиры очень полезны))) я не знаю, какие конкретно, надеюсь, эти))

кстати, странно, кефир прям не лезет) я запаслась, две бутылки купила, а выпила стакан.

доела индейку, гречку, редиска, кусок хлеба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, а чего ты две спиральки вместе прожигаешь? Их же разделять нужно, так дольше хватит 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 08:08, veloбобр сказал(а):

Мой Даниель. Проблем не видит. Пить надо больше, сказал. :yes:

Немцы - пьющий народ. Детям с детства внушают - вода, движение, свежий воздух.

правильно говорит! молодец!

моя мама всю жизнь боялась пить вволю, чтобы кто-нибудь чего-нибудь не подумал! я как узнала офигела, себя сколько помню, пила как насос, стала взрослой, мне все вокруг дундели "проверь сахар, проверь сахар" а у меня он всегда в норме и я как велосипед худая, какой нахрен сахар... типа не норма у нас считалась пить, почему? меня вывезло то, что всегда плевала на чужое мнение, начиная с детства, вот только у меня вечная проблема всегда была и есть - куда в туалет сбегать :Dкогда пьешь, это ж потом девать надо куда-то ;)

11.08.2021 в 08:22, xoxoxo сказал(а):

Ой не могу))) Корона не жмет?))) Хотя корона заслужено, не спорю: Ты своими почти ежедневными рецептами с майонезом даже низкокалорийную колбасу переплюнула))) ... Самое главное - заедать все корнем сельдерея, я поняла!)))

не корона по размеру) ключевое слово было "иногда" Лар, я ежедневно майонез не ем, не переживай ;) и да, много овощей решает проблему частично, главное- не бухать!

11.08.2021 в 08:24, MaRyceчка сказал(а):

Оля! Не более 1 литра в неделю!!! в переводе на математику 450 кК, беру не количеством, а качеством☝️

я сто лет пива не пила.. точнее месяц так точно, пивка что ль выпить? вино зато пила два дня подряд по полбокала)

11.08.2021 в 08:39, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) гастро и овощи закольцованы, но что первично -вопрос. Мой старший перестал есть овощи и фрукты в 2 года и имел проблемы в виде запоров. Других проблем не было. Первый совет-больше овощей, а он их не ест, вот и делай что хочешь. Годам к 8 запоры ушли, а овощи так и не пришли

Конечно, здоровое при таком раскладе. Молодец мама! Моя еще сто лет назад ,когда только поставили диабет серьезно не отнеслась. Вино только сухое, но торт обязательно, и пироги противнями, и блины стопками. Это для внуков, но мы ж понимаем, что внуки съели по 2 пирожка и пошли домой, эхххх

вот слушай, интересно, а чем восполняется клетчатка - орехи, семечки, каши цельные? на чем-то ж должен кишечник работать :think1:

насчет взрослых родителей, не переделаешь их((( моя мама худющая, я в нее, но блин тоже хлеб лопает "я ж бездрожжевой, он полезный" ну и тортики полюбила, старый что малый, вот начало давление скакать, потому что эта вся хня потом грузом в сосуды ложится и она ноет что таблетки не хочет пить от давления, так блин, ну не ела бы хлеб и сладкое, на пальцах объясняла ей что где откладывается, а толку... 

папа у меня правильнющий был в части питания, но хлеб тоже тоннами - военное поколение, потом как-то приехал, мама говорит "что-то ты похудел" а он "мне Оля запретила хлеб есть". Я в шоке была. Я ему просто объяснила что хлеб делает с ним. Ну он и перестал) как я могу взрослому человеку запретить? 

Вообще слава Богу, что родители живы, Ленчик, хотя понимаю как тебе тяжело, дай Бог им здоровья. Папы моего уже 4 года нет( 

11.08.2021 в 08:31, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, пока хохохо в темке я ушла, все, с кем общаюсь, знают  где меня можно найти 😉))))) 

🌸🌸🌸 хороших отвесиков и настроения❤️❤️❤️😘😘😘

тю блин, я только тут и общаюсь, нет у меня инсты и не буду ставить, и так в мозгу дырка уже от СС - все ж по работе грузят

@Сканер Наташ, мама молодец, что смогла перестроить питание. Думаю, что ей легче намного стало. Ведь и суставы и сосуды и позвоночник, все нагружалось. 30 кг лишнего убрать, это ж какой балдеж для тела)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, а чего ты две спиральки вместе прожигаешь? Их же разделять нужно, так дольше хватит 

Кто б знал. Я забыла, что так надо. Спасибо, Ир)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, спасибо!🙏 У платья спины нет, завтра в инсте покажу. А спереди как нормальное. Это top shop. Когда его привезли, бегала по дому довольная. Старший сказал: «Баба яга в саване скачет»🤣

@veloбобр Вита, так я по свеженькому, недавно совсем научилась разделять. А так много лет их ломала при разделении 😂

А мы смотрели на падающие звезды. Ну все увидели, даже муж. А я заснула в садовом кресле, и все проспала 🤕🤨

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 11:23, Марта2021 сказал(а):

на завтрак съела сегодня два яйца, кофе без сахара, но вот проблема еще - отказаться от хлеба, съела с куском дарницкого черного хлеба, судя по описанию, он не содержит сахара в рецептуре

да, я совсем новичок, ничего не знаю, я залезла в инет, прочла, что какое-бы ни было здоровье, даже богатырское, шансы улетучиваются с космической скоростью после 45

а по поводу мяса, я слышала, что зато баранина самое чисто мясо в смысле всякой бяки, которые добавляют в корма, что, мол, барашек просто не будет есть ничего кроме травки) 

насчет сахаров рекомендую тебе загуглить табличку гликемических индексов) узнаешь оч много интересного :) например что слаще сахара мед и финики) ну и еще всякое)

хлеб, рис белый, картоха, превращаются в чистые сахара в процессе переработки в нашем организьме, ничего хорошего в общем

насчет барашка не знаю, индейка не жрет чего попало) и по количеству белка она самая-самая и перерабатывается легче всего

11.08.2021 в 12:42, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Да я не против, я сама люблю колбасу! 😂

 

а Баба-Яга против :bat:

11.08.2021 в 13:23, Сканер сказал(а):

Лен,дело в том,что теперь(после похудания) у нее начал гемоглобин падать и существенно(

Наташ, В-шки с айхерба и железо оттуда же, вообще у тебя же медики в семье, мне первое что в башку пришло, на скрытую кровь бы сдать анализ, сейчас гем не должен падать, М-то нет

11.08.2021 в 13:29, veloбобр сказал(а):

Почему негативных, интересно.

вампиризм энергетический)

 

11.08.2021 в 16:56, Офра сказал(а):

@*Tiny* лёгких родов! 🦋Какой окситоцин в третьих родах (или четвёртых) ? Все пройдёт на мази, тоже прошла это! Правда был момент, когда ребёнок застрял на выходе, тут уж не до чего, капнули 20 секунд капельницы и быстренько родились. 

приветик Любаш, не скажи, у меня в третьих был окситоцин - слабая деятельность или врачам хотелось от меня избавиться быстрее, тем более я без вод приехала уже( заперли под капельницу и пролежала с5 до 10 утра, они еще гады увидели, что под конец смены могу родить и прикрутили, чтобы еле капало( новая смена пришла и я через 20 минут родила, вот до сих пор вспоминаю гадов этих незлым словом

11.08.2021 в 16:56, Алёнка 73 сказал(а):

Ну вот такая сыпь. Это в родительскую группу мама девочки прислала. 

Screenshot_20210811_165355.jpg

Аленка, сильно похоже на корь, мой болел, точно такая была сыпь

11.08.2021 в 17:00, *Tiny* сказал(а):

. Лишь бы воды без схваток не отошли., Иначе выбора не будет, сразу только валить в роддом.

у меня именно так и было в третий раз, проснулась ночью в луже

11.08.2021 в 20:20, Алёнка 73 сказал(а):

@olga_happy// :) Олечка, ты как спец по бадам, порекомендуй, пожалуйста, что нибудь хорошее для печени с айхерб. Родственница ковидом ещё в прошлом году переболела, всё никак не оклемается. Куча болячек вылезла. 

@veloбобр Витуль, сердечки не дают мне сегодня. Самуельчик прелесть просто❤️, кушает так аппетитно 😊

Аленка, сходу эссенциале из аптеки, с Айхерба глутатион, я его только начала недели две-три, но уже результат прям вижу. Вообще для быстрого ответа пиши в личку, я захожу-то каждый день хоть раз в сутки, на письма отвечаю всегда а в темку могу не влезть, если времени нет.

Ссылки скрыты.

у меня такой, дорогой, собака( можно 30 капсул взять сначала, посмотреть как зайдет, этот именно для печени, т.к. глутатионы разные бывают

@veloбобр Витуль, я как прочитала улиток с сахаром напекла... у меня муж в детстве с виноградных листьев улиток собирал и варил... в общем я думала ты таких, а это булочки)

у меня соседи там где ремонт делаю, постоянно сволочи, что-то вкусное готовят, а я нюхаю :( вечно я там голодная, еще и запахи, как раз они что-то с корицей пекли, но недрожжевое на днях, я обнюхалась

фотка прикольная и Самуельчик такой серьезный перед большущим подносом сидит, как будто он все булки съел)

11.08.2021 в 20:26, Марта2021 сказал(а):

мой ужин, греча - лишнее? отварная индейка и салат из овощей: капуста, перец, огурцы, помидоры, лук, все с чуть подсолн. масла) тарелка большая)

photo_2021-08-11_20-21-39оелп.jpg

 

если гречка нормальная, а не быстрой запарки, то не лишняя) можно иногда) просто белок из индейки и любого мяса со свежими овощами усваивается на 95% а с гарниром на 70%, про хлеб вообще молчу - хлеб крадет 50% белка - он в утиль уходит

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

насчет сахаров рекомендую тебе загуглить табличку гликемических индексов) узнаешь оч много интересного :) например что слаще сахара мед и финики) ну и еще всякое)

я их не ем) я сладкое не люблю

про табличку посмотрю)

39 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

хлеб, рис белый, картоха, превращаются в чистые сахара в процессе переработки в нашем организьме, ничего хорошего в общем

да, я знаю, углевод есть углевод) но вот эти я ела бесконтрольно как раз)

 

40 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

если гречка нормальная, а не быстрой запарки, то не лишняя) можно иногда) просто белок из индейки и любого мяса со свежими овощами усваивается на 95% а с гарниром на 70%, про хлеб вообще молчу - хлеб крадет 50% белка - он в утиль уходит

гречка самая обычная, вареная, мистраль, а про кражи не знала, спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 21:00, Марта2021 сказал(а):

Спасибо! нет, пока не голодная, если что, у меня есть пачка обезжиренного творога.

только не обезжиренного) творога - да, обезжиренного нет! обезжиренная молочка входит в топ-10 ядов для организма, сейчас лень объяснять уже ночь, просто прими как информацию, хотя бы 5% творог, лучше всего 9%

11.08.2021 в 21:10, Марта2021 сказал(а):

как-то руки под выпечку не заточены, а то б еще и пекла))

я б еще немножко шил :Crazy:

@Nyuta_K Нютик на твоих котлетках лайки закончились. 

У меня самые долгие роды были первые, а самые тяжелые третьи, хотя по врачебным канонам они не тяжелые, но мне тяжелее всего было.

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Вообще-то сколько влезет не всегда надо, точнее никогда не надо

фиг знает, в меня много не влезает... только если бухать, но и то в мужа больше влезает всегда, я вот позавтракала - протеиновый коктейль на кефире, яблоко и морковка и поняла, что больше не влезло бы ни крошки

перед завтраком лен был запаренный, ну и чай как всегда

14 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

У меня на завтрак кофе и бутер с маслом и икрой красной. 

шампанского не хватает :D поделись икрой! хлеб и масло сама куплю ;)

14 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, держись!❤️ Это же только вода, выйдет через недельку😊  Я читала, что мороженое, так как холодное, заставляет тратить больше калорий на переработку, то есть менее вредное как десерт. 

угум и кто эту брехню придумал? :girl_in_dreams:там жира столько, что никакая переработка не спасет ;)

 

14 часов назад, Strizhik сказал(а):

А мне после ….. этого……кексу… очень есть хочется 😳😵💫

а мне работать :blym:

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

А мне спать, это наверно стереотип. Хоть когда, даже днём. 

у меня муж дрыхнет сразу, а мне вечно чего-то надо, если три часа ночи, то я себя еле уговариваю заснуть

13 часов назад, veloбобр сказал(а):

Стриж, похоже мы к вам едем. На недельку. Ты там погоду придержи на конец августа. Всем разрешаю держать кулачки.

а у меня все реакции закончились, ты числа назови. погоду я обеспечу ;) только ты еще должна верить, что она такой и будет

13 часов назад, veloбобр сказал(а):

Блин, Мариш. У меня такая реакция на кекс. Муж в релаксе, я на подвиги.

во! у меня такая же, мы ж обе воздушные знаки ;)

12 часов назад, яГалина сказал(а):

Кефир обезжиренный тоже можешь. Оля сейчас тапком пульнет за обезжирку, но на начальном этапе это даёт отличные результаты.

 

и за арбуз на ночь пульну) творог надо на ночь жрать, нормальный! он жиры лишние с собой уносит, а кефир надо нормальный пить тоже - 2,5%, лучше чем 0 в сто раз!

9 часов назад, lela new сказал(а):

@veloбобр да вроде грузились же, а теперь пишет до 10 мб, но фотка всего 3,2 сейчас попробую скрин

Что за лажа! Скрин вообще только выбирается, а дальше ничего не происходит

Screenshot_20210812-173317_Gallery.jpg

Уфффф, с 5 попытки)))

фигасе шаманский гриб... галюциногенный? :blym:

8 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Почему нет облизывающегося лайка? Хочу! Но только глазами. А так сыта. Ещё и полы намыла на три раза, после грузчиков. Устала. Вот диванчик наш. 

789FBF28-1185-4CE2-A532-D72A65BCAB6A.jpeg

D638BDCE-53F4-4A05-8DFA-1DEBBD75EB7A.jpeg

ха-а-аа-чу-у-у-у дива-а-а-ан! дочке) сама сплю только на кровати :) но дитю нада! 

Свет, красивый) для гостиной очень даже)

а вообще, если главное удобство - то надо кровать) диван не сравнится никогда с нормальной кроватью с ортопедом, я катастрофически не могу на диванах спать, слава Богу сейчас во всех отелях кровати норм. ну дома само собой, вот правда без спальни не знаю как решить проблему, но я бы чето придумала, сейчас есть кровати как в Полицейской Академии - в шкаф прячутся

если что - я никоим образом не вредничаю, просто рассуждаю, диван правда очень симпатишный, я домой такой хочу тоже, но сама не спала бы, жаль спину

 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 Старший сказал: «Баба яга в саване скачет»🤣

 

добрый какой :malicious: кто бы нам еще комплиментов отвесил, как не наши дети...

50 минут назад, Марта2021 сказал(а):

а про кражи не знала, спасибо

я тоже не  знала, пока диссер не прочитала какого-то дохтора наук :D

девчули, неужели я вас прочитала... сама в шоке, когда опять зайду - хз поэтому на всякий пожарный четверговый завес - 55,9 кило

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 🌸🌺🌸,  феюшки))) , одна Оля смелая, ночью выдала свой вес и шух в куст))

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, я в табличку не умею заносить, если что ты записываешь или как? 

Мой вес 61,650 ( был 61,400 ) ,,наела,, 250 гр., с учётом двух дней не ПП + ПМС + 28 ДЦ это вообще ни о чём 🤩🥳 и я очень довольна собой)))))

на завтрак кофе с молоком, фитнес- коржик, яйцо, сыр, отварной язык = 360кК 

48179421-E4D2-415D-8826-DB9DBBEBCD6D.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Доброе утро 🌸🌺🌸,  феюшки))) , одна Оля смелая, ночью выдала свой вес и шух в куст))

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, я в табличку не умею заносить, если что ты записываешь или как? 

Мой вес 61,650 ( был 61,400 ) ,,наела,, 250 гр., с учётом двух дней не ПП + ПМС + 28 ДЦ это вообще ни о чём 🤩🥳 и я очень довольна собой)))))

на завтрак кофе с молоком, фитнес- коржик, яйцо, сыр, отварной язык = 360кК 

48179421-E4D2-415D-8826-DB9DBBEBCD6D.jpeg

У меня тоже отварной язык)) но не на завтрак. Вчера был на ужин, и сегодня будем доедать.

 

 

Вчера был у нас плохой день. Девочку сына забрали на скорой в больницу прям с работы. Оставили наблюдать, около аппендикса какая-та штука с жидкостью. А вечером пришла, новость, что дядя мужа умер от ковида

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...