Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

11 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Наташ, В-шки с айхерба и железо оттуда же, вообще у тебя же медики в семье, мне первое что в башку пришло, на скрытую кровь бы сдать анализ, сейчас гем не должен падать, М-то нет

Сдавали,конечно,все  норм, вообще все,что доступно в плане обследований  в городке ,все сделали .У нее очень большая грыжа пупочная ,прям узлом ,ее давно бы вырезать,но мама же после инсульта(а у нас глубокая провинция,даже Саранск) ни один хирург не взялся боятся,что не перенесет наркоз(( хотели колоноскопию,но по этой же причине и потому что узел там с хороший кулак никто ничего не стал делать.Вот говорю ,хоть давайте КТ с контрастом ,посмотрим,надо гем поднять пока (да еще вот ферритин  настаиваю посмотреть) Но все что не в гос (а там только же минимум анализов) все в другом городе,а это ехать,а как она в дороге,вот вопрос.

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Ну ничего, пусть быстренько справится. Пить побольше, полоскать почаще горло, надеюсь сильно не разболеется. 

 Спасибо ,Лен )Да,все это делаем  

2 часа назад, яГалина сказал(а):

, пюре из манго

Синхронно мы,у меня тоже пюре из манго ,чай и хлебец ,два штуки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

только не обезжиренного) творога - да, обезжиренного нет! обезжиренная молочка входит в топ-10 ядов для организма, сейчас лень объяснять уже ночь, просто прими как информацию, хотя бы 5% творог, лучше всего 9%

да я тоже где-то слышала, читала, что лучше с жирностью, тогда получается, что в твороге все равно нет углеводов, даже в жирном? там жир и белок?

я тут начиталась про кето диету, я вряд ли на нее перейду, но наверное есть смысл какой-то в ней?

 

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

угум и кто эту брехню придумал?

Елена Малышева)) я тоже слышала, если холодное, организм будет трудиться, чтобы разогреть)))

 

 

Девочки, вы чего такие худые)))) я завтра буду стесняться написать свой вес)))) я даже теперь не уверена, что у меня 90+, с этими весами, вдруг 100+)) новые весы муж мне купил вчера, а батарейки забыл)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Марта2021 сказал(а):

Девочки, вы чего такие худые))))

Дык,а худеют всегда самые худые):DМаришка молодец,у нее вес что-то около 80 был,она вот прям сильно постаралась)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

 

Елена Малышева)) я тоже слышала, если холодное, организм будет трудиться, чтобы разогреть)))

Малышева это особый случай…, далеко не все медики разделяют ее мнение и ценят ее  ,,профессионализм,,

@Сканер Натусь, дочке скорейшего выздоровления)) 

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Дык,а худеют всегда самые худые):DМаришка молодец,у нее вес что-то около 80 был,она вот прям сильно постаралась)

😆 спасибо))) был максимум 77, при росте с сидячую козявку это много. 

13 минут назад, Марта2021 сказал(а):

 

я тут начиталась про кето диету, я вряд ли на нее перейду, но наверное есть смысл какой-то в ней?

 

Девочки, вы чего такие худые)))) я завтра буду стесняться написать свой вес)))) я даже теперь не уверена, что у меня 90+, с этими весами, вдруг 100+)) новые весы муж мне купил вчера, а батарейки забыл)

Про кето Анютка может рассказать, Аня вообще очень грамотная в этих вопросах))


так было далеко не всегда))), не стесняйся, а присоединяйся)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сканер сказал(а):

Дык,а худеют всегда самые худые):DМаришка молодец,у нее вес что-то около 80 был,она вот прям сильно постаралась)

хех))) точно)

25 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

был максимум 77, при росте с сидячую козявку это много. 

мне бы похудеть до 77, я была бы счастлива)

26 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Малышева это особый случай…, далеко не все медики разделяют ее мнение и ценят ее  ,,профессионализм,,

да она вообще не медик. она шоубиз)

но вообще, если уж по честному, она не про мороженое, конечно, говорила, а про ягоды из морозилки)

 

я не особо хочу на Кето, я просто прочитала принципы, что вроде как организм может делать глюкозу не из углеводов, а из жиров, и нужно, чтобы в питании всегда присутствовали жиры, а углеводов нямкать поменьше))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Марта2021 сказал(а):

вы чего такие худые

Не все :girl_nelzya:

Не стесняйся. Хотя... я тоже стесняюсь :think_1:

 

1 минуту назад, Марта2021 сказал(а):

не особо хочу на Кето, я просто прочитала принципы, что вроде как организм может делать глюкозу не из углеводов, а из жиров, и нужно, чтобы в питании всегда присутствовали жиры, а углеводов нямкать поменьше))

Да, ты суть уловила. Но там углеводов действительно минимум должен быть и баланс соблюдать. Чтобы жиров достаточно, а белка не переесть. Диета работает, просто на всю жизнь такую систему сложно представить. Облегченная кето - это проще, там молочку можно, больше ягод, некоторые фрукты. Тогда можно опять же калорий переесть. Т.е. снова засада. Все возвращается к калориям. К здоровым калориям, но их тоже не должно быть слишком много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр @Марта2021 а ну хорош уже стесняться!!! Я мож тоже на работе стесняюсь, у меня в коллективе ходят массово девицы-красавицы по 52-54 кг и я со своим 62-64 тоже смотрю и грЮстю, но уже не так сильно как 15-17 килограмм назад,  а как они ещё и марципаны с булками начинаю трескать и вовсе тоска(((, булки и марципаны вообще не люблю, но сам факт 😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати да, я вообще не понимаю, как люди могут трескать булки и марципаны и оставаться худыми? у нас на работе была девочка, причем уже дважды мама, двое маленьких сыновей, сама еще и рожала обоих, без кс, тощаааяя, как не знаю, кто, а ели мы все вместе, и не слабо, и она трескала будь здоров, и завтракала и обедала наравне, и если праздники какие - то ела как все, она была не худая, а тощая, не знаю, сколько по весу, но прям вот совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а меня что забыла, я тоже стесняюсь! :)))

Наташа, дочке скорейшего выздоровления.

Я тоже пожалуюсь. У нас с волонтерством возникли осложнения. Приостановили набор новичков. И с теми, кто уже готов, пока все непонятно. Ждем. Будут какие-то решения на следующей неделе.

@Марта2021 хороший метаболизм. :) Ну и в любом случае, значит, расходует больше, чем получает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Свет, красивый) для гостиной очень даже)

а вообще, если главное удобство - то надо кровать) диван не сравнится никогда с нормальной кроватью с ортопедом, я катастрофически не могу на диванах спать, слава Богу сейчас во всех отелях кровати норм. ну дома само собой, вот правда без спальни не знаю как решить проблему, но я бы чето придумала, сейчас есть кровати как в Полицейской Академии - в шкаф прячутся

если что - я никоим образом не вредничаю, просто рассуждаю, диван правда очень симпатишный, я домой такой хочу тоже, но сама не спала бы, жаль спину

Оль, он очень удобный для сна. Чего там спине будет? А такие кровати, про которые ты говоришь, как крыло от самолета стоят. Мне вот в нем подлокотники не нравятся. Хочу такие, которые будут изгиб дивана повторять. Может переделаем позже, думаю так менее громоздко будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка а меня что забыла, я тоже стесняюсь! :)))

🙈🙈🙈🙈 Нютик, не стесняться))))🌺🌸🌺❤️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, я в табличку не умею заносить, если что ты записываешь или как? 

Маришка, я усе записываю по возможности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, а ты на весах сегодня была или я что-то упустила 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

🙈🙈🙈🙈 Нютик, не стесняться))))🌺🌸🌺❤️

Да, я вот за бодипозитив. Себе надо нравиться. Но я ж понимаю, что чужие чуйства прекрасного могут быть оскорблены. Вспомнить недавнюю темку в вопросах, ох там молодежь , да и не молодежь тоже, и проехались по женщине.

@Nyuta_K

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про питание; обед какой-то очень растянутый и бестолковый((( на лету, бегу и через одно мягкое место((. Суп -крем из тыквы, сёмга с/соленая с лимонном и кофе+  10 г шоколада = 387кК

перекусы йогурт термостат + малина протертая с сахаром и 300 г нектарин = 268кК

На ужин осталось 585 кК 

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Да, я вот за бодипозитив. Себе надо нравиться. Но я ж понимаю, что чужие чуйства прекрасного могут быть оскорблены.

Вит, я себе нравлюсь)))) холю и лелею свою тушку,  по возможности конечно, скрабиком, специальной,  из натурального шелка мочалочкой)) тру ), лосьоном или молочком мажу, скоро в бассейн пойдём с ней, тушкой, на массаж времени нет(((😔 депиляции там всякие. 
Вит, ты красавица и с фигурой у тебя все ОК))), я же фотки помню👍😉

@veloбобр а ты что хочешь сказать что не нравишься себе, ну нет))), я с этим не согласна, мы можем быть собой не совсем довольны, не совсем удовлетворены своим внешним видом в какой-то момент жизни/времени, но всё-таки мы себе нравимся))), ну мне так кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! 
Весы утром тоже подумали, между 63,9 и 64,0. Остановились на последнем значении. Минус 700 г. Спасибо всем за меню, много интересного, много энтузиазма. Теперь лишнюю мороженку сложно съесть. Результат меня очень радует ☺️

@Сканер Наташа, Насте быстрее поправляться. А ещё лучше, не разболеться! ❤️

@MaRyceчка Мариша, про платье - да, надо что-то одеть, если на работу. У меня есть из тонкой кожи светло бежевый жакетик болеро, такие же рукава «фонариком», покажу потом. Или просто есть кофточка вязаная из хб Если такое дело сверху, можно и на работу. Под другие платья без спины я майки одеваю в тон, тоже может пройти. Мне главное, чтобы колени закрывало, если в церковь заходить.

У меня утро: капуччо, хлеб домашний с семечками и тонкий-тонкий слой темного шоколадного крема . Обед: паста с песто ( песто сделали в гастрономии рядом, свеженький базилик там, орешки, чесночок, оч вкусно), и арбуз. Ужин думаю пока. Точно будет салат, рыбный рубленый гамбургер. Булочки детям уже испекла. Себе просто без булочки. Думаю, если нужно что на гарнир. Или обойтись салатом. 

Мне пришло сообщение из мерии, всем рассылают, просят из дома не выходить, не ездить никуда, даже машину не надо переставлять при мойке улиц. 42 градуса. Плаваю на матрасе, ловлю кайф. 🏄🏊🏻‍♂️ Муж притащил кусочек чёрного шоколада, не смогла отказаться Будет полдник. Хотели ехать в городок один в горы. Но подождём, слишком жарко 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, яГалина сказал(а):

Я тоже на весы вставала. Сначала они показали 65,4, что сильно больше прошлой пятницы. Потом подумали и показали 64,4, что меньше прошлой пятницы. Мне, конечно, приятнее последняя циферка. Но учитывая весовой кардебалет, давайте поверим, что мой вес с прошлой недели не изменился. А я попробую до следующей пятницы батарейку в весах поменять или их целиком. У кого какие крепкие и точные весы?

Галя, что записывать будем? 🙃

5 часов назад, veloбобр сказал(а):

О, у одной меня весы допотопные без смарт и бла бла. Жир вроде с водой должны указывать, но я так и не разобралась, как. Наверное, поэтому не худею. Весы виноваты.

Вита, не одна, у меня тоже обычные. Я с них то не слажу, а с такими как к девочек вообще не расстанусь. 😂😂😂

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Привет ,девочки ) и я поныть (но не вес) дочка у меня чет приболела(( вчера днем норм было,вечером температура и горло((Сегодня пока 37,3 темпа(  В жару так плохо болеть((

Наташа, доченька пусть выздоравливает! 

59 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, а ты на весах сегодня была или я что-то упустила 🙄

Марина, была. Да зайти нет времени. На работе вдвоём с коллегой, отдуваемся за четверых. Без двух минут шесть аккурат закончила работу, успела, а то задерживаться в пятницу не охота. Вес 62.8, такой же как в прошлую пятницу. И это здорово! Хотя могло быть и лучше если бы кто-то меньше жрал и пил 😂

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем хорошего дня! 
Весы утром тоже подумали, между 63,9 и 64,0. Остановились на последнем значении. Минус 700 г. Спасибо всем за меню, много интересного, много энтузиазма. Теперь лишнюю мороженку сложно съесть. Результат меня очень радует ☺️

@Сканер Наташа, Насте быстрее поправляться. А ещё лучше, не разболеться! ❤️

@MaRyceчка Мариша, про платье - да, надо что-то одеть, если на работу. У меня есть из тонкой кожи светло бежевый жакетик болеро, такие же рукава «фонариком», покажу потом. Или просто есть кофточка вязаная из хб Если такое дело сверху, можно и на работу. Под другие платья без спины я майки одеваю в тон, тоже может пройти. Мне главное, чтобы колени закрывало, если в церковь заходить.

У меня утро: капуччо, хлеб домашний с семечками и тонкий-тонкий слой темного шоколадного крема . Обед: паста с песто ( песто сделали в гастрономии рядом, свеженький базилик там, орешки, чесночок, оч вкусно), и арбуз. Ужин думаю пока. Точно будет салат, рыбный рубленый гамбургер. Булочки детям уже испекла. Себе просто без булочки. Думаю, если нужно что на гарнир. Или обойтись салатом. 

И тебя записала. 😜

У меня с едой грустно все. Утром омлет и три кусочка… нет не колбаски, а сыра. 😜. Обед: две печеночные оладушки и салат из овощей с маслом. Обедала уже часа в три. Сейчас у нас половина девятого, а есть не хочется. А своим курочку в духовке запекаю. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 пиши, как неделю назад, 64,6. Потом разберёмся в какую сторону я росла на этой неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка,у тебя стали такие обалденные фотки)тебе надо с журналами  сотрудничать ,в рекламе красивой жизни ( и женщин) Италии)

37 минут назад, Strizhik сказал(а):

Мне пришло сообщение из мерии, всем рассылают, просят из дома не выходить, не ездить никуда, даже машину не надо переставлять при мойке улиц. 42 градуса. Плаваю на матрасе, ловлю кайф. 🏄🏊🏻‍♂️

Ириш,очень аккуратно,конечно,хочется охладиться,но мы вот охладились уже((Думаю ,что открытые окна,двери и ..простудили мы ребенка(( Ночами свежо все же ,как  бы не было жарко днем(+34 было ) она еще с друзьми гуляла эти дни ,но все,как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Оль, он очень удобный для сна. Чего там спине будет? А такие кровати, про которые ты говоришь, как крыло от самолета стоят. Мне вот в нем подлокотники не нравятся. Хочу такие, которые будут изгиб дивана повторять. Может переделаем позже, думаю так менее громоздко будет. 

Какое крыло самолета? Мой ребенок сейчас купил себе дивную кровать в Икее. Вернее сама кровать минималистическая, просто белая, 6 или 7 тыс., матрас 12000. Матрас роскошный, удобнейший. Можно было кровать покруче и вообще огонь. Дело не в цене, просто вам с диваном удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо! Лайки пришли и испарились. Знаешь, я бы поела ужин. Хотя бы грудку из курочки. Даже через не хочу. По-моему, так метаболизм не замедлится. Отдыхай! Впереди выходные! 🌹

@Сканер Наташа, спасибо!😍 Да я вообще стеснительная, но если найдёт иногда, пытаюсь что-нибудь творческое ( в смысле фото)

Знаешь, моя бабушка говорила, что в жару легче, чем в холод заболеть. Выпила чего холодного, или просквозило. Выздоравливайте!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сварила уху по фински, ммм вкуснота

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, полезла наверх, сфотографировала криво -косо Но идею, по-моему, видно. Можно ещё джинсовую куртку сверху 

CB2707FD-DED6-4C84-8E1D-198CC6DBF57D.jpeg

01DEEC5B-4546-4CD1-9543-204928365832.jpeg

@lela new Лена, звучит очень вкусно! А чем она от обычной ухи отличается?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik на красной рыбке и со сливками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

просто белая, 6 или 7 тыс., матрас 12000

Лен,реально кровать дешевле дивана)у нас обычные  диваны-книжки стоят от 25 и выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...