Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

15 минут назад, lela new сказал(а):

Какое крыло самолета? Мой ребенок сейчас купил себе дивную кровать в Икее. Вернее сама кровать минималистическая, просто белая, 6 или 7 тыс., матрас 12000. Матрас роскошный, удобнейший. Можно было кровать покруче и вообще огонь. Дело не в цене, просто вам с диваном удобней

Лен, Оля говорит не про обычную кровать, а ту, которая убирается в шкаф. Про обычную и речи не идёт, мне в зал надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лен,реально кровать дешевле дивана)у нас обычные  диваны-книжки стоят от 25 и выше)

В Икее, да. Матрас от 5, но за 5 плохой. Самый простецкий каркас кровати 2,500-3000, но это прям совсем аскетично. Сын купил такую лаконичную белую кровать, 160/200 , отлично просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strizhik сказал(а):

Знаешь, моя бабушка говорила, что в жару легче, чем в холод заболеть. Выпила чего холодного, или просквозило. Выздоравливайте!

Спасибо,да ,легче в жару простыть,согласна.  Мы как-то в отпуск прилетали в июле ,родителям на сенокосе помочь,жара была ,как сейчас,а на лугах есть колодчик (ключ ) с ледяной водой,аж зубы ломит,вот я попью и сено собирать,потом опять попью,ну,напилась на свое горло(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Лен, Оля говорит не про обычную кровать, а ту, которая убирается в шкаф. Про обычную и речи не идёт, мне в зал надо. 

А, в шкаф, я пропустила. Не, это мне вообще не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lela new сказал(а):

Какое крыло самолета? Мой ребенок сейчас купил себе дивную кровать в Икее. Вернее сама кровать минималистическая, просто белая, 6 или 7 тыс., матрас 12000. Матрас роскошный, удобнейший. Можно было кровать покруче и вообще огонь. Дело не в цене, просто вам с диваном удобней

10 минут назад, Сканер сказал(а):

Лен,реально кровать дешевле дивана)у нас обычные  диваны-книжки стоят от 25 и выше)

Девочки, ну вы читайте о чем Оля и я пишем. 

 

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

сейчас есть кровати как в Полицейской Академии - в шкаф прячутся

Вот о чем!

Они стоят далеко не 12 тысяч!

AE6D92BB-3BD3-4F54-A0BE-89835DDBCEB1.jpeg

E666EB90-B987-459D-8FC8-2DD76678F9E8.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, ну вы читайте о чем Оля и я пишем. 

Я просто цены сравнила ) просто оттолкнувшись от Лениного сообщения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20210813-172111_WhatsApp.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new мне внешне нравится, а как уж в процессе эксплуатации не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

ты что хочешь сказать что не нравишься себе, ну нет))), я с этим не согласна

Я над этим работаю.

@Strizhik Ира, ты очень будоражишь своими фотками. Спасибо)

@Сканер Выздоравливайте. Мои орлы часто с заложенным носом и горлом бегают. Я иногда узнаю посткриптум. Особенно от Марселя. Потому что он боится, что его опять дома засадят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new мне внешне нравится, а как уж в процессе эксплуатации не знаю. 

Кровать? Очень доволен. Дома то у них двухъярусная была. Выросли мальчики, пора взрослую настоящую кровать покупать)) Старший спит на диване, но мы тогда в первый раз снимали квартиру и не сообразили попросить хозяев забрать диван и купить кровать. Но ничего, нормально спят .А у младшего то 2 комнаты, и было 2 дивана. Мы попросили маленький вывезти, теперь кайфует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new не, я про кровать в шкаф. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, лучше диван, по-моему! Чем кровать убирающаяся. Она как-то доверия не внушает. А диван прочный, удобный. А что про спину, так и матрас, и диван, все со временем «пролежится», все равно менять надо. 
для спины у нас продают такие подстилки, можно на диван бросить, и сверху стелить. И будет ортопедически все правильно 😄

@veloбобр Вита, я рада, что будоражу!🙃 Как раз этого и хочу добиться, чтобы кто попадётся прочитать, подумал: «И я так смогу». И попробовал 😍

У меня Катька вечно больное горло скрывает, чтобы на тренировки ходить. 

@lela new Лена, про уху спасибо, лайков нету.

про кровать- красивая. У меня только с икеей не очень воспоминания. Давно это было, правда, 20 лет назад мы купили кровать из икеи и первый стол письменный Насте. Все развалилось за год. Матрас просел, у кровати провисли деревянные как их….. ну на чем матрас. И у стола ножки стали вихляться, а у стула вообще сломалась ножка когда муж на него сел 🤪 Хотя, наверное, за 20 лет качество могло поменяться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

Света, лучше диван, по-моему! Чем кровать убирающаяся. Она как-то доверия не внушает. А диван прочный, удобный. А что про спину, так и матрас, и диван, все со временем «пролежится», все равно менять надо. 
для спины у нас продают такие подстилки, можно на диван бросить, и сверху стелить

Ириша, кровати такие выглядят красиво, а как уж в эксплуатации, не знаю. Но я хотела бы такую! Мне нравится все необычное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Strizhik сказал(а):

кто попадётся прочитать, подумал: «И я так смогу». И попробова

Фотографирую я давно. Будоражит не это. Ты интересно передаёшь романтическую атмосферу. Я представляю свою версию того же самого.

Ну и твоя фигурка вне критики. Это к чему стремиться не помешало бы - снова полюбить камеру.

32 минуты назад, Strizhik сказал(а):

купили кровать из икеи и первый стол письменный Насте. Все развалилос

Представляете - я ни разу в жизни не была в Икее. Недавно даже мужу выговаривала - у нас многие семьи туда в выходные ездят в качестве семейного времяпровождения и покупки чего-нибудь недорого, но приличного. Прям за событие считается. Коллеги нас на работе предупреждают, если в Икею собираются, заказы принимают. Муж меня не понял, а зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

 

@Strizhik

@Сканер Выздоравливайте. Мои орлы часто с заложенным носом и горлом бегают. Я иногда узнаю посткриптум. Особенно от Марселя. Потому что он боится, что его опять дома засадят. 

Вит,  моя, когда болеет, даже есть перестаёт, да и температура напрягает вот 39 к вечеру

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, лучше диван, по-моему! Чем кровать убирающаяся. Она как-то доверия не внушает. А диван прочный, удобный. А что про спину, так и матрас, и диван, все со временем «пролежится», все равно менять надо. 
для спины у нас продают такие подстилки, можно на диван бросить, и сверху стелить. И будет ортопедически все правильно 😄

@veloбобр Вита, я рада, что будоражу!🙃 Как раз этого и хочу добиться, чтобы кто попадётся прочитать, подумал: «И я так смогу». И попробовал 😍

У меня Катька вечно больное горло скрывает, чтобы на тренировки ходить. 

@lela new Лена, про уху спасибо, лайков нету.

про кровать- красивая. У меня только с икеей не очень воспоминания. Давно это было, правда, 20 лет назад мы купили кровать из икеи и первый стол письменный Насте. Все развалилось за год. Матрас просел, у кровати провисли деревянные как их….. ну на чем матрас. И у стола ножки стали вихляться, а у стула вообще сломалась ножка когда муж на него сел 🤪 Хотя, наверное, за 20 лет качество могло поменяться 

У меня мебель в гостиной, лет 6 уже, никаких нареканий, отличная. На кухне закрытые полки, самые простые. Места мало, а мебели не хватало, под потолком пустили,они нейтральные такие, тоже суперские. Кровать и матрас первый раз купили, посмотрим, пока отлично. Первая кровать , сам купил, пока супер)) У нас и у старшего эта штука, что на диван можно положить, тонкий матрас из Икеи, сто лет служит верой и правдой. Себе купили, т.к. наш матрас оказался жестким,чтоб помягче было, а сыну на диван

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вит,  моя, когда болеет, даже есть перестаёт, да и температура напрягает вот 39 к вечеру

Ой,вот это уже высоко! Всегда боюсь твкой темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Да, я вот за бодипозитив. Себе надо нравиться. Но я ж понимаю, что чужие чуйства прекрасного могут быть оскорблены. Вспомнить недавнюю темку в вопросах, ох там молодежь , да и не молодежь тоже, и проехались по женщине.

Кстати вот правда! девочки! Спасибо вам всем, как вы ко мне доброжелательно отнеслись, просто появляется желание что-то делать дальше, а если бы по мне тоже "проехались" ?....

неужели это может кого-либо мотивировать, мне кажется, совсем наоборот!) 

как много значит коллектив и настроение в нем)))  Спасибо))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Фотографирую я давно. Будоражит не это. Ты интересно передаёшь романтическую атмосферу. Я представляю свою версию того же самого.

Ну и твоя фигурка вне критики. Это к чему стремиться не помешало бы - снова полюбить камеру.

Представляете - я ни разу в жизни не была в Икее. Недавно даже мужу выговаривала - у нас многие семьи туда в выходные ездят в качестве семейного времяпровождения и покупки чего-нибудь недорого, но приличного. Прям за событие считается. Коллеги нас на работе предупреждают, если в Икею собираются, заказы принимают. Муж меня не понял, а зря.

У нас тоже раньше в Икею был отдельный выезд)), а теперь открыли Икею городского формата в ближайшем ТЦ, я сама могу сходить пошарится. Вообще они молодцы, масса недорогих практичных вещей. Вот сын переезжал, заехали 1 раз с девушкой, купили все, от поварешки до кровати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lela new сказал(а):

штука, что на диван можно положить, тонкий матрас из Икеи, сто лет служит верой и правдой.

 Что за штука такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, все-таки не зуб, похоже, у Вари температуру дал... Вот у нее в понедельник было 38,2. Во вторник прошло все. Вчера у Насти вечером 37,2. Утром ок. А сейчас у Вани 38,4. :(((( И, оказывается, у Сони в понедельник тоже было 37,2. Больше всего за Ваню переживаю, он и так еще не оправился. И к нему все теперь цепляется, вчера допил опять антибиотик от кожной инфекции. А теперь новая хрень. :(

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, дочке скорейшего выздоровления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 Что за штука такая?

Тонкий матрас, кладется просто поверх матраса или на диван, чтоб комфортнее спать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Блин, девочки, все-таки не зуб, похоже, у Вари температуру дал... Вот у нее в понедельник было 38,2. Во вторник прошло все. Вчера у Насти вечером 37,2. Утром ок. А сейчас у Вани 38,4. :(((( И, оказывается, у Сони в понедельник тоже было 37,2. Больше всего за Ваню переживаю, он и так еще не оправился. И к нему все теперь цепляется, вчера допил опять антибиотик от кожной инфекции. А теперь новая хрень. :(

Ань, ну 37.2 это же может быть от чего угодно, от жары, от перевозбуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

 

Ой,вот это уже высоко! Всегда боюсь твкой темпы

Да и я боюсь тоже( в общем ангина у нас((аызрела к вечеру все гланды в гнойниках((теперь бы ночь простоять, колоть придется

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Да и я боюсь тоже( в общем ангина у нас((аызрела к вечеру все гланды в гнойниках((теперь бы ночь простоять, колоть придется

Почему колоть? Может обойдется еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...