Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Алёнка 73 спасибо, Ален Вы-то как?  Краснуха подтвердилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@🍀Светланка//залеталка🍀 я не очень понимаю, про что ты. Ни Варина 38,2, ни на Настины 37,2 меня вообще не взволновали. Я не тревожная мать. Меня Ваня волнует.

Я к тому, что если у четверых из пяти членов семьи за пять дней вылезает температцра, это не совпадение и не Варин зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Почему колоть? Может обойдется еще

Лен, ибупрофен что слону дробина((если сейчас не возьмёт, то тройчатку

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 я не очень понимаю, про что ты. Ни Варина 38,2, ни на Настины 37,2 меня вообще не взволновали. Я не тревожная мать. Меня Ваня волнует х

Если девчонки не вялые, то да а у Вани, видимо, иммунитет в ноль ушел((Ань, а реабилитация была у него? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, пусть все обойдётся лучшим образом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер конечно, в ноль, после гкс, биотерапии и толпы антибиотиков... А реабилитации никакой не существует никакой после ковида. Никто на самом деле не знает, что и как реабилитировать. Легкие разрабатывает только аэробная нагрузка. Все остальное должно само приходить в норму по мере восстановления. Все, что предлагает гос или коммерческая медицина на эту тему - или профанация и средство для успокоения ипохондриков, или выкачивание денег у них же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K я только про температуру 37.2. Про 38 и выше пишу, чтобы все разрешилось наилучшим образом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 пусть, спасибо!

@🍀Светланка//залеталка🍀 да, конечно, это у нее от Вари, не грелась она и не возбуждалась. :) А вот с Варей лизалась. Просто иммунка у обеих хорошо сработала, как и у Сони. А вот у Вани нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер конечно, в ноль, после гкс, биотерапии и толпы антибиотиков... А реабилитации никакой не существует никакой после ковида. Никто на самом деле не знает, что и как реабилитировать. Легкие разрабатывает только аэробная нагрузка. Все остальное должно само приходить в норму по мере восстановления. Все, что предлагает гос или коммерческая медицина на эту тему - или профанация и средство для успокоения ипохондриков, или выкачивание денег у них же.

А вот когда оно придёт-то, если после лёгкого течения побочки вылазят, то что говорить про остальных((Ань, пусть все наладится скорее у Вани и девчонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер девчонки все трое в порядке уже, за Ваней наблюдаю, спасибо, Наташ. :) Что-то эта неделя меня добила. Вина выпью вечером. Устала.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, да у Марка и не было сыпи, у него только температура в первый день 38,4, а во второй 37,4 и немного пузырьков в горле вылезло, пановиром пшикала. Сегодня уже и не жаловался на горло. Это сыпь была у трёх детей из группы. Так одной крапивницу поставили, другой-потницу, а третьему вообще ничего, врача не вызывали, сами лечатся 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 здоровья Маркуше!

 

Блин. У меня еще и батарея потекла. Весь ламинат волнами пошел. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K спасибо, Анюта. И твоим родным здоровья, и чтобы все неприятности закончились

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K похоже, большая часть "приятностей" приходится на пятницы. Я их тоже нежно "люблю". Вдыхаем, выдыхаем, хлопаем вина, идем искать сантехника. Ване и девочкам скорейшего выздоровления. И на море! Поднимать иммунитет и накачивать легкие морским целебным воздухом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 пусть, спасибо!

@🍀Светланка//залеталка🍀 да, конечно, это у нее от Вари, не грелась она и не возбуждалась. :) А вот с Варей лизалась. Просто иммунка у обеих хорошо сработала, как и у Сони. А вот у Вани нет.

Аня, для меня постоянный вопрос про хорошо работающую иммунку. Что есть хорошо, когда высоко поднимается (борется же) или когда до 37.5 (даже не допустили подъёма высокого)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, не в градусах дело, а в том, что организм поймал вирус на подлете, переварил быстро без особых последствий и забыл. Хоть с температурой 38, хоть без нее вообще. У людей без иммунодефицита (настоящего, а не придуманного), не находящихся на длительной иммуносупрессивной  или антибиотикотерапии, так и бывает. Поэтому за девочек я вообще не переживаю, так-то регулярный встречи с вирусами только тренируют и укрепляют детский иммунитет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K в общем понять какой у меня иммунитет я могу только сдав анализы?  Ну или по косвенным признакам, разовая ТТ и потом как огурец, значит хорошая иммунка, а если ТТ хоть и 37.3 но больше пары дней и самочувствие плохое, то и иммунка плохая. Правильно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светик, нет, конечно. Иммунка плохая, если ВИЧ, если химиотерапия, если на ГКС или антибиотиках месяцами, если удалена селезенка. Все остальное - в рамках нормы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@Nyuta_K в общем понять какой у меня иммунитет я могу только сдав анализы?  Ну или по косвенным признакам, разовая ТТ и потом как огурец, значит хорошая иммунка, а если ТТ хоть и 37.3 но больше пары дней и самочувствие плохое, то и иммунка плохая. Правильно? 

я в этом не спец, но думаю, если мы все здесь пишем, планируем, рожаем, работаем, гуляем, имеем какие-то увлечения, смеемся, и т.д., то у нас у всех иммунная система работает нормально, если бы иммунка была "плохой", то мы бы вряд ли жили такой такой жизнью, какой живем сейчас, иначе встреча с любым вирусом любой бякой была бы для нас катастрофой

короче, девочки, я взвесилась, в след. раз вместе со всеми в пятницу

я уже ведь писала, да, что вес большой, моя цифра никого не шокирует?))))))

боже мой, мне стыдно кранец это писать))))))) :confusion:

96,40

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 ничего стыдного нет. Ни в весе, ни в цифрах. :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Марта2021 сказал(а):

боже мой, мне стыдно кранец это писать))))))) :confusion:

96,40

С чего бы стыдно,нормально все) 

49 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@Nyuta_K в общем понять какой у меня иммунитет я могу только сдав анализы?  Ну или по косвенным признакам, разовая ТТ и потом как огурец, значит хорошая иммунка, а если ТТ хоть и 37.3 но больше пары дней и самочувствие плохое, то и иммунка плохая. Правильно? 

По самочувствию ты можешь понять,как у тебя и что)Если ты в течении недели отболела (+  - 3 дня),то и норм,(ну,бывают болезни более длительные (воспаление то же )а если из одной болезни сваливаешься в другую или осложения пошли,то вот тут значит шалит иммунка((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, в команду центнер то я еще не перешагнула, конечно, чего стыдиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Марта2021 сказал(а):

я в этом не спец, но думаю, если мы все здесь пишем, планируем, рожаем, работаем, гуляем, имеем какие-то увлечения, смеемся, и т.д., то у нас у всех иммунная система работает нормально, если бы иммунка была "плохой", то мы бы вряд ли жили такой такой жизнью, какой живем сейчас, иначе встреча с любым вирусом любой бякой была бы для нас катастрофой

Ну,бывают еще же болезни аутоиммунные(которые с нами на всю жизнь(( куда ж деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ну это наверное, немного другое, хотя фиг знает, там иммунитет работает не слабо, а, наверное, наоборот, слишком сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марта2021 сказал(а):

@Сканер ну это наверное, немного другое, хотя фиг знает, там иммунитет работает не слабо, а, наверное, наоборот, слишком сильно

Там получается,что организм сам против себя работает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 У тебя рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...