Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@veloбобр я боялась этого вопроса) 162

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер аутоиммунка - это другое, это к ОРВИ и прочему отношения мало имеет. Там организм сам себя ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Пфф.. мой 159. Поэтому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 ну а чего боялась-то?

У меня 165 - тоже не модельный рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что он маленький, дело в том, что он маленький вкупе с большим весом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заготовки к ужину:

1ebb7f7e1f37.jpg

646e193c1ef6.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Заготовки к ужину:

Ссылки скрыты.

 

Лар, это что будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Лар, это что будет? 

Это мужские цветы кабачков. Будут фаршироваться, часть - рикотой, часть - хлебными крошками. Может еще чем - узнаю позже, я только в помощниках пока))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo О, это у нас тоже делают, оригинально. Ещё в кляре запекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 у меня имт 31,74. Так что немало. Ставлю себе задачу, "уйти" для начала в 29.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Это мужские цветы кабачков. Будут фаршироваться, часть - рикотой, часть - хлебными крошками. Может еще чем - узнаю позже, я только в помощниках пока))

Ага,я поняла,что цветы кабачков,поэтому и интересно стало,что с ними можно сделать Лар,если не затруднит сфотографируй результат ,пож-та)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная задумка @xoxoxo , никогда такого не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K эт я просто интересуюсь, анализы конечно не побегу сдавать. Просто мне всегда говорят когда я болею, что мол ТТ у меня не поднимается, значит организм не борется, слабый иммунитет. Вот и хочу понять. 

@Марта2021 ты молодец, у тебя все получится с таким настроем! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

у меня имт 31,74. Так что немало. Ставлю себе задачу, "уйти" для начала в 29.

посчитала, мой 36,58, но я пока поставила себе цель - минус 1 кг400 грамм за след. неделю, реально ли это или мало? или много?

6 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

ты молодец, у тебя все получится с таким настроем! 

спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 нормально это. При правильном подходе сначала будет уходить лишняя жидкость из тканей. Ты вполне за месяц правильного питания можешь скинуть до 5 кило. Чем больше исходный вес, тем больше отвесы в первое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, кто, что ел в течении дня? У меня завтрак: овсянка, бутер с сыром и кофе. Обед: макароны т/с две ложки и бедро куриное запечённое в духовке. Ужин салат из тунца, кукурузы, перца, яйца, зелени салата, все это заправлено натур йогуртом, чуть дижонской горчицы и сок дольки лимона. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак-чай и бутер с маслом и сыром. Потом ещё 3 сливы свои съела. На обед-перец фаршированный индейкой, салат из огурцов и помидоров с синим луком, немножко масла растительного. Ещё не ужинала, не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, здоровья Ване и быстрейшего выздоровления! 

@Алёнка 73 Аленка, Марку побыстрее поправиться!

@Сканер Наташа, и вам с Настей тоже не болеть! Выздоравливайте!

вот тебе пока наши цветы. Это я с цуккини, так как тыкву не сажала в этом году. Я их просто жарю, как бабушка мужа делала. Так как рикотту не любит никто. Можно ещё анчоусами начинять. Мои по три цветка съедят, уже наелись. А младший листья шалфея любит, ну мы с ним их тоже жарим 😊

 

D913C14B-E631-440C-86B1-082416A4B9C9.jpeg

7D6C157A-CFC8-4816-B3AE-3924A5AEF5F7.jpeg

@veloбобр Вита, фотографируй! Я буду любоваться ❤️ Очень люблю фото. Правда, когда смотришь, как будто сам побывал. У меня ещё задумка есть одной постановки. Если успею к понедельнику, сделаю. 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я кус-кус вчера тебе сфотографировала. Он был с сушеными помидорами, базиликом, оливками и каперсами. Вот:

CADF4B27-62EB-4B5E-BC36-6B16EAECF94C.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Вот, именно так в кляре и у нас жарят. Но мои не едят. Мои вообще многого не едят. Еще у нас цветы бузины в кляре жарят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, не пробовала бузину! Попробую! Спасибо! Бабушка мужа все жарила, и помидорки маленькие, не черри, а такие продолговатые, тоже. Они, как и цветы, получаются хрустящие как чипсы. Наверное, мои привыкли, едят все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это елят. Tarte au chokolat от Рафаеля

 

20210813_153224.jpg

Только что, Strizhik сказал(а):

продолговатые

Они у нас Romatomaten называются)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр О, вкуснотища!!!! Знаешь, я ведь тоже сегодня мечтаю о шоколадном торте. Но у нас 42, рука не поворачивается духовку включить 

Вот тебе спасибо, вприглядку налюбуюсь! Спасибо Рафаелю!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Самуельчик у нас художник. Психует, если рисовать красками не даю. То расскрашивает, то сам Пикассо

 

20210813_161810.jpg

20210813_205533.jpg

@Strizhik У нас 35. Рафаелю они не помешали. Он сегодня в депрессии. У Самуеля повышена температура и мы отменили визит друга. Самуель скачет как ни в чем не бывало, а Рафаель дуется.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, как Ваня себя чувствует?

@Сканер Наташа, как дочка?

Я уже не помню, что сегодня жрала, потому что целый день клеила обои в детской. Вместе с мужем. Припоминается, что на завтрак была гречневая каша, на обед говядиной заикнулась, яйцо в холодильнике нашла  и  арбуз))) А ужинать буду точно красиво и скорее всего вредно, потому что все конечности отваливаются и спасти их может только кафе))) И кофе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Какого цвета обои? Покажи.

У нас Марсель махнул сегодня детским матрасом и разбил люстру. Папе пришлось срочно искать замену на чердаке. Повесил временный лампиньон бумажный. Марсель втихаря поведал, что Слава Богу, ему не нужна детская люстра с месяцем и звездами.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...