Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

а где вы цветов набрали? вроде для кабачков поздно уже, да и огорода помнится, у тебя нет, или это с маминого?

Ну, у тебя коровы тоже, вроде нет. А творог, вон, трескаешь.

@veloбобр 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Всех шлю лесом.

Лара, у нас не жужжат. Что мои соотечественницы об этом думают, глубоко фиолетово. Даже не собираюсь как-то давить, он не дурак, видит и знает, для чего туалет. Сам ходит на унитаз, сообщает о своих "достижениях", но ему для уверенности нужен памперс, о чем он тоже заявляет. Это трусики, легко снимаются и одеваются.

Так что шли и дальше лесом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На конкурс яичницы))

20210815_110355.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new тут икра затмевает яичницу. :)))

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Приятные обои.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

в твороге полезный жир, если не хочешь быть к старости маразматичкой, то жир нужен обязательно, американцы впереди планеты всей были по трансжирам и обезжирке, сейчас пожинают - Альцгеймер и Паркинсон от них пошли к нам семимильными шагами

какой ужас)))) все, больше не буду обезжир есть)

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

жир - это тоже ткань, все ткани человеческого организма пронизаны мелкими капиллярами, так вот, для того, чтобы селезенка не убивалась это все утилизировать за ненадобностью, нужно сбрасывать не более 0,5 кг в неделю,

понятно) спасибо))

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

у меня утром как всегда - чашка воды горячей, потом лен запаренный через полчаса, через 20 минут протеиновый коктейль на кефире и два яблока, поняла, что налопалась) 

как интересно....

12 часов назад, lela new сказал(а):

Девочка старшего, оги уже 2 года живут. Все обошлось. Уже начали антиб колоть, готовить к орерации, но сделали еще аакие-то обследованич и сняли диагноз аппендецит. Прставили колит, гастродуоденити чего то там пневмо, выписали короче.

блин, здоровья девочке

 

14 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

то есть еда последняя, но алко присутствует, вроде и не в поросячьих дозах, а типа бокальчик-два и все равно жирею, можно по графикам понаблюдать, я ж каждый день завешиваюсь

понятно, пьянству - бой))

 

иду на день рождения в семью, где готовит профессиональный повар))) блин))) проверим мою силу воли и силу мотивации))) 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

сода-соль-йод - идеальное полоскание каждые 20 минут и не знаю, есть ли ингалипт  у вас, у нас просто бест, мы сразу брызгать начинаем, в сочетании с полосканиями любая ангина дохнет через пару дней, ну еще витамин С в ударной дозе, если тт высокая + жаропонижающие, мы любим обычный цитрамон, на нас всех прекрасно работает

Куда ж без этого : люголь,ингалипт,конечно,полоскалки всякие) Оль,у меня муж  ангиной все детство болел(в 10 гланды удалили ему) сам лечить может ангину,поэтому все есть  в наличии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ахахаха, закружила тебя внученька. :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, какие вы дружные с братом)Он у тебя на Шуфутинского похож)
 

@MaRyceчка Мариш,Настюшка  такая лапуля) видно,что и не можется и поиграть охота) Пусть :у сороки боли,у вороны боли,а у Настюшки зубик скорее вырастай и не боли))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

поэтому бухаем на ночь ;) ) то тоже вес начинает лезть вверх, хотя муж утверждает, что толстеют не от алко, а от закуски, но я бы поспорила, вон Маринка - яркий пример, не может слезть со своих 60 с гаком кило, потому что не пробовала даже подшиться и не бухать хотя бы пару месяцев

значит цели нет) Маришка, я не со зла, это просто стороннее наблюдение, лично моя организьма бистро-шнель нажирает пару-тройку кило именно с алкоголем даже на ПП

 

 

Вот не согласная я!!! Моя организьма в подшивке не нуждается 😜

100% не от алкоголя, после НГ были 59, в феврале, в мае, даже в пост у меня сухое вино в выходные 😉, так что Баба Яга против)))

И потом, у меня ,,бухание,, 250-300 мл вина не больше 2-3 раз в неделю, и очень хорошего качества, если таким набухиваться без порток можно остаться )))

1FD79600-87FC-42F0-A46F-40DE8133FD3E.jpeg

А и во ещё))))

1735FF4D-C5F2-4501-A50B-A7331960CDFD.jpeg

34EDD704-76B0-4AFF-ABE8-EF02D10A955C.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Наташ, а если на машине ее отвезти? это все расходы капец конечно и не на один раз, но блин, здоровье-то дороже!

Сейчас вот немного хоть гемоглобин поднимется и в Саранск ,да,на машине ,лежа скорее всего

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка ахахаха, закружила тебя внученька. :)))

Ага🤦🏻‍♀️  и без алко мотает)))), я даже за руль не стала садиться, боюсь засну. 

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,Настюшка  такая лапуля) видно,что и не можется и поиграть охота) Пусть :у сороки боли,у вороны боли,а у Настюшки зубик скорее вырастай и не боли))

Натусь, спасибо ❤️

Она мне все ляхи обкусала и руки свои по локти в рот пихает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Она мне все ляхи обкусала и руки свои по локти в рот пихает.

Бедная Настеныш .Мы со старшей даже в больнице лежали,когда корневые полезли(( ,подозрение на желтуху было(кал ахоличный был((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Внучка - огонь!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка так так так, при моем отсутствии аппетита мне надо белое! Марина, ты где была раньше?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои перекусы - два. Мороженое и дыня. Дыню не фотала, мороженое самодельное - банан и сливки. В след раз буду йогурт и ягоды брать, так меньше калорий.

Ну и обед. За день  насчитала 1513 ккал, углеводов аж 107 г, это много, но без банана будет ок.

На обед уха(начиталась вас, да и рыба целая была) без картошки, с зеленью и чуть горошка с морковкой. Рыбные стейки и салат.

Уха все-таки не моё, скучно хлебать. Голову сварила и ладно.

 

 

20210815_120728.jpg

20210815_142051.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр вы опять с Ларой о своём? Странно читать диалог только с одной стороны.  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр вы опять с Ларой о своём? Странно читать диалог только с одной стороны.  

Свет, это у Лары такой прикол. Она напишет, а потом сотрет. А я то уже ответила. Ну и ладно, меня не напрягает. Она про памперсы спрашивала на Самуеле)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Внучка прелесть ☺️ 
@veloбобр детки-конфетки.

Девочки, у вас такие красивые блюда, я так не умею. У меня руки из одного места растут в плане красивой подачи. 

@veloбобр не уверена наверное 😂 надо ли спрашивать 😂, но охота пуще неволи. А так по тихому спросила и быстренько стёрла 😂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@lela new Лен, какие вы дружные с братом)Он у тебя на Шуфутинского похож)
 

@MaRyceчка Мариш,Настюшка  такая лапуля) видно,что и не можется и поиграть охота) Пусть :у сороки боли,у вороны боли,а у Настюшки зубик скорее вырастай и не боли))

Ага, неожиданно стал похож с возрастом))

@Сканер как сегодня дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, капуччо ( cappuccio) так у нас говорят. Думала, что так везде. 😅 Хлебчик я очень люблю. До 60 кг загоняться не собираюсь. Мне 61-62 будет хорошо 😜 А то улечу как Мерри Поппинс при моих 1,78 🤨

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное видео))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, гамбургер - просто индюшачью хруть перемолола в мясорубке, добавила перчику, травок и цуккини, и сформировала гамбургеры. Для детей напекла булки, сама с салатом и чечевицей  ☺️

3FFE13C3-843E-498C-B55D-1A4813D9C204.jpeg

@veloбобр Вита, красиво! Мороженка у тебя домашняя? Очень аппетитная 

@lela new Лена, классное меню!

 

@яГалина Галя, красивые обои!

про ужин- вполне себе гурме 🙂

@MaRyceчка Маринка, восторг! Две девули-красотули! ❤️ Все-таки вы одно лицо 😁

А я уработалась в общенациональный итальянский праздник. У нас тут гостил производитель классных машин. Про машины, конечно, не говорили. Но по дороге домой, под впечатлением, я играла в Шумахера и на наших поворотах «сделала» даже поршик. 😂

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...