Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):
23 часа назад, Марта2021 сказал(а):

 

иду на день рождения в семью, где готовит профессиональный повар))) блин))) проверим мою силу воли и силу мотивации))) 

 

Раскрыть  

Как сходили?  

О, вполне неплохо) я, конечно, съела кое что, но наверное, 1|4 от того, что я бы съела раньше, во первых, без спиртного, во вторых, съела небольшой, прям маленький кусочек мяса по французски и одну картофелину, плюс один ролл блинный  какой то с начинкой, огурцы, сливы и арбуз, так то, конечно, ужин плотный, но я не смогла только на огурцах продержаться) питье вода обычная газированная

На завтрак пару ложек овсянки, уехали рано из дома, на обед открыла кстати, в едальнях в тц диет ресторанчик, съела салат здоровье, плюс ржаная булка плюс кофе капучино без сахара, плюс вода

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Марта2021 Марта, ты сильна! Всё у тебя получится!

Ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье

Дома ещё съела творог и стакан кефира, совсем забыла) да я не сильна, это случайность)) кроме мяса и ролллов ничего особенного не было, повар выдохся на работе) ничего не на готовил, к счастью для меня))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 факир был не в форме и тебе на руку)))), молодец, продержалась👍👍 ты герой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр Витуль, радист у тебя в образ вошёл 😆👍 серьезный военный )))

закат просто 💥 бомба))

Ярмарки мёда люблю, в манеж всегда ходила, сейчас там вообще перестали ее делать, очень жаль🥲

В депо тоже была, прикольненько))

да, московские сезоны уже во всю идут, схожу на Тверскую и на площадь революции гляну, по Москве несколько площадок, погляди может у вас на районе есть))

@lela new Спасибо за рецепт, сделаю очень захотелось))

 

Девочки, доброе утро 🌺🌺🌺

всем хорошей недели))

про питание; завтрак  хлеб фитнес, сыр , яйцо и кофе с молоком = 193 кК 

Хоть в выходные и поесть толком некогда было, но есть такой нехилый привес((((

413A4863-6880-4AFC-A577-CEFB1BDF5A23.jpeg

Ну красиво. У меня все просто, опять бутер с сыром и йогурт, кофе. Обед: щи из телятины со свежей капустой, кусок хлеба цельнозернового, салат овощной с маслом. А раньше бы и второе навернула, на ужин будет зраза с яйцом и салат из овощей. 

5 часов назад, lela new сказал(а):

Я скоро везу родителей на прививку, пожелайте удачи, волнуюсь

Леночка, удачи. Пусть пройдёт все легко. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обед. Комплексный. Первое - куриная лапша. Курицу повыковыривала, бульон похлебала, лапшу не ела. На второе охотничьи колбаски. Скушала одну, гречку и салат умяла целиком. Компот оставила врагу))) Пошла за кофе.

20210816_140635.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@Марта2021 факир был не в форме и тебе на руку)))), молодец, продержалась👍👍 ты герой! 

времени совсем мало прошло, посмотрим, продержусь ли я хотя бы месяц на диете, но я вообще хочу очень продержаться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про питание; обед суп фо с курицей и овощи гриль

перекус йогурт 0,5 % ж. все  на 563 кК, ну и сорбет на непонятно сколько кК

6F968A72-866B-4134-A91F-974C02413B97.jpeg

D83C4597-2737-47C8-9994-6D6848817CA4.jpeg

После этих углеводов я голодная как волчица (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Суп фо. Иж ты. Что-то азиатское?

У меня в обед были венские колбаски и морковка с огурцом вприкуску, две сливы. Потом был перекус дыней.

Сейчас поужинала: Кайзершмарн с яблочным пюре и взбитыми сливками с корицей. Кайзершмарн из миндального же теста.

За день 1545 ккал. Но скибку арбуза я возможно еще съем.

 

 

 

20210816_160152.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как вкусно все у вас! ❤️ 
А лайков мне дали только одын 😳

@veloбобр Вита, ты этого кайзера шикарного сама сделала? Красивый, жуть! Прям так и хочется его съесть!

@яГалина Галя, @MaRyceчка Маринка, супы - это очень вкусно!
 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, зраза это с чем?

@Nyuta_K Аня, пошла вместе со зразой ещё и пастрому гуглить. Хорошей вам поездки!

@lela new Лена, здоровья родителям! Легкой прививки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, зраза-это котлета с начинкой. Я внутрь положила яйцо варёное и запекла их в духовке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтрак обычный, обед - пасты немного с соусом из …..ехх, соус был с обезжиренной сальсиччей 😳, салат.

полдник - ghiacciolo- ну, типа сок замороженный лимонный со стевией на палочке, кусочек арбуза сладкого-сладкого утащила из тарелки старшего сына 🤪

Ужин будет дорада запечённая и салат. 
 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо! ❤️Лайков нет. А котлета из говядины, или свинины, или все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik У меня 40/60 телятина/свинина. 

Ира, котлета из мяса прокрученного на мясорубке. 

Вот по этому рецепту готовила, только внутрь не рубленую половинку яйца пихала. 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марта2021 сказал(а):

Подмосковье

Дома ещё съела творог и стакан кефира, совсем забыла) да я не сильна, это случайность)) кроме мяса и ролллов ничего особенного не было, повар выдохся на работе) ничего не на готовил, к счастью для меня))) 

Так всегда с профессиональными поварами, увы. Хотела еще перед гостями тебе написать, чтоб не питала напрасных ожиданий. Но не успела. У нас тоже есть знакомая-повар профессиональный. И дома у нее все несьедобно, как в общепите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Strizhik сказал(а):

этого кайзера шикарного сама сделала? Красивый, жуть! Прям так и хочется его съесть!

Канеш сама. Кайзершмарн - это крутое название толстых поломаных блинов. Вот готовишь блины, а они комом. Тогда печешь как попало, ломаешь кусочками, посыпаешь сахаром и корицей, получается самый простой Кайзершмарн. С яблочным пюре и со сливками - это респектабельный вариант. Ну а у меня кето вариант Кайзершмарна)))

39 минут назад, Strizhik сказал(а):

пастрому

Пастрома из индейки - это вкусно, ппшно и мудохаться не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Так всегда с профессиональными поварами, увы. Хотела еще перед гостями тебе написать, чтоб не питала напрасных ожиданий. Но не успела. У нас тоже есть знакомая-повар профессиональный. И дома у нее все несьедобно, как в общепите.

блин, ну надо же))) а я то губу раскатала))) но вообще, мясо и роллы блинные были выше всяких похвал, но как в будни, не знаю, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, я вообще-то не люблю супы. Но сегодня комплексный обед без супа был с салатом оливье и макаронами. Более правильный продавался только с супом. Пришлось бульон хлебать. От жадности)))

На ужин у меня сегодня будет индогрудь в сметанно-горчичном соусе и чудесный салат из листьев романо, отварных яиц, свежих огурцов и печени трески. Без дополнительного масла, потому что с печени и так натечет. А еще дома арбузик ждёт в холодильнике.

Блин, и только сейчас вспомнила, что в вайлдберрисе ждут новые весы... Как бы успеть за ними)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, вы меня перехвалили((( я съела два бутера с колбасой((

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 я тоже из Подмосковья. :)

В общем , я вернулась, поела щей и котлету. Не до изысков было по приезду. Что детям, то и себе. Примерно 650 ккал. За день пока 1120. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Суп фо. Иж ты. Что-то азиатское?

 

Сейчас поужинала: Кайзершмарн

Но скибку арбуза я возможно еще съем.

Да, но даже рядом не стояло с тем что готовят во Вьетнаме и Китае, что-то захотелось, оскомину сбила. Настоящий суп Фо или Фо-Бо это пищевой организм для меня))

иш ты, Кайзершмарн , оказывается я его в ранней юности неплохо готовила когда училась блины печь, из миндалиной муки наверно вкусно))

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

 

@яГалина Галя, @MaRyceчка Маринка, супы - это очень вкусно!

@🍀Светланка//залеталка🍀

Ир, я к супам прохладно, но захотелось 

Я только приперлась без задних ног(((, пойду себе что-нибудь готовить, на углеводах я голодная и злая(((🤨

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня купальник унесло ветром. Новый утягивающийся. Недели три назад, я еще подумала, что нужно в саду поискать и забыла. Решила, что нашла. Пошли дожди, я про него не думала.  А его нет. И в саду нет. Где мой купальник? Неужели его кто-то спёр?

Теперь у меня два старых беременных танкини, один в полосочку, другой в горошинку, и старый спортивный, я в нем на озеро хожу. В отпуск еду в старье. Покупать не буду. Пусть это будет знаком, что следуещий мне понадобится на два размера меньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, veloбобр сказал(а):

 Неужели его кто-то спёр?

 

Пусть это будет знаком, что следуещий мне понадобится на два размера меньше.

Грек, кто ж ещё)))

Во! Точно!!

Скибочка что-то из далекого детства, очень родное слово)))

1 час назад, Марта2021 сказал(а):

все, вы меня перехвалили((( я съела два бутера с колбасой((

Большие? Если канапе ерунда )), просто больше не ешь их! Держитесь 🤞🤞

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марта2021 сказал(а):

все, вы меня перехвалили((( я съела два бутера с колбасой((

Госпидя, хде колбасу-то взяла? Отняла чо ли у кого? Вроде ж ты вывела эту дрянь из дома

@MaRyceчка над греком ржу. Прям картина маслом "Грек, тырящий Витин купальник ")))

Вит, какой он был этот купальник? Красивый?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марта2021 сказал(а):

блин, ну надо же))) а я то губу раскатала))) но вообще, мясо и роллы блинные были выше всяких похвал, но как в будни, не знаю, конечно

Ой, так то, что вкусное было - через доставку заказала, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @яГалина

Девочкии, ближайший грек живет через улицу. Точно не он, он примерный семьянин) А вообще ржу, не могу. Кому он нужон из соседей. Одна соседка 45кг весит, другие беженцы-мусульмане, вот ближайшей может и налез бы, но она поболе меня будет, треснет купальник. Наверное он просто далеко улетел.

Да ничего там особенного, тоже типа спортивного, утягивал хорошо. Пороюсь еще в кустах, вдруг найду.

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Скибочка

Из детства, папа с мамой так говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...