Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Только что, xoxoxo сказал(а):

Но я ведь не об этом, Вит. У меня и в Киеве все сыры по желанию, от любой европейской коровы или козы. Или американской. Я не об этом совсем. Но пусть будет по твоему. Мне все раано, по большому счету. Пора мне взять паузу, наверное. Раз и с тобой непонятки. 

Лара, у нас сыроварен полно в округе, сыры очень достойные. Если я еще скажу, что регион винный, то тоже смешно?

Я понимаю о чем ты. Мир мыслит клише. Мне тоже все равно. За рульку мой муж оскорбился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nyuta_K Аня, ты на фото такая красавица! Сестренки просто заглядение!😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik сижу туплю, я ж вроде свои фото нигде не выкладывала.... Или ты про ту, что в очках в инстаграме? :))) В любом случае спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Марта, льняную муку не пробовала. Делала, как Вита, из конопляной. Вкусно получилось, орешки напоминает мне по вкусу 

@Nyuta_K Аня, да. Про эти. Прости, не написала 

А я кушала у свекрови. Она меня ждала на обед. Тк у меня фикс с мытьем и переодеванием после работы- ну на всякий случай, а платье второе я дома забыла, то схватила первые попавшиеся майку и шорты размера М. Оказалось, размер М мне как раз. Радости полные штаны, а в гардеробе есть шортики, которых я избегала последние несколько лет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K а нам, недоинстаграмщикам в очках показаться? Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак - капуччо на ходу, обед : фасоль вареная, но из свежей, курица маринованная в лимонном соке и запечённая ( вот, наверное, похоже на индейку получается), белые грибы, салат. От всего остального отказалась. Кофе, и ghiacciolo- замороженный сок лимонный со стевией на палочке. На ужин пока не знаю что, а нет, рыба свежая есть. Сейчас чего-нибудь придумаю с ней. 
Мне муж вчера показывал фильм про Вторую Мировую войну. В моей голове это перепуталось с последними событиями. Так стало грустно. Муж этим делом воспользовался. Он вообще в отпуске отживел. Прыгает теперь довольный. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. 1540 ккал.

На ужин: сыр твёрдый (Heu- und Kornblumenkäse) с инжирным конфитюром. Черника. Арбуз нарезала, пока болтала, он с тарелки исчез. Теперь уже не буду доставать резать. Завтра.

@Strizhik Жуть творится.

Стриж, спасибо, сыроварни я видела, процесс знаю. Вино - классно, но муж не пьет и из принципа в винодельни не хочет. Мне нужно одной к вам на несколько дней, без груза. Вот было бы классно. В этот раз - море.

 

Ааа. Прикол в том, что я подумала, что Ларка оливковое масло купила. Сейчас дошло. Хочу свежевыжатого оливкового  масла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ужин. Индейка и домашнее капрезе. Итальянцам не ржать. За неименеем падано, была куплена моцарелла

20210817_202653.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина :hohot:

Я не итальянка, мне можно. Вид вкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина так в фб это фото тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас через дорогу установили автомат со свежими овощами/фруктами/соком/яйцами. Короче, все от местных крестьян с полей, пополняется в 8 утра. Теперь дети развлекаются. Сначала огурцы купили, потом Самуельчику сливы понадобились, ну и морковку тоже надо. Вообще, я рада, даже ехать теперь не нужно, доставка под нос.

Вид из окна

 

 

 

20210816_103424.jpg

20210816_103624.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, свежевыжатое масло в октябре Сейчас прошлогоднее 🙂. Оливки ещё не готовы.

Я сама не пью, но винодельни люблю- я там кушаю 😂 Моим на сыроварне было интересно, но это, конечно, на любителя. 😇 Николаш сыр не ест, зато делать его ему понравилось. Ещё моим кукинг классы нравятся: мороженое и прочее 

Про автомат- здорово! У нас так овощной под боком- все у них своё : яйца куриные и гусиные, ветчина и прочее. Дети в магазине, родители на ферме. Но! Они а отпуске сейчас 😂а яйца, видимо, складывают куда-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Мои тоже любят такое. Экскурсии школы проводят.

В октябре говоришь? А где делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, veloбобр сказал(а):

Ааа. Прикол в том, что я подумала, что Ларка оливковое масло купила. Сейчас дошло. Хочу свежевыжатого оливкового  масла.

Белое, розэ и мускатель??? Ну, ты даешь. Домашнее  масло оливковое можно на рынке тут купить, но сейчас - только если очень повезет, из старых запасов, так как не сезон. Оно действительно необычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель тоже сыр не ест, но он и запах не переносит. Сложно с ним. Пиццу без сыра ему отдельно пеку.

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Белое, розэ и мускатель??? Ну, ты дае

Это я уже после нашего разговора дочитала))) Увидела бутылки, решила маслом инициируетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Маришик, иди обниму.  🤗  Сама ною, и ведь даже не знаю что хочу. Раньше на море, а сейчас пустота, не знаю! Так и хожу как робот дом-работа-дом. А выхи на дачу хочу, приеду посмотрю на запустение, эхну,  и опять страдаю. Устала. Ну вот и поныла. 

🤗

Светуль, 🤝🤗 не плакай)))), наверно это у нас гормошки шалят ((( обнимаю❤️))

2 часа назад, яГалина сказал(а):

За это денешки не платят. А так-то я согласная

Да, да, да))) и я согласная, только денежков своих хочется, люблю когда все мое своё, а что мужнино то наше😆

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Марина, это первый день. Держись! ❤️

Ириш, спасибо)), вот - да), и пару  ,, приятных ,, допов с работы добили ((

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр у нас часто кто вино производит, тот и масло. Я со своих деревьев тоже делаю, вожу на масло бойню, или как ее там. Мне масло выдают в бутылках потом. Но свежего масло везде будет полно- от супермаркетов до маленьких магазинчиков, многие сейчас через интернет продают. Кстати, я так муку покупаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Я хочу на маслобойню. Процесс посмотреть. Низзя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Nyuta_K Аня, ты на фото такая красавица!!😍

Да!!!!!

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@Strizhik Или ты про ту, что в очках в инстаграме? :))) 

Офигительно - сногсшибательно - сексуательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, держись!

девочки, нас нужно как в «Чародеях» - Виду цель, не вижу препятствий Похудение улучшает настроение!😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

сексуательно

Надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, я замочила индюхину грудь, завтра только вечером смогу ее делать, ничего?!

Она не сдохнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, у нас капрезе  так и едят, с моцареллой из молока буйволицы. Помидорки поменьше только, сан марциано. Все очень вкусненько у тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @veloбобр и я с вами), на маслобойню, когда выезжаем?! Давайте хоть виртуально!🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...