Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Витулькина, мы с тобой одного типажа. Попробуй Мириманову.

Калиночка, кожа гладкая, животик молодой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

image?id=875766712274&t=0&plc=WEB&tkn=*q7xclj4qmDjMQaHmhZtTlMT7bs8хииииииииииииииииииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка счастливая Барашка Всем привет!!!Нет придела совершенству))я за красивых,но чуток надо освободить место-для красоты то....  её заразу конечно не что не испортит))но чуток сантиметров пусть подвинется,освободит место .....Много всего ведь будет,у меня праздники начинаются с 22 числа(годовщина свадьбы),придётся тортик милому сварганить-попробовать))ну ещё то да сё,я конечно буду сильно против-но кое чем себе позволю полакомиться....

@Тигруля- мамуля Спасибо Тань!Ага гладенький-потому что не рожавший ни разу))наоборот бы,пусть не гладкий-за то счастливый,так бы хоть оправдание было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что затихли, красавицы? Хомячите? Признавайтесь что ели на ужин?

Я ела скумбрию, запеченную с кабачками. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стыдно, но я откровенно жру, обед бы на подножном корму, впрочем как и всегда и (( два ужина, на первый овощной салат (огурцы, помидоры, салат листовой, моцарелла  и два кусочка печени 100 гр, ближе к  ночи долго боролась с собой, но голод не тетка, второй ужин в 22.30 :confusion:- салат из одного большего огурца и двух ложек сметаны 15%+ грудка индейки около 50 гр. иначе не усну((  стыдно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порции смешные и особо вредного ты не ела. А если и ела- прими с удовольствием, здоровья для)))

Мой отчёт за вчера:


87,5.
Подъем 06.30, отбой 23.00, 7,5 часов сна, 23 день цикла.
07.00- кофе с молоком и сахаром, сырники жареные со сметаной, конфеты шоколадные 3 шт.
Перекус 12.00- кофе с молоком и сахзамом.
Обед 14.00- гречка 150 грамм, куриная голень варёная 200 грамм, помидор 150 грамм.
Кофе с молоком и сахзамом, хлебец гречневый.
Перекус 18.00- суфле рыбное ( минтай, лук, морковь)
Ужин 19.30- творог 100 грамм, помидор 250 грамм. Кофе с молоком и сахзамом .
Вода 400 грамм.
Хотелось есть вечером, сосало.
Без спорта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, а жидкость это за весь день 400 гр., это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне стыдно, но я ем и ем в Москве, нашла на Арбате ресторан и там очень вкусный плов, восточная еда, никак не остановлюсь :(
завтра домой и на диету, неделю без мучного, мясо только в духовке без добавок, овощи сырые, из фруктов только цитрусовые
срочно надо худеть, надоело 8-ю детьми прикрывать свою лень и обжорство :(

@Тигруля- мамуля Таня, а завтрак не сильно калорийный? сколько сырников? они же масло впитывают, если жареные?!!
3 шоколадки, я заменила бы на один кусочек/кубик черного шоколада

ужин понравился)))

я себе на ус мотаю, что и как есть))) со стороны читаю и понимаю, это можно, а это нельзя))) может поможет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, конечно поможет))) я по себе скажу, главное захотеть))) главное найти стимул, вот у меня без стимула ничего не получается, а тут петух в булку сзади клюнул, рпер сказала худеть надо, снижение веса до нормы очень важно для репродуктивной системы, мне лично мои толстые ляхи ну никак не мешали для жизни,  ну короткую юбку не одеть, да и только, но сейчас другие цели и идеи стали стимулом???

А рестораны и кафе это вообще мой бич, по работе постоянно приходится туда ходить, после каждого посещения неделю надо голодать((( а если с алкоголем то и две??

Цель оправдает средства)

к лету будем  все по -10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Анжелика, завтрак в этой системе - важный элемент, можно есть что хочешь. 3 шоколадки я бы не съела ))))) это были 3 шоколадные конфеты.  Сегодня я неважно себя чувствую, слабость, даёт о себе знать голод( да и на завтрак ничего особо вкусного не было, поэтому мне грустно .... достану сейчас на завтра копченую рыбу, а иначе будет срыв . 

На системе минус 60 не считают калории, как и на системе Монтиньяка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

Можно еще одной бомбе к вам? Тоже очень хочу мои "минус десять" добеременные назад((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, Танюш. Не бомбы мы, а красавицы шикарные. Повеселю вас фотками До и после - только наоборот, если получится загрузить.

bacf49cd66ac.jpg

До

Год спустя, декабрь 20178e2e3d2d4147.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная ты женщина, тезка! Вот смотрю на людей и не вижу лишних кг у них. Ну как на себя в зеркало взгляну-кажется, что толще меня уже не бывает(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюша, яка ты краса))) настоящая Рубенсововская дива???

 

@Glückspilz MAMA³ Таня)) привет?

@яГалина Галюня, может нам все ежедневное меню своё описывать, во первых стыдно будет сожрать много, во вторых друг другу пример будем подавать)) ась?!

Девочки а я свою фотку в платье вечером выложу, буду в театр собирается сфоткаю)

У меня пока с утра кофе с молоком и 25 г хлеба белого+40г печени, это завтрак.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы не порассказывать друг другу про еду)))

На завтрак была овсяная каша, творожок, чай и немного горького шоколада. На перекус - бутерброд из хлеба без муки и кусочка сулугуни, заполированный тем же горьким шоколадом с чаем. Сейчас доем индейку с овощами (это замороженная коробочка) и пойду за каппучино без сахара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

А чего бы не порассказывать друг другу про еду)))

На завтрак была овсяная каша, творожок, чай и немного горького шоколада. На перекус - бутерброд из хлеба без муки и кусочка сулугуни, заполированный тем же горьким шоколадом с чаем. Сейчас доем индейку с овощами (это замороженная коробочка) и пойду за каппучино без сахара.

Ой как вкусно)))

Галя, я темнота .... как это хлеб без муки???

А индейку ты сама делаешь и собой или это готовая еда из какого-то конкретного магазина или доставка на заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? индейка готовая "Сытоедов". Я только на работе грею. Обычно в понедельник перед работой закупаюсь на неделю. Покупаю готовую гречку, отварную курицу или рыбу. Раскладываю по плошкам и замораживаю. А в этот понедельник у них на прилавке ничего не было, поэтому купила замороженные коробки.

Хлеб вот такой 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Таня - Германия  willkommen

Времени нету - Самуельчик поносил 2  дня, зубы эти. Хоть бы вылезли уже.

Из всего толькотне ем вечером. А на утро как по Миримановой прям.

Девочки, вы все мололцы - красавицы и труженицы похудального фронта! Мотивируете хорошо.

@Тигруля- мамуля  Прям красавица!!!

Фотки до и после - шикарны. Но...  пусть будет опять до. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля красавица!! И до, и после!

я на завтрак выпила капуччо без сахара, кофе био без кофеина, молоко био, и один плам кейк био, но из пачки, не выпеченный Тк завтракала в машине по ходу движения с третьим Дитем в школу , дома не успела

второй завтрак капуччо без кофеина, био не нашла у универа 

до обеда пока не дожили

мне было бы интересно про ужины ещё Кто и что Я вчера салат типа цезарь но без хлеба, с замеченной индюшкой, три ореха, чай травяной с ложкой мёда и заела кусочком, три квадратика горького шоколада Шоколад, наверное, зря Но оч хотелось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина спасибо, про хлеб поняла) даже раньше и не смотрела в эту сторону, теперь посмотрю)

Сытодов это действительно выход) тоже возьму на заметочку))) ???

@Витулькина Самуельку жалко ?? 

@Strizhik Ира, чего-то голодно как то у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!

@Тигруля- мамуля Тань,очень и очень ты и там и там,особенно мне в синем ты приглянулась,просто шик.

@Glückspilz MAMA³ Танюшка,добро пожаловать в клуб похудательной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вы с Самуельчиком очень хороши на фото! У тебя я тоже лишних кило не вижу ? Очень пропорциональная красивая фигура! Поправляйтесь поскорее, пусть период побыстрее пройдёт и зубки растут!

@Ленка Ивашка счастливая Барашка Платье очень красивое, цвет просто сказка! А про сколько тебе лет, не поверю никогда ?

@Maryska Счастливая//?  Марин, не успеваю утром есть. Знаю, что завтрак наше все, но всегда предпочитаю подольше поспать. Обед сейчас 200 г пасты, уже готовой 200 г с томатом, пол цуккини запечённый по-быстрому в микроволновке с 150 г моцареллы, 2 финика, 2 ложки ореховой пасты ( типа арахисовой пасты, только кроме арахиса там миндаль, кешью ещё и лесной орех) и яблоко. 

 

@яГалина Галя, хлеб очень вкусно выгладит! А как он на вкус, на чёрный хлеб похоже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мой рацион за вчера,утро кофе со сливками сладкий,2 бутера с сыром,днём перекус яблоко,обед-салат из отварной свеклы с горошком консервированным,котлеты куриные 2 шт,ряженка 200 гр,ужин-паштет из печени домашний,200 гр ряженки,вечером не удержалась в 21-00 проглотила хурму.Сегодня утро ,кофе со сливками,сыр сулугуни с хлебом ржаным,обед -рыба заливная в томат соусе,салат-винигрет,кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой обед, повезло)) дома успела поесть 

C00C6778-F17B-431B-8AC6-42ABED8ED452.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё забыла,межу едой,утром перед завтраком пью воду обязательно,где то гр по 300,за день набегает полтора литра,больше не могу осилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...