Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер Натусь, пусть у тебя будет внезапно мноооогоооо)), вкусной рассыпчатой и ровненькой картошечки))), на костре в угольках запечь ее милое дело))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер Натусь, пусть у тебя будет внезапно мноооогоооо)), вкусной рассыпчатой и ровненькой картошечки))), на костре в угольках запечь ее милое дело))) 

Спасибо Мариш, очень бы хотелось чтоб много,но и так для такого года-супер.Запечем всенепременно ,костер,звезды-наше все ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Танюшка наша Водолейка по 3 литра берет с козочки за день)

 

нашла я тут в просторах интернета нашу труженицу, вот Царь-баба ( так моя прабабушка о деловых женщинах говорила) и хату поклеила и мебелей насобирала и сыры свои и йогурты делает и варенье варит)))), птицу и утку держит и яйца уже свои)). Машину купили! Молодец Танюха))👍

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

наши очень хорошие друзья держат бройлеров, индюшат, кур каких-то меховых кудрявых и несушек, все на реализацию, кормёжка - сплошная синтетика и антибиотики, чтобы не болели и росли как на дрожжах, их же заводят на 4-5 месяцев и под убой, как бы мы не дружили, а вот мясо это у них не берём ((

Мариш, у нашей завы мама раньше разведением птицы занималась. Она сказала, что бройлеров невозможно вырастить без антибиотиков, вот просто это нереально. Они же ещё сидят в будке кубометр размером 120 голов, только жруть и не двигаются, через 4 месяца 3 кило, бошки свернули и новых сажают. А вот индюка она выращивала без антибиотиков (точнее когда они совсем мелкие их один раз чем-то таким кормят, потом курс трихопола, и потом они уже жрут ходят траву и зерно. Индюки растут долго. Мелких без трихопола не вырастить, они сырости боятся. Вот её мясо мы брали. Как-то доверие было. Она сама попробовала кур разводить, поняла что они все равно что магазинные химозные вырастают, сама и отказалась. Сколько они им зерна возили, это труба. Индюки прожорливые птицы

3 часа назад, Марта2021 сказал(а):

не уверена абсолютно в том, что пишу, но разве нет риска заразиться каким-нибудь сальмонелеззом, покупая просто курицу у бабушки в деревне?

Курицу не знаю, утверждать не буду, а яйца запросто. Бабушка в деревне их не проверяет никогда, а магазинные как ни крути проверены. 

Мы на ЭКО шмеко не помешаны. У нас кстати в поселке привозят молоко с ближайшей фермы, ну да, разбавлено оно водой, но сто процентов не порошковое. Честно, я не могу его пить. Потому что раза два попробовала, оно от беременных коров. Кто хоть раз такое молоко пробовал, тот поймет. У него такой привкус дуратский. И да, от этого никуда не деться. На самом деле корова даёт молоко не только когда с телеком. Носит она 9 месяцев, а доить ее перестают примерно месяца за полтора до отела. Но я практически с двух коровьих полосок чувствовала этот дуратский привкус и пить переставала. Творог и сметану правда ела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Курицу не знаю, утверждать не буду, а яйца запросто. Бабушка в деревне их не проверяет никогда, а магазинные как ни крути проверены. 

ну я вот так поняла, что если хорошо проварить, то все сальмонеллы и прочие бяки сдохнут?

собираюсь в магаз, что прикупить?

корень сельдерея) помидоры, огурцы, перцы, зелени много, салатов зеленых много, индогру, творог, яйца, кефир

 

а вот сыры типа адыгейского - стоит есть? вроде тоже белок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Марта2021 сказал(а):

 

 

а вот сыры типа адыгейского - стоит есть? вроде тоже белок

Попробуй Буррату и Страчателлу, сыры, вкусные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу рассказать о своих результатах. 01.03.2021 - 62 кг, 15.08.2021 - 50.5 кг. за 5,5 месяцев - 11.5 кг при росте 167 см. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

. У него такой привкус дуратский. И да, от этого никуда не деться. На самом деле корова даёт молоко не только когда с телеком. Носит она 9 месяцев, а доить ее перестают примерно месяца за полтора до отела. Но я практически с двух коровьих полосок чувствовала этот дуратский привкус и пить переставала. Творог и сметану правда ела.

Хорошая хозяйка жалеет коровку раньше запускает месяца за 2,5 отдых ей дает)  Я вообще из под коровы пить не могу,особенно парное ((для меня это -фу ( А вот творог,сметану  вкусно) Если жироность хорошая,то сметана ,как масло,густющая,ложка стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Причём критикуют именно те кто в похудайстве не заинтересован и темка вообще не здалась(,

Это ты обо мне, что ли? Если что - я родила в 44 года почти. В роддом приехалО 85 кг, вышло 78. Под 70 спустилась только 1.5 года назад, и сейчас у меня 63. Я могу в деталях рассказать, как ушли каждый из моих кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, у нас мама дотла совсем понемногу. Телилась корова чаще всего в феврале. Вот в конце лета ее уже днём не домом чаще всего, и потом постепенно снижали. В новогодние праздники корова уже только сено жевала., Ее не трогали, либо совсем чуть, чтоб не загрубало вымя, но это так молоко было, мало совсем. Я парное и не имела ввиду. У беременной коровы и холодное молоко с особым противным привкусом, особенно если оно постоит в банке, которая не до верху налита.

Но это мои тараканы, у нас все кроме меня пили молоко любое.

А по поводу прекращения дойки у меня такой хохот был. Приехала я к родителям, Илье полтора года, и он круглые ночи меня сосет, я две недели не спавши. Просыпаюсь и говорю...все, достало. Ферму прикрываю. Мама заставила перевязаться. К вечеру мне стало невыносимо. Я пошла в ванну чуть облегчить свою участь. Мама ругаться, типа нельзя, должно молоко перегореть, а у меня уже мне кажется мозги на тот момент горели. Говорю, мама, ну ты же корову резко доить не бросаешь, уменьшает постепенно. Ответ меня убил....то корова, а то ты:Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, НатальяТ сказал(а):

Всем привет. Хочу рассказать о своих результатах. 01.03.2021 - 62 кг, 15.08.2021 - 50.5 кг. за 5,5 месяцев - 11.5 кг при росте 167 см. 

Наташ, ну это не пп точно. Только или стресс какой, или со здоровьем что-то. Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, НатальяТ сказал(а):

Всем привет. Хочу рассказать о своих результатах. 01.03.2021 - 62 кг, 15.08.2021 - 50.5 кг. за 5,5 месяцев - 11.5 кг при росте 167 см. 

Наташа, какая ты молодец! Каким образом скидывала?

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Это ты обо мне, что ли? Если что - я родила в 44 года почти. В роддом приехалО 85 кг, вышло 78. Под 70 спустилась только 1.5 года назад, и сейчас у меня 63. Я могу в деталях рассказать, как ушли каждый из моих кг. 

Лара, расскажи, пожалуйста. У нас с тобой рост по-моему одинаковый. На нормально худеть у меня получается до 64. Точнее до 63 я тоже опускалась, но это голодно было. Да и удержать не получается. Как ты держишь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Моя пастрома стоит в духовке))))

@Марта2021 миксуй разные виды, вон Вита и Ира пекут хлеба всякие вкуснющие, насоветуют что-нибудь сейчас))

Красивая у тебя пастрома. Я в субботу буду готовить. 

1 час назад, НатальяТ сказал(а):

Всем привет. Хочу рассказать о своих результатах. 01.03.2021 - 62 кг, 15.08.2021 - 50.5 кг. за 5,5 месяцев - 11.5 кг при росте 167 см. 

Наташ, что да как? Рассказывай  :)

ну вы и болтушки. 
у меня сегодня тяжелый приём граждан был. Все какие-то рассеянные, забывчивые и при этом требующие своего. Всякие МС с горсоветов ходют и права качают. Чтобы особое отношение к ним, а я что, как к обычным людям к ним отнеслась. Наслушалась. Завтрак был из кабачковых оладушков, вместо муки добавила овсянные хлопья. Ну ниче так, хотя ожидание не соответствовало действительности. К тому же я себе их запекала на бумаге. Еле отодрала. :]. Кусочек батона с кофе и ложкой смородинового варенья.  Обед был из супчика и овощного салата. На ужин пол пачки творога и салат огурцы, помидоры, зелень. 
Еще я сходила к косметологу. Порекомендовала липолитики и нити. Думаю 🤔

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатальяТ Наткаааа, как ты там??? Как вы с Сашиком????

Как папик?? или как здесь называют био??

Сама как?? Нашла кого?? ;)

Мне похудение не интересно, я и  не сяду на диету никогда)))))))))))

у меня сейчас стабильно 60... правда при росте 1.56))))) хотя я честно не знаю свой рост точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, яГалина сказал(а):

Лара, расскажи, пожалуйста. У нас с тобой рост по-моему одинаковый. На нормально худеть у меня получается до 64. Точнее до 63 я тоже опускалась, но это голодно было. Да и удержать не получается. Как ты держишь его?

Галь, у меня нет вредных пищевых привычек. Я не перекусываю и не переедаю. Мне просто нужно сбросить то, что набралось за беременность и вернуться в свой обычный режим и питание. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, мне нити очень понравились своей результативностью. 

8 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Мне похудение не интересно, я и  не сяду на диету никогда)))))))))))

у меня сейчас стабильно 60... правда при росте 1.56))))) хотя я честно не знаю свой рост точно...

Так при этих параметрах никак диет и не надо), все и так замечательно))))))

1 час назад, НатальяТ сказал(а):

Всем привет. Хочу рассказать о своих результатах. 01.03.2021 - 62 кг, 15.08.2021 - 50.5 кг. за 5,5 месяцев - 11.5 кг при росте 167 см. 

Здорово!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про питание; на ужин салат из микро- зелени с ростками , моцареллой сёмгой с яйцом , бокал сухого красного вина и дыня с сорбетом из граната и манго = 802

итого калораж за день 1487 кК, пастрома оказалась очень сытной, я на ней с 13 дня до 20 вечера не хотела есть. 

D171E011-FC36-4106-96F5-443EB5B1CDCB.jpeg

B70544EE-981A-4CE4-B5E4-9D92D54C24DC.jpeg

По КБЖУ для наглядности))), вполне ПП

5AC2F9C9-E949-4BBB-BB82-036EB190601E.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, это восторг счастье любовь и нежность)))), девочки Божье благословение и чудо! Ты красивая и настоящая))), вы с Ваней невероятно красивая пара! Чудесная фотосессия! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На конкурс сырников. С кукурузной мукой и ванилью 

 

20210819_210056.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что первые несколько секунд после рождения младенец смотрит на мир глазами Бога, кажется Варя до сих пор так ими и смотрит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Какие вы чудесные и счастливые. Пусть и дальше так будет:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K

@яГалина Галя, какие симпатичные)))) сладкие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, 1666 ккал.

Обед - лосось, запеченный с луком и розмарином, огурец и морковь. Сегодня вдохновения не было. На ужин моцарелла просто шариком и помидор.

 

20210819_162517.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

 

@яГалина Галя, какие симпатичные)))) сладкие?

Нет. Я сверху маленько сметаны положила и по капле мёда кипрейного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...