Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

20 минут назад, яГалина сказал(а):

Нет. Я сверху маленько сметаны положила и по капле мёда кипрейного

Ага, понятно, это как я с йогуртом и вареньем, у меня тоже были не сладкие. 
Весы получилось забрать? Пятница на носу 😉, я на отвес даже не надеюсь, сёмга в салате на ужин мне 100% отёк даст, всегда так было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка спасибо, дорогая. Варя - да. Особенная девочка. :)))

@veloбобр спасибо, Вит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Так при этих параметрах никак диет и не надо), все и так замечательно))))))

ты чооооо, это много)))

Погоди, значит я че то не то написала, хааааа, конечно, оговорочка по Фрейду)))) 70)))))))))))))

Много лишнего, но я терпеть не могу диеты... худеть как то усердно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань,как же наши дети похожи на нас,даже страшно иногда,потому как отражение))  И как же Настя похожа на тебя,не знаю,как характер,но внешне.. Ань,а на твой взгляд,кто из 4 особенно выхватил твой характер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

ты чооооо, это много)))

Погоди, значит я че то не то написала, хааааа, конечно, оговорочка по Фрейду)))) 70)))))))))))))

Много лишнего,

))))), десяточку скостила 😆

ну на самом деле вообще не много 😉, просто нужен азарт и немножко самодисциплины)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, весы забрала. Сейчас только распаковывать буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер хороший вопрос. Пока Настя и Варя не выросли, трудно сказать, но копированно никто не взял. Настя и внешне, и внутренне очень похожи с Соней, а значит, и на меня. Характер, наверное, они обе отчасти мой взяли. Хотя и в Илье много своих черт вижу, а про Варю пока совсем сложно сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

А я не про еду.

Очень, очень, очень сладкие зайки))))

мой ужин) 

photo_2021-08-19_23-33-54.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Взвесилась, расстроилась, но я была к этому готова. М вот вот начнутся, живот уже тянет, да ещё вчера вечером морковки острой поела, потом воды литр до сна точно выдула. Так что 65,5кг у меня сегодня ☹️. Вас внимательно читаю, все советы мотаю на ус. Вот грудку индейки тоже хочу запечь,а то у меня по белкам точно недобор эту неделю, а с углеводами перебор. Всё салаты, да салаты, ну и дыня с арбузом конечно. Ещё я люблю в обед есть суп или борщ. Хлеба у меня в день 2 кусочка выходит, утром бутер, а в обед с супом. Покупаю цельнозерновой себе, больше никто его дома не ест😬. Второго в обед никого нет. Сахара, конфет, булок в моем рационе нет совсем, я с детства сладкое не люблю. Зато люблю все соленое и острое, что уже очень отражается на морде лица по утрам😥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, и я с тобой, и с привесом, рядышком посижу))))

вчерашняя с/с сёмга мне и морду китайса сделала и КД ещё шпарят ((( 

Вес - 62,050 😞 и батарейки в весах менять надо, три раз мне буковку J показывали ((( 

нарушений на этой неделе не было, ну кроме солёной рыбки после девяти вечера (((

всем доброе утро и хороших выходных 🌺🌺🌺

@Марта2021 яркий ужин)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я взвесилась на новых весах. Показали 65 кг ровно, что больше, чем я думала и чем имела со старыми. Ну ладно, начнем всё сначала. Так сказать с новыми весами в новую жизнь!

Марина, девочки, весы мне понравились. Приложение пока не скачала, но как-нибудь это сделаю. Спасибо всем за рекомендации!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Алёнка 73 , а чёй-то мы с вами плюсанули(🧐 и вели себя прилично и ели как примерные худелки, ну етить ее налево(((( 

ладно, ничего, осилим))))

вот мне точно надо калорийность снижать до 1400 и заканчивать жрать дыни и арбузы, но зараза вкусно жеж((( 

Завтрак всю неделю один и тот же 

 

 

671CD60D-76B8-4E3D-8C99-505E5EE73DB2.png

вчера купила вот такую штуку, выращивать микро-зелень, утром посадила))), урожай теперь буду ждать 😋

B809EBC2-D300-4923-9E40-2E22392D1E11.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я не в шоке, потому, что взвешивалась каждое утро, и знала, что не похудела

96,100 

всего на 300 грамм, капец, а размахнулась то на 1400))))

но зато, спасибо ХоХоХо я поняла все свои ошибки, она совершенно права - либо ты худеешь, либо учишься печь хлебозаменители)))) 

 

к тому же, вот не помню, кто из вас сказал, что тратишь меньше, чем ешь, да, точно...

я скачала на телефон счетчик скорости, и тоже, конечно,  удивилась)))) оказалось, что ходьба со скоростью 5 километров в час, это совсем не то, как мы таскались с ребенком на прогулках)) вчера первый раз прошла на такой скорости, минут, наверное, 20-25)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, девочки, прорвемся! Сколько тому сезону арбузов осталось? А потом как схуднем резко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 ну понимание приходит в процессе))), а процесс уже пошёл! 
Попробуй пожить недельку или хотя бы пять дней на дефиците калорий и максимум белках. Рассчитай свою калорийность с учётом возраста/веса/ активности и составь план питания и при под девизом ,,вижу цель не замечаю препятствий,, 

Мне при интенсивном похудании программка считала 1300 кК, + был бассейн, но это конечно надо захотеть )))) и потрудиться. 

9 минут назад, яГалина сказал(а):

Ничего, девочки, прорвемся! Сколько тому сезону арбузов осталось? А потом как схуднем резко)))

А я как раз хотела у знакомого арменина на даче арбузиков прикупить)))😂 

эх, все равно куплю))))) 

@veloбобр Витуль, у тебя как дела, отвесик поймала? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, так и сделаю, но в планах у меня уже есть один пункт: не буду я устраивать никаких колбасных обедов, судя по всему, у меня нет тяги к колбасе)

я больше пока к ходьбе тяготею) бегемот в купальнике это ж я весь бассик распугаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуль, у тебя как дела, отвесик поймала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 спасибо. :)

У меня отвес. Очень такой смешной. 50 г. Но учитывая, какой был за неделю скачок вверх, в связи с началом цикла, это хорошо. В общем, фиксирую, что вес остался на прежнем уровне. 

У меня радость, девочки, я стала бабкой - пока двоюродной. У старшего племянника сегодня сын родился 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Марта, я тебе свой секрет расскажу))

Я худею периодами. 

Через неделю на белках, листовом салате и огурцах, и литра 2.5 минимум воды в день (сейчас можно арбузом воду заменить частично)- наступает Грандиозный Понос. Сорри, извиняюсь, но без этого момента приличный вес не сбросить. Таким образом выходят продукты распада собственных жиров, это где-то даже токсично для организма. Поэтому вода и травяной чай в этот день бесконечно. Еда в этот день не лезет никакая, вообще. После всего этого у меня уходит килограмма 3.  В организме появляется классная легкость. Помня эту легкость - много в себя не впихнешь)) И я возвращаюсь к обычному питанию. Но мое обычное питание, правда - это кофе без сахара на завтрак и плотный ужин.  Обед может быть, а может и нет. Но если его нет - то ничего под ложечкой у меня не сосет и не требует. Главное - не бездельничать и много пить. За это время 1-1.5 кг возвращается обратно. Но не 3)) И через какое-то время, когда мне удобно - я весь процесс повторяю. В первые дни уходит вода, а потом сжигается жир. И все это должно выйти из организма я уже сказала как)) Если этого момента нет - то никакой жир не ушел,  ушла только вода, которая ни о чем.

Так что вот так вот. Запасайся туалетной бумагой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, как здорово! Мои поздравления! Это у тех красавцев, которые год назад сделали красивую и романтичную свадьбу на море? Всем здоровья и радости! Новому человечку долгой и интересной жизни! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Все равно ты молодец. Сначала приходит осознание, ты на верном пути.

@MaRyceчка У меня за неделю минус 2100, но это с опять нажратого до точки невозврата.  Как в отпуске питаться, пока не знаю. Хотя в принципе, хлеб в Италии невкусный(прости,Стриж), пасту я не люблю, это семье. Сыр куплю, фрукты-овощи. Ну там глянем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина спасибо, Галя, да, у них. 3800 и 54. Родила Анютка легко, в два ночи все началось, в семь утра были в роддоме, в 8.25, привет, малыш. А в 10.25 мы уже по вотсапу разговаривали. Такой чудный краснощекий пупсель, такая радость. :))))

@veloбобр офигенный отвес.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, ты крута!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

У меня радость, девочки, я стала бабкой - пока двоюродной. У старшего племянника сегодня сын родился 

ух ты) поздравляю))))

19 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марта, я тебе свой секрет расскажу))

Я худею периодами. 

спасибо, устраиваю себе следующую неделю такой))) 

а мы то собрались ремонт в туалете делать)) пока откладываем))))

17 минут назад, veloбобр сказал(а):

Все равно ты молодец. Сначала приходит осознание, ты на верном пути.

сенькс))))

 

17 минут назад, veloбобр сказал(а):

У меня за неделю минус 2100,

но судя по всему, молодец это ты))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что я нашла?:hohot:

Причем два!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...