Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

22 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

здоровско((( а я не смотрела Крестного отца

Да я поняла уже, что тут это никому не интересно. А сначала думала фото показать, что сделала. Но смысл тратить свое время, если это никому не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да я поняла уже, что тут это никому не интересно. А сначала думала фото показать, что сделала. Но смысл тратить свое время, если это никому не интересно.

Лар, все одно никто из нас не испытает тех эмоций,что и ты)Твои ощущения ,они для тебя только,но порадоваться могу за тебя и если фото поставишь  с удовольствием посмотрю.Мне это не близко,да,но вполне понятно,что близко тебе )  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар, все одно никто из нас не испытает тех эмоций,что и ты)Твои ощущения ,они для тебя только,но порадоваться могу за тебя и если фото поставишь  с удовольствием посмотрю.Мне это не близко,да,но вполне понятно,что близко тебе )  

Да не, проехали. Пошла я соус варить. Завтра пляжный день, а муж дома работать будет, будет мешать заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла кутить)))) наконец-то добралась до дачи и в запасе целых 790 кК…, явно не доедаю 😆

324E40E7-A66F-4CE0-A651-A4B80294BB91.jpeg

Котлеты из кальмара т е белки 🐿 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

то видити мафию, а кто-то море любви и желания защитить своих родных и близких. Тут не о чем спорить.

Как интересно. В 10 классе я посмотрела крестного отца. На уроке истории с любимым учителем (именно так!) обсуждали этот фильм. Ну и девочки начали, фу и фи, я такая тоже что-то про мафиози мерзких плела. А учитель выдал, что мол, ничего вы не понимаете, фильм про крепкую дружбу и любовь. Вот я тогда задумалась. Как хорошо, что он это сказал тогда.

P.S. Вот вообще не помню как учителя звали, но дочь его была тоже Вита)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка красотища. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Котлеты из кальмара т е белки 🐿 

Вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да не, проехали. Пошла я соус варить. Завтра пляжный день, а муж дома работать будет, будет мешать заодно.

Муж будет мешать соус, а соус будет мешать мужу)

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Котлеты из кальмара т

Иж ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Лар, я как-то не очень дона Корлеоне  ,мафия ,конечно,бессмертна,но сейчас  так хочется сказки ,добра ,красоты )) мне более по душе фильм "Письма к Джульетте" ,оказывается в Верону и правда,пишут письма и у Джульетты есть секретари ,кто отвечает от ее имени (ну,понятно,что как бы)  вот  к дому Джульетты я бы съездила )) 

Ириш,точно 64? Ты намного худее смотришься ,какой у тебя рост( я или пропустила или ты не писала)

Там жк рост 178! 64-худышка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Муж будет мешать соус, а соус будет мешать мужу)

Не, соус ему никогда не мешает)) Когда он на плите булькаете - его из дома не выманить)) Воспоминания детства, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, котлетки самолепные? Из кальмара вкусные котлеты, мы в Дивеево ели такие, все дома хочу сделать и все никак, только рыбные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, veloбобр сказал(а):

Как интересно. В 10 классе я посмотрела крестного отца. На уроке истории с любимым учителем (именно так!) обсуждали этот фильм. Ну и девочки начали, фу и фи, я такая тоже что-то про мафиози мерзких плела. А учитель выдал, что мол, ничего вы не понимаете, фильм про крепкую дружбу и любовь. Вот я тогда задумалась. Как хорошо, что он это сказал тогда.

P.S. Вот вообще не помню как учителя звали, но дочь его была тоже Вита)

Как по мне - "Крестного отца" нужно читать, чтоб понять все. Но музыка, пейзажи, актеры - своя прелесть. Но лучше смотреть после прочтения книг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo соус - вкусно, семейный рецепт? У меня все готово, что икру из баклажанов сварить, жара мешает((

7 минут назад, lela new сказал(а):

Там жк рост 178! 64-худышка!

Да, для такого роста 64 не вес совсем 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Как по мне - "Крестного отца" нужно читать, чтоб понять все. Но музыка, пейзажи, актеры - своя прелесть. Но лучше смотреть после прочтения книг.

Ну, в принципе, как и все фильмы. Просто про крестного отца мы узнали сначала из фильма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo соус - вкусно, семейный рецепт? У меня все готово, что икру из баклажанов сварить, жара мешает((

Наташ, я рецепт тут уже миллион раз рассказывала. Наверное семейный, не знаю. Как меня муж научил его варить сто лет назад - так и варю. А от жары у нас есть такие замечательные приспособления как кондиционер и вытяжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Наташ, я рецепт тут уже миллион раз рассказывала. Наверное семейный, не знаю. Как меня муж научил его варить сто лет назад - так и варю. А от жары у нас есть такие замечательные приспособления как кондиционер и вытяжка.

Не рецепт мне не надо, у меня много всяких, Просто интересно стало, я и спросила у меня в летней кухне нет кондиционера и вытяжки тоже)(отдельно стоящий домик) Там у меня окна хорошие, всегда нормально, но не в этом году

Кондишен в спальне, чтоб спать нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, Лена написала уже. 😇Я длинная, наверное, ещё кости тяжелые😊 Мой вес, к которому стремлюсь 61 кг Меньше у меня просто не получится держать. Уходила на 59 кг когда болела, но тогда даже мне начинает казаться, что слишком худая 😅 И ещё, мышцы на 59 ти кг тоже начнут уходить. У меня гордость- рельеф- плечи и руки, тоже, вроде, терять не хочется 😊 Но три кило лишних болтаются пока Цепкие, никак не выгонишь 🤪

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, veloбобр сказал(а):

Ну, в принципе, как и все фильмы. Просто про крестного отца мы узнали сначала из фильма.

А я из книг, кстати. Фильм был уже потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Мы на кухне тоже поставили кондиционеры, кроме спален. Если гладить там или готовить. У меня тоже в кухне окна север-юг, хорошо вытягивает. Но бывает такая жара, что приходится включать. Хотя я лично не люблю кондиционеры Люблю в бассейне сидеть. Дети вначале много купались, а сейчас надоело уже. Я одна там и плаваю 🤣

Мы завтра на море, буду второй раз чипироваться. Мы сегодня с собакевичем книжки в саду читали. У неё живот болел,разрешила ей рядом улечься. Такая она сладенькая. Особенно с карантинов всех, ходит хвостиком. Где я, там она. Дети смеются - дышит в унисон 😇

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, вот я в своё время так и сделала. Сначала прочитала, а потом уже фильм смотрела. По мне, так "Крестный отец" - очень романтичное произведение, с глубоким смыслом, трагичное и захватывающее. И вообще я больше люблю книги читать, чем фильмы смотреть😊

И я тоже сегодня кутила. Только приехали с дня рождения кресника мужа. Он на два дня старше Маркуши. Ела я овощной салат и рыбку запеченую. А ещё съела кусочек тортика, ну вот захотелось вдруг😬. Спиртное не пила, так как с рулём. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Надо было сначала куриной грудки с гречкой навернуть, а следующий заход уже за блином делать, если бы не передумала или жаба не задушила)))

радует только то, что ближайший Теремок от нас далеко) 

и кстати, гречку я там видела, а грудку нет............

52 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Как по мне - "Крестного отца" нужно читать, чтоб понять все. Но музыка, пейзажи, актеры - своя прелесть. Но лучше смотреть после прочтения книг.

Это фильм или сериал? я не знаю, мне было бы интересно, кстати, если бы я в теме была) надо почитать и посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр кстати, Вита, как будешь ехать - гречку не бери, полно ее тут, специально в супермаркете смотрела. И трубочки не бери, пластиковых валом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Марин, котлетки самолепные? Из кальмара вкусные котлеты, мы в Дивеево ели такие, все дома хочу сделать и все никак, только рыбные

Натусь, да конечно нет, я домой только поспать прихожу знаю как делать свои, но только если глубокой ночью, это ИП Борисик, российский монополист по поставке рыбы и морепродуктов из Владивостока, мы у них постоянно рыбу и пр берём, качество достойное.
Знаю хороший рецепт фаршированного кальмара , но тоже сто лет не делала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4df6c610fb03.jpg

dfa8d63c5e78.jpg

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Strizhik сказал(а):

😊 Но три кило лишних болтаются пока Цепкие, никак не выгонишь 🤪

Ириш, главное чтобы тебе было комфортно))). Мне вот тоже на работе постоянно твердят, жри больше ты и так дохлая, в мои 62-63 и дохлая…, а сотрудницам в весе 50-55 кг., ой выкинь булочку зачем ты ее купила тебя разнесёт, вот как это понимать , где у людей золотая середина?! У каждой своя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...