Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

26 минут назад, Strizhik сказал(а):

Но прошу и прекратить делать необоснованные умозаключения.

Необоснованные заключения  - это при росте 180 хотеть иметь 58кг и лопать хлеб. В 45+ и 4-мя детьми. Я не фанат Оли ни разу, но тут вступлюсь. Психические отклонения какие-то, ей богу. По твоей пирамиде твой диетолог, даже без высшего образования, должен тебе посоветовать вес 70 кг. А лопать хлеб и стремиться к 50-ти при росте 180???... Сколько можно это читать?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo Лариса, я ни Олю, ни тебя, ни вообще никого не собираюсь обижать. Зачем за кого-то вступаться? Почему мое желание иметь при 178 см 61 кг так возмущает? Зачем мне сразу приписывать отсутсвие силы воли или психическое отклонение? 

И да, я худею и лопаю хлеб. Мне помогает отказ от сладкого и сдобного. Получается, своей диетой я не должна делиться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

покажи хижину) а дети-то остальные согласны Пизу смотреть или только Эрик хочет показать?)

Дети хотят на пляж. Марсель согласен смотреть все. Стриж написала много, но в Пизе клише - башня. Поэтому пусть смотрят, а все остальное опционально.

@Strizhik Спасибо, серфинг нам не надо, это есть на озере. Мы не такие активные, акваланг, доска... а можно просто плавать и в песке рыться? Мы ж не на марафон приехали.За неделю скучно не станет, тем более, если еще на экскурсии ездить.

По историческим местам в Пизе муж пробежит, я думаю, это его стезя.

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

солдатиков муж мой любит)))

Вот это точно нет

Могу показать только комнатки, снаружи - домики с верандой, сфотаю потом. Моя саранча сразу всего наставили, побросали, я пока фотала, пространство заполнялось.

Комнатка с тремя кроватями - детская, с большой - для родителей. Дети решили  - наоборот, потому что наверху спать никто, кроме Самуеля не хочет, а ему рано. Поэтому спят втроем на большой кровати.

Ну и кухня между комнатами.

Санузел с душем разделенные. Я уже и забыла, что есть туалетные комнаты без умывальников. Дети возмущаются. Но смыв работает, как Ниагарский водопад - это плюс, т.к. не само собой разумеющееся в отпусках.

 

20210821_153727.jpg

20210821_153800.jpg

20210821_153823.jpg

18 часов назад, Сканер сказал(а):

@veloбобр Вит,ты уверена,что тебе надо похудеть ? Ты такая хорошенькая,прям с молодости нравишься :D,это я твои фотки вспомнила )

Ой, спасибо. Наташ, надо для здоровья. Внешность, это понятие философское, зависит от количества тараканов. А моя астма говорит, что жир с живота убирать надо,  это немало кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, veloбобр сказал(а):

Все сыр - и я сыр. Много сыра. Буррата, вот тот, стракконе, пекорино, Тоскана ж. Оливки. Виноград, муж печенек набрал миндальных. Я пыталась вещать, что выпечка просто завлекаловка для туристов, дети даже прониклись, но фисташковый крем и какой-то хлеб с семечками дома оказался.

Мы заселились в хижину дяди Тома, ничо такая, ожидала на хуже, но чисто.

Никто ничего не проверял, какие там карантины. На границе кивают и ручкой машут.

Ааа, ещё при хижине оказались два велика - проблема пляжа для меня решилась. Я буду быстро на велике с утра плавать ездить, потом после завтрака с детьми. Муж собрался Пизу детям показывать. Я вежливо объяснила, что Пизу будут без меня и без Самуельчика смотреть. Вот подрастет Самуельчик, тогда и я с ним посмотрю.

8 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new пока все на стопе, увы. Ждем отмашки, но что-то мне подсказывает, что до моего отъезда и даже приезда ничего не решится. Я очень этим расстроена была. Сейчас смирилась. Госпиталь приостановил набор. То есть все, кто работал, работает, а новых пока не берут. И вот несколько последних групп зависли. Сейчас комиссия решает с госпиталем, как быть дальше.

@veloбобр у нас выбора особо нет, едем туда же, где в прошлом году благодаря свадьбе племянника были - Запад Крыма.

Девочки, хорошего вам отдыха! У меня тоже скоро отпуск, аж на две недели. Но вряд ли куда-то поедем. 

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@xoxoxo Лар, 98 шаров, цифра и 4 звезды😬. В гостиной дома всё повесили и поставили. Утром именинник проснётся, выйдет из комнаты ииии тадам😊. Представляю, сколько будет восторга

Ален, сегодня? Если, да, то поздравляю большого мальчика! Уже три?! Только ведь родился.

@*Tiny* @veloбобр@MaRyceчка у меня получилось! Только вот воды в фольге почему то много осталось. Очень вкусно. В следующий раз обмажу паприкой ещё и попробую не полностью в фольгу заворачивать, а сверху прикрыть и потом после 30 минут открыть для запекания румяной корочки. Завтрак удался! Вита, Таня, спасибо за рецепт. Маришка, тебе спасибо за пробу и подсказки. 

51FA8F4C-C2E8-455B-8E9F-C7EE05AD40E7.jpeg

0F853F42-E630-4169-92EB-0AD156BDECDD.jpeg

F8DB0804-354A-4B3D-93F9-7BEC87EAA902.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

попробую не полностью в фольгу заворачивать, а сверху прикрыть и потом после 30 минут открыть для запекания румяно

Ну вот я не полностью закрываю, оставляю как-бы окошко. Писала вчера. Попробуй, получается корочка и не в воде и влажно.

Главное - вкусно.

Я в 5.40 выехала на велике.

Море теплое, градусов 26 точно. Это класс!!! Открытие: на пляже живут дикари-туристы. И никто их не гоняет. На песочке костерок. Палаточка. Пара-тройка прямо без палаточки. Это точно туристы?

 

20210822_063750.jpg

20210822_064427.jpg

7 мин на велике. Велик без амортизации, тык дык по лесной дорожке конкретный.

 Короче, мне нравится, нескучно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

Почему мое желание иметь при 178 см 61 кг так возмущает? Зачем мне сразу приписывать отсутсвие силы воли или психическое отклонение? 

И да, я худею и лопаю хлеб. Мне помогает отказ от сладкого и сдобного. Получается, своей диетой я не должна делиться?

Это как Оля  и написала - от зависти)))))

Ириш, ты никому и ничего не должна, тем более вот тут)))! Делись со мной))) ❤️😘

На психическую ты точно не похожа😆😆

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, отличная индюшка у тебя получилась!!! Главное ты точно знаешь из чего сама слепила, а не продукт мясо-химический. 
@veloбобр Вит, мож хиппи какие, ты близко не подходи, вдруг  дикие🤔

 

@Алёнка 73 Ален, сынулю и вас с мужем с днём рождением)))

9D894EFA-A1AD-438A-BDD4-28E0768EE8AF.jpeg

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

мож хиппи какие, ты близко не подходи, вдову дикие🤔

Не не, я не подходила, пусть спят. Я плавала. Вот, терраса при хижине

 

20210822_073406.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

просто в случае похудения у тебя "хочу хотеть" 

 

О! И я буду на это неделе ,,хочу хотеть,, арбузы и дыни 😋😋 , и фиг с ним если вес не измениться, постою в плато, всю зиму в нем стояла, и ничего)), только кожа подтянулась и боевой дух окреп. Сколько ещё будет тех гарбузов скоро уже  и сезон закончится   

@veloбобр хорошая такая хижина комфортная))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

О! И я буду на это неделе ,,хочу хотеть,, арбузы и дыни 😋😋 , и фиг с ним если вес не измениться, постою в плато, всю зиму в нем стояла, и ничего)), только кожа подтянулась и боевой дух окреп. Сколько ещё будет тех гарбузов скоро уже  и сезон закончится   

.Очень разумное решение.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

ЭхК празднованию дня рождения Маркуши готовы😀. Жуть, три часа с мужем надували эти шарики, крепили их в ленту, вешали. Я за всю жизнь столько шаров не надула, сколько сегодня 

Screenshot_20210822_004952.jpg

И гирлянда эта шариковая такая объёмная получилась. Вот вид снизу с дивана

Screenshot_20210822_005610.jpg

Здорово! Мы тоже всегда шарики надували. Даже сейчас)) уже взрослым бывает украшаем комнату в др, ну пока дома дети жили

С Днем рождения Маркушу!🍦🎂🍬🌻🌻🌻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, с днем рождения сына! Пусть Маркуша растёт большим, здоровым и счастливым! Пусть всё у всех вас будет хорошо!!!!❤❤❤🎁🎂

@veloбобр Витуля, как красиво! Хорошего отдыха вам!

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

О! И я буду на это неделе ,,хочу хотеть,, арбузы и дыни 😋😋 , и фиг с ним если вес не измениться, постою в плато, всю зиму в нем стояла, и ничего)), только кожа подтянулась и боевой дух окреп. Сколько ещё будет тех гарбузов скоро уже  и сезон закончится   

@veloбобр хорошая такая хижина комфортная))

Присоединяюсь! Давай вместе хотеть хотеть? Только не знаю, как мужа уговорить очередной арбуз на пятый этаж затащить))) Хоть лифт строй

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, яГалина сказал(а):

 

Присоединяюсь! Давай вместе хотеть хотеть? Только не знаю, как мужа уговорить очередной арбуз на пятый этаж затащить))) Хоть лифт строй

Давай)))), да, задача…, хоть лебедку какую приспособь, а лучше чём-то намекни и замани 😜 мужа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Алёнка 73 Алена, с днем рождения сына! Пусть Маркуша растёт большим, здоровым и счастливым! Пусть всё у всех вас будет хорошо!!!!❤❤❤🎁🎂

@veloбобр Витуля, как красиво! Хорошего отдыха вам!

Присоединяюсь! Давай вместе хотеть хотеть? Только не знаю, как мужа уговорить очередной арбуз на пятый этаж затащить))) Хоть лифт строй

Галь, так во дворе прям и съесть 😂, че его тащить то? Иль куда-то на бережок и устроить романтик. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Иль куда-то на бережок и устроить романтик. 

Только чтобы кустик рядом был и попышнее, а то романтик не в кайф когда пи-пи срочно надо 🙈

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, ты по нитям или липолитикам что-то думала, я на это неделе собираюсь к косметологу своему, вот тоже думаю нити и биоревитализацию делать. Липолитики я бы в живот и ноги сделала, да препарата надо ведра три не меньше ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления 😊💋❤️. Именинник счастлив😀

Screenshot_20210822_103346.jpg

Screenshot_20210822_103506.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик по массажам, ходил ли кто на LPG массаж тела, напишите пожалуйста результативность и эффективность сего чуда-юда. Если что на криолиполиз я ходила и очень!!! результатами довольна, могу смело рекомендовать. Сейчас хочу его повторить и шлифануть это дело LPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Галь, так во дворе прям и съесть 😂, че его тащить то? Иль куда-то на бережок и устроить романтик. 

Ржу не могу. У меня поблизости только внешний бережок третьего транспортного кольца)))) Романтик тот еще. На любителя, так сказать. 

Девы, спасибо за советы. Вижу цель - не вижу препятствий, это про меня

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Поздравляю сынулю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала на антитела. Год после ковида, ну и 3 недели после прививки. По идее, ,этот анализ не отражает прививку, но мои антитела выросли с 177 в апреле до 248, 85 сейчас. Это выше, чем было после болезни, я довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 поздравляем Маркушу с Днем Рождения))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new поздравляю)))

Про питание;

завтрак - йогурт с клубникой - 194кК

обед - яйца 2 шт., страчателла , молоко - 382 кК 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, поздравляю с днём рождения сыночка! ❤️ Здоровья ему, счастья и много интересного в жизни!

Вы и правда молодцы, такой красивый праздник! 🌸

@MaRyceчка Марин, лайков нету. Про завтрак. Свой не буду озвучивать, думаю, и так всем понятно, что там 😇

У меня тоже арбуз есть. Только мы это, на досках катались как раз, и после обеда пойдём Тогда арбузу надо вечером. А то кустов в море нету. Если я с доски спрыгну, потом залезать опять.🤨

@lela new Лена, по-моему, хорошие антитела. У мамы моей тоже примерно так. Я буду через две недели сдавать, чтобы посмотреть. 

@veloбобр Вита, с лайками проблема. Хорошего вам сегодня моря! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73, с именинником! Вы устроили ему чудесный праздник. :)

 

@Strizhik Ириш, мне кажется, главное помнить, что твое тело - твое дело. Каждый будет есть то, что считает нужным, а стройнеть все равно получится только если расход калорий будет больше, чем их количество на входе. Все остальное нюансы. А закон один. Ну а дальше, кто как хочет.

Мой завтрак сегодня равно обед: котлетка из щуки и много капустного салата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Только чтобы кустик рядом был и попышнее, а то романтик не в кайф когда пи-пи срочно надо

Марина, ну на бержку можно пару кусочков, а уже облегчённый вариант домой нести. Мне очень понравилось гулять в Царицыно. А там и туалеты есть и бережок. Ну или пущай тащит, для любимой же!!! 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, ты по нитям или липолитикам что-то думала, я на это неделе собираюсь к косметологу своему, вот тоже думаю нити и биоревитализацию делать. Липолитики я бы в живот и ноги сделала, да препарата надо ведра три не меньше ((

Я хочу второй подбородок убрать и малярные мешочки. Потом био сделать. Но блин, моя косметолог говорит после этого надо повременить с прививкой недели три и после прививки тоже недели через три можно повторить липолитики. А липолитики надо раза два поставить с перерывом пару недель. Вот и головоломка. На работе пока медотвод до 27.08, потом и не знаю что. 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Липолитики я бы в живот и ноги сделала, да препарата надо ведра три не меньше ((

Это я вторым чередом хочу, сначала лицо. И да, моя К говорит, что после липолитика на лицо надо массаж, если по телу, то либо лпджи либо массаж ручной. 

@MaRyceчка во, Марина я в тему, этот lpg хорош после липолитиков. 

2 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Спасибо, девочки, за поздравления 😊💋❤️. Именинник счастлив😀

Screenshot_20210822_103346.jpg

Screenshot_20210822_103506.jpg

Ну чудо какое! Сколько сейчас возможностей! 

2 часа назад, lela new сказал(а):

Я сдала на антитела. Год после ковида, ну и 3 недели после прививки. По идее, ,этот анализ не отражает прививку, но мои антитела выросли с 177 в апреле до 248, 85 сейчас. Это выше, чем было после болезни, я довольна

Лена, а почему не отражает прививку? Тогда за счёт чего они выросли?

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new поздравляю)))

Про питание;

завтрак - йогурт с клубникой - 194кК

обед - яйца 2 шт., страчателла , молоко - 382 кК 

А я в 11.00 как съела два кусочка индейки с овощами, так до сих пор сыта. А у нас уже 17.36. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, знакомство с детенышем у нас отменилось. Не выписывают. У молодой мамы гемоглобин низкий - 77. Капать начали.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...