Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@🍀Светланка//залеталка🍀 после прививки сдают на S белок, он показывает и переболевшим , и привитым, но это только в платных лабах. Я сдала в поликлинике бесплатный анализ, он определяет N белок и считается,что подходит для переболевших. Я, собственно, хотела посмотреть что там через год после ковида. Но, как показала практика, прививка тоже там проявилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nyuta_K Аня, лайков нет. У тебя фантастическая способность так сказать, точнее сформулировать, чтобы было ясно и просто. 🙏

 Я то же самое хотела выразить, но получилось плохо и коряво 😕

Молодой маме здоровья и скорейшего выхода из больницы!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik спасибо. Настя очень расстроилась, так хотела с малявочкой познакомиться. Теперь, наверное, уже после отпуска. Девчонки на неделе в саду будут, в лучшем случае я одна сгоняю с подарками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Молодой маме здоровья ,наикрепчайшего ,а ребенка почему не выписали?  Ань,малыш у племянника-актера родился? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@Nyuta_K Молодой маме здоровья ,наикрепчайшего ,а ребенка почему не выписали?  Ань,малыш у племянника-актера родился? 

Зачем же ребенка без мамы? Пусть кормится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

20210822_064427.jpg

Вит, мостик какой живописный ,как с картинки ) 
@Алёнка 73 Ален,Марка с днем рождения! Пусть и дальше вся его жизнь проходит в любви и окружении близких!!! 

4e0391eed1c54a6914187d5fff01874b.jpg.50aafdbcc1f53ae93749aed9614101ed.jpg

4 часа назад, яГалина сказал(а):

Только не знаю, как мужа уговорить очередной арбуз на пятый этаж затащить))) Хоть лифт строй

Галь,а чего тащить,прям за угол магазина зашли и там его и вскрыли)) 

5 минут назад, lela new сказал(а):

Зачем же ребенка без мамы? Пусть кормится

У нас выписывают,мало ли сколько мама пролежит ( если только  отдельная палата )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер да кто ж двухдневного малыша выпишет без мамы и, главное, зачем? Они все втроем там, у них все хорошо, условия прекрасные, настроение отличное, у нее по жизни гемоглобин низкий, ну и ожидаемо упал в родах, сейчас подкапают и выпишут всех. :) Да, у актера и актрисы. :) Спасибо за пожелания.

13 минут назад, Сканер сказал(а):

У нас выписывают,мало ли сколько мама пролежит ( если только  отдельная палата )

Да не, никто ее долго держать не будет, думаю, завтра-послезавтра выпишут. Ну и да, у нас не выписывают отдельно, если у мамы проблемы решаемые за несколько дней или пару недель, то точно. Ну а при более серьезных по-разному бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, veloбобр сказал(а):

Спасибо, серфинг нам не надо, это есть на озере.

Девочки, вы мне столько нового открываете... Это у одной меня, получается, ребенок в 3 года ни на лыжи, ни на серфинг-доску не поставлен? ...Позор мне((( Будем исправлять.... пока, правда, не знаю как.

@Nyuta_K а Настя тоже уже на серфинг- доску поставлена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я тебя успокою, мои младшие на лыжах никак не стоят. После того, как я в 2015м поломала руку и головку плечевого сустава, муж  наотрез не хочет лыжи. А с тех пор, как фуникулёр в этом году в горах упал, так и совсем не хочет.

мой брат ставил детей на серф и горные лыжи тоже в три года. Сейчас очень хорошо катаются 

Девочки-немки, помогите, пожалуйста, когда время будет. Почему в немецком das meer и die see море обозначают, где разница? Знаем, что der see это озеро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Аня, лайков нет. У тебя фантастическая способность так сказать, точнее сформулировать, чтобы было ясно и просто. 🙏

Ир, я с Нютой тоже согласна. Но ты же не в шахте работаешь, позиционируешь себя работником умственного труда. Где ты сжигаешь свой хлеб? Да, можно весить 60 кг при росте 180. Но это жизнь впроголодь и куча физнагрузки. И когда человек живет впроголодь - то не хлебом он будет себя напихивать. Ну логично же?  Может ты не договариваешь чего? Ну так тогда не обижайся на непонимание. Потому, что при озвученых тобой данных уравнение не сходится, сорри. 

А вообще, девочки... У меня уже давно впечатление, что у вас тут своя "кухня" какая-то, своя игра, мне не понятная. И я в нее все время влажу без приглашения и вам мешаю... Но я же просто читаю, что написано. Написано - сайт для планирующих, я пришла. Родила. Написано - Похудательная темка, я пришла. Похудела. Но нужно еще. Понятно, что в промежутках не только об этом общаемся... Но я чувствую, что я все время не в тему. Может кто-то сможет мне понятно обьяснить ситуацию? Можно в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактусы в цвету)) как всегда в августе(эх, уронила я его, горшок поломала((

IMG_20210822_190221.thumb.jpg.67560c45726d28b6c7e5c8f621d20a49.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Марина, ну на бержку можно пару кусочков, а уже облегчённый вариант домой нести. Мне очень понравилось гулять в Царицыно. А там и туалеты есть и бережок. Ну или пущай тащит, для любимой же!!! 

Я хочу второй подбородок убрать и малярные мешочки. Потом био сделать. Но блин, моя косметолог говорит после этого надо повременить с прививкой недели три и после прививки тоже недели через три можно повторить липолитики. А липолитики надо раза два поставить с перерывом пару недель. Вот и головоломка. На работе пока медотвод до 27.08, потом и не знаю что. 

Это я вторым чередом хочу, сначала лицо. И да, моя К говорит, что после липолитика на лицо надо массаж, если по телу, то либо лпджи либо массаж ручной. 

 

Светуль, прикинь,  Гале до Царицино этот арбуз персть и там есть 🙈 оооо, эта задача не из лёгких😆

У меня после нитей нет подбородка и брылек тоже, мне в принципе нужно поддерживать тонус и питать изнутри. Даже липолитикт только в живот и ноги надо. 
Так ты сделай эти прививки и займись конкретно красотой)))) 

Ручной массаж это вообще лучшее что может быть для коррекции фигуры, если есть хороший массажист на примете иди и не раздумывай, у меня больше нету(((

Про питание; на ужин шницель натуральный из индейки и лисички в сметане, чанах с укропом. Овощи не влезли пришлось отдать мужу))

2CC71F53-8AA8-4BCD-B78C-9DA555F3A80D.jpeg

В перекусах яблоки, слива, виноград. По суточной калорийности итого 1500 недоела 100кК., придётся голодной спать 😆

@Сканер Какой красивый)))), давай ему обновку покупай, новую горшеню)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

@Nyuta_K а Настя тоже уже на серфинг- доску поставлена?

Лар, нет, конечно. Где мы и где серфинг. Настя на море была один раз две недели. :))) Ну а в целом, если говорить о каких-то спортивных навыках, я исхожу из реальных потребностей, образа жизни и возможностей семьи. Если в семье все катаются на горных лыжах, то почему бы и трехлетку не поставить? Ну или там дайвинг, серфинг, коньки... Настя пока занимается только ритмической гимнастикой в удовольствие. А из транспортных средств предпочитает самокат. Варя тоже гоняет на самокате, думаю, ритмика ей тоже зайдет, она очень музыкальна. А дальше посмотрим. У Насти зимой начнутся занятия с логопедом. Допускаю, что больше ни на что времени и возможности не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления 😊💋❤️. Лайков дали три штуки, поэтому на спасибо и классно не хватило совсем ☹️

 

IMG_20210822_202707.jpg

Фотки с телефона какие-то хреновые получились. Хорошо, что в кафе был фотограф и мы устроили фотосессию😀. Через 3 дня пришлют мне на почту

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 здорово)))! Ждём фотосессию, да и так хорошо все видно, красивые и счастливые))

Торт замечательный, из какого мультика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, из щенячего патруля. И аниматор тоже оттуда - Гончик. Маркуше нравится этот мультик больше других😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, из щенячего патруля. И аниматор тоже оттуда - Гончик. Маркуше нравится этот мультик больше других😊

Конкурсы были? И другие детки тоже?

Как же это здорово - малышковый праздником, столько радости и восторга в этих чистых газах, всему верят и каждый день как чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 С троечкой вас!!!!MmYPPPO84u0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Нет, конечно. Самуельчик пока на велик только полупоставлен. Беговел еще наше все. Музыкальный сад не считается.

Старшие на лыжах позже учились, знают основы. Но к горным лыжам у нас отношение, как вот у Ириного мужа. 

Серфинг в прошлом году прошли курсы, в этом вообще не хотят, записались с сентября на скалолазание. Марсель болеет скаутами - они там выживают вечно, чаще в лесу, непременно в любую погоду. Будет осенью переходить в старшую группу. Теперь они не стая, а клан будут называться и дела у них посерьёзнее намечаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка наших только двое было, Марк и племяшка. Но кафе с большой детской площадкой, детей много, кому интересно было, те участвовали. Были игры, конкурсы, генератор мыльных пузырей, из шариков разных зверушек им делали. Веселились и радовались все😊

IMG-20210822-WA0146.jpg

@Ленка Ивашка спасибо😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, ух сколько их набежало )), и стоят смотрят так внимательно. Молодцы вы! Праздником поделились со всеми детками вокруг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

Почему в немецком das meer и die see море обозначают, где разница? Знаем, что der see это озеро. 

Они синонимы. Водоём, омывающий страну или континент. В das Meer есть множественное число , die See множественного числа не имеет. В то время как der See имеет мн.ч. (die Seen). Названия морей, которые  исторически сложились, нужно выучить, а в тексте эти слова взаимозаменяемы.

Немцы вообще не могут объяснить что к чему, не лингвисты которые

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Алёнка 73 Как здорово у вас получилось! ❤️

@olga_happy// :) Оля, про диетолога, да, доверяю специалисту с высшим образованием. Вот наша пирамида средиземноморской диеты. Хлеб и углеводы там на первом месте. Понятно, я не собираюсь тебя заставлять есть как итальянцы. Но прошу и прекратить делать необоснованные умозаключения.

 

571B9F81-F07D-412D-BDFA-B1EFB6BB1719.jpeg

Ириш, да не злись ты. Я тебя обидеть не хотела ни разу. Пирамида твоя старая, ее давно пересмотрели. И по хлебу написано - 1-2 порции. Порция - это ладошка без пальцев) толщина тоже учитывается. По фруктам тоже неверно. Даже ранее 5-7 порций писали, сейчас 9-12 порций фруктов и овощей из-за гмо и обеднения почвы.

Кстати, муж смотрел какой-то фильм про Корсику. Они там себя не французами считают, а итальянцами. Так он говорит, что ни одного намека не было ни на пиццу, ни на пасту, ни на хлеб. Там у них то телятина, то рыба, то гады морские, овощей куча, сыр, вино.

Ты так говоришь, как будто у тебя кусок хлеба отбирают))) да ешь ты на здоровье, хоть одним хлебом питайся. Тело-то твое лично, чем хошь, тем и корми)

@Алёнка 73 Аленка с именинником поздравляю! Пусть здоровенький растет ) Красавчик и умненький Маркуша уже вне всяких сомнений. Понравились ему шарики?

У нас до сих пор надувают всем. Раньше мы с мужем, теперь дети традицию поддерживают, даже папе надувают на др :Dвсю квартиру обвешивают и не дают снимать потом)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) спасибо, Оля😊❤️. Шарики очень понравились, он прям обалдел, когда утром из комнаты вышел 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуль, так вы с Эриком спите на разных этажах кровати теперь, а дети в спальне?) прикольно))) или я не так поняла про обмен кроватями?

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

Не не, я не подходила, пусть спят. Я плавала. Вот, терраса при хижине

 

20210822_073406.jpg

слушай, классная хижина! блин я на морько хочу уже) а мне не светит раньше чем месяца через полтора и то если нафиг не позакрывают все опять( хоть в Египет лети блин... муж против

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Липолитики я бы в живот и ноги сделала, да препарата надо ведра три не меньше ((

во! я только про ведро хотела написать... подумать успела)

правда мне в живот не надо, его нет вообще, а вот ляжки блин(

поделюсь своей едой что ль, правда без фоток, я два дня дома, прям роскошь неописуемая, уже чувствую себя прогульщицей

утро у меня всегда одинаковое - вода-лен-протеиновый коктейль, правда вчера с горя был на молоке, муж кефира не купил, сегодня на кефире, оба раза с коктейлем яблоко, а дальше я два дня на гречке, сто лет не ела) вчера на обед гречка с домашними колбасками, они те, что запекаются, толщиной как пальчик, у нас народ их оч любит брать на шашлыки, на решетке раз-два и готово, но эти духовочные, вечером сырники были, штук 4-5, правда здоровые лапти... эх, да со сметанкой)

результат - утром 55,2 на весах

сегодня на обед гречка с молоком, сто лет не ела, каша из детства, люблю очень, а на ужин был выбор между варениками с черникой и четвертинкой омлета (на сковороде поделили) это где-то 1 яйцо+ одна вчерашняя колбаска и гречка с салатом, угадайте что я выбрала ;) а еще будет наверное поздний ужин из творога с персиком) еще не решила

вчера кофе пила, точнее мокаччино, у меня капучинатор в кофеварке есть, я просто капуччино не люблю, делаю с какао еще, а сегодня квадратик черного шоколада съела

вроде все) в общем и целом мой организм тащится, что хозяйка ест нормально, а не утром протеин - вечером пельмени

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, вопросик по массажам, ходил ли кто на LPG массаж тела, напишите пожалуйста результативность и эффективность сего чуда-юда. Если что на криолиполиз я ходила и очень!!! результатами довольна, могу смело рекомендовать. Сейчас хочу его повторить и шлифануть это дело LPG

Мариш, я только собралась на ЛПДж, как вычитала, что с миомой низзя.. на тот момент была миома, потом у нас бум этого массажа как-то прошел, я все на целокс хочу пойти к подруге, там типа и детокс и антицелюллит и подтягивается вроде типа все в одном, но все денег жаль :D

12 часов назад, lela new сказал(а):

Я сдала на антитела. Год после ковида, ну и 3 недели после прививки. По идее, ,этот анализ не отражает прививку, но мои антитела выросли с 177 в апреле до 248, 85 сейчас. Это выше, чем было после болезни, я довольна

Лена, отличный результат! как у тебя с запахами? стабилизировалось или по-прежнему качели?

10 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Эх, знакомство с детенышем у нас отменилось. Не выписывают. У молодой мамы гемоглобин низкий - 77. Капать начали.

блин 77! ну слава Богу вовремя капать начали, откапают и будет гуд все, а с малышом жаль конечно, что отменилось, но чуть позже все равно ж познакомитесь) скорейшего поправления здоровья молодой мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...