Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

У нас же ещё была связка шаров, гелием надутые. Целый день их сегодня таскали😊 в кафе, потом по парку . Это Маркуша с кузиной

IMG-20210822-WA0134.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo о кстати, Лар, я отстала от жизни, сорри, муж сказал мне, что гречка 39-40 оказывается, так что я тоже брехуха)

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, вы мне столько нового открываете... Это у одной меня, получается, ребенок в 3 года ни на лыжи, ни на серфинг-доску не поставлен? ...Позор мне((( Будем исправлять.... пока, правда, не знаю как.

мы не сильно морские, доску простим, лыжи рано, до 4 лет нельзя, велик нужно обычный, пока трехколесный и/или беговел, самокатик, это малышам полезно, но думаю, это у вас и так есть)

у нас так все есть, если чего нет, дети мозг вынут и будет) у малого три борда - вейв, пенни и обычный скейт, велика нет уже, т.к тяжелый 5 этаж без лифта не позволяет, взрослый самокат был, сперли( теперь не хотят, электро не хочет никто, ролики у всех, ну лыжи само собой, у всех это и у детей и у взрослых

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

так вы с Эриком спите на разных этажах кровати теперь, а дети в спальне?

Не, там три кровати. Две по сторонам и одна на втором этаже. Мы с Эрикам по разным сторонам. А если спать вместе на большой, то с Самуельчиком, потому что наверху мои орлы спать не хотят, Самуельчик хочет, но его не полодишь наверх. Короче, все три спят на большой и нам не мешают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, такие красивые и радостные фотки ) Маркуша видно что доволен очень) и вы тоже счастливые, все замечательно! 

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Не, там три кровати. Две по сторонам и одна на втором этаже. Мы с Эрикам по разным сторонам. А если спать вместе на большой, то с Самуельчиком, потому что наверху мои орлы спать не хотят, Самуельчик хочет, но его не полодишь наверх. Короче, все три спят на большой и нам не мешают)

в общем дети не дают расслабиться) зато не скучно :Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) практически совсем стало хорошо, даже в июле запах кофе, но после второй прививки опять кофе пропал. Сначала наглухо. Из чашки вообще 0, из пакета запах есть, но это не запах кофе, который я помню. Вот прошло 3 недели, стало лучше, приглушенно, но кофе пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new слушай во засада-то( с запахами этими, у меня куча народа переболела, не было такого, а тебе досталась какая-то дурацкая побочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

@lela new слушай во засада-то( с запахами этими, у меня куча народа переболела, не было такого, а тебе досталась какая-то дурацкая побочка

Ой, ну довольно частся побочка. У мамы тоже так, обоняние на все очень снижено, кофе не чувствует, как и я. Многие жалуются. Хоть без особых извращений запахов, а народ жалуется, кому тухлятиной, кому дерьмом воняет. Сестру с полгода преследовал запах табака, говорит уж привыкать стала, прошло и вроде как не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) завтра выпишут, во вторник увижу, у неё 98 по жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и слава Богу) девчонки позже познакомятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, жаль, что Настя расстроилась. Конечно, она уже подготовилась ко встрече морально. Надеюсь, она забудет, и, после моря, с малышиком познакомится 😇

@lela new Лена, у меня у сестры то же самое с запахами, пока болеет в активной форме. Ещё пишет о раскоординированности движений, пустоте такой в голове, когда не знаешь, что делать, мысли в кучку не собираются. 

@Алёнка 73 Аленка, очень красивый праздник. И вообще фото семейное замечтательное! 😍

@veloбобр Вита, спасибо большое! Все поняла про море.

@olga_happy// :) Оль, злюсь. На хочу хотеть.( Так как я втайне страшно собой довольная, точнее, тем довольная, что со своим телом сделала - мышцами рельефными плеч в частности.) 🙂 Про хлеб- то, что вы меня с Ларой  в хлебопожиратели записали, и ещё как анарексичку 😇 - это уже переварила. Пусть будет так. 
 

@MaRyceчка Марин, ужин очень красивый! А что такое чанах?

Я в обед равиоли с рикоттой и шпинатом, салат, две ложки страккино с трюфелем.

ужин - креветки свежие на гриле, салат, чайная ложка риса коричневого с ракушками ( попробовала, тк муж готовил и хотел похвалиться)

полдник - блюдце ежевики, и, ужас, печенька «бычий глаз» Тк печеньки сотворили младшие, пекли часа два. Принесли гордые. Надо было их обрадовать 😇

Воды всегда пью 2 литра. В жару и больше, если хочется. Ещё два био кофе без кофеина. 
Завтра у нас завтрак в походе, мы эти походы в карантин придумали с детьми. За неимением скаутов. Идём на гору. Не успела ещё найти достойное место для завтрака, тк многие закрыты на август. Буду сейчас шерстить интернет. 

@Сканер Наташа, кактус у тебя очень красиво цветёт! Огромные цветы! А пахнут? У меня если цветёт, малюсенькие получаются 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 

@olga_happy// :) Оль, злюсь. На хочу хотеть.( Так как я втайне страшно собой довольная, точнее, тем довольная, что со своим телом сделала - мышцами рельефными плеч в частности.) 🙂 Про хлеб- то, что вы меня с Ларой  в хлебопожиратели записали, и ещё как анарексичку 😇 - это уже переварила. Пусть будет так. 

не злись, это непродуктивная эмоция) анорексички голодают, так что ты точно не подходишь, не примазывайся к чужой славе ;)

мышцы мне через монитор не видно, так что не могу ничего сказать, фигура у тебя красивая, поэтому не могу понять, чего ты добиваешься :think1:понятно, что предела совершенству нет конечно, но все же...

у меня вот одна рука рельефная стала после ремонта, а вторая обычная осталась, ржу) как вторую руку привести к общему знаменателю - хз, я правша, все делаю правой, левая помогает только, результат дурацкий, правую можно на обложку журнала, левую спрятать)

а вообще мне по-моему пора к вашим пластическим хирургам, а то похудение хорошая штука, но годы и гормоны делают морщины на лице, а мне они не нравятся( мужу говорю мол, чего делать, пластику что ль? а то, говорю, будешь скоро за девочками молодыми бегать, а он мне - да, если буду помнить зачем :D

кстати о кактусах - у Натки прям буйный) я такие на Кипре видела, народ в горшках выставляет на улицу, но цветут они один день и все, аж обидно( у свекрови такой кактус, тоже цветет все время большущими цветами, мы у нее взяли детку, уже лет 20 этой детке, почти столько, сколько мы вместе с мужем, так вымахал огромный, пардон, на член похож, но ни разу не цвел, даже намека нет, при том, что у меня цветет все, что растет, если оно цветет в принципе

даже кактус-вонючка цветет, у свекрови нет, я ей свой дала, отомстила наверное) правда уже два лета не цвел, т.к на самом деле и прошлое и это лето холодное даже для Киева, неск дней было 34 градуса, но не очень много, замерз бедняга, буду рождественник ждать, он зато на Пасху цвел второй раз уже

в общем кто о чем, жаль у нас тут косметологов нет, я бы советов каких послушала чего с лицом сделать кроме 3 литров пива на ночь, чтобы эффективно, безопасно, красиво и желательно надолго и чтобы еще не быть на гуимплена похожей, а то смотрю на девчат на улице и сразу вижу кто чего уколол, особенно если криво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, прикинь,  Гале до Царицино этот арбуз персть и там есть 🙈 оооо, эта задача не из лёгких😆

 

Царицыно к примеру привела. Когда мы этим летом в Москве были, мы рядом с парком купили и в парке же съели. 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня после нитей нет подбородка и брылек тоже, мне в принципе нужно поддерживать тонус и питать изнутри. Даже липолитикт только в живот и ноги надо. 
Так ты сделай эти прививки и займись конкретно красотой)))) 

Мариш, вот я тоже считала, что у меня нет второго подбородка, а когда косметолог сделала фото, то оказалось что есть. Просто со стороны я себя не так вижу, то бочком, то селфи с верхнего ракурса. Прививку хочу поставить вне пика заболеваемости. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

Так как я втайне страшно собой довольная, точнее, тем довольная, что со своим телом сделала - мышцами рельефными плеч в частности.)

 что вы меня с Ларой  в хлебопожиратели записали, и ещё как анарексичку 😇
 

@MaRyceчка Марин, ужин очень красивый! А что такое чанах?

 

Завтра у нас завтрак в походе, мы эти походы в карантин придумали с детьми. 

Иришка, а вот это и есть самое важное в любом процессе!!!! Кто мне про носорога писал, а?! 👆не парься))) мультик про тринадцатого помнишь 😜…., люби себя!

Чанах – рассольный сыр, который популярен в Грузии и Армении, жирность составляет 45%. Отличительная черта чанаха – отсутствие корочки. Продукт соленый с легкими сливочными нотками, окрашен в белый цвет.

по дороге домой прикупили у бабушек лисичек и облепихи, получили в подарок яблок и сами нашли один белый)), на супчик как раз)) 

Хорошего вам похода и вкуснющего завтрака))) на самой красивой горке ))

 

5588E26A-846F-47C2-B8BE-807BDB28F030.jpeg

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Мариш, вот я тоже считала, что у меня нет второго подбородка, а когда косметолог сделала фото, то оказалось что есть. Просто со стороны я себя не так вижу, то бочком, то селфи с верхнего ракурса.  

Светуль, у меня потому и нет что я на эти, свои, фотографии уже полтора года назад ,,полюбовалась,, и ниточки и иголочки в ход пошли🤗 а был и он и брыльки((( на лице -17 кг тоже очень отражалось(((, вместо девочки - пэрсик могла получится бабушка-курага. 
 

Всем приветики и замечательно-чудесной продуктивной недели))))

про питание; первый завтрак хлебцы + шевр из козьего молока + кофе= 96 кК

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ой, ну во время болезни я совсем ничего не чувствовала, и вкусы только резкая соль и сахар, все было совершенно отвратительным, 5 дней не ела вообще. Сейчас только кофе страдает у меня. Стала покупать ароматизированный, ваниль, например, я чувствую)

13 часов назад, Сканер сказал(а):

Кактусы в цвету)) как всегда в августе(эх, уронила я его, горшок поломала((

IMG_20210822_190221.thumb.jpg.67560c45726d28b6c7e5c8f621d20a49.jpg

Вау, какая красота! Вживую я такого никогда не видела даже

Хотела вам показать наш салат, который муж вчера соорудил, но фотки не вставляются, даже скрины. Может попозже. А салат был отрыв башки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lela new сказал(а):

 

Хотела вам показать наш салат, который муж вчера соорудил, но фотки не вставляются, даже скрины. Может попозже. А салат был отрыв башки))

Давай рецепт пожалуйста, хочу чтобы башка ушла в отрыв))), а то она совсем работать не хочет))

Утром встала на весы ( рассольные сыры - вкусное зло

Одно радует 

 

E91A41BC-E7CE-40E0-B4D4-67EC87AB77C8.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Давай рецепт пожалуйста, хочу чтобы башка ушла в отрыв))), а то она совсем работать не хочет))

Да там не рецепт, он творил)) Подушка из салатов, у нас была руккола и еще что-то, инжир, чуть припущенный в сливочном масле, страчателла и моцарелла, прошутто, кусочки скручены розочками) заправка, не знаю точно что он туда намесил, но бальзамик и оливковое масло точно, возможно еще рикотта. Все это украшено миндальными лепестками и малиной

Фотки ни в какую не грузит, зараза

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lela new сказал(а):

Да там не рецепт, он творил)) Подушка из салатов, у нас была руккола и еще что-то, инжир, чуть припущенный в сливочном масле, страчателла и моцарелла, прошутто, кусочки скручены розочками) заправка, не знаю точно что он туда намесил, но бальзамик и оливковое масло точно, возможно еще рикотта. Все это украшено миндальными лепестками и малиной

Фотки ни в какую не грузит, зараза

Я считаю, обалдеть какая красота и верю, что вкуснота.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ух ты здорово!!!!🔥🔥

Какая великолепная съедобная фантазия вышла у мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lela new сказал(а):

Да там не рецепт, он творил)) Подушка из салатов, у нас была руккола и еще что-то, инжир, чуть припущенный в сливочном масле, страчателла и моцарелла, прошутто, кусочки скручены розочками) заправка, не знаю точно что он туда намесил, но бальзамик и оливковое масло точно, возможно еще рикотта. Все это украшено миндальными лепестками и малиной

Фотки ни в какую не грузит, зараза

Даже читать красиво)

 

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, кактус у тебя очень красиво цветёт! Огромные цветы! А пахнут? У меня если цветёт, малюсенькие получаются 

Спасибо,да,пахнут нежно лимоном)  Когда много цветов,то не особо большие,если один,то огромный просто )

1 час назад, lela new сказал(а):

Вау, какая красота! Вживую я такого никогда не видела даже

Спасибо,Лен,такой кактус один из самых легко зацветающих,надо просто детку от уже цветущего найти  )
У мужа экспромт родился вчера
И снова август   и опять кактус
А я на Мальте и  жарю палтус))
причем здесь Мальта с палтусом автор умолчал,наверно так красивее))

 

12 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Какой красивый)))), давай ему обновку покупай, новую горшеню)

Спасибо,В этом году пластик не выдерживает жару,хрупкий становится(это я горшок для фотосессии брала) 
Вот не вовремя это,конечно,пересаживать сейчас нежелательно совсем,спать уж скоро ему ,а пересажу в рост может пойти ,вытянется иголки не наростит((  постараюсь просто перевалить))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, зайди к себе в личку и сотри все вложения. Там просто перебор и БП больше не пропусает. 

Салат, супер! Я такие обожаю. Мужу респектище!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Спасибо, Галя! Я б не догадалась)на радостях не обрезала скрин опять, ну ладно, не в нем дело

Screenshot_20210823-084209_Gallery.jpg

@Сканер Мальта-мечта! Пусть будет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Хотела вам показать наш салат, который муж вчера соорудил, но фотки не вставляются, даже скрины. Может попозже. А салат был отрыв башки))

можно без фоток, лучше рецепт ;)

я сегодня сына учила компот варить, у нас он в семье не шибко популярен, но малой приболел и чет начал ныть что хочет компота вишневого

сама буду сырники повторять, а то позавчера делала и поняла, что надо хоть периодически готовить, а то не помню как и получается фигня :think1:точнее мои все слопали и сказали что вкусно, но я люблю сырники немного другие по вкусу

о! увидела фотки и рецепт прочитала) эх) я б тоже поела такого салата! муж умничка)

@MaRyceчка меня метла не поднимет пока :Pглянула графики за прошлый год - весила на кило меньше, значит домашний ремонт ушатал сильнее, чем этот не домашний)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Обалденный салат!!!

@Сканер А я вчера тоже Мальту вспоминала. Там очень интересно.

Кактус вместе со старым горшком в новый, чтоб не сыпалось и на зимовку. Потом пересадить

@Сканер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно же сесть на две метлы сразу))))

всем привет)) на завтрак у меня огурец, зеленый салат и творог) и кофе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

@MaRyceчка меня метла не поднимет пока

Да у нас никого не поднимает, пока😜

 

28 минут назад, Марта2021 сказал(а):

можно же сесть на две метлы сразу))))

Во хитрая)))) 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...