Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да у нас никого не поднимает, пока😜

 

Во хитрая)))) 😆

Зато радует, что на двух абсолютно любая из нас помещается. А если мётлы плотиком связать, то всей компанией можно на шабаш двинуть.)))

Страничка что ли? Удачненько))) Короче, всем веселья. Несмотря ни на что и вопреки обстоятельствам. Ну что, девочки полетели?

Моя пастрома. Еще не пробовала. Вид рабочий

20210823_083107.jpg

И еще полезный завтрак на обед. Да-да, у меня всё не как у людей))) Хлеб врагу, можете не волноваться. Это подача такая)))

20210823_133726.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, яГалина сказал(а):

Зато радует, что на двух абсолютно любая из нас помещается. А если мётлы плотиком связать, то всей компанией можно на шабаш двинуть.)))

вау!!!!!!!!!!!!!))))

Девочки, подскажите по поводу яблок, можно ли их есть на диете? они все таки сладкие или как...а то у нас тут яблок нанесли, свой урожай, я уже съела штуки три

 

начиталась про всякие инсулиновые и гликемические индексы, что калорийность и белок это еще далеко не все. теперь вообще не знаю, что есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а это мой завтрак :D,завтрашний,тока что рос ))
 

IMG_20210823_134016_151.thumb.jpg.b1d79fe10714d533c5f25c87f93e805b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Зато радует, что на двух абсолютно любая из нас помещается. А если мётлы плотиком связать, то всей компанией можно на шабаш двинуть.)))

Моя пастрома. Еще не пробовала. Вид рабочий

20210823_083107.jpg

И еще полезный завтрак на обед. Да-да, у меня всё не как у людей))) 

Точно))))) полетели к Витульке и Стрижику))) там сыр и море))

Галя, это она у тебя запечённая? На срезе потом покажи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. На завтрак бутер с сыром и кофе. Обед грамм 120 пастромы из индейки и огромнейший минусинский помидор (это юг нашего края и там они обалденно вкусные и вес одного моего 450 грамм). Ура, к вечеру я захотела есть. Ужин-творог со сметаной. Все вроде хорошо, но, и творог и сметана деревенская, жирная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все через опочку (( обед был два раза по чайной ложке ( и на бегу. Рыба запечённая 75 г капустный салат 100г в  11 часов и в 15 стейк из индейки 170 г и черри 170 г ., на бегу баночка творожка 160 г. с ложкой Сметаны. Толком ни чаю ни кофе некогда было попить ((

Пока на 700 кК наела 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, у нас с тобой меню практически одинаковое)) почитай 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, у меня потому и нет что я на эти, свои, фотографии уже полтора года назад ,,полюбовалась,, и ниточки и иголочки в ход пошли🤗 а был и он и брыльки((( на лице -17 кг тоже очень отражалось(((, вместо девочки - пэрсик могла получится бабушка-курага. 
 

Хорошо, что тебе нравится и видишь результат. Я чаще не довольная результатом. 

@MaRyceчка точно, кроме рыбы и салата. 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Хорошо, что тебе нравится и видишь результат. Я чаще не довольная результатом. 

Свет, а почему не довольна, может К поменять? Иногда полезно бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка вот сейчас поменяла. Но что-то она уже мутить начинает. Сначала одна цена, после консультации очной уже другая. Чувствую навариться хочет на мне.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактус вместе со старым горшком в новый, чтоб не сыпалось и на зимовку. Потом пересадить

@Сканер

Девочки, привет.

Вита сказала, что не поедет в Пизу. Так вот. Вита пиз... неправду говорила. Вита даже на лошадке каталась. Снова тык дык тык дык.  .Кроме Виты лошадку никто не оценил, правда. Сейчас сидим с Самуельчиком под башней, мужики в башне. Рафаеля пришлось брать шантажом.

20210823_162125.jpg

Еще мы ели мороженое. Стриж, где тут самое вкусное? Пока нас Самуельчик в первое попавшееся кафе затащил, у него полчаса вой был:"Когда же я наконец попаду к мороженщику". Это было сразу после обхода башни и окрестностей. Там иипицца была и мороженое и коктейль. Потом мы купили билеты на восхождение башни, они только на позже были и гуляли. Взяли карету, поглазели на реку, прогулялись по закоулкам в поисках туалета. Вернулись к башне. Поели мороженое какое-то оригинальное итальянское. Без добавок вроде. Фруктовое и ореховое. Прям с кусочками фруктов и орехов. Мне очень понравилось. А которое Ира советовала, я жне знаю где. Но во мне уже полкило мороженого сегодня. Правда ничего, кроме него. Вода еще.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр 😆😆😆 до пиз.., молодец что поехали 👍 башня - огонь, где ты ещё такое увидишь, да ещё и с мороженным повезло, как принцессочка на карете покаталась))) день удался😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марта2021 сказал(а):

можно же сесть на две метлы сразу))))

всем привет)) на завтрак у меня огурец, зеленый салат и творог) и кофе

Правильно, гораздо удобнее на двух лететь!

@veloбобр быть в Пизе и не сфокать башню-был бы не порядок! Так хорошо, отлично просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, лайки закончились Классная капуста! А мы только сажать будем. 😊в осень

@veloбобр Вита, я по горам лазила 🤪 Мороженое то на набережной. Но не важно. Хорошо, что вы уже мороженое попробовали и Самуелю понравилось 😊 

А мы нашли монастырь 12 века, где пелегринов принимали и тамплиеры были. Вначале пиликали на машине в гору, потом пешком по лесам. Поставлю рабочие фото - процесс съемки. Да, у нас семейный подряд: старший фотограф, Катя стилист и младший - гид Это он историю очень любит, все точки находит, а я разрабатываю маршруты 🙂 Завтра я фото опубликую. А это рабочие моменты 😇

 

 

67E33475-9E44-4D7E-8A35-3576CC0C6747.jpeg

819A1BAA-73F8-4BD5-B40B-1E003957A5F7.jpeg

Ела сегодня утром: капуччо с рисом, круассан. Обед : паста с красным песто и много салата, ложка сыра страккино с трюфелем. Полдник кофе Хочу ещё чернички тарелку съесть до спорта. Вечером буду тушить ливорнийскую курицу, есть у нас такая порода. Курица из бегающих. Тушить буду с шалфеем и розмарином, перчика ещё туда и не знаю, если сливок ложку или уже не обязательно. Подумаю. Ещё будет салат. Огурцов в огороде набрала много. И что-то нужно детям на гарнир. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!)) Поздравляю!))

Я тут новичок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся Наташа, поздравляю!!!!!❤️ Какая хорошая новость! Ивану расти крепким и здоровым на радость бабушке!🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

Девчата, привет кто меня помнит! А у меня внук сегодня родился. Иван. Путем КС, вес 2760 г. Рост 53 см. 

Натуля, мои поздравления! Здоровья, счастья и много-много радости молодым родителям и очень молодой бабушке!!! Ура!!!

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташа, лайки закончились Классная капуста! А мы только сажать будем. 😊в осень

@veloбобр Вита, я по горам лазила 🤪 Мороженое то на набережной. Но не важно. Хорошо, что вы уже мороженое попробовали и Самуелю понравилось 😊 

А мы нашли монастырь 12 века, где пелегринов принимали и тамплиеры были. Вначале пиликали на машине в гору, потом пешком по лесам. Поставлю рабочие фото - процесс съемки. Да, у нас семейный подряд: старший фотограф, Катя стилист и младший - гид Это он историю очень любит, все точки находит, а я разрабатываю маршруты 🙂 Завтра я фото опубликую. А это рабочие моменты 😇

 

 

67E33475-9E44-4D7E-8A35-3576CC0C6747.jpeg

819A1BAA-73F8-4BD5-B40B-1E003957A5F7.jpeg

Ела сегодня утром: капуччо с рисом, круассан. Обед : паста с красным песто и много салата, ложка сыра страккино с трюфелем. Полдник кофе Хочу ещё чернички тарелку съесть до спорта. Вечером буду тушить ливорнийскую курицу, есть у нас такая порода. Курица из бегающих. Тушить буду с шалфеем и розмарином, перчика ещё туда и не знаю, если сливок ложку или уже не обязательно. Подумаю. Ещё будет салат. Огурцов в огороде набрала много. И что-то нужно детям на гарнир. 

Ира, у меня аж дыхание перехватило от девушки в бирюзовом! Богиня! Как есть богиня!

Красный песто - это как? С фиолетовым базиликом или помидоры туда положили? А еще ты про чернику пишешь. Я всегда думала, что она растет исключительно в северных широтах, а ты ее каждый день кушаешь.... Откуда она у вас?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

Девчата, привет кто меня помнит! А у меня внук сегодня родился. Иван. Путем КС, вес 2760 г. Рост 53 см. 

Наташ, у младшей?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

@xoxoxo да. 

Наташ, как я за нее рада! Ты не представляешь!)) Как за себя почти!)) Пусть растет здоровеньким и счастливым! На Радость всем!))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

Девчата, привет кто меня помнит! А у меня внук сегодня родился. Иван. Путем КС, вес 2760 г. Рост 53 см. 

И тут поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся Натуся, какое счастье! Поздравляю вас всех и особенно молодую мамочку. Пусть Иван растет богатырем - здоровым и счастливым!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, капустка что надо выросла!!!  В сухариках будешь жарить и с яичком)) нямка будет бесподобная )

@Strizhik Ира, я сначала подумала что в красных шортах ты, а потом разглядела  что ты эта греческая нимфа и челюсть отвисла, отпад!!! воплощение женственности и нежности! 
про монастырь и башню в инсте с наслаждением три раза пересмотрела видео))

2 часа назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

Девчата, привет кто меня помнит! А у меня внук сегодня родился. Иван. Путем КС, вес 2760 г. Рост 53 см. 

Здорово!!! Ура! Поздравляю, молодым родителям и малышу здоровья и счастья! 
 

Про питание; сегодня все кое-как и на бегу(((

в девять вечера только поужинать смогла, пожарила халуми и кусок индейки в панировке и специях,  слопала без всякого салату, сил нет даже овощи из контейнера доставать мыть резать, закусила сливами. Итого за день пока 1255 кК, может и доберу до своей нормы.

Из позитива сегодня только маникюр и фильм ,,Красотка на всю голову,, сколько смотрю и смеюсь как в первый раз. 

F3F7E2F4-AB7C-4211-9FEB-3D3EB04E69A4.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, показываю пастрому в разрезе. В следующий раз раствор сделаю посолонее, а в духовке подержу поменьше. Хотя мужикам моим хорошо зашла. Довольные были. Да и я с удовольствием скушала.

20210823_201545.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашего новорожденного сегодня выписали, расстроились молодые родители, что сегодня мы к ним не приехали и что завтра я одна их навещу, но тут уж что уж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...