Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

16 часов назад, Strizhik сказал(а):

У меня бывает, что неправильно питаюсь день, а потом вес стоит три дня на месте. Думаю, я организму программу сбиваю. 

Ир, честно, я смотрела твою инсту, где ты в длинном голубом платье, и думала, где тут жииир? Да тебе пиццей питаться можно и пастой все это заедать. Прям девочка-веточка

Ой, у меня страничка кажется. Деуки, всем отвесов, и аппчхи на тех, кому нужны привесы по-другому, приятном поводу. Правда енто, девочками я чихать не умею, так что не обессудьте

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка утку, да, и айвой,и яблоками, а курицу почему то редко начиняют. Лимон тоже на выброс, но это неважно, он дает приятный очень легкий привкус и аромат 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Марта, смотри, во какая мотивашка)) девчонка молодец! И у тебя все получится)))))🤞🤞

 

549A1B90-18CB-41DE-B7DF-239D20A6D503.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Марта, смотри, во какая мотивашка)) девчонка молодец! И у тебя все получится))))

Фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Конечно придётся!!! И ещё как, я когда созрела до стойкого желания превратиться из гусеницы в бабочку четыре месяца ( с октября по январь) только училась правильно питаться и не жрать по старому, меняла пищевые привычки. В НГ было особенно ,,весело,, мы как раз ещё и ремонт капитальный  делали - кухня, два коридора и туалет с ванной…, спасла мультиварка и вся еда на пару или тушеная. 

Ничего, захочешь сможешь! 

а что, разве в мультиварке полезнее? у меня тоже есть, но я ей даже не пользуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Марта2021 сказал(а):

Фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

а что, разве в мультиварке полезнее? у меня тоже есть, но я ей даже не пользуюсь....

Ещё как может, я на Ватсикрете худею и калорийность продуктов считаю, там таких фото, реальных из жизни, а не фотошоп, массы))

я в мульте на пару делаю и рыбу и битки/ тефтельки  и котлеты паровые, без обжарки или тушу овощи в соб соку, конечно полезнее и ППешнее однозначно), а супчики без пережарки , а мяско потушить))! 
Почему не пользуешься? 

)))👍

51E12361-21B8-4581-A615-E126BC96A537.png

A8924A66-92B3-4E3C-A032-5B51E2B15F7D.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а у меня мульты для таких целей, что кинула и гулять умчалась. Пришла, все готово и тепленькое. Правда я сейчас все равно ей меньше стала пользоваться, она места много на столе занимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Почему не пользуешься? 

не знаю)))) надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка а у меня мульты для таких целей, что кинула и гулять умчалась. Пришла, все готово и тепленькое. Правда я сейчас все равно ей меньше стала пользоваться, она места много на столе занимает.

Танюш, так у всех, кинула и пошла другим заниматься)), пришла и радуешься)), у нас места много, но ставим на балконе в специальный шкаф, если не пользуюсь 

Только что, Марта2021 сказал(а):

не знаю)))) надо попробовать)

Сейчас самое время))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2021 в 17:24, xoxoxo сказал(а):

Наташ, ну это не пп точно. Только или стресс какой, или со здоровьем что-то. Что случилось?

Ничего не случилось. Интервальное голодание 16/8,  плюс отказ от хлеба - мучного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Сейчас самое время))) 

отрыла мультиварку, не фига себе, там и пароварка есть, и йогуртница и тушение) суп. каша)

и книга с рецептами. попробую что-нибудь приготовить) может, кабачковую икру или лечо)

отцу подарили, он пару раз попользовался и забросил, мне отдал, она у меня год, наверное валялась, сегодня отмою ее, какая-то она не оч. чистая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто сегодня не ест и не разговаривает…

.@Марта2021 молодец, осваивай, у многих тут есть мульти

 оч удобно, погугли  ПП блюда в мульте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша, я приплюхала с работы. Ещё не поела. Точнее поела, но у свекрови. Надо было к ней в обед зайти. У неё все вкусное, но соленое. Жду привес завтра, но поеду в Популонию гулять по этрусским акрополю и некрополю - холмы, лес и море. Надеюсь растрясти эту воду лишнюю. 
Утро- капуччо по дороге, в машине, обед : паста с грибами, фасоль стручковая с перчиком в оливковом масле, салат, креветки и кальмары, плюс тушеные каракатицы. Свекровь ещё мороженое уговаривала съесть, но я уже не могла, не влезло. 😁Выпила кофе, и зажевала виноградом и черникой.

Ужин - есть нут, сделаю салат и своим бифштексы. Себе…не знаю, нужен ли мне бифштекс 😋

Катька маленькая, да, но уже немного взрослая. Николе 11, он поменьше. Вчера начались тренировки у него, он в команде ( under 14) самый маленький и худой 😱 Он, правда, шустрый.

 
@*Tiny* Танюша, спасибо! Я себя лучше чувствовать стала, когда 7 кило сбросила. Спина даже не болит совсем 😃

 

@Марта2021 Марта, у меня мультиварки нет, но думаю приобрести. Привлекает именно удобство. Поставил и забыл, и ничего не пригорает. Правда, есть пароварка. На ней развлекаюсь пока: рыбу, мясо, котлетки и овощи очень вкусно получаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, я сегодня до фига разговаривала и абы как ела. Завтрак был самым вменяемым: творог, кусочек сыра, яйцо вареное и чай. Обед: капучино и овсяная каша - единственное, что попалось на бегу и не шибко вредное. Хотя она была сладкая и со сливочным маслом. Но масла того было...кот поплакал. Были еще хаотичные перекусы в виде скольких-то ягод винограда, арбуза и яблока. И ещё одно капучино. Сейчас голодная, как рота солдат, но до ужина еще бежать и бежать. Кстати, на ужин у меня планируется винегрет и котлеты из кролика. Вроде не жрала ничего, а нажрала на целое меню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Марселем искали итальянский геокэш по лесу. Подальше от туристов с собаками воздух чистый, мусора меньше и очень красиво. Нашли мы геокэш у такой маленькой капеллки при Мадонне под крестом. Очень душевное местечко. По дороге заросли ежевики, Марсель, истинный немец, сказал не трогать, мало ли. Вообще, оказывается, мы живем в заповеднике и тут водятся черепахи. Еще ящерицы везде бегают.

20210825_165802.jpg

20210825_165336.jpg

20210825_165500.jpg

20210825_165636.jpg

20210825_170510.jpg

Писать особо некогда, я уже дома снова включусь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр @яГалина @Strizhik Ураааа!!!! Практически все в сборе))))

пойду ПП хачапури делать и сидр пить…, очень тяжёлый день, как в понедельник начался так и длиться (((, покажу что выйдет, себе ПП и пацанам полуПП

😘😘😘

Сварганила)) 392 кК многобеловая

321DF4F1-3FD7-42CB-979D-F7B1822E0737.jpeg

Один косяк(((, желток рано положила(( и оно затянулось😒

Сегодня впервые пробовала сухой яблочный сидр, немножко непривычно, вкус прелых яблок и ранней нежной осени)))), осень заедала сливами и тырила у мужа с/к колбасу поэтому перебор по кК(, да и шут с ним. 

Обед был вполне ПП))

59B00560-1CDC-4BEC-A05E-435B8C1239A7.jpeg

Борщ, лисички в сметане, индюха и салат- метелка. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ппшные хачапури выглядят аппетитно. Давай рецепт!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Жду привес завтра, бифштекс 😋

Катька маленькая, да, но уже немного взрослая. Николе 11, он поменьше. Вчера начались тренировки у него, он в команде ( under 14) самый маленький и худой 😱 Он, правда, шустрый.

 

 

Я завтра тоже буду с привесом((( из-за с/к колбасы (((

Хоть бы они медленные росли))), так замечательно  что мелкие.
 

Мой младший сегодня упал в обморок в фитнес клубе  ((🙈, сам конечно виноват два часа силовых и резко со скамьи стал поднимать (((. 

8 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка ппшные хачапури выглядят аппетитно. Давай рецепт!

Сейчас), 100 г творога, у меня 0% жир.,

1 белок яйца,

25-30 г сыра

и 30-40 г моцареллы или просто 50-60 г сыра ,

20 г муки, у меня рисовая, чуть соли и вымешать до однородной массы и дать настоятся 10-15 минут, формирование лодочки , выпекать на бумаге 15-20 мин при 180-190 г., за минуту до готовности влить в серединку желток ( это от белка что ушёл в основу ). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Я завтра тоже буду с привесом((( из-за с/к колбасы (((

Хоть бы они медленные росли))), так замечательно  что мелкие.
 

Мой младший сегодня упал в обморок в фитнес клубе  ((🙈, сам конечно виноват два часа силовых и резко со скамьи стал поднимать (((. 

Сейчас), 100 г творога, у меня 0% жир.,

1 белок яйца,

25-30 г сыра

и 30-40 г моцареллы или просто 50-60 г сыра ,

20 г муки, у меня рисовая, чуть соли и вымешать до однородной массы и дать настоятся 10-15 минут, формирование лодочки , выпекать на бумаге 15-20 мин при 180-190 г., за минуту до готовности влить в серединку желток ( это от белка что ушёл в основу ). 

Не поел перед тренировкой, сто пудов. Сахар упал, вот и он, бедный, упал. Нас врач консультировал перед началом занятий, сказал не приходить голодными, но мы ж сами с усами) муж пообедал сто лет назад, а вечером в зал, обморок. Врач его прочухала, ну я же говорила не приходить голодным! Теперь обязательный перекус за час до тренировки 

У меня мультиварка на подоконнике стоит, мне удобно. Рабочих поверхностей не занимает и всегда под рукой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2021 в 18:53, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) а я запекаю курицу с лимоном. Прямо внутрь засовываю  лимон. На лимоне наколоть дырочек вилкой надо. Сверху соль, перец, чеснок и в духовку. Сразу после готовности лимон нужно вытащить, иначе чуть горчить может. Курица очень нежная выходит

Лен, спасибо. ни разу не пробовала) надо попробовать. а то я запекаю всегда одинаково, в большущей сковороде, ну там перец-соль понятно, внутри яблоки, т.к я их люблю а снаружи обкидываю картохой на лепестки нарезанной и яблоками, заливаю молоком с яйцом, а сверху мазиком естественно и сыром затираю, у меня такое едят аж гай шумит) делаю редко правда)

24.08.2021 в 19:18, яГалина сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, если будешь делать перцы, кинь фотку. Моя фантазия и криворукость не позволяет представить перец, порезанный на три полосочки. У меня минимум четыре выйдет. И куда там сыр тыкать? Какой?

Галюнь, ты представляешь, полезла искать, думала вдруг есть) чего только не нашла - и рулет меренговый и пироги всякие разные и тортики и куличи пасхальные и даже винегрет, про всякие баунти молчу, аж слюни потекли, а перца нет( сделаю попробую сфоткать, хоть бы не забыть :think1:

вот Ларка говорила, что я еду не показываю, это Нютика брынзовый пирог, только в нем нет муки совсем) по сирени видно, что делался в мае) я теперь нашла как быстро фотки добавлять, так что берегитесь ;)

кстати. запекла индогрудь, которая провалялась в холодильнике больше суток из-за банальной нехватки времени пихнуть ее в духовку, делала как ты в форме, но с крышкой, пока она до утра стоит, но елки - там полтазика жидкости( наверное надо было крышку из фольги делать и дырочку в ней

кстати у меня духовка чуднАя - без градусника блин( так что температуру брала на глаз, думаю примерно 200 градусов, сколько надо было тупо не помню :D

запекла 35 минут где=то дала добавку по времени на нагрев тары, все-таки стеклянная толстая кастрюлька типа формы для микроволновки, потом покажу чего вышло когда утром вытащу, кстати соли ввалила... боюсь как бы Москву не было видно 

24.08.2021 в 22:32, Марта2021 сказал(а):

Что-то по ходу похудение - это не так просто, чувствую, придется бороться за каждый килограмм, даже за каждый грамм) утром кофе, просто не успевала ничего съесть, опаздывали, днем вареная индогру, гречка и салат, вечером два яйца, огурец, творог и кофе, плюс выпила еще 0,5 кефира и пила воду неограниченно

чувства голода не испытываю, тяги на всякую фигню нет, на семью готовила макароны с сосисками, ни съела ни того, ни другого

 

это много, мало, или норм в моем случае, такой дневной рацион?

да не мало и не много, я честно говоря не скажу, одно скажу, надо завтракать обязательно, сама терпеть не могу, но завтрак разгоняет метаболизм и задает тон дню, поэтому у меня протеин всегда, его съесть легко, белка много и энергию дает хорошую, правда жрать от него охота, я через час-полтора нормально ем, если дома) если ускачу, то и до вечера могу не есть

похудение непросто конечно, пойду съем чего-нибудь ;)

24.08.2021 в 09:23, Nyuta_K сказал(а):

@veloбобр в моей голове организму - 34, но весы нагло врут, что я старушко. Хе-хе. Пойду зарядку для суставов сделаю. Проверю заодно не сыпется ли песочек. 

в моей голове организму 25, а весы я умные продала, нефиг мне умничать тут, называется)

IMG_20210513_231404.jpg

IMG_20210513_231435.jpg

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ещё как может, я на Ватсикрете худею и калорийность продуктов считаю, там таких фото, реальных из жизни, а не фотошоп, массы))

я в мульте на пару делаю и рыбу и битки/ тефтельки  и котлеты паровые, без обжарки или тушу овощи в соб соку, конечно полезнее и ППешнее однозначно), а супчики без пережарки , а мяско потушить))! 
Почему не пользуешься? 

)))👍

51E12361-21B8-4581-A615-E126BC96A537.png

A8924A66-92B3-4E3C-A032-5B51E2B15F7D.png

слу-у-у-ушай! блондинка мне не нравится, а вверху какая девочка красивая! я прям балдею от лиц таких красивых, тоже сегодня по улице шла, на барышню засмотрелась, потом думаю елки, еще подумает что, а просто лицо красивое очень и нежное такое, была бы мужиком, пошла бы знакомиться) но я мужиков сама люблю ;)

11 часов назад, НатальяТ сказал(а):

Ничего не случилось. Интервальное голодание 16/8,  плюс отказ от хлеба - мучного.

эх, я всю жизнь так питалась, потом раз - и проблемы с жкт, как оказалось врожденные и усе( ближе к 50 организм перестал позволять вольности

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Никто сегодня не ест и не разговаривает…

.@Марта2021 молодец, осваивай, у многих тут есть мульти

я ем втихаря) под подушкой

у меня нет мульти :)

5 часов назад, Strizhik сказал(а):


@*Tiny* Танюша, спасибо! Я себя лучше чувствовать стала, когда 7 кило сбросила. Спина даже не болит совсем 😃

 

вот для меня это главная мотивация - подвижное, сильное, гибкое и легкое тело! морщины да - это плата за небольшой вес, но я как-то анализировала и решила, что физические кондиции важнее витрины, потому что больные колени, хрустящие суставы, скачки давления от лишнего веса и прочие прелести, ну их нафиг( хорошо у кого этого нет, у меня когда 18 кило были лишние я всякое разное чувствовала и башка кружилась и даже как-то скорую вызывали, как вспомню((( а было это 12 лет назад, то есть в гораздо более юном возрасте

 даже сейчас когда набираю до 58 кг уже мне не то чтобы тяжело, но чувствуется лишнее, 55-56 самое физиологичное состояние, легкость какая-то есть и в теле и в душЕ соответственно, сейчас зависла на 55 год назад еще легче была, домашний ремонт ушатал сильнее, чем выездной)

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Мой младший сегодня упал в обморок в фитнес клубе  ((🙈, сам конечно виноват два часа силовых и резко со скамьи стал поднимать (((. 

Мариш, а с сердцем как? я бы уже побежала проверять( поел-не поел, может и не поел, но звонок нехороший :(

девочки, я курицу свою фирменную нашла) все перец ищу не найду никак(

 

IMG_20160121_151531.jpg

фотка за 4 года до ремонта) стол страшный зато курица вкусная ;)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2021 в 13:33, Ленка Ивашка сказал(а):

@Натуся - трижды бабуся Наташ, поздравляю!!!! Внуку Ванечке много много молочка и тихих ночей без колик!!! Ураааааа!!!!

Наташ, а младшая сама забеременела, или все таки ЭКО было??

 

 

ЭКО. Так тяжело носила. Кровило постоянно. В 12 недель прямо хлестала кровь и схватки шли, кое как сохранили. С дня положительного ХГЧ считай на работу она больше не ходила. Какая то заоболочечная гематома почти до 30 недель была. Бесконечный тонус. Анализы показывали первичное заражение герпесом в 1 триместре,  да и по ЦМВ титры высокие были. Потом начало КТГ дурить, ребенок стал отставать в размерах, появились отёки и давление. Но до 39 недель доносила.  

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся как же сложно и тяжело ей малыш достался, пусть теперь все будет как по маслу.

А я со своим внучком двоюродным во вторник познакомилась. Чудесный детеныш. Натискалась, нанюхалась, нацеловала. Вроде, и у моих это все вот только-только было, а уже нет.

Девочки, я так с утра расстроилась: собираю Настю в сад, глянь, а крестика нет - а он крестильный был. И, главное, я не помню, был ли вчера вечером, когда из сада забирала. Она вечером раздетая дома ходила, в одних трусиках, неужели бы я не заметила? Все перерыла, всю постель перетрясла, по всей квартире уже переискала. Нет его... Там еще веревочка желтая, яркая, видно издалека. И крестик маленький аккуратный золотой. Что золотой, мне плевать, не жалко. Мне жалко, что крестильный. Очень обидно.

А, и еще, я ж не суеверная совсем и не аэрофоб, но тут меня неделю уже кроет. Нам же лететь на море в воскресенье. И вдруг на меня в один день какой-то страх накатил. А потом понеслось: Настя то о смерти заговорит причем так, что очень символично получается,  что-то вроде "а что, когда я умру, я больше никогда море не увижу?!", то мне гробы в ряд приснятся, то еще что, то крестик теперь. Прямо вот каждый день, какой-нибудь пунктик добавляется. И, главное, понимаю, что это все просто слова и совпадения, но человек же склонен к магическому мышлению, вот оно и стучит изнутри черепной коробки. В общем, я в таких случаях говорю близким, если что случится, помни, я это предвидела. :D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, дай Бог крестик найдётся, закажи молебен Николаю Чудотворцу перед полетом , да и сорокоусты на вас всех))), это просто усталость накопилась и  мозг выдаёт картинки((, как обычно организЬма желает перемены  мест и положительные эмоции)), отдохнёшь, накупаешься вкусняшки поедите)))) все будет очень ОК))🤞🤞

8 часов назад, lela new сказал(а):

Не поел перед тренировкой, сто пудов. Сахар упал, вот и он, бедный, упал. Нас врач консультировал перед началом занятий, сказал не приходить голодными, но мы ж сами с усами)

 

Именно так!!!
Вправляли ему вчера вечером остатки мозгов на место, конечно голодный ходил((, причём зачастил - день силовые, день бассейн, какой олимпиец нашёлся ((. После вправки мозга с перепугу сожрал в доме все что не приколочено, ну и мы с ним тоже (((( 

 

4543EB5E-1D1C-488E-9169-57EE6B8CE48C.jpeg

@veloбобр Витуль, фотки как всегда красивущие)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ектинью заказала о путешествующих на каждого и неусыпаемаю псалтирь тоже на каждого. Спасибо, моя хорошая, меня и так сейчас постковидом накрыло, думаю, и эта тревожность тоже оттуда спецэффект.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K не волнуйся. Крестик-просто крестик, его потеря ничего не значит. Еще может и найдется. Я только замуж вышла, потеряла. Тоже всякое лезло в голову, а потом, уже наверное с месяц прошел, нашла его... в половой тряпке. И на полу никто не видел, и тряпку стирали, а вот взяла что-то вытереть, а он там

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, крестик жаль, конечно. В садике спроси, может найдется ещё. А нет, так новый купите. Много людей всю жизнь с крестильными крестиками проходили? Бог он нас не по крестикам, а по делам и мыслям видит. Поэтому всю магию и предвидение из головы выкидывай! И настраивайся на нужную волну. Морскую. У меня, например, до сих пор в голове ваш с девочками образ в платьицах на яхте. Тогда аж дух захватило. Вы новые платьица прикупили? Чемоданы собрали? Что вкусненькое кушать там будете уже решили? Какие-нибудь экскурсии планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...