Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 минуту назад, //mammylina// сказал(а):

о да липучий не то слово этот жир 
как прилипнет
и нифига не отлипает☺️

 

как борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

как борешься?

раньше как только я не боролась ( диеты мне непомогали.. любые.. а вот спорт упражнения... помогали но забросив упражнения да и на гормональном уровне вес пошел вверх ) 
пока кормила малявкина никак не боролась
вот сейчас думаю заняться йогой
не знаю что из этого получится
кто желает присоединиться в команду йогинь начинающих
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//mammylina// не я и спорт это настолько полярные вещи... я лучше не жрамши буду, спорт совсем не мое :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а я лучше покушаю 
голодная я это тяжелая артирелия для близких
лучше сытая и отспортивненая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//mammylina// :Crazy:а на меня никто внимание не обращает, если злая и голодная)) муж от меня в бассейне скрывается, а сын в своей комнате за компом)) коту и кошке до меня и вовсе дела нет, не опасная я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? А мне стыдно признаться,но моцарелу я пробовала всего один раз,и не очень поняла его))я так понимаю я не тот что надо пробовала..

 

 

А вообще девы,я первый раз перед НГ худею,обычно всегда после...

Девчонки,вы чего приуныли,за то после красота будет неописуемая,будете рады своему отражению в зеркале))это только начало,а ну как не раскисать-все получиться,немножко поднатужимся....Мне всегда первую неделю не легко, потом втягиваюсь и пошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня 87- медленно, но идёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) привет)

я 73.00 ииии вчера был плотный ужин ((( ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денёчка похудайки!!!У меня 67,3-отвес 700 гр.,медленно но идёт...

Вчера утром было 67,порции те же,по калоражу примерно так же...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калино4ка777 значит жидкость, у меня вот вчера был очень плотный ужин с соленым сыром и вот ву-а-ля с плюсиком сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Может и она))вчера воды выпито не мерено,хотя пол дня пробегала как энэрджайзер...

Вечером кушала не много и не поздно-18.30 ,филешка куриная прикопченая ,чай и хурма))обожаю хурму,почти каждый день трескаю- сладости она мне заменяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет, у меня отвес :)
-900 :) рыба на ужин, обалдеть..сытно, вкусно и отвес))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Добралась я до похуделок наших наконец. У меня вес на месте, чему я тоже рада. Думаю, что после Рождества будет проще взять себя в руки. Сейчас печеньки и пряники везде, и хоть глигтвейн я не пью, но детский пунш очень даже. А еще марципан... ммм... обожаю. Сладкоежка я.

 Не унываю и не сдаюсь. Числа так со 2го января займусь собою серьезно. А пока после 6 не есть уже дается легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вес 65,3. Стою на месте. Наверное,  шуба была лишней 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина  Срочно сними шубу и снова на весы ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2018 в 16:04, яГалина сказал(а):

@Strizhik Ира, хлеб на черный похож слегка. Там гречки завались и пахнет корицей, прям как я люблю. У этой конторы разные варианты диетического хлеба. Мне лично этот нравится больше всего. 

Кстати, перекусом было яблоко. На ужин тушеная говядина с гречкой. Еще очень хочется шубы. Может позволю себе немного.

Галя, спасибо! Мне тоже осень нравится вкус гречневой муки и корица! Корица вообще полезна, аювроде она даже гормональный баланс восстанавливает Как и имбирь ? Надо такой попробовать испечь Тк у нас не думаю найти У нас вообще хлеб  только белый или с отрубями Есть немецкий чёрный ржаной А так я пеку с кунжутом или кориандром Чёрный и с гречневой мукой тоже ) Спасибо Наташе @Сканер за рецепт !?

 Девочки, и я стою на месте Ужас Я так надеялась ну хоть сто грамчиков минус Нет, как в аптеке тот же вес ? Я что-то делаю не так 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Луна растущая, на нее сложно стройнеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина вот, а я и не знала. Так расстроилась с утра. Прям совсем Ещё утянула духи у младшей - Скандал Готье, там мне запах медовый из нравится ям прям везде и поскандалила. Вначале с дядькой, который стоп на дороге «пробил», а потом так вообще стыдоба, ну у меня такое бывает Когда переклинит Вижу неправильное или несправедливое с моей точки зрения, и вперёд, на баррикады. Остановилась на переходе перед школой младшей, дети бегут, на урок опаздывают, я пропускаю. Вдруг мужичонка меня обогнал, на переходе обогнал!!!, а там дети. И самое главное, я весной вот на этом переходе наблюдала, как мальчишку из нашей школы так сбили, перелом ноги был у него. Вот у меня перед глазами это все каак встало, и мальчишка кричит, и куча таких случаев, когда финал был ещё хуже Короче, догнала мужика по нашим холмам, благо на этих дорогах ориентируюсь хорошо и еду быстро, помигала фарами, он руками замахал в машине Девочки, я себя не помню, прижала его к обочине агрессивно прям, и давай ему выговаривать Орала так, что слышали, наверное, на площади у флорентийского собора, что кто ему права дал, и сколько смертей на дорогах из-за таких как он. Мужик уже не хорохорился, сник, извиняться начал даже Я в машину села, на себя смотрю, тетька такая причёсанная вся для работы аккуратная, одетая так, а морда красная и губа верхняя опухшая синяя. Я и забыла, что вчера наклонилась после прогулки, а мой собачик наоборот голову подняла, хрясть по губе, там синяк огромный. Короче привязалась к мужику, он, видимо, решил, что я драчунья сумасшедшая. Ну если и так, может, побоится обогнать в следующий раз на переходе ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Ну ты даешь, бой - баба прям! У нас так и не поругаешься. Правда и ездит большинство правильно. А ты погнала, прижала, наорала. Прям итальянский темперамент. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik О, я только поняла что это Стрижик наш вернулся).
Стрижик растолстел? Сколько ты ходишь наверно толстые не вынесут.

Пы.Сы. Я за вами пока  блЮдЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина да нее, я вообще белая и пушистая Но лезу все куда не надо, и не учусь ни с опытом, ни с возрастом. То первую помощь оказывать, курс с дефиблирятором даже прошла, то скорую вызвать, то акцию какую или рождественский базар У вас народ по правилам больше, наверное. По крайней мере когда я в Берлине была, мне так показалось. Уже есть какая- то внутренняя сознательность, человек уважает себя и других в обществе, и уважает правила ?

@Markiza-Светик ага, привет!? Я тут с килограммами борюсь. Планировать я тоже не оставила, все стараюсь, с агопунтурой теперь. У меня и в хорошие времена (20-30 лет) этот процесс занимал годика два каждый раз. Ну я пока надежды не теряю. ? А вес у меня периодически прорывается лишний ? Кстати, с утра минус 100 грамм Уряя! Я, как @~*~Анже-Лика~*~ рыбку на ужин. Муж, городской житель, вначале вслед за мной деревню полюбил, и мы переселились в пригород, а потом и рыбалку. Только он подводную охоту. На море был в четверг, привёз branzino, это вроде морской окунь, сибас, на два кило, вчера запекла в духовке, и осьминогов, они сегодня в готовку пойдут ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Ирин,когда прочитала про хлеб не сразу даже поняла о чем ты,вот память у меня-девичья !? Рада,что по вкусу пришелся Ирин,ты его на поду печешь?

Я вот тоже на месте топчусь,дети приехали и каждый день одни вкусняшки и поздние ужины . Поэтому сейчас даже не взвешиваюсь,чтобы не расстраиваться совсем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Наташа, ты вроде как-то фотку скидывала - стройняшка молодая. Что худеешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,Вит,ты меня наверно с кем-то путаешь ,во мне 81 кг живого веса при росте 164 см,стройняшка еще та))) А сейчас боюсь ,еще добавлю с такими застольями ,хочется детей вкусно покормить,ну и сама прикладываюсь ,вообщем худею,как могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-похудайки)) доброго дня))

@Strizhik Ира)) лайков нет)) героическая ты деУшка)) ??

Девы, а я совсем от рук отбилась, у меня жёсткий ПМС((( злая и голодная, от голода аж тошнит.... вчера с мужем с концерта пришли в первом часу ночи и как вдарили по яичнице да на сале... муж тоже всю неделю на кефире, да в бассейне, долго нас уговаривать не пришлось, стесняясь друг друга, мы же оба, типа худеем ?? но так эту яичницу уписывали, за ушами трещало, соседи наверное слышали....весы сегодня обхожу стороной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...