Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка ектинью заказала о путешествующих на каждого и неусыпаемаю псалтирь тоже на каждого. Спасибо, моя хорошая, меня и так сейчас постковидом накрыло, думаю, и эта тревожность тоже оттуда спецэффект.

Именно так. У тебя лайтово по срвненинию с моим папой. Там вообще ужас что с нервами первые 3-4 месяца было. Песня из телика-рыдает, чуть не по его -орет. Он до сих пор такой, но степень снизилась. Теперь не рыдает, а слеза катится

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new да, я тоже теряла, что уж тут...@яГалина да понятное дело, просто жалко. В саду спросили-предупредили, да. Чемоданы начну сегодня готовить. В этом году без яхт и платьев. :))) Вкусненького у нас там "шведский стол по-крымски". :))) Экскурссии, если только по одному нам с Ваней, девчонки еще мелковаты. Ну или на очень короткие по Западу их можно взять.

@lela new у меня не только и не столько нервы, они как бы по касательной. А вот суставы - просто ад, все болят, до единого... Ну и слабость опять накатила дикая.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся О боже, бедненькая девочка.....

Слава Богу, что все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Песня из телика-рыдает, чуть не по его -орет. Он до сих пор такой, но степень снизилась. Теперь не рыдает, а слеза катится

Кошмар какой-то ((( бедный папа, какие-то успокоительные пьёт? 

Девоньки, у меня что-то тоже полный разбаланс с нервной системы ((((, начала с понедельника какую-то витамишку , ну пока не поняла 

 

2F8A423D-7A4B-4451-ABE0-A53A696DDA23.jpeg

A348C2C4-A8F5-42C1-89B9-3451305AAE66.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Туси муж умер. :( От  инфаркта. Невыносимо жаль ее и детей. Просто ужасно.

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в выходные ездили с Полинкой к старшей, гуляли с Максиком, шилопоп еще тот!!!! Успевай только его хватать, чтобы нигде головой не ударился!!)))

А ведь у нас после стимуляций двойня была!!!! Говорю, Насть, представь, если их двое было бы, тут пипец вообще был бы(((

Как у нас Инна Калинка- крошки справляется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочки, у Туси муж умер. :( От  инфаркта. Невыносимо жаль ее и детей. Просто ужасно.

Какой ужас 🤭

Когда? Они только только ездили рыбу ловили…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K и слабость, да. Даже меня колбасило ,хотя я нетяжело болела. Месяца 4 точно. Дома еще ничего, а вот выйти на весь день не  могла. Давайте на море восстанавливайтесь хорошенько! Дышите, грейтесь, набирайтесь витаминчиков, пусть эта дрянь останется в прошлом.

Я теперь знаю мочему выросли мои антитела. Я не помню писала ли я здесь, какой номер отколола моя подруженька в начале июня. Я пришла к ней на маникюр, а ее сын дома. Я и не спросила ничего, дома и дома. И тут мне пишет старшая по подъезду:" Вы не знаете, в 180 кв.ковид?" Я офигела, говорю, что за дела, ребят. Подруга нет, нет, он просто приболел, на больничном. Старшая опять:"У нас офиц.предписание мыть подъезд из-за ковида в 180". Ну что делать! Замялось. А вчера мне позвонили и позвали на диспацеризацию после ковида, а подруга была рядом и слышала. "Да-говорит-Егору тоже звонили". Значит,таки ,ковид был у него тогда. Вот мои антитела и выросли, логично)

17 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочки, у Туси муж умер. :( От  инфаркта. Невыносимо жаль ее и детей. Просто ужасно.

О боже! Да что ж такое то

17 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Кошмар какой-то ((( бедный папа, какие-то успокоительные пьёт? 

Девоньки, у меня что-то тоже полный разбаланс с нервной системы ((((, начала с понедельника какую-то витамишку , ну пока не поняла 

 

2F8A423D-7A4B-4451-ABE0-A53A696DDA23.jpeg

A348C2C4-A8F5-42C1-89B9-3451305AAE66.jpeg

Пьет, но особо не помогает. Хоть спать стал, хотя так себе. И вообще они после ковида такие беспомощные стали, это ужас какой-то. Анкету для прививки писала с ними по пунктам, теряются, пропускают. Ну реально до и после. Сейчас сил побольше, стали кое-куда без меня выбираться, но это еще хуже. Тут пошли в небольшой ТЦ в банк, ну продукты купили, соскучились без магазинов. Ну и папа с полной тележкой вперся на эскалатор, чего делать нельзя никак. Упал вместе с этой тележкой. Вся спина разбита, рука. Спасибо, что живой. И врут же! Сразу нам с братом не сказали, я через неделю спалила, увтдела спину. И все равно врут! Мне скащали, что мама с ходунками на лифте поднималась, а по факту она там же была, хорошо выше стояла. Если б он на нее упал... ну хуже детей, 2 еле подвижных толстяка с ходунками и тележкой на эскалаторе, а рядом прекрасный лифт. Мне самой нужны успокоительные(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, хороший состав у твоего антистресса. Я тоже уже на Магнии В6. К концу года надо будет тяжелую артиллерию подключать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, хороший состав у твоего антистресса. Я тоже уже на Магнии В6. К концу года надо будет тяжелую артиллерию подключать.

Спасибо, Галя)), мне сноха целый огромный комплекс насобирала из Биогены  , этот на рабочем столе стоит, дома пью ещё из 7 банок…, жду чуда)), а то прям совсем лошадь ссссдохла((

у тебя что за тяжелая артиллерия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Спасибо, Галя)), мне сноха целый огромный комплекс насобирала из Биогены  , этот на рабочем столе стоит, дома пью ещё из 7 банок…, жду чуда)), а то прям совсем лошадь ссссдохла((

у тебя что за тяжелая артиллерия

Новопасситы всякие, персены и иже с ними. Надеюсь совсем до тяжелой-тяжелой дело не дойдёт )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Новопасситы всякие, персены и иже с ними. Надеюсь совсем до тяжелой-тяжелой дело не дойдёт )))

Ясненько)), помогает? 

У меня как-то была тяжелая (( препаратов не помню, мелкий руку левую в запятые в двух местах сломал , он ещё и левша, и потом два раза ее ещё оперировали, в Филатовской месяц почти пролежал и со спицами пару месяцев ходил ((, вот тогда конкретно так меня и выключило ((

а до этого зуб на качелях выбил, после губу порвал,  ( на мягкой мебели прыгал) потом ключицу в боулинге упал, следом вот запятье ( с велика упал) , а когда мы его под Новый год со сломанной ногой  ( с козырька подъезда сиганул) привезли врач в Филатовской уже в голос ржал ,опять ты😈…, ну и мы вместе с ним. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня чего-то все не спали. Мы с Ваней кашляли, не так давно новую орви девчонки принесли, вот мы с ним на свои гнилые легкие снова поймали и расхлебываем теперь. Настя с Варей тоже тревожно и подорвались до шести утра. Смотрю на браслет, у меня четыре часа сна. А дел сегодня столько, что не прилечь. Короче, как зомби. На море отосплюсь, хе-хе. (Конечно, нет, но потешу себя иллюзией.)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань,вот я тоже заметила(никогда такой не была) а теперь у меня так:-а вдруг чего,а вдруг,а вдруг((( Прям  ужасно зла на себя,но пока вот так( 
Крестик потерять не страшно,неприятно скорее тем более крестильный,но ничего страшного,нам в детстве вообще какие-то самые простые покупали(алюминивые скорее всего) ,сто раз теряли ,переодевали) 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка методом перебора подобрала то, что помогает. Магний начинает работать через 2-3 недели. Снимает внутреннюю напряжённость. Трясучкой  ее называю. Как только перестанет помогать, подключу пасситин. Там траки-муравки с бэшками. Хорошо меня успокаивают. Если чо за галоперидолом к психам пойду))))

@Nyuta_K Нюта, это в атмосфере что-то. У нас сегодня старший ночевал. Так ночью я поздоровалась от его крика, что он куда-то бежит. Ну он крикнул и дальше засопел, а мне сердце пришлось успокаивать и засыпать заново. И вообще народ нервительный. Надо это как-то пережить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка методом перебора подобрала то, что помогает. Магний начинает работать через 2-3 недели. Снимает внутреннюю напряжённость. Трясучкой  ее называю. Как только перестанет помогать, подключу пасситин. Там траки-муравки с бэшками. Хорошо меня успокаивают. Если чо за галоперидолом к психам пойду))))

Заскринила себе как план к действию)))

Аааа, так вот шо меня так колбасит - и имя ей трясучка, есть рифма, но не буду 😜

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

мне сноха целый огромный комплекс насобирала из Биогены  , этот на рабочем столе стоит, дома пью ещё из 7 банок…, жду чуда)),

Марин,я пила простой пустырник от эвалара в таблах ,помогал хорошо и даже спала с него прекрасно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

нам в детстве вообще какие-то самые простые покупали(алюминивые скорее всего) ,сто раз теряли ,переодевали) 

У нас так же.
С алюминием  и крестили, а потом стабильно обновляли , золото/серебро сами купили уже во взрослом возрасте 

Только что, Сканер сказал(а):

Марин,я пила простой пустырник от эвалара в таблах ,помогал хорошо и даже спала с него прекрасно)

Нат, со сном у меня, как ни странно, все как у пожарной лошади, а вот в бодрствовании это треш((( я , к сожалению, с пустырника стоя засыпаю, если бы не работа  я бы и так была белая и пушистая)

20 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Мы сегодня чего-то все не спали. .

На море отосплюсь, хе-хе. (Конечно, нет, но потешу себя иллюзией.)

Нютик, тебе необходимо просто банально отоспаться…, ну елки-палки в этом то вся и проблема что некогда 🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Strizhik сказал(а):

Марта, у меня мультиварки нет, но думаю приобрести. Привлекает именно удобство. Поставил и забыл, и ничего не пригорает. Правда, есть пароварка. На ней развлекаюсь пока: рыбу, мясо, котлетки и овощи очень вкусно получаются.

Сегодня попробую что-нибудь в ней приготовить) а пароварка да, тоже где-то валяется у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверобой в конской дозе. Эти таблы с конской дозой зверобоя лечат даже депрессии средней стадии. Помогать, правда, начинают где-то на 4й неделе. Я пила до Б. Самуельчиком, в 2016 осенью. Помогли так, что вон даже на планирование решилась. Оптимистка, блин.

Сейчас по приезду начну их.снова. У меня тоже трясучка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Мой младший сегодня упал в обморок в фитнес клубе  ((🙈, сам конечно виноват два часа силовых и резко со скамьи стал поднимать (((

блин(((

11 часов назад, lela new сказал(а):

У меня мультиварка на подоконнике стоит, мне удобно. Рабочих поверхностей не занимает и всегда под рукой

о, тоже туда поставлю))

 

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

да не мало и не много, я честно говоря не скажу, одно скажу, надо завтракать обязательно, сама терпеть не могу, но завтрак разгоняет метаболизм и задает тон дню, поэтому у меня протеин всегда, его съесть легко, белка много и энергию дает хорошую, правда жрать от него охота, я через час-полтора нормально ем, если дома) если ускачу, то и до вечера могу не есть

похудение непросто конечно, пойду съем чего-нибудь

да, завтракать надо, только смотря чем, как я поняла) а вот протеин - протеиновые коктейли какие-то, какие-то изоляты белка - это типа как раз тем, кто не может добрать белок обычными белковыми продуктами в рационе?

похудение непросто конечно, пойду съем чего-нибудь

)))))))))))))))) ))))))))))

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

вот для меня это главная мотивация - подвижное, сильное, гибкое и легкое тело! морщины да - это плата за небольшой вес, но я как-то анализировала и решила, что физические кондиции важнее витрины, потому что больные колени, хрустящие суставы, скачки давления от лишнего веса и прочие прелести, ну их нафиг( хорошо у кого этого нет, у меня когда 18 кило были лишние я всякое разное чувствовала и башка кружилась и даже как-то скорую вызывали, как вспомню(

согласна.как раз недавно, на днях обратила внимание на двух старушек, одна полная, перевязанные ноги эластичными бинтами, еле-еле ходит, с палкой, конечно. а вторая худая. такая бойкая бабуля с палочкой, подвижная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, veloбобр сказал(а):

Зверобой в конской дозе. Эти таблы с конской дозой зверобоя лечат даже депрессии средней стадии.

Сейчас по приезду начну их.снова. У меня тоже трясучка.

Интересно в России этот конский зверобой в табл есть?!  Я б тоже начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, veloбобр сказал(а):

Я пила до Б. Самуельчиком, в 2016 осенью. Помогли так, что вон даже на планирование решилась. Оптимистка, блин.

Сейчас по приезду начну их.снова. У меня тоже трясучка.

Вит,не боишься ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка отоспаться? В следующей жизни. :)))

Я пью витамины группы В - комплекс. Думаю, только благодаря ему еще держусь и думать могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_KАнь,какой комплекс пьешь? Я всю весну пила,походу надо снова начинать(  
Тусиного мужа Игорем звали вроде ? или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...