Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Только что, lela new сказал(а):

Да от бабочек не так трясет! Кто ж от бабочек новопассит и пустырник пьет!

Так и я о том же))) тоже трясёт, но причины другие…, если что я о себе! 

Страничка )))))

всем бабочек и стройных животиков 

 

E0567FD5-79F3-4E9A-9212-B6B6558F3BF5.jpeg

39 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Марта2021 программа тебе правильно насчитала. На 1500 у тебя будет недобор ккал и потом организм начнет откладывать даже из воды. Минимум тебе, исходя из веса и роста, надо 1800, не меньше.

Как же так? Почему тогда в 19 году мне программа посчитала 1300 для сброса веса, причём с учётом возраста и телосложения 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр @яГалина @Strizhik Ураааа!!!! Практически все в сборе))))

пойду ПП хачапури делать и сидр пить…, очень тяжёлый день, как в понедельник начался так и длиться (((, покажу что выйдет, себе ПП и пацанам полуПП

😘😘😘

Сварганила)) 392 кК многобеловая

321DF4F1-3FD7-42CB-979D-F7B1822E0737.jpeg

Один косяк(((, желток рано положила(( и оно затянулось😒

Сегодня впервые пробовала сухой яблочный сидр, немножко непривычно, вкус прелых яблок и ранней нежной осени)))), осень заедала сливами и тырила у мужа с/к колбасу поэтому перебор по кК(, да и шут с ним. 

Обед был вполне ПП))

59B00560-1CDC-4BEC-A05E-435B8C1239A7.jpeg

Борщ, лисички в сметане, индюха и салат- метелка. 

Я с вами. Только времени спасём нет. То муж,  о работа. Какая красивая хачапуря!!! Я ленивая, такое готовить. 

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Я завтра тоже буду с привесом((( из-за с/к колбасы (((

Хоть бы они медленные росли))), так замечательно  что мелкие.
 

Мой младший сегодня упал в обморок в фитнес клубе  ((🙈, сам конечно виноват два часа силовых и резко со скамьи стал поднимать (((. 

Сейчас), 100 г творога, у меня 0% жир.,

1 белок яйца,

25-30 г сыра

и 30-40 г моцареллы или просто 50-60 г сыра ,

20 г муки, у меня рисовая, чуть соли и вымешать до однородной массы и дать настоятся 10-15 минут, формирование лодочки , выпекать на бумаге 15-20 мин при 180-190 г., за минуту до готовности влить в серединку желток ( это от белка что ушёл в основу ). 

Я наверное от вас не отстану. Вроде и ем не много, но чую пухну. Видимо от голода 😂😂😂взяла рецепт на заметку. 

9 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@Натуся - трижды бабуся как же сложно и тяжело ей малыш достался, пусть теперь все будет как по маслу.

А я со своим внучком двоюродным во вторник познакомилась. Чудесный детеныш. Натискалась, нанюхалась, нацеловала. Вроде, и у моих это все вот только-только было, а уже нет.

Девочки, я так с утра расстроилась: собираю Настю в сад, глянь, а крестика нет - а он крестильный был. И, главное, я не помню, был ли вчера вечером, когда из сада забирала. Она вечером раздетая дома ходила, в одних трусиках, неужели бы я не заметила? Все перерыла, всю постель перетрясла, по всей квартире уже переискала. Нет его... Там еще веревочка желтая, яркая, видно издалека. И крестик маленький аккуратный золотой. Что золотой, мне плевать, не жалко. Мне жалко, что крестильный. Очень обидно.

А, и еще, я ж не суеверная совсем и не аэрофоб, но тут меня неделю уже кроет. Нам же лететь на море в воскресенье. И вдруг на меня в один день какой-то страх накатил. А потом понеслось: Настя то о смерти заговорит причем так, что очень символично получается,  что-то вроде "а что, когда я умру, я больше никогда море не увижу?!", то мне гробы в ряд приснятся, то еще что, то крестик теперь. Прямо вот каждый день, какой-нибудь пунктик добавляется. И, главное, понимаю, что это все просто слова и совпадения, но человек же склонен к магическому мышлению, вот оно и стучит изнутри черепной коробки. В общем, я в таких случаях говорю близким, если что случится, помни, я это предвидела. :D

Нютик, уже много написали, но я пока дочитала. Мои племянники кучу крестиков поселяли, кто в море, кто в бассейне. Не парься. Но, я тебя понимаю понимаю. Сама такая, все приплету и приурочу. Я сама ищу везде знаки. Держись, сестра. 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Спасибо, Галя)), мне сноха целый огромный комплекс насобирала из Биогены  , этот на рабочем столе стоит, дома пью ещё из 7 банок…, жду чуда)), а то прям совсем лошадь ссссдохла((

у тебя что за тяжелая артиллерия

Что за 7 банок пьёшь? Маришик, тоже хочу комплекс бэшек с айхерб заказать, корзина пухнет от количества. Мне б денежек и все бы заказала. 

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Кошмар какой-то ((( бедный папа, какие-то успокоительные пьёт? 

Девоньки, у меня что-то тоже полный разбаланс с нервной системы ((((, начала с понедельника какую-то витамишку , ну пока не поняла 

 

2F8A423D-7A4B-4451-ABE0-A53A696DDA23.jpeg

A348C2C4-A8F5-42C1-89B9-3451305AAE66.jpeg

Расколбас походу и у меня. То сердце кольнёт, то суставы. А все гормоны наверняка. Близок К!!! Как ни печально. 

6 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка методом перебора подобрала то, что помогает. Магний начинает работать через 2-3 недели. Снимает внутреннюю напряжённость. Трясучкой  ее называю. Как только перестанет помогать, подключу пасситин. Там траки-муравки с бэшками. Хорошо меня успокаивают. Если чо за галоперидолом к психам пойду))))

@Nyuta_K Нюта, это в атмосфере что-то. У нас сегодня старший ночевал. Так ночью я поздоровалась от его крика, что он куда-то бежит. Ну он крикнул и дальше засопел, а мне сердце пришлось успокаивать и засыпать заново. И вообще народ нервительный. Надо это как-то пережить

Я частенько адаптол глотаю. Помогает. 

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Заскринила себе как план к действию)))

Аааа, так вот шо меня так колбасит - и имя ей трясучка, есть рифма, но не буду 😜

 

И у меня трясучка. А ещё сожаление об упущенных возможностях. Прям до глупости. Вот хочу клубники, а нету, все, психую. 

6 часов назад, veloбобр сказал(а):

Зверобой в конской дозе. Эти таблы с конской дозой зверобоя лечат даже депрессии средней стадии. Помогать, правда, начинают где-то на 4й неделе. Я пила до Б. Самуельчиком, в 2016 осенью. Помогли так, что вон даже на планирование решилась. Оптимистка, блин.

Сейчас по приезду начну их.снова. У меня тоже трясучка.

Да, кстати зверобой хорош. Раньше у нас продавался какой-то препарат на основе зверобоя. Потом сняли с продажи. Но помогал круто. Очень дорого настроение выравнивает. 

2 часа назад, lela new сказал(а):

Сдается мне, трясучка сильно связана с нашими дамскими проблемами, характерными для нашего возраста

💯 процентов

по еде. Ем все.  на завтрак: омлет с зеленью. Обед две ложки гречки и яйцо, салат из помидор с маслом. Ужин варёное яйцо и салат из помидоров с луком. И да, вечер, вино красное. Народ выбесил. Делаешь все для урегулирования конфликта, а получаешь жалобу уполномоченному по ребёнку. Не на себя, но вообще. Обидно, да. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 пфффф, жалоба уполномоченному. За последний месяц на меня написали в московский департамент, в прокуратуру, Собянину, Президенту и куда-то ещё. Я уже забыла куда. Уполномоченный был несколько раньше. Дурная голова, как говорится, почтальонам покоя не даёт)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 @яГалина ух как я это понимаю. Жалобщики обычно истеричные мамашки, которым в декрете адреналина не хватает, они не знают куда себя деть.@яГалина да вот вся ерунда то в том, что напишет так вот дура какая-то, а отписки то писать тебе, и получается, что вроде как оправдывается. На нас раз написали на доьродел, что вот якобы раньше сад до 19 работал, а сейчас стал до 18, а она бедная несчастная мать одиночка не успевает свое чадушко забрать, а воспитатель даже за деньги с ним до 8 вечера оставаться не хочет. Вот честно, было жаль времени отвечать на этот словесный понос. И ладно бы действительно сад до 6 работал, но ведь это брехня, и в 18.55 всегда три четыре ребенка всегда есть....и самое печальное что как правило один из них был мой Димка 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

За последний месяц на меня написали в московский департамент, в прокуратуру, Собянину, Президенту и куда-то ещё. 

Ну ничего себе популярность🤔 , Бузова нервно курит в сторонке)))

за что так на тебя, Галя?

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я наверное от вас не отстану. Вроде и ем не много, но чую пухну. Видимо от голода 😂😂😂

Что за 7 банок пьёшь? 

И у меня трясучка. 

Вот мы и собрались тут в групповую пуху))) растижопки 

Банки мне братова жена подарила, работает в этой компании, ходила она к Нутрициологу по своему лишнему весу и тоже с прибытием К уже знакомиться начала, вот ей врач эти пилюли и собрала в комплексе, она себе брала и мне заодно вручила, пью теперь, хуже точно не будет  

 

8158BEFA-3F92-4B3A-BB8A-9210DCD420DC.jpeg

ужин; перчики  фаршированные и в мультиварке сготовлены, без масла и пережарки, фарш говядина 70% курица 30% рис бурый и морковь + лук порция со сметаной 15% = 382кК. 
 

1B885286-B1A8-4278-9E89-5683FA88C310.jpeg

Ещё успела облепиховую пятиминутку сделать 

 

D8F84068-636B-4D4C-85B3-9260F69080DD.jpeg

Пока у меня на 1400 кК, арбузик ела активно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Как же так? Почему тогда в 19 году мне программа посчитала 1300 для сброса веса, причём с учётом возраста и телосложения

может потому, что я написала цель - похудеть на 16 килограмм?...так то мне надо на больше, не спорю, но это очень далекие дали)

1 час назад, яГалина сказал(а):

пфффф, жалоба уполномоченному. За последний месяц на меня написали в московский департамент, в прокуратуру, Собянину, Президенту и куда-то ещё. Я уже забыла куда. Уполномоченный был несколько раньше. Дурная голова, как говорится, почтальонам покоя не даёт)))

вот это популярность!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

может потому, что я написала цель - похудеть на 16 килограмм?...так то мне надо на больше, не спорю, но это очень далекие дали)

Может, я целевой вес не ставила. 
Это уже когда процесс пошёл и я доела до 61 кг на удержание веса перешла на 1600, но при этом вес очень долго, до 4 месяцев, в плато стоял и вымораживал мне мозги (((, хотя вообще-то наоборот и плато это залог успеха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, если было бы за что, то меня давно намахали бы по этим обращениям. Ущемленное самолюбие обиженного  человека, не более того. И поверьте, обидела его не я, но я и мои сотрудники самая приятная и молчаливая мишень для мести.

Мариш, ты все баночки кушаешь? У тебя вроде магний и В12 в комплексе есть, который с женьшенем. Если В12 водорастворим и передоз словить сложно, то с магнием это возможно при слишком высоких и продолжительных дозах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, ты да ещё бы и обидела, да ни в жизнь никогда не поверю что ты это умеешь))), исключительной редкости терпение и такт ! 

Ой, Галя, кушаю все, сейчас разъясню, из жадности😂, а на самом деле оно как было, муж и сын количество этих банок оценили и приняли решение что мне одной обожрцца и присоединились со среды ко мне (((, там по 60-90 кап., ну в общем скоро их не будет (, а так то действительно из витаминов и микроэлементов есть двойники. Единственный Антистресс уберегла как утащила в понедельник на работу так и пусть там живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Мне жалко, что крестильный. Очень обидно.

Настя то о смерти заговорит причем так, что очень символично получается,  что-то вроде "а что, когда я умру, я больше никогда море не увижу?!", то мне гробы в ряд приснятся, то еще что, то крестик теперь. 

Нютик. забей, мои паршивцы все как один потеряли сначала крестильные кресты, потом следующие особо ценные, которые им из Иерусалима с Гроба Господня привезли, потом с Кипра из монастыря потеряли, потом я плюнула и купила россыпью оловянных по три копейки ведро и веревочек обыкновеных, они крестики теряли и теряют все время, меня поначалу тоже напрягало, потом отпустило, спрашивала батюшку, сказал не париться по этому поводу, мол дети многие постоянно теряют, крестильные кстати тоже были золото и серебро причем особенные

все будет хорошо! хорошего отдыха!

 

 

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 

Девоньки, у меня что-то тоже полный разбаланс с нервной системы ((((, начала с понедельника какую-то витамишку , ну пока не поняла 

 

2F8A423D-7A4B-4451-ABE0-A53A696DDA23.jpeg

A348C2C4-A8F5-42C1-89B9-3451305AAE66.jpeg

тю, экстракт женьшеня, который мужикам обычно в витамины добавляют и группа В  в несколько усеченном составе, точнее в традиционном без расширенного, знать бы в каких формах еще это все

с твоей работой запросто разбаланс будет, я вообще как удав, хотя клиентов удавила бы :Dпостоянно стремятся гран-при на конкурсе идиотов получить :malicious:

16 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочки, у Туси муж умер. :( От  инфаркта. Невыносимо жаль ее и детей. Просто ужасно.

кошмар какой! ведь они молодые оба, да еще и шестеро деток, а двое малявки совсем и особенок же у нее :( передай пожалуйста Тусе соболезнования

15 часов назад, яГалина сказал(а):

Если чо за галоперидолом к психам пойду))))

размечталась, галоперидол по рецептам и еще замучишься доказывать, шо ты псих!

15 часов назад, Марта2021 сказал(а):

да, завтракать надо, только смотря чем, как я поняла) а вот протеин - протеиновые коктейли какие-то, какие-то изоляты белка - это типа как раз тем, кто не может добрать белок обычными белковыми продуктами в рационе?

похудение непросто конечно, пойду съем чего-нибудь

)))))))))))))))) ))))))))))

согласна.как раз недавно, на днях обратила внимание на двух старушек, одна полная, перевязанные ноги эластичными бинтами, еле-еле ходит, с палкой, конечно. а вторая худая. такая бойкая бабуля с палочкой, подвижная

изоляты и только изоляты, концентраты гуано, гидролизаты горчат и тож гуано, вот высший пилотаж гидролизованные изоляты, я их ем или изоляты обычные, их спортсмены на сушке жрут, но нужно четко, чтобы было написано 100% isolate и никак иначе

я буду бойкая без палочки :D

14 часов назад, Сканер сказал(а):

Тусиного мужа Игорем звали вроде ? или я путаю?

да, Игорь

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, терпения тебе с родителями!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, veloбобр сказал(а):

Не достаточно. Для коня это как чаю попить.

представила себе коня, пьющего чай

я вроде нервная. но трясучки не припоминаю за собой чесслово, разово только 

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Трясутся все🙄😳оказывается?! Ничесе(((

нифига, я не трясусь, не думаю даже ;)

14 часов назад, Сканер сказал(а):

Дык мы ж команда ) Один за всех и ...

команда трясунов или трясуних :Crazy:

13 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а я тут забежала порадоваться, у меня лед тронулся,  - 6 кг.
просто перестала пить кофе на молоке

ого! поздравляю! это за какой период? и сколько кофе в день было? я просто как раз только начинаю, причем люблю моккачино. но это раз-два в неделю не больше, еще и сахар добавляю)

9 часов назад, lela new сказал(а):

Да от бабочек не так трясет! Кто ж от бабочек новопассит и пустырник пьет!

от них все больше шампань :confusion:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, я с девочками согласна. Потеря найдётся скорее всего через какое-то время в ящике, или в стиральной машинке. Состояние тревожности - это пост ковид. Держись! Пусть будет много хороших эмоций на отдыхе!❤️

@яГалина Галя, ты это, правда, самый уравновешенный и тактичный человек из тех, которых знаю тактичных. 
 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яГалина сказал(а):

Мариш, ты все баночки кушаешь? У тебя вроде магний и В12 в комплексе есть, который с женьшенем. 

я тоже на дублирование обратила внимание и кстати, В12 вполне может быть передоз особенно в форме цианокобаламина

у меня блин магния недодоз, да такой, что капец и я пытаюсь понять, что у меня его жжет, то ли из бадов что-то, то ли климакс хренов( сначала на ремонт и згт списывала боль в икроножных мышцах, потом доперла, что так козой-то не скачу уж неделю или больше, а мышцы так же болят еще и судороги бывают иногда и это при почти полном отстуствии алкоголя (он магний жжет сильно) и при перерыве в згт. то есть вены ни при чем, да с венами и ступни тяжелые становятся, а тут икры только, не знаю когда у меня передоз будет, я сегодня с дури столько магния слопала, что капец, буду жрать пока не восполню, потом снижать начну, надо хоть на норму выйти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня так необыкновенно хорошо провели день. Проехали 400 километров, протопали даже не знаю сколько, но много. Я заказывала три экскурсии, с утра и до 18.00, два некрополя и один акрополь. Гиды замечательные! Рассказали, показали, мы по дромусам полазили этрусским: узкий длинный коридор высотой в 1,20 м примерно. Я сфотографировала протискивающегося почти на коленках мужа, он смеялся потом. Мы  болтались по горам и холмам, ели мороженое в средневековой Пизанской крепости. А как вишенка на торте, купались в море при закате, в нескольких километрах от острова Эльба на пляже, куда со скалы почти не слезть. Кроме мороженого утром был круассан, в обед лепешка с индюшачьим мясом ( ничего другого в лес не взяли), ужин, правда, яйцо с моцареллой. 

Это море прозрачное в лучах заходящего солнца - для меня как заново рождение. Дети были довольные, но умотались и спали на обратном пути все. 

Понравилось так, что на след неделе запросились уже в шахты спускаться, где с этрусских времён металлы добывали. Там глубоко и 14 градусов. Есть ещё соляные шахты. Короче, буду планировать 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочки, у Туси муж умер. :( От  инфаркта. Невыносимо жаль ее и детей. Просто ужасно.

Какое горе! Бедная Туся и её дети. Это ужасно! Сил им всем!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

Девочки, у Туси муж умер. :( От  инфаркта. Невыносимо жаль ее и детей. Просто ужасно.

@Nyuta_K Аня, передай соболезнования Наташе. 😥

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 пфффф, жалоба уполномоченному. За последний месяц на меня написали в московский департамент, в прокуратуру, Собянину, Президенту и куда-то ещё. Я уже забыла куда. Уполномоченный был несколько раньше. Дурная голова, как говорится, почтальонам покоя не даёт)))

Так Галя, после получасового разжёвывания, последующего решения ее проблемы. На следующий день она снова пришла, плачет, но жалобу накатала уполномоченному по детям. А им только дай волю, сразу уцепились как собаки. Понимаешь их, походишь не формально, ребёнок без мамы остался (шизо) а потом вот так. При чем говорит хорошо о специалистах тебе в глаза, а в жалобе Г льёт. 

7 часов назад, *Tiny* сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 @яГалина ух как я это понимаю. Жалобщики обычно истеричные мамашки, которым в декрете адреналина не хватает, они не знают куда себя деть.@яГалина да вот вся ерунда то в том, что напишет так вот дура какая-то, а отписки то писать тебе, и получается, что вроде как оправдывается. На нас раз написали на доьродел, что вот якобы раньше сад до 19 работал, а сейчас стал до 18, а она бедная несчастная мать одиночка не успевает свое чадушко забрать, а воспитатель даже за деньги с ним до 8 вечера оставаться не хочет. Вот честно, было жаль времени отвечать на этот словесный понос. И ладно бы действительно сад до 6 работал, но ведь это брехня, и в 18.55 всегда три четыре ребенка всегда есть....и самое печальное что как правило один из них был мой Димка 

Да, каких только родителей я не видела. Есть такие кому только бы сдать в садик. Там полный пансион же. Как же они прокормят ребёнка на 1765? А за сад заплатить плачут, что образование бесплатное. И этих то денег заплатить не хотят. 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну ничего себе популярность🤔 , Бузова нервно курит в сторонке)))

за что так на тебя, Галя?

Вот мы и собрались тут в групповую пуху))) растижопки 

Банки мне братова жена подарила, работает в этой компании, ходила она к Нутрициологу по своему лишнему весу и тоже с прибытием К уже знакомиться начала, вот ей врач эти пилюли и собрала в комплексе, она себе брала и мне заодно вручила, пью теперь, хуже точно не будет  

 

8158BEFA-3F92-4B3A-BB8A-9210DCD420DC.jpeg

ужин; перчики  фаршированные и в мультиварке сготовлены, без масла и пережарки, фарш говядина 70% курица 30% рис бурый и морковь + лук порция со сметаной 15% = 382кК. 
 

1B885286-B1A8-4278-9E89-5683FA88C310.jpeg

Ещё успела облепиховую пятиминутку сделать 

 

D8F84068-636B-4D4C-85B3-9260F69080DD.jpeg

Пока у меня на 1400 кК, арбузик ела активно. 

Классные баночки. И перчики. А я на ужин съела одно варёное яйцо и салат из помидор. Правда винишко тоже. Ну вот скажи, должен же быть отвес? А нету. +300 у меня. 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, а мы сегодня так необыкновенно хорошо провели день. Проехали 400 километров, протопали даже не знаю сколько, но много. Я заказывала три экскурсии, с утра и до 18.00, два некрополя и один акрополь. Гиды замечательные! Рассказали, показали, мы по дромусам полазили этрусским: узкий длинный коридор высотой в 1,20 м примерно. Я сфотографировала протискивающегося почти на коленках мужа, он смеялся потом. Мы  болтались по горам и холмам, ели мороженое в средневековой Пизанской крепости. А как вишенка на торте, купались в море при закате, в нескольких километрах от острова Эльба на пляже, куда со скалы почти не слезть. Кроме мороженого утром был круассан, в обед лепешка с индюшачьим мясом ( ничего другого в лес не взяли), ужин, правда, яйцо с моцареллой. 

Это море прозрачное в лучах заходящего солнца - для меня как заново рождение. Дети были довольные, но умотались и спали на обратном пути все. 

Понравилось так, что на след неделе запросились уже в шахты спускаться, где с этрусских времён металлы добывали. Там глубоко и 14 градусов. Есть ещё соляные шахты. Короче, буду планировать 

Иришка, ты так красиво все описываешь, особенно про море, за меня штоль искупайся, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

да, Игорь

Спасибо,Оль,большое ,не знала за кого помолиться . Чет ,девочки,читаю вас (про жалобы и прочее) и думаю,что-то наверное в природе происходит все же(( Все ,как с ума посходили ,нервные ,еще,конечно,карантин  повлиял и сейчас вон не знаешь к чему готовым быть.

P S я морально готовлюсь на дистант писать (

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

команда трясунов или трясуних 

Скорее заполошных девок))   Оль,нас трое же сестер,вот ,как начнем бывало носиться  с младшей,употеем все,а бабушка посмотрит и скажет:-о,подолами-то  как трясут))Вот и сейчас,за все волнуемся,худеем/не худеем и прочее :Dподолами трясем (вот и трясунихи))

@Strizhik Ириш,ты так много ходишь,что тебе и тортик можно и хлебчик любимый  все ,что душе угодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

я тоже на дублирование обратила внимание и кстати, В12 вполне может быть передоз особенно в форме цианокобаламина

Да я тоже обратила, и не только на Вешки, но уже написала что и как, повторятся лень)))

@Strizhik Ира, как здорово вы погуляли, и читаю  об этом как настоящий роман ))

 мои прошлые выходные вызвали у меня такую же позитивную бурю эмоций, надеюсь эти будут аналогичные))) , ну или не хуже))

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Классные баночки. И перчики.
 

Ну вот скажи, должен же быть отвес? А нету. +300 у меня. 

 

Спасибо ☺️
 
Ха…., 😈 я тоже в очередной раз с ++ , Светуль, заноси меня в список отжИраек , может пора нам название темки поменять , какие есть варианты?!
62,500 ((😎.
Вот кто объяснит что за лядство, не нарушала, не употребляла, не кутила, ПОЧЕМУ он растёт, я пухну( лицо очень отёчное (,  ну на овуляцию тоже все признаки, пыхтишь и никак..(, обидно((. Посмотрела свою похудательную кривую, а она июнь, июль и август прямая, я в устойчивом плато 61.500-62,500 так и тянется, выражаясь словами современной молодёжи я на чиле. 
про питание; 

4938CCC5-C13E-4BB9-AE60-AEB14E574BEB.png

35 минут назад, Сканер сказал(а):

. Чет ,девочки,читаю вас (про жалобы и прочее) и думаю,что-то наверное в природе происходит все же(( Все ,как с ума посходили ,нервные ,еще,конечно,карантин  повлиял и сейчас вон не знаешь к чему готовым быть.

Натусь, да ничего в природе не происходит, обычный климакс у нас и старость у наших родителей.
Я помню свою мать, родственниц и их подружек в К., это такой вынос мозга и психосоматика и нервяк и слёзы и крики по любому поводу, и бесконечные разговоры про болезни и смерть, а особенно в выходные на дачу как приедут, мамка, две сестры отца, соседки набегут и практически все ровесницы, и пока мужики за закусочки да за рюмочки деуки свои симптомы и болезни обсуждали, сейчас вспоминаю это как раз в их возрастной период 43- 55 и было. Так что все идёт своим чередом)). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я стою в прежнем весе. 65кг. Нарушения были, арбуз был, голод был,  спорта минимум было, пинка не было - результат на пузе и жопе. Лежим в направлении цели)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот кто объяснит что за лядство, не нарушала, не употребляла, не кутила, ПОЧЕМУ он растёт, я пухну( лицо очень отёчное (,  ну на овуляцию тоже все признаки, пыхтишь и никак..(, обидно((. Посмотрела свою похудательную кривую, а она июнь, июль и август прямая, я в устойчивом плато 61.500-62,500

Думаю,что это хорошо в общем и целом)  всяко лучше,чем рос бы или падал стремительно(тогда вот да,ищи причину) а сейчас малясь подурит/постоит и вниз пойдет( привыкает в новом весе))

21 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

 

Натусь, да ничего в природе не происходит, обычный климакс у нас и старость у наших родителей.
Я помню свою мать, родственниц и их подружек в К., это такой вынос мозга и психосоматика и нервяк и слёзы и крики по любому поводу, и бесконечные разговоры про болезни и смерть, а особенно в выходные на дачу как приедут, мамка, две сестры отца, соседки набегут и практически все ровесницы, и пока мужики за закусочки да за рюмочки деуки свои симптомы и болезни обсуждали, сейчас вспоминаю это как раз в их возрастной период 43- 55 и было. Так что все идёт своим чередом)). 

Ну,может 50/50 ,внутреннее и внешнее .Восприятие,конечно,изменилось ,но и карантины там всякие нервяка добавили (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пятница, а мне совершенно нечем хвастаться. У меня опять любимые качели. И снова +. На этот раз +700. Теперь я две недели без замеров и завесов. В воскресенье улетаем. Так что вернусь и все по новой...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Думаю,что это хорошо в общем и целом)  всяко лучше,чем рос бы или падал стремительно(тогда вот да,ищи причину) а сейчас малясь подурит/постоит и вниз пойдет( привыкает в новом весе))

Обидно что с января по апрель он был устойчивые 59-60 и мне так больше нравилось))), в мае, аккурат после великого поста он рванул вверх на пасочках и куличиках -  диверсант((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тоже пухну😪, +300гр, 65,8кг. Питалась как обычно, даже арбуз уже дня 3 не ем, надоел. Раздувает как шарик. Месяки неделю жду, поясница отваливается, живот тянет, особенно вечером, а они не приходят☹️. Даже тест на всякий случай сделала, отрицательный. Уже раз так было весной, 5 дней задержка. Киста тогда была, потом ушла. Эх, некогда к гинекологу бежать. Наверное и ко мне гадкий К подкрадывается. 

@Nyuta_K, Ань, вот только что история с невесткой была. Купалась она дома в ванной, потом, когда уже вылезла и воду спустила, заметила, что крестика нет. Всё обыскали, полотенца, халаты перетрусили, весь пол излазили на коленках, брат в ванной слив откручивал, разбирал, нет крестика с цепочкой нигде. Было это месяца 1,5 назад. А позавчера она моет голову и просит мужа (брата моего) принести ей чистое полотенце из шкафа. Он приносит, она его разворачивается над ванной и тут - бряк, в ванную падает крестик с цепочкой 😀. Вот как? Ведь они всё перетрусили, полотенце стиралось в машинке, потом сушилось на вешалке🤷. Так что, может и у вас крестик найдётся. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да я тоже обратила, и не только на Вешки, но уже написала что и как, повторятся лень)))

@Strizhik Ира, как здорово вы погуляли, и читаю  об этом как настоящий роман ))

 мои прошлые выходные вызвали у меня такую же позитивную бурю эмоций, надеюсь эти будут аналогичные))) , ну или не хуже))

Спасибо ☺️
 
Ха…., 😈 я тоже в очередной раз с ++ , Светуль, заноси меня в список отжИраек , может пора нам название темки поменять , какие есть варианты?!
62,500 ((😎.
Вот кто объяснит что за лядство, не нарушала, не употребляла, не кутила, ПОЧЕМУ он растёт, я пухну( лицо очень отёчное (,  ну на овуляцию тоже все признаки, пыхтишь и никак..(, обидно((. Посмотрела свою похудательную кривую, а она июнь, июль и август прямая, я в устойчивом плато 61.500-62,500 так и тянется, выражаясь словами современной молодёжи я на чиле. 
про питание; 

4938CCC5-C13E-4BB9-AE60-AEB14E574BEB.png

Натусь, да ничего в природе не происходит, обычный климакс у нас и старость у наших родителей.
Я помню свою мать, родственниц и их подружек в К., это такой вынос мозга и психосоматика и нервяк и слёзы и крики по любому поводу, и бесконечные разговоры про болезни и смерть, а особенно в выходные на дачу как приедут, мамка, две сестры отца, соседки набегут и практически все ровесницы, и пока мужики за закусочки да за рюмочки деуки свои симптомы и болезни обсуждали, сейчас вспоминаю это как раз в их возрастной период 43- 55 и было. Так что все идёт своим чередом)). 

В 43-55? Свои болезни обсуждали? Да ладно! В моем окружении никогда такого не было и нет.У меня была такая двоюродная бабушка, но она в принципе только о болезнях и говорила. Мама, ее сестра, подруги н когда не погружались в это, и даже сейчас, когда одна сплошная болезнь, никто особо не перетирает, так , по делу и все. И истерик с выносом мозга тоже не было. Я вообще считала, что климакс-это надуманная история , как и пмс. Собственно, и сейчас считаю, что орать, срываться и объяснять это климаксом-бред

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...