Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

16 минут назад, яГалина сказал(а):

Нарушения были, арбуз был, голод был,  спорта минимум было, пинка не было - результат на пузе и жопе. Лежим в направлении цели)))

Подвинься))), я рядом лягу))) 

Спорт надо подключать! Где взять время(?! 
Галя, тут вроде арбуз реабилитировали, кому верить  не знаю 🤷‍♀️ 

1932AE54-C8E4-4624-BF23-D8D9C02BCDF3.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new Лен,  мама моя говорит, когда кто-то свои психи и истерики на депрессию списывает, что это всё от распущенности и просто людям заняться нечем 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело движется)) 95,150))

Доброго утречка всем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

В 43-55? Свои болезни обсуждали? Да ладно! В моем окружении никогда такого не было и нет.

Лен, болезни можно и надумать и даже начать в них верить, если у тебя / вас этого никогда на было не знает что у других не может быть )))

мы даже в этой темке обсуждаем постоянно, у одной стрельнуло - закололо и как эхом по всем пронеслось …, трясунки и т д   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лен,  мама моя говорит, когда кто-то свои психи и истерики на депрессию списывает, что это всё от распущенности и просто людям заняться нечем 😀

Ну депрессия посложнее, бывает. Хотя часто депрессией действительно считают скуку от безделья. Даже здесь, на БП , бывают опусы про депрессию, которой и не пахнет. А уж про эти пмс страдания, когда собой не владеют, рррр, распущенность и всё

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лен, болезни можно и надумать и даже начать в них верить, если у тебя / вас этого никогда на было не знает что у других не может быть )))

мы даже в этой темке обсуждаем постоянно, у одной стрельнуло - закололо и как эхом по всем пронеслось …, трясунки и т д   

Это не основа нашей жизни. Конечно, бывает стрельнуло, но мы не зациклены на этом, рано нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 ппо заплатить за сад. У меня в прошлом году был должник, за сад должны 10 тыс, ребенок выпускник. Мы всем отдаем документы из сада только когда они полностью оплатят свое посещение (да, знаю ,что права на это мы не имеем, но и за каждого оплачивать хвосты не имеем возможности), ну и так же мамочка сказала, что она конечно заплатит через три дня. Не вопрос, поговорили, она пришла взяла распечатанную квитанцию. И так хоп, через буквально час мне звонит начальник дошкольного отдела комитета по образованию с конкретными такими наездами, что мы лишаем ребенка права на образование, удерживаем документы, чем нарушаем кучу всего. Я попыталась ей сказать, что права той мамочки заканчиваются там, где она нарушает свои обязанности, но нет, меня не услышали. Честно, так гадко мне не было до этого ни разу. Мне стало до такой степени противно, что у нас детский сад просто опустили уже ниже плинтуса, что родители могут творить любую дичь, как хотят нарушать договор с садом, и все равно будет виноват детский сад, а родители всегда правы. У нас каждый год в разной степени война за время прихода в сад, мы просим приводить детей до 8 утра не из своей прихоти, а исходя из наших условий, но всегда найдется овца которая сообщит комитету как нарушаютс ее права. В общем так меня все это достало, что я безумно рада этому неожиданному малышу, и рассматриваю мое сегодняшнее положение как время на передышку и обдумывание. (конечно 12 лет в педагогике, вроде бы и жалко, а с другой стороны ну так достали эти идиотские законы, что думаешь, да пошло оно все лесом)

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Галя, тут вроде арбуз реабилитировали, кому верить  не знаю 🤷‍♀️ 

Мариш, так в арбузе калорий дофига, вот его в похудение и нельзя. Хотя у мужа друг очень сильно похудел именно на арбузах. И придерживается до сих пор этого принципа. Он днём ест нормально, но не обжирается понятное дело, хлеб исключил. После 6 рот зашивает, летом ест арбуз на ужин, живёт один,так что ест много арбуза. Ну и как-то у него хорошо скинуть удалось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lela new сказал(а):

 

Это не основа нашей жизни. Конечно, бывает стрельнуло, но мы не зациклены на этом, рано нам

Надеюсь наша жизнь и в 75 ++ будет яркой и позитивной))) чтобы о болячках и думать некогда было 😉😉

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, фитнес клубы стараются работать под клиента. Мой с самого ранья работает и полночи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

Дело движется)) 95,150))

 

Напомни какой  был начальный вес? 
молодец!!!! 🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, держись! Жалобщики это профессия. Столько нервов от них. 
Спасибо! Про море - сделаю! Я сегодня фото ставить начну, вчера уже не успела. 😊

@Сканер Наташа, спасибо! 🌸 Лайков нет. Хожу, плаваю, сейчас тоже на йогу. По идее должна уже быть в минусе, на нет 😅

@MaRyceчка Марина, спасибо! Даёшь хорошие выходные! 👍🏻😍 Пусть буду ещё лучше!

@яГалина Галя, я тоже лежу в сторону цели. Даже хлеб свой любимый ела меньше. Все равно +300г

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, у меня 64,5

Надо, надо прекратить с виноградом и арбузами мне дружить. 
@Алёнка 73 Аленка, у меня тоже скоро цикл, тоже живот как шарик. Воду пью, много, и как водяной в мультике. 
Про находки, я так браслет теряла, очень хороший. Искала везде, даже на тренировках и в бассейне фильтр смотрели. Забыла. Прошло полгода, стала старый комод выбрасывать. В нижнем ящике под всяким барахлом лежит. Видимо, зацепила его, когда одеяла туда укладывала, он и соскользнул. Сережку, правда, мою же, в бассейне все-таки нашли 😅 Такая я недотепа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марин, фитнес клубы стараются работать под клиента. Мой с самого ранья работает и полночи)))

Галюня, мой тоже до 24, но в 21-22 я туда уже не хочууууу(((, но чувствую надА! НадА, Федя, надА 😩

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь историей потерь-находок) Читаю,что в основном дома теряют ,а я на берегу реки(Мама все время просила снимать серьги золотые,чтоб не соскользнули в воде ,в воде и не соскользнули ,а вот ,когда вылезла из реки,вытерлась и ушла домой,а серьги остались в траве лежать(лежали на полотенце,я их естественно стряхнула ,когда его брала) Пришли домой и я спохватилась,сережек-то нет ,бегом обратно ,все  место ,где мы были пересотрели ,руками перешевыряли ,одну нашли,а другую -нет(( Слез было у меня( Ну,что мама и не ругала даже (понимала,что если уж снимать,то дома) А утром бабушка на дойку поехала(коровы на другом берегу паслись,их на моторке возили) и говорит,дай, попробую поискать,рукой провела по траве,а камень на солнышке да под росой и сверкнул))нашлась пропажа )Потом никогда я больше серьги не снимала и ни разу их в воде не теряла( замок французкий был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайний раз потеряла серьгу в Калининграде, пока янтари мерила посеяла серьгу с жемчугом во Вьетнаме купленную )),  не сильно огорчилась, бывает, а  вот кольцо с сапфиром после ремонта никак найти не могу (, его действительно очень жаль, сапфир был крупный и чистый  💙глубокий  голубой и белое золото, смотрелось супер, может и найду ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, так в арбузе калорий дофига, вот его в похудение и нельзя. Хотя у мужа друг очень сильно похудел именно на арбузах. И придерживается до сих пор этого принципа. Он днём ест нормально, но не обжирается понятное дело, хлеб исключил. После 6 рот зашивает, летом ест арбуз на ужин, живёт один,так что ест много арбуза. Ну и как-то у него хорошо скинуть удалось.

Тань,тут еще может от того,что он просто систему питания пересмотрел ,все вредное на утро ужин легкий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, так в арбузе калорий дофига, вот его в похудение и нельзя. Хотя у мужа друг очень сильно похудел именно на арбузах. 

Танюш, там калорий 35 на 100 гр продукта, в двух кило мякоти всего 700 кК, а вот сахера там действительно многовато ((. На арбузах даже разгрузочные дни проводят, этим ваш друг и заниматься) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Танюш, там калорий 35 на 100 гр продукта, в двух кило мякоти всего 700 кК, а вот сахера там действительно многовато ((. На арбузах даже разгрузочные дни проводят, этим ваш друг и заниматься) 

А чеж тогда моя гиня вопит чтоб я арбузы не ела. А было время что реально я утром ела мясо с помидором, а все остальное время на арбуза. И хорошо было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* сахар и нагрузка на почки у беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Да я тоже обратила, и не только на Вешки, но уже написала что и как, повторятся лень)))

@Strizhik Ира, как здорово вы погуляли, и читаю  об этом как настоящий роман ))

 мои прошлые выходные вызвали у меня такую же позитивную бурю эмоций, надеюсь эти будут аналогичные))) , ну или не хуже))

Спасибо ☺️
 
Ха…., 😈 я тоже в очередной раз с ++ , Светуль, заноси меня в список отжИраек , может пора нам название темки поменять , какие есть варианты?!
62,500 ((😎.
Вот кто объяснит что за лядство, не нарушала, не употребляла, не кутила, ПОЧЕМУ он растёт, я пухну( лицо очень отёчное (,  ну на овуляцию тоже все признаки, пыхтишь и никак..(, обидно((. Посмотрела свою похудательную кривую, а она июнь, июль и август прямая, я в устойчивом плато 61.500-62,500 так и тянется, выражаясь словами современной молодёжи я на чиле. 
про питание; 

4938CCC5-C13E-4BB9-AE60-AEB14E574BEB.png

Натусь, да ничего в природе не происходит, обычный климакс у нас и старость у наших родителей.
Я помню свою мать, родственниц и их подружек в К., это такой вынос мозга и психосоматика и нервяк и слёзы и крики по любому поводу, и бесконечные разговоры про болезни и смерть, а особенно в выходные на дачу как приедут, мамка, две сестры отца, соседки набегут и практически все ровесницы, и пока мужики за закусочки да за рюмочки деуки свои симптомы и болезни обсуждали, сейчас вспоминаю это как раз в их возрастной период 43- 55 и было. Так что все идёт своим чередом)). 

Вот-вот. На завтрак только кофе. Потом через час съела два хлебца гречневых этого же производителя. На обед бефстроганов, салат из помидор с кунжутным маслом. Кусочек ржаного хлеба. 

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Девоньки, я стою в прежнем весе. 65кг. Нарушения были, арбуз был, голод был,  спорта минимум было, пинка не было - результат на пузе и жопе. Лежим в направлении цели)))

Ну да, не можешь идти, ползи, или просто ляг в том направлении. Лежим че уж. 

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Ну что, пятница, а мне совершенно нечем хвастаться. У меня опять любимые качели. И снова +. На этот раз +700. Теперь я две недели без замеров и завесов. В воскресенье улетаем. Так что вернусь и все по новой...

Девочки, да что же такое то? Ну хоть Вита или Иришка нас порадуют? Ведь главное начать, а там и мы подтянемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, да что же такое то? Ну хоть Вита или Иришка нас порадуют? Ведь главное начать, а там и мы подтянемся. 

Ночь ехали. Взвешиваться буду завтра, 6 с половиной часов переезда по-любому дали отеки. Ем страччино с родным спортивным хлебом. Страччино привезли. Заедаю инжиром из сада - созрел урожай.

Хорошо дома и хорошо, что съездили, потому что только так можно понять, что дома лучше всего))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Привет, девочки. Я тоже пухну😪, +300гр, 65,8кг. Питалась как обычно, даже арбуз уже дня 3 не ем, надоел. Раздувает как шарик. Месяки неделю жду, поясница отваливается, живот тянет, особенно вечером, а они не приходят☹️. Даже тест на всякий случай сделала, отрицательный. Уже раз так было весной, 5 дней задержка. Киста тогда была, потом ушла. Эх, некогда к гинекологу бежать. Наверное и ко мне гадкий К подкрадывается. 

@Nyuta_K, Ань, вот только что история с невесткой была. Купалась она дома в ванной, потом, когда уже вылезла и воду спустила, заметила, что крестика нет. Всё обыскали, полотенца, халаты перетрусили, весь пол излазили на коленках, брат в ванной слив откручивал, разбирал, нет крестика с цепочкой нигде. Было это месяца 1,5 назад. А позавчера она моет голову и просит мужа (брата моего) принести ей чистое полотенце из шкафа. Он приносит, она его разворачивается над ванной и тут - бряк, в ванную падает крестик с цепочкой 😀. Вот как? Ведь они всё перетрусили, полотенце стиралось в машинке, потом сушилось на вешалке🤷. Так что, может и у вас крестик найдётся. 

Ну блин 😩 

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 ппо заплатить за сад. У меня в прошлом году был должник, за сад должны 10 тыс, ребенок выпускник. Мы всем отдаем документы из сада только когда они полностью оплатят свое посещение (да, знаю ,что права на это мы не имеем, но и за каждого оплачивать хвосты не имеем возможности), ну и так же мамочка сказала, что она конечно заплатит через три дня. Не вопрос, поговорили, она пришла взяла распечатанную квитанцию. И так хоп, через буквально час мне звонит начальник дошкольного отдела комитета по образованию с конкретными такими наездами, что мы лишаем ребенка права на образование, удерживаем документы, чем нарушаем кучу всего. Я попыталась ей сказать, что права той мамочки заканчиваются там, где она нарушает свои обязанности, но нет, меня не услышали. Честно, так гадко мне не было до этого ни разу. Мне стало до такой степени противно, что у нас детский сад просто опустили уже ниже плинтуса, что родители могут творить любую дичь, как хотят нарушать договор с садом, и все равно будет виноват детский сад, а родители всегда правы. У нас каждый год в разной степени война за время прихода в сад, мы просим приводить детей до 8 утра не из своей прихоти, а исходя из наших условий, но всегда найдется овца которая сообщит комитету как нарушаютс ее права. В общем так меня все это достало, что я безумно рада этому неожиданному малышу, и рассматриваю мое сегодняшнее положение как время на передышку и обдумывание. (конечно 12 лет в педагогике, вроде бы и жалко, а с другой стороны ну так достали эти идиотские законы, что думаешь, да пошло оно все лесом)

Мариш, так в арбузе калорий дофига, вот его в похудение и нельзя. Хотя у мужа друг очень сильно похудел именно на арбузах. И придерживается до сих пор этого принципа. Он днём ест нормально, но не обжирается понятное дело, хлеб исключил. После 6 рот зашивает, летом ест арбуз на ужин, живёт один,так что ест много арбуза. Ну и как-то у него хорошо скинуть удалось.

Ох, Таня, все мне это знакомо! 

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, держись! Жалобщики это профессия. Столько нервов от них. 
Спасибо! Про море - сделаю! Я сегодня фото ставить начну, вчера уже не успела. 😊

@Сканер Наташа, спасибо! 🌸 Лайков нет. Хожу, плаваю, сейчас тоже на йогу. По идее должна уже быть в минусе, на нет 😅

@MaRyceчка Марина, спасибо! Даёшь хорошие выходные! 👍🏻😍 Пусть буду ещё лучше!

@яГалина Галя, я тоже лежу в сторону цели. Даже хлеб свой любимый ела меньше. Все равно +300г

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, у меня 64,5

Надо, надо прекратить с виноградом и арбузами мне дружить. 
@Алёнка 73 Аленка, у меня тоже скоро цикл, тоже живот как шарик. Воду пью, много, и как водяной в мультике. 
Про находки, я так браслет теряла, очень хороший. Искала везде, даже на тренировках и в бассейне фильтр смотрели. Забыла. Прошло полгода, стала старый комод выбрасывать. В нижнем ящике под всяким барахлом лежит. Видимо, зацепила его, когда одеяла туда укладывала, он и соскользнул. Сережку, правда, мою же, в бассейне все-таки нашли 😅 Такая я недотепа.

Спасибо, Ириша! Жду фоточки и мысленно с тобой купаюсь. 

@MaRyceчка @Алёнка 73 @яГалина @Strizhik Ну ка девчонки, собрались. Равнение на @Марта2021 !!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много фото у Эрика на камере, я потом в компе гляну, покажу. Накупались мы очень хорошо, в песке нарылись, замки строили. Море очень теплое, пару дней были волны, напрыгались с пацанами. Там, правда, красные флаги висели, что купаться запрещено, муж типался, все нас на берег вытаскивал. У меня байки сразу из детства, что  азовские волны пережила, в Виареджио были не такие сильные. По крайней мере пузом в море никто не съезжал.

Да, плавать, наслаждаясь закатом, имеет особенную прелесть.

DSCN0705.JPG

Пока фотки с дороги, ехали через Швейцарию и Австрию - Альпы, Альпы, Альпы.

 

20210826_155633.jpg

20210826_155114.jpg

20210826_155814.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, veloбобр сказал(а):

Много фото у Эрика на камере, я потом в компе гляну, покажу. Накупались мы очень хорошо, в песке нарылись, замки строили. Море очень теплое, пару дней были волны, напрыгались с пацанами. Там, правда, красные флаги висели, что купаться запрещено, муж типался, все нас на берег вытаскивал. У меня байки сразу из детства, что  азовские волны пережила, в Виареджио были не такие сильные. По крайней мере пузом в море никто не съезжал.

Да, плавать, наслаждаясь закатом, имеет особенную прелесть.

DSCN0705.JPG

Пока фотки с дороги, ехали через Швейцарию и Австрию - Альпы, Альпы, Альпы.

 

20210826_155633.jpg

20210826_155114.jpg

20210826_155814.jpg

Эх, кому море, а кому горы. Особенно вот такие, покрытые растительностью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуль, как красиво ))) сочно зелено)))

мне кажется что я и в отпуске не была, так, мимолётный сон(

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

@MaRyceчка @Алёнка 73 @яГалина @Strizhik Ну ка девчонки, собрались. Равнение на @Марта2021 !!! 

А согласная)))) шо для этого надо, кажись я и так все делаю, если  только вообще есть перестать 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Напомни какой  был начальный вес? 
молодец!!!! 🤞🤞🤞🤞

96,400 (может. чуть больше, грамм на 500 максимум, я весы новые покупала чуть позже начала худения - сейчас 95150

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Равнение на @Марта2021 !!! 

что бы на меня равняться, надо сначала наесть до моего уровня, оно вам всем надо?))) вы худышки)))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 очень рада за твои результаты ))), а ведь как это приятно, да и стимулирует увидеть отвес и убедится что не зря все старания))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...