Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Эх, кому море, а кому горы. Особенно вот такие, покрытые растительностью. 

Горы шикарны. В большой части покрыты елями. Горные деревушки как игрушечные на склонах лепятся. Очень красиво.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Горы шикарны. В большой части покрыты елями. Горные деревушки как игрушечные на склонах лепятся. Очень красиво.

И там где-то пасутся необыкновенно счастливые сиреневые коровы, дающее особенно вкусное молоко...которое счастливыми барышням после перерабатывается в шоколад Милка:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На обед паста с моллюсками и каракатицами. С томатами и песто. Не считаю сегодня, стирки полно. Завтра буду считать.

 

20210827_150547.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, мой ужин был из того что было. А было: филе индюшки 400 грамм, один кабачок, морковь, чеснок и зелень. Все на сковородку по очереди, в конце добавила зелень и чеснок и ложку дижонской горчицы. С мужем вместе поужинали. Ему то, что готовлю для себя, прям очень думает что вкуснее. Хотя в холодильнике бефстроганов из говядины. Вот это меня бесит прям. И ведь знает, что не наестся этим и потом второй раз будет ужинать, нет, обязательно мое надо съесть. А так мне бы хватило и на завтрашний день. 

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Много фото у Эрика на камере, я потом в компе гляну, покажу. Накупались мы очень хорошо, в песке нарылись, замки строили. Море очень теплое, пару дней были волны, напрыгались с пацанами. Там, правда, красные флаги висели, что купаться запрещено, муж типался, все нас на берег вытаскивал. У меня байки сразу из детства, что  азовские волны пережила, в Виареджио были не такие сильные. По крайней мере пузом в море никто не съезжал.

Да, плавать, наслаждаясь закатом, имеет особенную прелесть.

DSCN0705.JPG

Пока фотки с дороги, ехали через Швейцарию и Австрию - Альпы, Альпы, Альпы.

 

20210826_155633.jpg

20210826_155114.jpg

20210826_155814.jpg

Вита, морееее. Гор у меня дофига, а море только искусственное и то ехать 300 км. Красота. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр @MaRyceчкачё ржете то, нам нельзя счастливого шоколада, а то опы будут как у коров, только несчастливые;):D

24 минуты назад, veloбобр сказал(а):

На обед паста с моллюсками и каракатицами. С томатами и песто. Не считаю сегодня, стирки полно. Завтра буду считать.

 

20210827_150547.jpg

Синие это маааленькие осьминожки? Я прям полюбила этим летом морской коктейль с макарохами, правда тут уступила Илье, помидоры не кладу, но он уступил мне, данное блюдо со сливочным соусом

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, согласна, приезжать домой всегда очень приятно 😊 Лайков нет. Красиво! Слушай, замок слева на песке, это ваш? 😇

@*Tiny* Таня, у меня Никола тоже помидорки не любит, выбирает. И моцареллу не любит. В пицце ещё кое-как съест. А вчера муж делала фриттату( типа блин из яичницы) с моцареллой, так Никола всю моцареллу повыковыривал, все сегодня на полу нашла, собака и кошка съели и развезли пятно 🤪

Я утром пила капуччо с рисом, кусок хлеба с джемом из мушмулы, мало сахара добавляла в джем. В обед просто дыня, оранжевая и желтая. Мои, конечно, отобедали. Мне некогда было, да и не хочется, жарко. На ужин решаю, что сделать пока 😊

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, закат повесила уже. Другие фото тоже постепенно подготовлю. 😇 Я сегодня убиралась полдня, потом холодильник взялась мыть. Надо было по делам. Сейчас доеду домой, домывать буду. 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

замок слева на песке, это ваш? 😇

:reverans:Наш

Вернее мужа и Самуельчика. Я рыба, я в море  плавала. Марсель с Рафаелем тоже вяло помогали, им под меня подныривать надо было.

58 минут назад, *Tiny* сказал(а):

осьминожки

А Самуель со знанием дела подошел к строительству. Они два дня подряд замки строили. Сейчас я фотки скину, добралась до них.

Осьминожки в текст процитировались. Да, вроде осьминожки. Вкусные.

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

счастливого шоколад

Не, низзя. Кстати, Рафаель сегодня первым делом за шоколадом побежал, я ему яйца наказала купить. Принес эти от счастливых кур, которые. Марсель начал выговаривать ему, что дорого такие яйца брать, а Рафаель ему:" Я вижу только счастливые продукты." Марсель мне тихо:"Мама, Рафаеля больше за яйцами не посылай."

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ему то, что готовлю для себя, прям очень думает что вкуснее. Хотя в холодильнике бефстроганов из говядины. Вот это меня бесит прям. И ведь знает, что не наестся этим и потом второй раз будет ужинать, нет, обязательно мое надо съесть. А так мне бы хвати

Мой тоже такой. Если что разное приготовлю, надо везде попробовать, вдруг ему что-то вкусное не дали. Но не признается, что по этой причине.

DSCN0813.JPG

DSCN0822.JPG

DSCN0714.JPG

DSCN0704.JPG

А тут циферки смыло

 

DSCN0710.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

очень рада за твои результаты ))), а ведь как это приятно, да и стимулирует увидеть отвес и убедится что не зря все старания))) 

Спасибо) я себе пока поставила максимальную планку 80, это получается 15 килограмм. 

как думаете, за 4 месяца это невозможно? ну, чтобы без особого ущерба здоровью, типа - похудей к Новому Году)))

 

вообще. конечно, надо подключать спорт, расход калорий

5 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ему то, что готовлю для себя, прям очень думает что вкуснее. Хотя в холодильнике бефстроганов из говядины. Вот это меня бесит прям. И ведь знает, что не наестся этим и потом второй раз будет ужинать, нет, обязательно мое надо съесть.

ну, мужики то как дети)))))

5 часов назад, veloбобр сказал(а):

На обед паста с моллюсками и каракатицами. С томатами и песто.

вот это вкусняшка!!!))

5 часов назад, *Tiny* сказал(а):

нам нельзя счастливого шоколада, а то опы будут как у коров

Ха)))))))))))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, красота! Замок замечательный! ❤️Лайков не дают. 
Я подумала, и взяла две больших дорады, запекла, подала с овощами, картошкой и тыквой. Себе картошки было взяла, но потом не стала есть 😇 Оставила рыбу и салат.

9C53CD10-854B-4B29-A875-DA9EF189C394.jpeg

25319C24-E170-4F20-9464-6954AD6F5182.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был развратный ужин, потому что в ресторане. Мужики мои ели чебуреки, шурпу с пельмешами, оливье и пироженки. Я честно держалась,  заказав салат с куриной печенью и листовым салатом. На горячее щучьи котлетки с сельдереевым пюре. Слабину дала на десертах, стащив у мужиков грушевый и лаймовый сорбеты. Им их подали к пироженкам в качестве украшения. Не удержалась, короче

20210827_202401.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, вкусно! Щучьи котлеты! 🙏🙂Лайков нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ой какая красота и вкуснота. Вот читаешь вас с Витой и понимаешь, что как все же отличаетсяпринцип питания в разных странах. Ир, у тебя прям итальянские блюда. Я после БП стала макароны называть пастой и готовить их с соусом. Правда и как-то незаметно ушли мы от макфы и подсели на  де чекко. Но теперь даже муж их есть начал. Рыба у вас другая. Нет, у нас тоже можно купить и сибаса и дорадо, но таких здоровых рыбин у нас нет. И фрукты у вас не такие как в средней полосе. В общем похудательная тема вдохновляет на готовку новенького и необычного. 

А я сегодня без ужина. Мужики мои пиццу ели, дыни из машины Илье притащить уже сил не было, арбуз я не хочу, короче слопала два нектарина и все. Да и не могу я сейчас особенно есть, видимо совсем все органы подпер, теперь часто тошнит. Съешь каплю, а словно слоном отобедал. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Strizhik @veloбобр Девчули))) какая красота и вкуснота)))), хотя самый вкусный это конечно Самуелька)))

А я наконец-то добралась до дому- дачи и на скорую руку соорудила что-то типа шакшуки с мраморной говядиной + моцарелла с рукколой и красным луком,  мужу ещё сальце и соленые огурки к ржаному хлебушку)), перебираю конечно по кК, ну и фиг с ними)))) усталаЯ  неделя сложная морально и пять часов за рулем, пойду VALPOLICELA ждёт меня))), а приливные люди поди уже спят)))

 

775FDD16-50DF-4F4A-824A-96988C282201.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка какие приливные? Я не сплю, я нервничаю. У меня родители впервые за 2 года вышли в люди, да еще в такие, ой, мамочки. Они на грандиозной свадьбе в Барвихе.  У меня душа в пятках, такте скопления людей тепеть вызывают тревогу. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка какие приливные? Я не сплю, я нервничаю. У меня родители впервые за 2 года вышли в люди, да еще в такие, ой, мамочки. Они на грандиозной свадьбе в Барвихе.  У меня душа в пятках, такте скопления людей тепеть вызывают тревогу. 

Да не переживай))), ты чего, по секрету, я на только на этой неделе была в Бравихе и Калчуге три раза, и вообще рублево-Успенское направлении мое самое ,,любимое,, все там в порядке)), даже дорога и все придорожные кусты и кочки продезинфицированы).
Пусть отвлекутся и погуляют хорошенько, подзарядиться  положительными эмоциями)), и обязательно должен быть белый танец и масса масса приятностей))))) они не зря такие красивые были))), все будет хорошо и даже лучше)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка под 400 человек! В инсте ролики, там столько народу, охххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

а приливные люди поди уже спят)))

😆😆🙈 приличные)))) слепая  грамотейка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и слабые они, просто ужасно слабые. Хорошо хоть брат с женой тоже там, присмотрят

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@MaRyceчка под 400 человек! В инсте ролики, там столько народу, охххх

Они все здоровы!!!!

 

FF511A4B-A5CD-4479-AC9E-9A5DBD75BAE1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

😆😆🙈 приличные)))) слепая  грамотейка 

Оговорочка по Фрейду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Да и слабые они, просто ужасно слабые. Хорошо хоть брат с женой тоже там, присмотрят

Ну если и брат с женой там , то и вообще переживать нечего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну если и брат с женой там , то и вообще переживать нечего)))

Увы, есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

А я на ужин съела одно варёное яйцо и салат из помидор. Правда винишко тоже. Ну вот скажи, должен же быть отвес? А нету. +300 у меня. 

а у меня по пятницам всегда больше, чем всю неделю, хотя никаких излишеств, а все потому, что это Танька из Германии сидит в кустах и колдует :malicious:вот была 55 ровно, к четвергу стала 55,3, а в пятницу уже 55,6 :think1:ну дома сижу, клюю постоянно, видать от этого

16 часов назад, Сканер сказал(а):

Скорее заполошных девок)) 

может и так, я вот тоже с утра сижу уже за компом и чуть не предметами швыряюсь, и сама под нос бубню мол, а говорила что не нервная, но в нашем деле же все хорошо, кроме клиентов, как и у Светы с Галей, только у них госслужба. а у меня коммерция, разницы нет, ну жалобы не клепают конечно, куда? налоги я плачу, а вот дырку в мозгу такую сверлят.. и я каждый день убеждаюсь, что сентенция "мы окружены идиотами" - верная к сожалению, вон Стриж правильно делает, живет возле моря, а Витулька возле озера, так они окружены идиотами только с трех сторон :D

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Посмотрела свою похудательную кривую, а она июнь, июль и август прямая, я в устойчивом плато 61.500-62,500 так и тянется, выражаясь словами современной молодёжи я на чиле. 
 

Мариш, а ты не на згт сейчас? я обратила внимание, что мой организм на згт начинает набирать всегда, хоть удавись и ешь ползернышка в день

15 часов назад, яГалина сказал(а):

результат на пузе и жопе. Лежим в направлении цели)))

результат ползет на пузе, плавно приближаясь к жопе :D

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

в мае, аккурат после великого поста он рванул вверх на пасочках и куличиках -  диверсант((( 

у меня стабильно на пасочках 2-3 кило в плюс идет, но я потом убираю, даю себе раз в год пожрать ;)

15 часов назад, lela new сказал(а):

 Я вообще считала, что климакс-это надуманная история , как и пмс. Собственно, и сейчас считаю, что орать, срываться и объяснять это климаксом-бред

ты знаешь, Лен, я вот тоже считала надуманным, а потом поняла, что у всех разные вводные данные, я не о воспитании говорю, а может даже об общей обстановке в жизни каждой девушки нашего невыгодного возраста, да я еще как почитала чего во время климакса бывает :think1:и у всех по-разному, у кого-то легко и незаметно,а  у кого=то и до сердечных приступов доходить может

8 часов назад, veloбобр сказал(а):

На обед паста с моллюсками и каракатицами. С томатами и песто. Не считаю сегодня, стирки полно. Завтра буду считать.

эх, я про каракатиц только читаю) не пробовала ни разу, ты как стираешь? стиралка есть в хижине или вручную?

15 часов назад, Марта2021 сказал(а):

Дело движется)) 95,150))

Доброго утречка всем)))

во кто у нас чемпион этой недели! а вы говорите все потолстели, не все ;)

молодец! так держать!

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Подвинься))), я рядом лягу))) 

Спорт надо подключать! Где взять время(?! 
Галя, тут вроде арбуз реабилитировали, кому верить  не знаю 🤷‍♀️ 

1932AE54-C8E4-4624-BF23-D8D9C02BCDF3.jpeg

Маришка, у меня была клиентка, молодая и красивая 30-летняя девочка, которая решила на арбузах похудеть, весь август ими промывалась, итог +10 кг, это просто информация) про ги уже говорено сто раз, про фрукты - арбуз не фрукт, хочешь есть - ешь в первой половине дня, через час после еды и помни, что в нем просто вагон сахара и если ты не видишь его на ляжках, это не значит, что он не подергает твою поджелудочную, а потом, превратившись в жир, не разляжется в сосудах в виде холестериновых бляшек и это еще хуже(

10 часов назад, Марта2021 сказал(а):

96,400 (может. чуть больше, грамм на 500 максимум, я весы новые покупала чуть позже начала худения - сейчас 95150

что бы на меня равняться, надо сначала наесть до моего уровня, оно вам всем надо?))) вы худышки)))) 

Во. золотые слова! 

 

 

7 часов назад, veloбобр сказал(а):

Марсель начал выговаривать ему, что дорого такие яйца брать, а Рафаель ему:" Я вижу только счастливые продукты." Марсель мне тихо:"Мама, Рафаеля больше за яйцами не посылай."

DSCN0813.JPG

DSCN0822.JPG

замок супер! все поместились, Самуелька как царь горы :) поняла, что ты дома уже) про яйца смешно, один экономный ребенок, а второй - мот ;)

@яГалина Галюнь. надо было в ресторане все есть) я бы шурпы навернула с удовольствием, чебуреки вряд ли - желудок не любит их, хотя я сама люблю)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я только про психологическую сферу. Физически здоровье может хряпнуть, но срываться на людей, орать и объяснять все пмс и климаксом-не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new твои вернулись? Все ок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...