Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

@Strizhik Ира, спасибо 

вот и я интуитивно вся против

профессиоальных контр-аргументов у меня не было, а доктор, вся такая, "я и за йогу, и за цигун, и за випассану, но, истинно говорю вам, только менопауза", 

короче, вогнала меня в полнейшее подавленное состояние(( 

Какой эндометроиз по одному УЗИ? Как минимум аспират, а лучше гистероскопию с гистологией, а дальше будет видно. Стесняюсь спросить, на аватарке женщина в хиджабе, это что -то значит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, lela new сказал(а):

  Стесняюсь спросить, на аватарке женщина в хиджабе, это что -то значит?

о, да, Лена. О, да! 

с этим сейчас работает мой психотерапевт за нехилые такие баблосы в час. 

я вот думаю, может, эндометриоз тоже как-нибудь от психотерапии рассосется??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Лайков нет, вы молодцы. Ворота очень символичны.

На велике муж быстро ездит? И да, при шлеме - это гуд. Итальянцы без шлема по улицам ездят, еще и с детьми на седушках. Я там чуть окончательно в первые дни не поседела. Потом подуспокоилась, но, блин, когда из-за угла неторопливо выныривает папа с кудрявым ангелочком перед машиной, то поседеешь тут. Шлемы на головах только у немцев и голланцев видела, но у них и стиль езды отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Катя, привет! Тебя тупо разводят на деньги. Подцепили на крючок страшных диагнозов и потихоньку подсекают, чтобы ты к ним ходила, ходила, ходила...

Не поддавайся панике! Ты молодая, здоровая женщина с регулярным циклом и красивыми картинками УЗИ. Обзавидоваться можно!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, veloбобр сказал(а):

@xoxoxo  Лайков нет, вы молодцы. Ворота очень символичны.

На велике муж быстро ездит? И да, при шлеме - это гуд. Итальянцы без шлема по улицам ездят, еще и с детьми на седушках. Я там чуть окончательно в первые дни не поседела. Потом подуспокоилась, но, блин, когда из-за угла неторопливо выныривает папа с кудрявым ангелочком перед машиной, то поседеешь тут. Шлемы на головах только у немцев и голланцев видела, но у них и стиль езды отличается.

Вит, у нас тут все в шлемах, особенно у кого дети маленькие есть. Так как те, кто за рулем авто - привыкли новости читать,  пока едут. В газетах на руле. Так что ту без вариантов.

А быстро или нет - я не знаю. Я загораю в это время, или ужин готовлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Маришка, мухоморы собрала? Они шибко целебные!!! Какое блаженство и умиротворение на твоём лице. 

 

Не, только полюбовалась)), такую яркость красок дала природа вреднючему грибочку  диву даёшься   
Да, Светуль, я к берёзе прислонилась и чувствую что ее крона живая ветром ведомая, я живая она живая , так и стояли друг друга чувствуя ))) невероятные ощущения, в детстве любила деревья обнимать и стоять долго долго, сегодня повторила и мощный  прилив энергии и сил получила))) полный восторг)

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

я вот думаю, может, эндометриоз тоже как-нибудь от психотерапии рассосется??? 

Ага, если он вообще там существует…

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ужин с пивом и медовухой)

20210828_202554.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ты пила оба напитка))? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, вкусно!

А у нас сегодня муж кашеварит. Я из кухни ушла, чтобы не нервничать. Мы в парке погуляли на самокате. 
@MaRyceчка Маринка, краса- девица! Очень душевное фото! 😍

Вообще, девушки, @MaRyceчка Марина и @🍀Светланка//залеталка🍀 Света, у вас такие лица молодые и свежие! 🌹

Света, про аппетитное суфле - это у тебя, да. Мне фото понравилось 😋

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нажарили на гриле стейки из индейки и телятины))) и налопались в догонку сыров)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new это у вас дома такой "нехайтэк"?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Катя, поддёрживаю девочек. Надо тебе ещё с кем-то проконсультироваться. Может быть, есть специалисты по эндометриозу. Прежде чем ставить диагноз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

А у нас сегодня муж кашеварит. 
@MaRyceчка Маринка, краса- девица! Очень душевное фото! 😍

Мой тоже))), костёр развёл и жарит))

лесное вдохновленное ))))) спасибо ♥️🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new ты пила оба напитка))? 

Я медовуху)

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@lela new это у вас дома такой "нехайтэк"?)))

Не поняла о чем ты? Что есть "нехайтэк"?

А так дома, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Я медовуху)

Сильно сладкая?
Мне нравится горячая и с горчинкой, на Масленицу ее брала несколько раз, ну только на уличных гуляньях идёт на урааа))👍особенно на морозе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Сильно сладкая?
Мне нравится горячая и с горчинкой, на Масленицу ее брала несколько раз, ну только на уличных гуляньях идёт на урааа))👍особенно на морозе 

Не,  я горячую только зимой.Сейчас даже не хочется. Эта такая средняя, не самая вкусная попалась. Какую мы Суздале пили, ммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Я медовуху)

Не поняла о чем ты? Что есть "нехайтэк"?

А так дома, да

Ну вот, опять интернетовский образ... Ты у меня всегда с уютом ассоциируешься, почему-то... Салфеточки, красивая посуда... А тут сковородка на столе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Не,  я горячую только зимой.Сейчас даже не хочется. Эта такая средняя, не самая вкусная попалась. Какую мы Суздале пили, ммм

Мы в этом году в этномире на Масленицу)) тоже была очень достойная )) и забористая 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Ну вот, опять интернетовский образ... Ты у меня всегда с уютом ассоциируешься, почему-то... Салфеточки, красивая посуда... А тут сковородка на столе)))

И что? Это подача именно этого блюда. В супницу что ли мидии переваливать в 10 вечера вдвоем с мужем под пиво? У меня не салфеточки, а салфетки, посуда в целом как раз хайтэк. Без завитушек и императорского фарфора) 

Новогодняя сервировка примерно такая, а уж в ночи пивка попить можно и со сковородкой)

Screenshot_20210828-221535_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Новогодняя сервировка примерно такая

Обалдеть!)))) Очень красиво)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Да, Светуль, я к берёзе прислонилась и чувствую что ее крона живая ветром ведомая, я живая она живая , так и стояли друг друга чувствуя ))) невероятные ощущения, в детстве любила деревья обнимать и стоять долго долго, сегодня повторила и мощный  прилив энергии и сил получила))) полный восторг)

Да, тож люблю так стоять. 

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Марина и @🍀Светланка//залеталка🍀 Света, у вас такие лица молодые и свежие!

Спасибо, девочка Ира 😘. По-моему мы как представители  нашего поколения (о Боже какой ужас я пишу) все очень хорошо выглядим. Поправьте если не так, но мы можем и молодежи форы дать 😂   

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Сильно сладкая?
Мне нравится горячая и с горчинкой, на Масленицу ее брала несколько раз, ну только на уличных гуляньях идёт на урааа))👍особенно на морозе 

8 часов назад, lela new сказал(а):

Не,  я горячую только зимой.Сейчас даже не хочется. Эта такая средняя, не самая вкусная попалась. Какую мы Суздале пили, ммм

А я медовуху холодную люблю. И да, в Суздале очень вкусная она. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар,фото за душу берут) Очень теплые.Вот такие мгновения и будут помнить наши дети)Как мы с ними на море ездили,в походы ходили у костра сидели(я и сама помню подобные моменты своего детства)  История семьи очень важна,мы своим детям показали и были в церквях где венчались и их крестили(всех троих в однои месте,только батюшки разные были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Мой завтрак. 

 

Чёт так захотелось гренок с чесночком. И суфле кабачковое со сметаной. 

07C58C7E-F230-4190-BC1A-F984A639B8C1.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

А я медовуху холодную люблю. И да, в Суздале очень вкусная она.

Ага, и сногсшибательная в прямом смысле))) мы тоже как-то были в Суздале) пили и медовуху) пока сидели за столом, все норм, встали - ноги заплетаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

Ага, и сногсшибательная в прямом смысле))) мы тоже как-то были в Суздале) пили и медовуху) пока сидели за столом, все норм, встали - ноги заплетаются)

А мы пили и как Вита , на лошадке катались)) Только нам достался коник, да такой... вспомнить стыдно и смешно, у него стояк случился. Жалко некому со стороны снять было)))мы от медовухи ржали сами, как коники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...