Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, lela new сказал(а):

 да такой... вспомнить стыдно и смешно, у него стояк случился. Жалко некому со стороны снять было)))мы от медовухи ржали сами, как коники

Бедный бедный конЫк…, а тут ещё и вы😂😂😂

Про питание; ещё завтрак или уже обед ))

Любимые яйца и сыр))) 416кК

622B5AD9-2F9B-4AE9-B87E-B982FBD7B9B7.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как быстро вперед бежит темка, привет!! 

а что такое медовуха? 

девочки, большое спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!! 

когда был осмотр полости гистероскопом во время удаления субмукозной, то аденомиоз не ставили, не было признаков. но,  возможно, эта врач права и эхо-картина показывает что-то, в любом случае, я за отслеживание динамики возьмусь и разберусь в скором времени с вопросом. кстати, в рекомендациях она "климакс" нигде назначать не стала. 

сегодня была еще у гастроэнтеролога и та мои симптомы за эндометриоз не посчитала. просто выписала таблетки от вздутия животика. да и итоговые чеки за диагностику вызвали у меня огромное желание следить за питанием. 

я сейчас 87-62-89, 52 кг и брюшной узист посоветовала мне больше кушать, а то уже "почке справа не за что держаться и она опускается"((

 

Про молодых и "старых" красавиц ответственно заявляю, что "старые" лучше)))) 

во-первых, они гораздо заметнее на фоне ровесниц. а во-вторых, взрослая красота элегантна, и однозначно стоит, чтобы до нее дожить)) 

конечно, красота всякая красива, но ведь далеко не факт, что текущая молодая дива сохранит свою внешность к 50-ти. А "старая" красавица уже сохранила, так ей Бог подарил. А мама с такой элегантной генетикой, еще и передаст эти преимущества во внешности своим детям. 

Очень красивые, девочки, вы на фото!! красивые и счастливые!!

@xoxoxo  Боже, неужели прошло уже так много времени 

такой большой парень 

смотришь на фото и не верится, вообще ни во что не верится, что это было все 

мне кажется, что это была не я, а какой-то другой человек 

папа ваш очень трогательный, правда 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

смотришь на фото и не верится,

Кать, мне самой не верится. Спасибо, что зашла. Но жаль, что с таким грустным выбором. Не знаю, что тебе посоветовать. Ну, разве что - не ходить по платным врачам просто так. И для регулярного осмотра ходить к врачу, которого ты уже хорошо и долго знаешь. К нашему возрасту такой врач уже обычно есть. Не экспериментируй. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

от вздутия животика.

У меня вот тоже повышенное газообразование, прям замучилась уже. Что за симптомы эндометриоза жкт?

55 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

я сейчас 87-62-89, 52 кг

Катюша, делись опытом достижения таких результатов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Катюша, делись опытом достижения таких результатов :)

Светуль, Катя и было такая худенькая, помню ее фотографии что она что дочки не отличить, скорее всего конституция такая   

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Катя, напомни свой вес, пожалуйста, тогда когда активно жила наша старая Болталка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, есть тут хто…., ауууу

вот и осень на носу, у кого какие планы и мечты)))? 
Вот я сегодня надеюсь попасть в фитнес -клуб за абонементом и может быть даже поплавать )). Всем позитива и хорошего настроения 🌸🌸🌸🤗

4446EABA-8A78-44FF-8045-D48BC3462898.jpeg

Ну раз все уже тонкие и звонкие худеть буду одна))))😁

завтрак = 223 кК страчетелла, козий сыр хлебцы цельнозерновые и чай с молоком   
Сегодня надеюсь на небольшой разгрузочный день, ну как пойдёт  

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут😀. На завтрак чай без сахара, бутер с маслом. Потом ещё чайную ложку мёда съела. Беее, сладко. Но просто горло першит и щиплет, вот и решила применить народный метод лечения😬

Кстати, пришли критические дни, и через 2 дня на весах - 700гр. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!

15 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@*kate4ka* Катя, напомни свой вес, пожалуйста, тогда когда активно жила наша старая Болталка. 

Света, раньше был вес 60, однажды даже 65

я пекла каждый день выпечку и ела ее 

сейчас, когда живу в лесу, вес 50-52

когда приезжаю в город, то за несколько дней плюс пару кг и см по всем параметрам 

в лесу особо ничего не делаю, не знаю, почему такой эффект 

знаю, что по гормональным нормам возраста вес не должен быть слишком маленьким, что в 40+ женщина в здоровой норме должна быть круглее, чем раньше 

у меня рост 160, в своем весе сейчас чувствую себя комфортно, легко мне 

мне 65 кг по ощущениям явно было за много, и даже 60 за много  

12 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я тут😀. На завтрак чай без сахара, бутер с маслом. Потом ещё чайную ложку мёда съела. Беее, сладко. Но просто горло першит и щиплет, вот и решила применить народный метод лечения😬

Кстати, пришли критические дни, и через 2 дня на весах - 700гр. 

поправляйся скорей! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, разгружаться на страчателле очень самонадеянно😄 Он же на живых сливках. Лучше уж на арбузах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 скорее всего конституция такая   

мама оч стройная и сейчас, обе бабушки были достаточно округлыми 

так что, понятия я не знаю, какая у меня конституция... будет видно...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, разгружаться на страчателле очень самонадеянно😄 Он же на живых сливках. Лучше уж на арбузах)))

Галюнь, страчателлы было целых 32 гр., на 76 кК))), разгружаться буду на чае зелёном с молоком 2,5% в большом количестве)) , чая, не молока, если смогу 

Арбузы для меня опасны (((, если страчателлы я съем не больше 50 г и удержусь, то арбуза 2 кило и не меньше (( уж лучше и не начинать. 
Одно хорошо что за выходные ни грамма не прилипло, а даже 100 г отвалилось. 

58 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Кстати, пришли критические дни, и через 2 дня на весах - 700гр. 

Как закончатся ещё больше уйдёт))

52 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

сейчас, когда живу в лесу, вес 50-52

знаю, что по гормональным нормам возраста вес не должен быть слишком маленьким, что в 40+ женщина в здоровой норме должна быть круглее, 

Наверно в лесу всё-таки движения больше ))


О, у меня круглая здорово норма)))))) 

@Алёнка 73 Ален, пожуй прополис, обычно в аптеке в отделах ЗОЖ бывает, или купи настойку на спирту и прополощи горло, от начинающийся простуды хорошо помогает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это очередной вирусняк Марк из сада притащил. У него сопли ещё в субботу потекли. Ему я сделала раствор с прополисом для носа. А себе вот хлорофиллипт для полоскания развела. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)) А знаете, как на итальянском будет 'жесткий стул" ( или запор, по нашему)? Какка дура! (Cacca dura) 

 

Извините, что тема такая с утра. Но у меня ребенок маленький, такие темы у меня в порядке вещей. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

Да это очередной вирусняк Марк из сада притащил. У него сопли ещё в субботу потекли. Ему я сделала раствор с прополисом для носа. А себе вот хлорофиллипт для полоскания развела. 

наверное, к этому вирусняку еще не помешает цинк и витамин Д попить 

они участвуют в формировании правильного ответа иммунитета 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Девчули, есть тут хто…., ауууу

Да,в делах  вот застряла( Школа на носу,сегодня за учебниками дочка ушла Форма готова .
 

 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

вот и осень на носу, у кого какие планы и мечты)))?

1 ждем ,вроде пока очно у нас все) Даже со 2 уже кормить начнут)  Вот только погоду обещают осеннюю сразу включить( Так не хочется слякоти ) Пусть бы прохладно и солнечно))
 

 

2 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Но просто горло першит и щиплет,

Погода не сменилась? У нас утренники стали такие холодные(вчера вообще +5) ,а я все по- летнему бегаю,тоже запершило в горле (( Ингалипт достала ,брызгаю
 

 

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

у меня рост 160, в своем весе сейчас чувствую себя комфортно, легко мне 

Если самочувствие хорошие ,то и славно,не надо ограничивать себя ни в чем. 
Я вот за младшую переживаю.Как в феврале 20 переболела и схуднула,так никак не наберет обратно и надо бы пару ,тройку кг всего

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, нам тоже обещают дожди и похолодание (((, может хоть бабье лето включат. А то что-то слишком быстро не бабье пролетело. 
Мой в универ идёт с 1-го, очно, да и все школьники у нас очно идут  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Кать,как твой хутор? Обжила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 главное, спи и отдыхай побольше!! 

эти вирусняки нужно на старте обессиливать 

питье, питье, питье, лимончик-имбирь-мед

Только что, Сканер сказал(а):

@*kate4ka* Кать,как твой хутор? Обжила?

из хутора сестра сделала ретрит-центр с банькой, всякими этно-массажами и колдовством, короче, им там не скучно))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

из хутора сестра сделала ретрит-центр с банькой, всякими этно-массажами и колдовством, короче, им там не скучно))) 

 Что-то в народном стиле? Сейчас вообще все это модно стало)У нас вот есть агротуризм ,тоже и банька и массаж и воздух свежий(могут печку научить топить,козу доить) Или у вас только для семьи?  Я думала,ты тоже там (ты выше пишешь,что в лесу живешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сканер сказал(а):


 

 

Если самочувствие хорошие ,то и славно,не надо ограничивать себя ни в чем. 
Я вот за младшую переживаю.Как в феврале 20 переболела и схуднула,так никак не наберет обратно и надо бы пару ,тройку кг всего

Наташа, у меня старшая доча после прививки, после которой заболела сразу (но к ней на второй день после прививки котактный только что переболевший человек приехал и заразил, наверно) набрала вес оч заметно, 

но потом вес нормализовался 

пара-тройка кг незначительное колебание

плюс у молодежи и без того вес туда-сюда колеблется 

это может и не связано 

я помню, что девочки юные сначала пышные, пышная грудь, а потом худеют, и грудь тоже

я не раз наблюдала 

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

 Что-то в народном стиле? Сейчас вообще все это модно стало)У нас вот есть агротуризм ,тоже и банька и массаж и воздух свежий(могут печку научить топить,козу доить) Или у вас только для семьи?  Я думала,ты тоже там (ты выше пишешь,что в лесу живешь)

да-да-да, агротуризм с уклоном в йогу 

у них много мероприятий 

на эти выходные был фестиваль и выступал известный в РБ этно -коллектив 

каждые выходные , и не только, есть программа

а ты тоже в сельской местности живешь? 

это у вашей семьи агроусадьба?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

а ты тоже в сельской местности живешь? 

это у вашей семьи агроусадьба?? 

Нет,я в городе(частный сектор просто) .Нет ,у знакомых ,они деревню -заброшку откупили,отремонтировали там несколько домов и вот занимаются(сейчас поле карантина ,правда ,не знаю,как дела) 

16 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

плюс у молодежи и без того вес туда-сюда колеблется 

это может и не связано 

я помню, что девочки юные сначала пышные, пышная грудь, а потом худеют, и грудь тоже

я не раз наблюдала 

У нас пышности и нет ) У нее вес в общем нормальный был ,не худеть ,не поправляться ,а тут переболела и поднабрать бы ,а никак  У нее подруга есть,в театралку ходят вместе(ну,театральный-громко сказано ,так- то стихи,то песни,то для массовки) Ей 14 ,а нашей-16 ,когда я ее увидела первый раз ,то подумала,что ей лет 18 не меньше,моя с ней рядом,как цыпленок возле курицы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

 

Наверно в лесу всё-таки движения больше ))

 

 

да, Бог его знает. с одной стороны, в лесу только до туалета 30 метров сколько раз за день, и я каждый день стараюсь на речку или озеро сходить, а с другой стороны в городе тоже у нас квартира на краю леса, и по самому городу я обязательно станций 5 метро пешком прохожу, потребность сразу пешком идти есть 

возможно, это свежий воздух так действует

какой-нибудь гемоглобин-метаболизм, возможно, улучшается

у меня дом в оч далекой глубинке, на краю пущи, большой лесной массив 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер Нат, нам тоже обещают дожди и похолодание (((, может хоть бабье лето включат. А то что-то слишком быстро не бабье пролетело. 
Мой в универ идёт с 1-го, очно, да и все школьники у нас очно идут  

Я надеюсь на бабье лето. Иначе по что я наряд на выписку арбузику своему вязала. Папа конечно к нас не обидится еесли его придется под конверт спрятать, а вот я хочу в красоте вынести сыночка.

У нас 1 уже уроки, линейки не будет

По еде... Я сегодня на завтрак кофе пила...со сникерсом. Ну скоро доступ к шоколадкам придется прикрыть, поэтому вот так. Сколько я там вешу не знаю...и даже знать не хочу. 

Вот начались самые медленно тянущиеся дни. В субботу ещё непонятно что было, но левую ногу поднять не могла, ночью в туалет практически через слезы сползала. Вчера отпустило, я даже смогла остатки помидор с огурцами в банки засунуть. Теперь все, с овощами покончено.... точно покончено.

Осталось полуфабрикатов в морозилку запихнуть,. Чтоб Илья мог спокойно готовить, потому что папа сто пудов будет работать.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...