Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

32 минуты назад, Сканер сказал(а):

Нет,я в городе(частный сектор просто) .Нет ,у знакомых ,они деревню -заброшку откупили,отремонтировали там несколько домов и вот занимаются(сейчас поле карантина ,правда ,не знаю,как дела) 

У нас пышности и нет ) У нее вес в общем нормальный был ,не худеть ,не поправляться ,а тут переболела и поднабрать бы ,а никак  У нее подруга есть,в театралку ходят вместе(ну,театральный-громко сказано ,так- то стихи,то песни,то для массовки) Ей 14 ,а нашей-16 ,когда я ее увидела первый раз ,то подумала,что ей лет 18 не меньше,моя с ней рядом,как цыпленок возле курицы))

у меня старшая в какое-то время была оочень худенькая, не совсем в вашем возрасте, но все индивидуально. и я тоже переживала. 

если беспокоишься, возможно,  стоит проверить гормоны и успокоиться. 

 

 

а у вас был карантин? 

у нас совсем не было 

соседи рассказывали, что мой дом лет 40 стоял без окон-без дверей с проломанной крышей 

сруб еще ручной рубки, каким-то ручным инструментом обтесано бревно, с неровностями 

@*Tiny*а что с ногой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@*kate4ka* да у меня несколько раз за беременность было так,что резко вступало в левую сторону, и повернуться с боку на бок было невозможно. Мне кажется, что ребенок поворачивался и что-то зажимали. Потому что во второй раз я легла на бок развалиной, мелкий покрутится и через 10 минут я встала вообще без признаков какой-либо боли. Вот это третий раз получается был. Хорошо, что довольно быстро отпустило. Уже вчера бегала бегом.

13 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

у вас был карантин? 

у нас совсем не было 

У нас был карантин, но лично я весь его провела на работе. Так что у меня халявки не случилось. Наоборот одни нервы. Дети одни дома, а я с 8 до 6 работаю, как выжили даже вспоминать не хочется.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* у меня тоже никаких карантинов не было(((, наоборот, работали и за себя и за болеющих, без всяких изоляций((( и проч. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, *kate4ka* сказал(а):

а у вас был карантин? 

Был,дети на дистанте были с конца марта 2020 и до конца учебного года Очень многие магазины(кроме продуктовых),предприятия  ,парикмахерские и т. д. были закрыты( Очень частный бизнес пострадал ( многие частники не справились и закрылись совсем( 

39 минут назад, *Tiny* сказал(а):

у меня халявки не случилось.

ее ни  у кого не случилось ,те, кто не работали и денег не получали (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сканер сказал(а):

ее ни  у кого не случилось ,те, кто не работали и денег не получали (

Натусь, ну не скажи…, моя сноха ( брата жена) практически год на удаленке на даче в шезлонге с кофейком и компом как и в офисе свои 90 т. четко проучила))

Мы своим 65 + в полном объёме выплачивали пока они были из-за возраста отстранены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в те времена было четкое видЕние, что появятся бойцы и будут вытаскивать людей из квартир ( кто пытается изолироваться). нам же запрещали вообще говорить, что есть вирус.  

так потом и случилось, вламывались бойцы и вытаскивали людей, но по другому поводу. 

Но картинка была, как и тогда в моем сознании. 

Мне еще виделось, что насильно будут заставлять работать. 

и заставляли же рабочих потом, закрывали в цехах. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* какой ужас у вас там ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@*kate4ka* какой ужас у вас там ((( 

это не похоже на реальность

истории людей из разряда "ну, это невозможно. просто вообще невозможно". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, ну не скажи…, моя сноха ( брата жена) практически год на удаленке на даче в шезлонге с кофейком и компом как и в офисе свои 90 т. четко проучила))

Мы своим 65 + в полном объёме выплачивали пока они были из-за возраста отстранены. 

У нас этого не было,тупо все закрыли и адьес амигос (( до сентября почти,потом начали открывать.Работали на удаленке только учителя ,ну ,может кто в офисах еще ,но это большой вопрос ,  банки не работали ,но научили наконец людей(особенно пенсионеров) терминалами пользоваться)) Очно только больницы , продукты  да аграрии(хлеб все ж посеять разрешили ))

 Сейчас читаешь у людей задолженность есть по ЖКХ ,работы не было ,платить нечем было,хоть и отсрочили ,но долг-то вырос(не списали же) Ой,грустная тема((ну,ее к лешему. Пусть все нормально дальше будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, ну не скажи…, моя сноха ( брата жена) практически год на удаленке на даче в шезлонге с кофейком и компом как и в офисе свои 90 т. четко проучила))

Мы своим 65 + в полном объёме выплачивали пока они были из-за возраста отстранены. 

Так это не карантин, а удаленка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Так это не карантин, а удаленка

Да, золотая счастливая удаленка))), я бы на такой поработала, но мечты мечты..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Сканер сказал(а):

те, кто не работали и денег не получали (

Наташ, у нас случалось. Няни в чистую отсидели дома за полную зарплату со стимулом, воспитатели чуть сложнее сидели, но все равно это не того плана и нагрузки работа, а я и зав пахали за себя и за того парня. 

Ну а что творилось у частников, это да....жопа жопная. И вот спрашивается, а оно того стоило? Меня тогда возмущало очень сильноположение дел у родителей в городе, где больных на тот момент было что-то около 15-20, но все было закрыто. Там итак не густо и с работой, и со всем, тут же вообще все рухнуло. Ладно Москва, Питер, где массовое скопление людей, и болело много, но провинция то. Последние работяги спились от такого плачевного положения дел.

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да, золотая счастливая удаленка))), я бы на такой поработала, но мечты мечты..)

Вот и я на тот момент подумала....а нафархуа мне это повышение, когда мои дети брошены. Димка тогда начал активно разговаривать, а Илье очень нужен был контроль и моя помощь в организации учебного процесса, а я считай это время профукала, точнее проработала. Но, спасибо Господу за это, и за опыт, и за все остальное, и даже за возможность безболезненно соскочить с этой должности, которая за полтора года стала ненавистной, так ещё и с такой наградой.

Муж у меня тогда 3 недели не работал. Так у него такая депрессуха накатила, что вот он неполноценный, он не может обеспечить семью. Хотя мы не перебивались с хлеба на воду, и сильно в принципе не почувствовали тот карантин в материальном плане. Но вот по психике он ударил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Да,расслоение в обществе вообще достигло апогея((Сыну тут гаишник так и сказал:- ты ж можешь отстегнуть,ты ж ковидные получаешь((   люди видят только деньги(( и некоторых можно понять 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, наоборот. общество сплотилось. всех сажают в тюрьму без разбора)))) 

если у кого-то есть деньги, то люди стараются помогать друг другу. несмотря на то, что фонды арестовывают непрерывно. 

и инвалидов, и хосписы -  не смотрят ни на что))))  

 

не до ковида даже 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ага, а с прививками этими добровольно-массово-принудительными какая херня....

Как на меня тетка наезжал, что я безответственная и бла бла бла, что не собираюсь дела (мои заявления о беременности считала отмазками), я даже в разговоре очень резко оборвала эту тему. Сказала, что мы уже взрослые люди, ее я услышала, мнение у меня свое есть, мы сами этот вопрос решим. Ну и что. Привились они в конце мая или в июне...короче ещё до этого истеричного закона. Съездила она семьей в Турцию, сейчас все с короной. Ну и говорит, мы лёгко болеем, нам только один антибиотик назначили, и температура была всего 5 дней, а вы то тяжело перенесли. Спрашивает меня чем лечилась я и Илья, и ответ ее совсем не удовлетворил. Типа тест ложный. Говорю, Наташ, да не тест ложный, а болезнь мутная. Всех по-разному кусает, и вот к чему ругань, среди близких людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла в колхозе землю, точнее, заявление написала, мне ее еще не отмеряли, но сказали, что без проблем

буду на осень распахивать поле 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *kate4ka* сказал(а):

я взяла в колхозе землю, точнее, заявление написала, мне ее еще не отмеряли, но сказали, что без проблем

буду на осень распахивать поле 

Чем засеешь под зиму? Сколько взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, из-за того, что пандемия и закрыты привычные курорты, у нас очень развился местный агротуризм, особенно сплавы на байдарках 

многие люди переехали в деревенские дома и открыли агроусадьбы

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Чем засеешь под зиму? Сколько взяла?

@Сканер рассчитываю 50 соток, на месте там, сколько намеряют 

мне сказали, что на зиму надо только распахать, чтобы перегнило, а весной дисковать

я хочу сажать рассадой один цветочный кустарник 

 

попробовала вот одну грядку сейчас - вроде норм 

посмотрю, как перезимует 

у нас много политических увольнений, конфискаций, штрафов - это все, кроме ковида

у меня дочка сейчас почти каждый день у нее смена до 10 вечера с 10 утра - это получается, что занят весь день, поспал и опять на работу и не успеваешь ни встретиться, ни сделать толком что-то 

но она оч дорожит этой работой сейчас 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Да,Тань,все это  очень и очень печально и обидно.моим вот обидно,что тот же гаишник не спросил их ,сколько раз костюмчик-то одели  ,да скольких вывезли ( вот в такие моменты зато сразу и видно,кто есть ху 
но мои тут 4 дня отдыхали за переработку ,домой приезжали,вот ехали и машина впереди шла,а там на все заднее стекло " Спасибо врачам" и так ,говорят,тепло стало на душе у нас)

37 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

мне сказали, что на зиму надо только распахать, чтобы перегнило, а весной дисковать

я хочу сажать рассадой один цветочный кустарник 

А целина значит .  Цветочный? На продажу?   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@*Tiny* Да,Тань,все это  очень и очень печально. 

А целина значит .  Цветочный? На продажу?   

целина

этот кустарник красивый и должен создать красивое поле 

вроде бы его покупают, да. но не знаю еще, реально он продается кому и как

я пока просто для вида усадьбы 

еще неизвестно, он вырастет вообще или нет)))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *kate4ka* сказал(а):

целина

этот кустарник красивый и должен создать красивое поле 

вроде бы его покупают, да. но не знаю еще, реально он продается кому и как

я пока просто для вида усадьбы 

еще неизвестно, он вырастет вообще или нет)))) 

А что не вырастет-то ,вырастет(если не слишком экзот) ,уход да полив и будет-красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

А что не вырастет-то ,вырастет(если не слишком экзот) ,уход да полив и будет-красота))

спасибо)))) 

а лайков нету давно... 

7 минут назад, Сканер сказал(а):

@*Tiny* Да,Тань,все это  очень и очень печально и обидно.моим вот обидно,что тот же гаишник не спросил их ,сколько раз костюмчик-то одели  ,да скольких вывезли (( Но вот в такие моменты зато сразу и видно,кто есть ху 

 

Наташа, это ужас 

я даже сразу не поняла ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Наташа, это ужас 

я даже сразу не поняла ничего 

:)ты просто давно не была в темке))

42 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

у меня дочка сейчас почти каждый день у нее смена до 10 вечера с 10 утра - это получается, что занят весь день, поспал и опять на работу и не успеваешь ни встретиться, ни сделать толком что-то 

но она оч дорожит этой работой сейчас 

А кем работает что такой тяжелый график?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Доброе утро, девочки)) А знаете, как на итальянском будет 'жесткий стул" ( или запор, по нашему)? Какка дура! (Cacca dura) 

 

Извините, что тема такая с утра. Но у меня ребенок маленький, такие темы у меня в порядке вещей. 

Лариса, итальянцы, наверное, очень смеялись от кака дура - твёрдых какашек.🤣 Запор по-итальянски stipsi 🙃

Девочки, я вчера готовила пиццу, но….сама не ела. Вот. Удержалась. Ела дораду и салат.

Сегодня завтракала у свекрови: кофе, бисквитные сухарики с вишневым джемом.

Обедала тыквой запеченной и салат.

на ужин хочу испечь лепёшки пьядины с тунцом и фасолью. Сама…. Буду думать, чтобы не слопать лепешку. 
 

@MaRyceчка Марин, красивый завтрак!🌸

@Сканер Наташ, очень грустно то, что этот гаишник сказал. Видимо, есть люди совсем отчаявшиеся. И, конечно, то, что твой сын все время на передовой, это вдвойне странно слышать. Если этому человеку понадобится помощь, то скорая к нему приедет, с теми же врачами. Наверное, тогда и отношение будет другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, у тебя как всегда все вкусно-романтично-поэтично)))) 

у меня на обед очередные фаршированные перчики со сметанкой = 520кК и в перекус йогурт натуральный и грецкие орехи = 183кК

 на ужин осталось 674 кал. Ужина нет ни в наличии, ни в мыслях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...