Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер  Ну я помню фотку в поле вроде. Там стройняшка. А ты вон, оказывается, накушала?

После НГ возмемся за себя. К лету красотками будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Витулькина ,а ту,так там мне 40 лет,да за восемь лет наела не слабо ,теперь вот надо бы обязательно сбросить,но у меня ,то гости,то силы воли нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-худелочки, ещёчутьчуть-и-стройняшечки!)

Мне тут знакомая про свою диету рассказала, зашла поделиться. 

Алкалиновая (бесщелочная). Без соли и сахара, муки и мяса, а также без молочки коровьей (козью пожалуйста, соевую, растит.молоко). Остальное все можно!)) ?  Успехов вам!?

Типа вот 

Ссылки скрыты.

Да, она худела на 2кг за 2 недели стабильно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина// :)  Спасибо, почитаю. Должно быть интересно. Все эти продукты, которые нельзя - потенциальные аллергены, мне как-то дочь коллеги рассказывала. Она занималась исследованием пищевых аллергенов. Ну кроме соли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня на утро понедельника 86,9 - я очень рада. Надеюсь до конца марафона закрепиться на 85!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у  меня еще ночь понедельника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))) как выходные.... наели щеки? 

Куда все пропали? Руки ложками-вилками заняты :sorry:

@Тигруля- мамуля Таня, молодец)) хорошо идешь к цели)) у тебя когда марафон заканчивается?

 

Я сегодня 73,300 сильно в выходные не плюсанула, для меня и это уже ураааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон заканчивается 29- как раз мы идём в ресторан на корпоратив, вот удача!

Марин, а когда ответ придёт по ЭКО? И можно ли использовать этот пакет доков на платное ЭКО? Марин, не отступай! Ты не представляешь эту сладкую попку, этот запах, это счастье , когда тёплый колобок катается в твоих руках! Я стою, глажу, а Миша стоит сзади и за хвост меня держит- подол туники, в которой я дома хожу. Время от времени залазит мне под подол и стоит там между ног, обнимая мне ноги - в домике отдыхает)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марафон заканчивается 29- как раз мы идём в ресторан на корпоратив, вот удача!

Марин, а когда ответ придёт по ЭКО? И можно ли использовать этот пакет доков на платное ЭКО? Марин, не отступай! Ты не представляешь эту сладкую попку, этот запах, это счастье , когда тёплый колобок катается в твоих руках! Я стою, глажу, а Миша стоит сзади и за хвост меня держит- подол туники, в которой я дома хожу. Время от времени залазит мне под подол и стоит там между ног, обнимая мне ноги - в домике отдыхает)))

Танюша, попку я отлично представляю, две выросшие ж@&ы как вчера без порток около бегали, да и крестнице ещё только 5 лет)) но ,,своя,, голая жопенька синится по ночам)))

Ответ должны дать в течении января, на платное можно, только короткие анализы необходимо будет обновить, только вот где-то 200-250 тысяч просто так из кармана не вынешь.....за мелкого 105 тысяч в феврале платить за учебу, учимы платно, за то там где хотел...Танюш, вобщем все в ожиданиях и раздумьях?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худышечки, привет! Как дела на диетическом фронте? 

У меня сегодня первый корпоратив))) Завтра мои весы будут в обмороке

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) у меня так себе..... вчера был тортик, 26 лет годовщина свадьбы, сегодня проф.праздник, идём в ресторан с коллегами.... в субботу дети отмечают свою годовщину свадьбы у нас??? весы буду отдыхать, чего зря их мучить? пущай поскучают без меня))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У меня дело чуть-чуть движется,сегодня 66.5.....пока гастрономических возлияний воздерживалась))мне то же предстоит 22 наесть бока,у нас то же годовщина свадьбы.Буду тортик печь для любимого))ну а как его не попробовать...

@Maryska Счастливая//? Мариша,с годовщиной вас!!!Многие вам лета,дожить до свадьбы золотой и бриллиантовой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  С годовщиной вас, Мариш.)))

Любви и согласия!!!

У меня вообще времени нет писать. В болталке очень интересная тема, как всегда только читать успеваю. Потому что писать свое - много слов печатать нужно. А на это времени нет, кто-нибудь сразу под руку: Мам или : Сокровищее. В туалете прячусь и хотя бы ватс ап отвечаю.

Есть тоже времени особо нет, но вес пока  не уменьшается, видимо успеваю достаточно закинуться.)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? С прошедшим посредником! Безопасность в надежных руках!

У меня сегодня 65,4, +100гр. Ура! Корпоратив прошел почти без последствий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина @Калино4ка777 Девочки) спасибо за поздравления))) очень приятно ????? 

@яГалина спасибо)))

я сегодня весы мимо обхожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!!!Сегодня у меня как и вчера 66.5,почти за 3 нед 2 кг.Завтра буду нарушать ПП,коньячок себе прикупила,тортик и т.д.Посидим с мужей,а на посошок Романтик устроим....

@яГалина что то ты очень скромно в корпоратив трапезничала,я обычно больше набираю...Респект тебе Галюня,сильно не соблазнилась))кремень,100 гр. это тьфу-ничего...

@Maryska Счастливая//? Ничего Маришка,даём себе поблажку на праздники...Это же мы пока разгон набираем,а вот после 7.01-все на низкий старт, иииии побежали марафон....

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,вот такой вот скромненький тортик сваяла.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калино4ка777  Чудо какое!))...

Вот есть бы такие и стройнеть.

Как называется?

Хорошо вам отметить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Ага,не плохо было бы после вкусняшек в минус,но это не про нас))Спасибо Витулька,вот коньячком запаслась,буду принимать,муж то мой не употребляет,совсем,ему компотик черешневый....

Тортик называется пломбир,я его присыпала,что бы лысый не был,а вообще он весь белый,с белыми цветами))на цветы у меня крема не хватило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калино4ка777 очень симпатичный тортик для похудательной темки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Буду сильно держать себя в руках,кусочек конечно проглочу-остальное мужу))он у меня стройняха,ни жиринки,вот пусть лишние калории поглощает,может где и прилипнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калино4ка777 Инночка, тортик нямка))) хорошо вам праздник с мужем отметить)) а потом на Романтике тортик растрясти?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Спасибо Маришка))растрясем обязательно,а то.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Инночка @Калино4ка777 и Марина @Maryska Счастливая//? поздравляю вас с годовщинами !!! 

У нас тоже скоро годовщина, 31 декабря ? ухитрились пожениться.

у меня результат 68,8, минус 600 грамм за две недели. Только удержится ли. Встретила маму, она в пятницу прилетела. 4 кило конфет, пряники, икра. Потом мы с мамой ещё в супермаркет вечерком, она не может есть мою биологически чистую зелень и рыбу ? У нас уже обычай, она приезжает, и мы едем вечерком затовариваемся тем, что она кушает, йогурты там с сахаром, колбаса и копченая, мягкие сыры. Потом мама готовит пельмени и куриный суп, ещё салаты с майонезом и соленые огурчики. Буду стараться удержаться от сооблазнов. Хочется конфет, ем пару орехов. Но вот оливье прям не удержусь.

@Калино4ка777 Инна, тортик очень красивый!! Дай, пожалуйста, рецептик! Такое название интересное! 

Я тут испекла рождественские куличи сегодня, pandoro. Два дня их готовить. К моему удивлению получились по крайней мере внешне идеально. Пробовать будем на рождество?

Привезла кошку в понедельник, на день рождение младшего. Сибирская, на рысика похожа. Ездила за ней на север Тосканы. Теперь ещё и кошка за мной по дому бегает вместе с собакой. Не пойму, что они во мне находят, животные, есть даю, наверное. Я вечером села поесть у телевизора, набегалась, сижу отдыхаю, кошка тут же на колени, собака у ног. Занимаюсь йогой, собака рядом, кошка на ногах болтается. Сейчас пошла спать, собака у кровати устроилась, кошка в ногах? У меня была любимейшая кошка, шиншилла персидская, беленькая с чёрными кончиками на шерсти. Она в прошлом году умерла в 18 лет, почти одновременно с догом моим. Взяли догиню, ну а теперь и кошку. Муж кошку не хотел, у него аллергия, только на старую кошку не было, привык видимо. А потом никак, чихал на выставках кошачьих. Поэтому уговорились на гипоаллеренную сибирскую. Она такая хитренькая, мужа к себе уже расположила, души в ней не чает.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Strizhik Иришка,спасибо тебе!!!О как,вы умудрились в самый НГ,в  праздник,одним махом....

У нас двое кошачие,пацан и девочка,мои хвостики,особенно девочка,за мной по пятам,как пёс сторожевой.Стоит мне прилечь тут же на мне.

Рецепт напишу чуть позже,много букв в нем,весь секрет в креме,коржи можно к нему любые,лучше всего бисквитные подходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...