Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, очень грустно то, что этот гаишник сказал. Видимо, есть люди совсем отчаявшиеся. И, конечно, то, что твой сын все время на передовой, это вдвойне странно слышать. Если этому человеку понадобится помощь, то скорая к нему приедет, с теми же врачами. Наверное, тогда и отношение будет другое.

 Лаков нет ,Ириш Конечно,приедут,куда ж денутся ( у них и в личной машине целый чемодан лежит )  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня возила машину на контроль и подушки безопасности будут менять. Пока меня оформляли, загляделась на одну машинку. Вообще не люблю матовые, но тут….такой цвет матовый с серебринкой графит. Очень-очень. Эххх Муж заметил, сказал, что нечего заглядываться. 🤣 Потом пришли очень пожилая пара и эту машинку купила. Я философствовала, что пока ещё искорка есть, нет такой машины. А когда уже нет искорки, есть возможность купить и ездить потом на 40 км час в супермаркет. 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ужина нет ни в наличии, ни в мыслях. 

Как у меня завтрашнего обеда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Девчули, есть тут хто…., ауууу

вот и осень на носу, у кого какие планы и мечты)))? 
Вот я сегодня надеюсь попасть в фитнес -клуб за абонементом и может быть даже поплавать )). Всем позитива и хорошего настроения 🌸🌸🌸🤗

4446EABA-8A78-44FF-8045-D48BC3462898.jpeg

Ну раз все уже тонкие и звонкие худеть буду одна))))😁

завтрак = 223 кК страчетелла, козий сыр хлебцы цельнозерновые и чай с молоком   
Сегодня надеюсь на небольшой разгрузочный день, ну как пойдёт  

И я тут. Только домой зашла. На завтрак был бутерброд с сыром и кофе. Обед- супчик из курочки, хлебец гречневый, два огурчика домашних. Ужин-то самое суфле кабачковое и маленький кусочек курочки из духовки, салат из огурцов со сметаной.  Ещё были конфетки, три 😅🙊

7 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

доброе утро!!

Света, раньше был вес 60, однажды даже 65

я пекла каждый день выпечку и ела ее 

сейчас, когда живу в лесу, вес 50-52

когда приезжаю в город, то за несколько дней плюс пару кг и см по всем параметрам 

в лесу особо ничего не делаю, не знаю, почему такой эффект 

знаю, что по гормональным нормам возраста вес не должен быть слишком маленьким, что в 40+ женщина в здоровой норме должна быть круглее, чем раньше 

у меня рост 160, в своем весе сейчас чувствую себя комфортно, легко мне 

мне 65 кг по ощущениям явно было за много, и даже 60 за много  

поправляйся скорей! 

Как много нас 160-165 ростом ;) 

Катюша, не совсем понимаю где ты живешь сейчас? В Белоруси вроде понятно. Но не в квартире, в том хуторе, о котором ты раньше рассказывала? Как вообще твои дела, работаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

И я тут. Только домой зашла. На завтрак был бутерброд с сыром и кофе. Обед- супчик из курочки, хлебец гречневый, два огурчика домашних. Ужин-то самое суфле кабачковое и маленький кусочек курочки из духовки. Ещё были конфетки, три 😅🙊

Как много нас 160-165 ростом ;) 

Катюша, не совсем понимаю где ты живешь сейчас? В Белоруси вроде понятно. Но не в квартире, в том хуторе, о котором ты раньше рассказывала? Как вообще твои дела, работаешь? 

работаю, Света 

живу на другом хуторе, точнее, это не хутор, а достаточно отдельно стоящий дом в деревне, на краю леса

совсем уже хочу твое кабачковое суфле нажарить))) 

духовка еще не работает, потому что она в печке, а дрова я еще не закупила)) поэтому буду блинчиками на сковороде и без кедровых орехов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Лариса, итальянцы, наверное, очень смеялись от кака дура - твёрдых какашек.🤣 Запор по-итальянски stipsi

Нет, это я очень смеялась, когда вышла из аптеки)) Я пришла туда как раз за чем-то от stipsi (тоже в словаре дословный перевод нашла такой). А фармацевт мне: "Какка дура?" Я обалдела)) Но согласилась с ней, дура так дура. А потом домой пришла -  соседка спрашивает, куда да зачем ходила. Я ей опять про stipsi (в словаре же так!). А она мне: "А, какка дура")) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Сканер сказал(а):

 

А кем работает что такой тяжелый график?

продавец-консультант

еще у нее работа в кофейне, но иногда берет выходной в какой-нибудь день

до этого она вообще работала в три смены на ткацкой фабрике намотчицей 

у них каждую неделю был новый график: то ночной, то утренний, то дневной. было оч тяжело все время режим сна перестраивать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *kate4ka* сказал(а):

духовка еще не работает, потому что она в печке, а дрова я еще не закупила)) поэтому буду блинчиками на сковороде и без кедровых орехов

Кать,а лес рядом  же,сушняк набери (его ломать легко) а сейчас печке много и не надо, тепло еще на улице(только не хвойные) они для обогрева только подходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

Мне еще виделось, что насильно будут заставлять работать. 

А еще тебе виделось всех на удаленку отправить... Помнишь? В Китае, кстати, ты этих идей нахваталась. И Китай же, потом мир на удаленку эту посадил... Прям боюсь думать дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ужин-то самое суфле кабачковое 

Вот, точно)))) можно сварганить суфлешку твою! Орешков тоже нет, но и так сойдёт)

20 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

продавец-консультант

еще у нее работа в кофейне, но иногда берет выходной в какой-нибудь день

до этого она вообще работала в три смены на ткацкой фабрике намотчицей 

у них каждую неделю был новый график: то ночной, то утренний, то дневной. было оч тяжело все время режим сна перестраивать

Вот бедолага, а по образованию она кто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

продавец-консультант

еще у нее работа в кофейне, но иногда берет выходной в какой-нибудь день

до этого она вообще работала в три смены на ткацкой фабрике намотчицей 

у них каждую неделю был новый график: то ночной, то утренний, то дневной. было оч тяжело все время режим сна перестраивать

Кать,тяжело ей . с работой худо у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот, точно)))) можно сварганить суфлешку твою! Орешков тоже нет, но и так сойдёт)

Я в следующий раз чесночка добавлю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот, точно)))) можно сварганить суфлешку твою! Орешков тоже нет, но и так сойдёт)

Вот бедолага, а по образованию она кто? 

хорошее у нее образование)) 

под нее в театре специальную героиню писали, аспирантку со знанием 3-х иностранных языков)) 

времена у нас такие)) 

банкиры у нас сейчас работают истопниками))) 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Кать, переезжайте к нам, в Украину, правда. Избушку себе ты найдешь. А с твоим знанием китайского языка и внешностью - на вполне приличную работу устроишься. А если у тебя еще и удаленка есть - то вообще в масле будешь. 

Я в таких ситуациях всегда вспоминаю Скарлетт О'Хара... Сейчас постараюсь дословно цитату найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))), наконец-то добралась до бассейна , дунула и плюнула на все дела рабочие и свинтила )))). Начальница моя из отпуска вышла счастливая довольная и толстая, весь день сегодня на двух глазированных сырках и ведро кофе, говорит что будет худеть вкусно и голодно, расплата за три недели разгульной жизни 😆

 

Вся как Лена и Галя я в кадр не  влезааю😂 

15D97A3C-C860-40A0-9612-6923662E55A9.jpeg

Но купальник однозначно нужен новый, в сухом ещё ничего, а вот мокрый как последний поганец пытается свалить от меня прям в воде (((. 

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка это у тебя рука чуть моей короче, поэтому и не влезаешь) я завтра плавать буду. Сегодня какие-то горы домашних дел навалились. Бывает вытрешь пятнышко, ну заодно и подоконник, а потом пол, а потм пошло поехало. Сижу без сил, но гордая. И планов громадье, надо гардероб перебирать. Грозятся сильным похолоданием(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@*kate4ka* Кать, переезжайте к нам, в Украину, правда. Избушку себе ты найдешь. А с твоим знанием китайского языка и внешностью - на вполне приличную работу устроишься. А если у тебя еще и удаленка есть - то вообще в масле будешь. 

Я в таких ситуациях всегда вспоминаю Скарлетт О'Хара... Сейчас постараюсь дословно цитату найти.

@xoxoxo не поняла, ты что, с ума сошла? 

я из Китая уезжала со словами "надо треша", "надо выйти из зоны комфорта", " у вас тут ничего не происходит"... 

старательно, как огня, избегала приличных работ)))))))) 

ну, и родина любимая, знаете ли

я ж хотела "сельское хозяйство беларуси" восстанавливать, насколько я помню свой порыв 

@MaRyceчка отлично выглядишь!! 

 ты хоть фотосессии делаешь? 

 

сейчас у нас тут все происходит))) 

люди, книжки, театры))) 

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Кать,тяжело ей . с работой худо у вас? 

не знаю, как у нас с работой, предполагаю, что сложных работ не сложно найти, сложно в городе на такую зарплату прожить 

на этой ткацкой фабрике постоянные работники по 40 лет работают, и их все искренне устраивает 

 

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

А еще тебе виделось всех на удаленку отправить... Помнишь? В Китае, кстати, ты этих идей нахваталась. И Китай же, потом мир на удаленку эту посадил... Прям боюсь думать дальше.

Лар, ну я же жила в высококонкурентной стране мира, перенаселенной 

с крайне ограниченными земляными ресурсами 

Конечно, я острее ощущала стремность мироустройства 

мне навязчиво хотелось автономную усадьбу и удаленку

правда, я не смогла защитить свою идею

когда доступ был к хорошим участкам на побережьях

 

 

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Кать,а лес рядом  же,сушняк набери (его ломать легко) а сейчас печке много и не надо, тепло еще на улице(только не хвойные) они для обогрева только подходят

оно мне все печку закоптит, подожду нормальных дров 

у меня еще фруктовые кругляшки есть, но пилить тоже не хочется

обогрев конвекторный сейчас, я на эту зиму хочу полный контур ковекторов поставить, тогда можно за электричество в 7 раз, что ли, дешевле платить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, а ты отписалась в темке про родительский комитет? Спрашивают плюсы и минусы, зачем это родителям нужно. Мне интересно. Знаю, что ты в нем состояла. Интересно твое мнение.

47 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

не поняла, ты что, с ума сошла? 

Ну все, не буду тебе цитату искать. Читай все целиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@lela new Лен, а ты отписалась в темке про родительский комитет? Спрашивают плюсы и минусы, зачем это родителям нужно. Мне интересно. Знаю, что ты в нем состояла. Интересно твое мнение.

Ну все, не буду тебе цитату искать. Читай все целиком))

блин))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка это у тебя рука чуть моей короче, поэтому и не влезаешь) 

 

надо гардероб перебирать. Грозятся сильным похолоданием(((

Гораздо конечно, я же вообще картошка)))) 

да, вот уже действительно пора , а только недавно все летник вещи достали 😞

2 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

 

я из Китая уезжала со словами "надо треша" 

 

@MaRyceчка отлично выглядишь!! 

 ты хоть фотосессии делаешь? 

 

Сейчас треша по всему миру по самое не балуйся…))))

Спасибо))

делаю обязательно, для себя, чтобы понимать как меняется фигура и внешность с изменением веса, ну и возраста конечно. 

Про питание; 

фриттата - 464 кК

 

9F394DDF-78DB-41BA-A02C-51DC2B2C54D7.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

@lela new Лен, а ты отписалась в темке про родительский комитет? Спрашивают плюсы и минусы, зачем это родителям нужно. Мне интересно. Знаю, что ты в нем состояла. Интересно твое мнение.

Ну все, не буду тебе цитату искать. Читай все целиком))

Нет, не писала там ничего. Я там оказалась случайно, совершенно не собиралась. В садике у нас и не было его. Когда старший пошел в 1 класс, младшему было 2,5 года. Я сначала отказалась под предлогом, что у меня маленький ребенок, но постепенно то там помогла, то это сделала , и как-то всё мне и досталось. А у младшего я отказалась, т.к.была уже в родкомитете у старшего. Но тот же сценарий- ой, ты не работаешь, отвези, сопроводи, закажи. Но у младшего я не одна была, мне помогали много. У старшего к выпускному все на мне было, ррррр. Никаких нервов на эти комитеты не напасешься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка -красавица! Очень хорошее селфи! 😍

Мой ужин - сварила фасоль, потушила тунец. Плюс сиреневый сладкий лук туда же. Это и дети любят. Ещё салат. И ещё…. вот тут заминка…капусту кислую ела. Захотелось до немогу. Она не очень соленая, но соленая. Я тут было привес весь уже сбросила. Надеюсь, завтра не вернётся из-за капусты 😜

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Кать, цинк и витамин Д я принимаю уже год точно, но за совет спасибо😊

@Сканер Наташ, у нас ещё жара +31, по утрам +18-20. Маркуше в сад лёгкую кофту надеваю, потом уже на прогулке в 10 он без неё. К концу недели похолодание обещают, но мы на моря опять уезжаем😬. Бархатный сезон, однако😀

@MaRyceчка Мариша, ты красотка!!! Я сегодня ещё 2 новых купальника прикупила🤦‍♀️. Муж если увидит, скажет, что я их солить собираюсь😬

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

мы на моря опять уезжаем😬. Бархатный сезон, однако😀

Ой как здорово))))) в Абхазию опять ?  Счастливые)))) 

@Strizhik Ириш, капусточка она водозадержательная((, у меня всегда лицо как у азиатки после кислой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша - ты красавица!

 

А у меня сегодня первый рабочий день был.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...