Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Знаешь, крыша у любого может съехать, но все-таки климакс процесс естественный, а крайности могут случаться в любом возрасте, у подростков, например, там тоже гормоны кроют. Дурной характер , помноженный на гормоны-вот в это больше верится. Не верю, что была себе милая приятная спокойная женщина, а с приходом климакса превратилась в мегеру

Вот очень согласна. Мои коллеги две трети или в процессе или вот только климакс завершился. Кто был спокойный, тот такой и есть. Ну может про приливы рассказать. А кто стервь, тот и стервь. Если меня всю жизнь периодически типает, то и дальше типать будет, сейчас хоть понимать стала, от чего, почему и на кого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, lela new сказал(а):

 

А что не так с джинсами в августе?

Я вот тоже не поняла что с джинсами не так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Я вот тоже не поняла что с джинсами не так. 

Я полагаю, на Сицилии попа сопреет ща пару минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, veloбобр сказал(а):

Вот очень согласна. Мои коллеги две трети или в процессе или вот только климакс завершился. Кто был спокойный, тот такой и есть. Ну может про приливы рассказать. А кто стервь, тот и стервь. Если меня всю жизнь периодически типает, то и дальше типать будет, сейчас хоть понимать стала, от чего, почему и на кого.

А у нас на работе с одной руководительницей случились метаморфозы(((, с приходом К как подменили (((,  сама говорит что раньше такая не была, а сейчас людей прям ненавижу(, мы и сами знаем что не была, пятнадцать лет вместе, но сейчас фурия и гарпия в одном флаконе(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Я полагаю, на Сицилии попа сопреет ща пару минут.

Так то на Сицилии)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veloбобр сказал(а):

Я полагаю, на Сицилии попа сопреет ща пару минут.

Так сейчас и джинсы любые есть, натур материал и тончайшие ничего не преет)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 пары новых, довольна)) но предпочла бы еще в платьицах погулять, конечно, а прогноз погоды не радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

А у нас на работе с одной руководительницей случились метаморфозы(((, с приходом К как подменили (((,  сама говорит что раньше такая не была, а сейчас людей прям ненавижу(, мы и сами знаем что не была, пятнадцать лет вместе, но сейчас фурия и гарпия в одном флаконе(((

Значит подсознательно ненавидила. Себе не признавалась даже. Это у нас с нашим советским воспитанием често встречается. Я себе во многом за последний год попризнавалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,лайков чет прям с утра и нету ( Красавица-надежда спорта) 

Я вот не скажу,что стала стервь прям -нет,но перестала любить компании ,как-то уставать от шума стала .Вот пешие прогулки с мужем очень заходят теперь)) 
 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veloбобр сказал(а):

Значит подсознательно ненавидила. Себе не признавалась даже. Это у нас с нашим советским воспитанием често встречается. Я себе во многом за последний год попризнавалась.

Вит, вот наверно, раньше молчала и терпела, а сейчас как рвануло((((, ощущаем и огребаем теперь эту ненависть (((( буфером служим (

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Я купила 2 пары новых, довольна)) но предпочла бы еще в платьицах погулять, конечно, а прогноз погоды не радует

Я тоже купила и джинсы и брюки(наверно подсознательно готовимся к холодам) У меня и коты,как не в себя жрут)) Сальцо наедают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Так сейчас и джинсы любые есть, натур материал и тончайшие ничего не преет)))) 

Именно так. Но я полагаю, платьице полегче будет. Но мне платьица без леггинсов еще 25кг не носить. А с леггинсами одна фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,лайков чет прям с утра и нету ( Красавица-надежда спорта) 

Я вот не скажу,что стала стервь прям -нет,но перестала любить компании ,как-то уставать от шума стала .Вот пешие прогулки с мужем очень заходят теперь)) 
 

 

 

 

 

Ну так время идет, все меняется, тут я бы тоже на гормоны не валила. Может через год соскучишься, да как затусишь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veloбобр сказал(а):

Именно так. Но я полагаю, платьице полегче будет. Но мне платьица без леггинсов еще 25кг не носить. А с леггинсами одна фигня.

Почему? Сейчас такие красивые есть удлиненные модели платьев с оборочками по типу,как Марина фоткалась.Я тут себе купила голубое( смесь хб и лен) по джинсу ,очень девочка в нем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Именно так. Но я полагаю, платьице полегче будет. Но мне платьица без леггинсов еще 25кг не носить. А с леггинсами одна фигня.

Да ладно, платьиц мильон всяких, их всем можно и нужно носить. Какие легинсы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуль, одна моя приятельница носит очень тонкие брючки 3/4 и под платье или платье-рубашку укорочённое , смотрится стильно, девочка весом  95+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Ну так время идет, все меняется, тут я бы тоже на гормоны не валила. Может через год соскучишься, да как затусишь)) 

:D ага,чем больше лет,тем короче юбочка)) Загадывать,конечно,дело не благодарное ,но не уже не надо (раньше был круг общения у нас с мужем) теперь вот даже подумать,что надо собраться ,куда-то идти или принять ((Мы лучше вдвоем ))или может от того,что дети выросли и они нам уже вполне компания) Приезжают ,собираемся и хорошо так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Я тоже купила и джинсы и брюки(наверно подсознательно готовимся к холодам) У меня и коты,как не в себя жрут)) Сальцо наедают 

Одни я именно к холодам покупала, черные. Пасла скидку в одном магазинчике, дождалась)) а вторые просто понравились. Я еще немножко похудела, мне все мои велики стали. Носить можно с ремнем, но неидельно сидят, поэтому я с чистой совестью взяла 2 пары. Теперь и брюки хочу, и платье, и свитерочки. Короче, смена сезона, носить нечего, как всегда. А обувь! Оооо, держите меня

Только что, Сканер сказал(а):

:D ага,чем больше лет,тем короче юбочка)) Загадывать,конечно,дело не благодарное ,но не уже не надо (раньше был круг общения у нас с мужем) теперь вот даже подумать,что надо собраться ,куда-то идти или принять ((Мы лучше вдвоем ))или может от того,что дети выросли и они нам уже вполне компания) Приезжают ,собираемся и хорошо так))

Юбочка-это отдельно. Еще и про ковид не забывай. Мне он на полгода выключил музыку, даже  в фильмах еле терпела. Сейчас отпустило, могу даже включить ненадолго, и в кино почти нормально переношу, ну если уж совсем напряженная, на одной ноте-бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр Витуль, одна моя приятельница носит очень тонкие брючки 3/4 и под платье или платье-рубашку укорочённое , смотрится стильно, девочка весом  95+

Да, но это практически что тонкие джинсы.

@lela new @Сканер

Девочки, дело не в платьюшках. Дело в междуножье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр ааа, понятно. А пробовала всякие способы, девочки писали, типа нанести дезодорант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@veloбобр ааа, понятно. А пробовала всякие способы, девочки писали, типа нанести дезодорант?

Это после где-то 15кг. Я все стадии знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

Теперь и брюки хочу, и платье, и свитерочки. Короче, смена сезона, носить нечего, как всегда. А обувь! Оооо, держите меня

😆😆😆 у меня так же)))) вроде всего навалом , а одеть нечего (((. Хочу левайсы, надо в магазин заглянуть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lela new сказал(а):

А что не так с джинсами в августе?

Очень жарко. За весь август я ни одного дня не помню, чтоб меньше, чем +35 было. Вот только пару дней как к +30 опустилось. Мы южнее, конечно. Но у меня и в Киеве джинсы спрятаны с мая по сентябрь. И уж к морю я бы их точно не тащила. Но, понятно, что у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, veloбобр сказал(а):

Это после где-то 15кг. Я все стадии знаю)))

Вит, сочувствую, знаю что это очень дискомфортно, у меня же ляжечки толстенькие и тоже этим маялась((, мне детская присыпка помогала. Так ее в сумочке и таскала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, veloбобр сказал(а):

Это после где-то 15кг. Я все стадии знаю)))

Вит,мне помогает стик любой,сейчас купила рексону.До этого тоже маялась .Сейчас если очень жарко то дома наношу и с собой в сумочку беру дезик и где-нибудь  в туалете еще раз мажу.(у нас теперь в каждом ТЦ туалеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...