Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

23 минуты назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,лайков чет прям с утра и нету ( Красавица-надежда спорта) 

Я бы сказала безнадёжная ,,олимпийка,,😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, veloбобр сказал(а):

Именно так. Но я полагаю, платьице полегче будет. Но мне платьица без леггинсов еще 25кг не носить. А с леггинсами одна фигня.

Зачем леггинсы?  Платье же может быть и подлиннее. А может и не быть)) Тем более у моря. Никому нет дела до твоих кг, все озабочены своими))

А, проситала уже про проблему. Теперь все понятно.

Пара фоток их хлебного:

 

20210830_120340.jpg

20210830_120307.jpg

На первой - чиабата, вся такая разношерстная. А на второй - типа пицца с картошкой, "рустичи" называется. Мы такую не едим, но понравилась идея сама. В копилку блюд из картошки)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Очень жарко. За весь август я ни одного дня не помню, чтоб меньше, чем +35 было. Вот только пару дней как к +30 опустилось. Мы южнее, конечно. Но у меня и в Киеве джинсы спрятаны с мая по сентябрь. И уж к морю я бы их точно не тащила. Но, понятно, что у всех по разному.

Нам иногда и к морю приходится тащить на себе, климат такой. Улетаешь в лето, а возвращаешься в осень. Я так попала однажды как раз в начале сентября. Улетали из Москвы в жару, а вернулись +4 градуса. Еще самолет дурацкий был без рукава. Вытряхнули нас на поле, и стоим автобус ждем)я в платьице, еще и турбулентнрсть была, на меня кола вылилась, в мокром платьице) так что теперь и на море тащим комплект одежды на случай холодов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар,со слепу-то думала у тебя торт )) У нас есть такие творожные с фруктами

8B2PLV-YHWU.jpg?size=1024x768&quality=96&sign=4de3012f0a9e1629a17a53c17c5735f8&type=album

потом про картошку прочитала :D
У нас сегодня +28 и не скажешь,что холод где-то рядом уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак

20210831_085958.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит,я сейчас фотку твою в форме видела) Смешная,серъезная и так похожа на сегодняшнюю ,мне прям свою поискать захотелось фотку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, хорошее начало дня 👍😆 , ну если у тебя пЫво)))) или всё-таки сок😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр Вит, хорошее начало дня 👍😆 , ну если у тебя пЫво)))) или всё-таки сок😉

Сок был с шампанским. Пиво соседка пила. Я вид сфотала. Пиво не пью) Сейчас Радлер

 

20210831_121007.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр 👍🤩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20210831_123600.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, veloбобр сказал(а):

Сок был с шампанским. Пиво соседка пила. Я вид сфотала. Пиво не пью) Сейчас Радлер

 

20210831_121007.jpg

Сок с шампанским на завтрак-это по нашему! Это мне нравится)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки))), наконец-то добралась до бассейна , дунула и плюнула на все дела рабочие и свинтила )))). Начальница моя из отпуска вышла счастливая довольная и толстая, весь день сегодня на двух глазированных сырках и ведро кофе, говорит что будет худеть вкусно и голодно, расплата за три недели разгульной жизни 😆

 

Вся как Лена и Галя я в кадр не  влезааю😂 

15D97A3C-C860-40A0-9612-6923662E55A9.jpeg

Но купальник однозначно нужен новый, в сухом ещё ничего, а вот мокрый как последний поганец пытается свалить от меня прям в воде (((. 

Маришка, какая молодец, что выбралась. Я все никак себя не заставлю. Ну точно спортсменка, комсомолка…красавица. 

16 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@*kate4ka* Кать, цинк и витамин Д я принимаю уже год точно, но за совет спасибо😊

@Сканер Наташ, у нас ещё жара +31, по утрам +18-20. Маркуше в сад лёгкую кофту надеваю, потом уже на прогулке в 10 он без неё. К концу недели похолодание обещают, но мы на моря опять уезжаем😬. Бархатный сезон, однако😀

@MaRyceчка Мариша, ты красотка!!! Я сегодня ещё 2 новых купальника прикупила🤦‍♀️. Муж если увидит, скажет, что я их солить собираюсь😬

Алена, хорошего отдыха. Хочу жить на море. Как у вас там с работой? Госслужащие нужны? Или своих хватает? 😂

16 часов назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Мариша - ты красавица!

 

А у меня сегодня первый рабочий день был.

Сочувствую. 

15 часов назад, veloбобр сказал(а):

 

Спасибо. Завтра у нас корпоративный день типа. Едем, вернее плывём в Констанц - город два в одном. Одна сторона немецкая, другая швейцарская и зовется Кройцлинген. Город очень красивый с интересной историей. Будем  слушать гида, обедать в пивнушке (там вкусно готовят и пиво свое) и шопиться. Последнего я надеюсь избежать, ну или малой кровью отделаться.

Так что будут фотки.)

Это у вас так всегда первый день отмечается? 😂

15 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

я бы тоже в обед в кабачке на озере посидела :Crazy:

я бы тоже Оль в кабачок сходила. Хочунемогу танцы до упаду 💃 

По еде. На завтрак ела слойку с яблоком (муж пек, не могла отказать). На обед был кусочек суфле и курочка, огурцы свежие. На ужин отбивная и на гриле приготовила кабачок кружками, салат из огурцов.  
ужин 

E8175821-C0DF-4AC4-94A0-FCA77D7D6325.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

20210831_123600.jpg

Витуль, это завтрак или обед? Очень аппетитно) 

у меня сегодня какой-то опять с едой не сложилось ((, как курица клюю на бегу и никакого удовольствия да и пользы наверно тоже (( 

на завтрак козий сыр и хлебец полезный 

Обед 150 гр курятины грудно-рукпстой части и два огурца и вафельная большая конфета - здравствуй вторая фаза захотелось сладкого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и понаписали)))) Я пока до конца пропущенного всего дочитала, начало забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо за пожелания 😊. Я бы тоже хотела жить на море. Но нам до моря если по прямой через горы 250 км. А так мы едем на машине через перевал Шаумяна и выезжаем в Туапсе, это 364км, потом ещё по серпантину до Сочи плестись, на границе стоять в очереди. Всего до Гагры 540 км. С переходом границы в июле по времени вышло 10 часов. Маркуша привык с рождения в машине ездить, спит большую часть пути, хоть ночью едем, хоть днём. Он вообще у нас любитель поспать😬

А с работой, если ты про Ставрополь спрашиваешь, то как везде - кто ищет, тот всегда найдёт 😊. На госслужбу устроиться - это в большинстве случаев только по знакомству у нас. Ну что поделаешь, Кавказ как никак, минталитет тут такой. А зарплаты-три копейки в будний день☹️. Но стабильность. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, про работу вообще имею в виду как ситуация на юге, ну и уровень зп интересно какой. А то по статистике не поймёшь. Там ведь на двое делить надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

завтрак или обед? О

Это обед. На завтрак брецель с шампанским была.

Еще мороженое. Это уже как ритуал - везде мороженое пробовать. Миндальное и фисташковое. Еду домой.

 

 

 

 

20210831_161046.jpg

5 часов назад, Сканер сказал(а):

@veloбобр Вит,я сейчас фотку твою в форме видела) Смешная,серъезная и так похожа на сегодняшнюю ,мне прям свою поискать захотелось фотку))

Ага, меня узнать можно)

5 часов назад, Сканер сказал(а):

@veloбобр Вит,я сейчас фотку твою в форме видела) Смешная,серъезная и так похожа на сегодняшнюю ,мне прям свою поискать захотелось фотку))

Ага, меня узнать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

 Я сегодня ещё 2 новых купальника прикупила🤦‍♀️. Муж если увидит, скажет, что я их солить собираюсь😬

Купальников много не бывает)))) 

я в очередной раз свинтила пораньше с работы и тоже пошла купальник для бассейна искать, нашла только шапочек большего размера, а купальник меньшего не нашла((, пока в старом поживу. 

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Маришка, какая молодец, что выбралась. Я все никак себя не заставлю. Ну точно спортсменка, комсомолка…красавица. 

Светуль, я скорее заставила себя, даже палкой выгнала, тут главное начать, а захотеть я даже не захочу наверно никогда, до спорта вообще не жадная. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наплавалась,но чет не на пользу. Развезло меня, даже уснула под вечер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Я сегодня наплавалась,но чет не на пользу. Развезло меня, даже уснула под вечер)

Так может не развезло , а расслабило)). Наоборот хорошо, эдакая послеспортовая  нега)), мышцы расслабились - релакс  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять на лошадке была. На восьминогой.

 

IMG-20210831-WA0002.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, как вам с мужем новый диван? Для сна, спины и вообще 😎

@veloбобр Витуль, тебе этот цвет васильковый очень идёт)))

конь- огнь и Витулька-Краса 👍👍 озорные глаза))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Спасибо. Глаза вот такие :girl_wacko: Кто б еще, кроме меня, на лошадь полез.

Это Империя. Крутится вокруг своей оси.За 4 мин поворот. Статуя на пристани новая - 93 год, но стала символом города. Фигура сатирическая, символизирует куртизанку,  на руках у нее по мужичку, которые символизируют олицетворение светской власти и церковной. В одно непрекрасное время, а именно в 15 веке, гонимые инстинктами непотребными, они привели богатый и независимый город к упадку.

20210831_102020.jpg

20210831_103152.jpg

20210831_103156.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр  Вит,где копье? или меч какой?)коник-то рыцарский прям))  Виды прекрасные ,особенно вот это фото 

20210831_103156.jpg

а лайков даже к вечеру не дали((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро  и Рейн.

20210831_103828.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...