Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new так это хорошо, значит положительно подействовал бассейн. Расслабил. 

Ух, ну и открыла страничку. Ну раз так, то всем быть на расслабоне и чтобы все в кайф!

image.thumb.jpeg.f35a4f3dd7fdb616e69310d2755ebc8a.jpeg
 

image.jpeg.99a41ba5cc69e9e3ef13ac2290308fba.jpeg
 

image.jpeg.f731211f0d1a262ee804916a46adcb1e.jpeg
 

image.jpeg.880e1ff31d6fa364ede79be8e4300f3b.jpeg
 

image.thumb.jpeg.66db32242086c67a5e4389ed3b35b11c.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вит,где копье? или меч какой?)коник-то

Этот конь символизирует коня, принадлежавшего Фридриху Второму, 13 век его был. Король очень много ездиль туда сюда через Альпы, договаривался с Италией и только здоровый восьминогий конь мог такие путешествиямвыдержать. А копья нет, наверное, потому что договаривался. Торговля и обмен процветали. Он вообще жену свою в залог на два года оставил. Разнообразие женщине устроил, однако.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.de689fc0317fd79f366ef70027c6a1e4.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

. Он вообще жену свою в залог на два года оставил. Разнообразие женщине устроил, однако.

Интересно на нее посмотреть бы) Хорошо хоть время провела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, что-то я лошади после шампанского не удивляюсь. И по-моему ее восьминогость вполне закономерна на таком топливе))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне медаль дайте, две, ну или хотя бы молока что ли за вредность. Вот это про меня сегодня  image.thumb.jpeg.ca1dc58dfc752df56720db71ed65c253.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сканер сказал(а):

Интересно на нее посмотреть бы) Хорошо хоть время провела?)

Об этом история умалчивает)

@🍀Светланка//залеталка🍀

Тебе медаль дали?

По поводу корпоративных дней. Они положены раз в год. По-разному бывает. То в поход, то сыр варить, то в монасиырь. В этот раз молодежь взбунтовалась, захотела гулять и кутить. Вот для приличия нам город показали, мы пообедали и кто куда. Я и еще две мамашки с малолетними детьми  зашли в один магазин, съели мороженое и домой. Вторая часть - пошопились покрупнее и уехали попозже. Ну а третья часть еще догоняется в другом кабаке.

Я себе, кстати, успела курточку удлиненную 3 в 1 купила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Так может не развезло , а расслабило)). Наоборот хорошо, эдакая послеспортовая  нега)), мышцы расслабились - релакс  

 

Не, именно развезло, мне не нравится

@🍀Светланка//залеталка🍀 нет, не положительно. Весь день как кура из мультиварки, так не должно быть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Спасибо. Глаза вот такие :girl_wacko: Кто б еще, кроме меня, на лошадь полез  

Ха, ) я на козу лазила, она правда до твоей боевой коняги на дотягивала, но просто рядом больше залезть на на что было🤭 в нижнем Новгороде)) на их местном Арбате стоит козюля моя  

как же замечательно здорово что ты и Ира тоже, да и вообще все девочки фотографии выкладывают, мы путешественники хотя бы глазами)))) , спасибо, Вит))♥️♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

спасибо, Вит)

Пожалуйста

Базилика, бывший собор. Его разжаловалиитоже в 15 веке

 

20210831_110408.jpg

20210831_111225.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, мне медаль дайте, две, ну или хотя бы молока что ли за вредность. Вот это про меня сегодня  image.thumb.jpeg.ca1dc58dfc752df56720db71ed65c253.jpeg

Свет, ну какое молоко зачем?! Шамапань))))) на букву Х хорошее)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

козу лазила, о

Да я тоже везде лезу, хотя коллеги больше пили.

На втором фото - блокированная застройка(Reihenhäuser) . Вроде так по-русски. Зеленый домик прикольный. 5 этажей, фасад на одно окно, в глубину 6 метров. Самый узкий дом.

20210831_105009.jpg

20210831_111622.jpg

20210831_112036.jpg

20210831_112519.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шампанское на поздний ужин😋очень хорошо идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, veloбобр сказал(а):

Он вообще жену свою в залог на два года оставил. Разнообразие женщине устроил, однако.

А через 2 года она захотела вернуться к нему обратно? ... От итальянцев к немцу??? 

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Самый узкий дом.

Не, самый узкий дом - на нашей улице тут. Сфотаю как нибудь. По размерам меньше, но по архитектуре - великолепнее))

@Strizhik @veloбобр , а мне вот интересно... Вы своих детей со Своей Родиной как-то знакомите?

Мы тут сейчас по архивам лазим, предков ищем... А у вас как? ...Или вы тоже через 100 лет этим вопросом озаботитесь?

Я не праздно интересуюсь. Мой муж (и я) считаем, что наш сын должен знать историю, культуру и языки всех своих корней. Это очень непросто, если честно. Многим жертвуем во имя этого. А у вас как с этим дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, veloбобр сказал(а):

Это маска на шее :hohot:Я поленилась её снять. Нашла леди мне тут)

слушай, издаля-то реально на шарфик похожа :think1:меня так поразила эта красота и цвет верха, что все вместе показалось шикарным ансамблем - платье + шарфик, фотографу респект, кстати! :D

17 часов назад, lela new сказал(а):

Не верю, что была себе милая приятная спокойная женщина, а с приходом климакса превратилась в мегеру

я регулярно превращаюсь :malicious:но я злая и невоспитанная, хотя воспитывали меня хорошо :D

 

17 часов назад, veloбобр сказал(а):

Если меня всю жизнь периодически типает, то и дальше типать будет, сейчас хоть понимать стала, от чего, почему и на кого.

всю жизнь шо ль климакс? :Crazy:я вот иногда только скажу, что не нервная... как кто-из клиентов "обрадует", такая частенько тяга к убийству просыпается, ни пмс ни климакс рядом не стоят с живым общением ;)

16 часов назад, veloбобр сказал(а):

Именно так. Но я полагаю, платьице полегче будет. Но мне платьица без леггинсов еще 25кг не носить. А с леггинсами одна фигня.

платьице конечно полегче, я летом ничего другого не ношу, только платьица, у меня коллекция на разные температуры, которая постоянно меняется, муж уже рукой махнул, потому что если я в магазин зашла, то без платьица очередного редко оттуда выхожу) и еще выбрасывать люблю, могу два месяца поносить и выкинуть или вообще на один раз, дочка еще отжимает младшая, куплю какое-то прикольное, она "дай надеть" и усе) но она еще с колготками носит, а я не люблю, как холодает - джинсы наше все

16 часов назад, xoxoxo сказал(а):

И уж к морю я бы их точно не тащила. 

я в самолете всегда в джинсах и кроссах, там вечно холодно и по ногам тянет, как только прибываем в аэропорт, все снимают с себя джинсы и мальчики натягивают шорты, а девочки платьишка в туалетике напяливают, шлепки всем выдаю, кроссы в рюкзак прячу) домой летим в обратном порядке, если это лето, то и в нашем а/п делаем обратное переодевание

@veloбобр я тоже хочу шампанского, можно брюта без сока, еды тазики такие, завидую) шашлычо-о-ок)

10 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

я бы тоже Оль в кабачок сходила. Хочунемогу танцы до упаду 💃 

так у тебя каждый день кабачок :Dпросто не тот ;)

@Алёнка 73 Аленка, хорошо тебе отдохнуть! я тоже на море уже хочу))) сегодня правда друг предложил в Будапешт сгонять.В принципе Будапешт вообще моя давняя мечта, перевариваю пока)

8 часов назад, veloбобр сказал(а):

 

20210831_161046.jpg

шо это за фаллический символ?)

ой, кстати про еду и вес, пока что вторник и я вешу 55,1 :Crazy:интересно чего к пятнице опять наколдуется?

7 часов назад, lela new сказал(а):

Я сегодня наплавалась,но чет не на пользу. Развезло меня, даже уснула под вечер)

по-моему здорово, релакс! а может на погоду среагировала, но спать всегда хорошо)

@veloбобр

7 часов назад, veloбобр сказал(а):

олицетворение светской власти и церковной. В одно непрекрасное время, а именно в 15 веке, гонимые инстинктами непотребными, они привели богатый и независимый город к упадку.

20210831_102020.jpg

20210831_103152.jpg

20210831_103156.jpg

во редиски! целый город испортили( надо было, чтобы ента статУя не на руках их держала, а по заднице ремнем...

 фотки красивущие! везде хочу побывать)

6 часов назад, Сканер сказал(а):

@veloбобр  Вит,где копье? или меч какой?)коник-то рыцарский прям))  

Наташ, ну зачем девочкам копье? им чайной ложечки достаточно ;) интеллигентно и действенно :reverans:

5 часов назад, lela new сказал(а):

Весь день как кура из мультиварки, так не должно быть

а откуда ты знаешь, как она себя чувствует после мультиварки? :think1:

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Я не праздно интересуюсь. Мой муж (и я) считаем, что наш сын должен знать историю, культуру и языки всех своих корней. Это очень непросто, если честно. Многим жертвуем во имя этого. А у вас как с этим дела обстоят?

ты не непраздно интересуешься, а вредничаешь, решила сделать так со своей семьей и теперь от других отчета требуешь, не отстали или они в от тебя в марафоне поиска далеких предков, может у людей другие интересы, Лар ;) или такие же, но они не готовы ни перед кем отчитываться, не думала?

23 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

слушай, издаля-то реально на шарфик похожа :think1:меня так поразила эта красота и цвет верха, что все вместе показалось шикарным ансамблем - платье + шарфик, фотографу респект, кстати! :D

я регулярно превращаюсь :malicious:но я злая и невоспитанная, хотя воспитывали меня хорошо :D

 

всю жизнь шо ль климакс? :Crazy:я вот иногда только скажу, что не нервная... как кто-из клиентов "обрадует", такая частенько тяга к убийству просыпается, ни пмс ни климакс рядом не стоят с живым общением ;)

платьице конечно полегче, я летом ничего другого не ношу, только платьица, у меня коллекция на разные температуры, которая постоянно меняется, муж уже рукой махнул, потому что если я в магазин зашла, то без платьица очередного редко оттуда выхожу) и еще выбрасывать люблю, могу два месяца поносить и выкинуть или вообще на один раз, дочка еще отжимает младшая, куплю какое-то прикольное, она "дай надеть" и усе) но она еще с колготками носит, а я не люблю, как холодает - джинсы наше все

я в самолете всегда в джинсах и кроссах, там вечно холодно и по ногам тянет, как только прибываем в аэропорт, все снимают с себя джинсы и мальчики натягивают шорты, а девочки платьишка в туалетике напяливают, шлепки всем выдаю, кроссы в рюкзак прячу) домой летим в обратном порядке, если это лето, то и в нашем а/п делаем обратное переодевание

@veloбобр я тоже хочу шампанского, можно брюта без сока, еды тазики такие, завидую) шашлычо-о-ок)

так у тебя каждый день кабачок :Dпросто не тот ;)

@Алёнка 73 Аленка, хорошо тебе отдохнуть! я тоже на море уже хочу))) сегодня правда друг предложил в Будапешт сгонять.В принципе Будапешт вообще моя давняя мечта, перевариваю пока)

шо это за фаллический символ?)

ой, кстати про еду и вес, пока что вторник и я вешу 55,1 :Crazy:интересно чего к пятнице опять наколдуется?

по-моему здорово, релакс! а может на погоду среагировала, но спать всегда хорошо)

@veloбобр

во редиски! целый город испортили( надо было, чтобы ента статУя не на руках их держала, а по заднице ремнем...

 фотки красивущие! везде хочу побывать)

Наташ, ну зачем девочкам копье? им чайной ложечки достаточно ;) интеллигентно и действенно :reverans:

а откуда ты знаешь, как она себя чувствует после мультиварки? :think1:

ты не непраздно интересуешься, а вредничаешь, решила сделать так со своей семьей и теперь от других отчета требуешь о проделанной работе, такие же они как ты или нет, не отстали или они от тебя в марафоне поиска далеких предков,. А может у людей другие интересы, Лар ;) или такие же, но они не готовы ни перед кем отчитываться, не думала?

 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Не, самый узкий дом - на нашей улице тут. Сфотаю как нибудь. По размерам меньше, но по архитектуре - великолепнее))

ясен перец, в половину окна наверное) на "вашей" это в Киеве или уже на Сицилии улицей обзавелись?)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Наташ, ну зачем девочкам копье? им чайной ложечки достаточно ;) интеллигентно и действенно :reverans:

Не,на таком коне только копье)) 
 Доброе осеннее утро! Всех с 1 сентября-днем знаний!  Удачи,здоровья  и успехов нашим детям! Пусть все знания усваиваются и приносят пользу!!!
1sentyabryadlyadirektora2.jpg

IMG_20210901_074519.thumb.jpg.f1282d143a8c13e02345f683f154b2b4.jpg

Праздничный шоколадный кекс , угощайтесь, сегодня можно😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, veloбобр сказал(а):

Пиво соседка пила.

Это твоя коллега, воспитательница детсада так завтракает? Круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

итальянцев к немцу??? 

Наверное у нее не было выбора. Но если брать среднестатистического итальянца и немца, то я по немцам больше. Несреднестатистические сливаются все в одну категорию, там национальность дело пятое.

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

самый узкий дом -

Здесь, в Констанце. Лара, сколько в Европе средневековых городов?

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Родиной

С чегоо начинается Родина?

Лара - вам с мужем пять с плюсом и медаль.

Т.к. я живу с историком - то все родовое наша тема. А т.к. мне важны еще и другие стороны, то с моей стороны давления нет. Русский язык у нас только у старшего более менее. Средние понимать, не говорить. Но они скооперировались, ну и хрен с ними. Самуель сейчас повторяет. Мне важно, чтобы на родном хорошо говорил. Сейчас по-немецки он рассказывает, говорит сложноподчиненными предложениями, анализирует и начинает философствовать. Мне ему звуки пора выпрввлять. Русский фоном.

А так судя по старшему. У него немецкий ясен пень, английский на уровне носителя, хороший французский, хреновый, но понятный русский. Предки отца Эрика из Франции. Родословную местную знает до 400го года, мою, то , что знаю я. Историю Европы, России, Украины и власть имущих знает, разговор на уровне подлержит. Так что можно сказать, что что-то ему донесли. Считается?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября, девочки)) У кого школьники есть)) Интересного и успешного нового и успешного года))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Это твоя коллега, воспитательница детсада так завтракает? Круто))))

Мы все так завтракали. Брецель с маслом и кто пиво, а кто сок с шампанским:hohot:

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

С 1 сентября, девочки)) У кого школьники есть)) Интересного и успешного нового и успешного года))

Мои школьники 13го в школу идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Мы все так завтракали. Брецель с маслом и кто пиво, а кто сок с шампанским:hohot:

И на работу? Класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

И на работу? Класс))

Работа была вчера - корпоративный день. Ты все читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Мы тут сейчас по архивам лазим, предков ищем... А у вас как? ...Или вы тоже через 100 лет этим вопросом озаботитесь?

Я не праздно интересуюсь. Мой муж (и я) считаем, что наш сын должен знать историю, культуру и языки всех своих корней. Это очень непросто, если честно. Многим жертвуем во имя этого. А у вас как с этим дела обстоят?

Лар,тема ,конечно,интересная и важная)Но ты ж сама понимаешь,что все ,что происходило с нашей страной(и вашей тоже) очень сказалось на каждом )  Ну,мои ,конечно,знают и о своих корнях и предках(все что нашли) и на уровне преданий тоже,но не до 7 колена  ((а прапра только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ты дом не забудь показать. И еше ты много каких фоток обешала. Мы в след году на Сицилию, тоже хочу знать, что посмотреть. Хотя, наверное, у каждого своя Сицилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Так что можно сказать, что что-то ему донесли. Считается?

А я откуда знаю? Я еще сама не знаю, как лучше и правильно. А в Россию ты их возишь? У вас же там еще живые предки есть, я так понимаю. Не нужно по архивам их искать. Как они с бабушками-дедушками общаются?

5 минут назад, veloбобр сказал(а):

Работа была вчера - корпоративный день. Ты все читала?

Да читала. Ты просто так написала, как-будто это обычный ежедневный завтрак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...