Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@veloбобр Вита, очень красивая пара у тебя родители! 
Рафаель эстет. 😋🙂

А мои сегодня разбили полку холодильника стеклянную, пихали арбуз. Потом привезли новую кровать. Старший, гуляя по дому, сделал мне комплимент, что полы такие чистые, кажется, по замку гуляю. Хе-хе, эти полы- символ карантина, каждый день уборке посвящается все мое утро. Ещё пыталась между делом поработать…

Вчера ела завтрак как обычно, обед пасту и салат. Ужин Катерина сварила сама (!) минестроне. Было вкусно. 
Сегодня утром хлеб получился особенно вкусным. Слопала кусок с рисовым капуччо. Обед тунец, паста и яблоко. На ужин запеку опять дораду. Из-за миннстроне вчера ее не сделала. Детям с картошкой, себе с салатом. У нас яблочки пошли, грызём с удовольствием. 

@MaRyceчка Марин, кислая капуста успешно вышла на орбиту, я не добавила в весе. Задумалась, может, не отказывать себе и потреблять время от времени 🙃

Я как обезьянка, так и упражнялась с короткоруким селфи, результат выложила в сторис. 😅

@Марта2021 Марта, вкусно. Это сыр, укроп и помидорки? 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

по сколько лет?

52 и 53го года рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

 

 Я задумалась, может, не отказывать себе и потреблять время от времени 🙃

Я как обезьянка, так и упражнялась с короткоруким селфи, результат выложила в сторис. 

 

Ир, не хватало нам ещё и отказывать себе в чём-то, особенно в кислой капусте😆, чай не икра белуги))) 

я сегодня себе не отказала в шок батончике, большой конфете и яблочно-грушевом домашнем варенье, как-то задолбала меня работа((( а тут сладкий Антистресс! Употребила ))😋

пойду в сторис любоваться 

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

52 и 53го года рождения

Мои 50 и 54 почти ровесники)) 

У меня после двух дней бассейна был хороший такой отвесик с утра, но я его уже ,,поправила,, 

@Strizhik это где с котейкой? Здорово 👍👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Strizhik сказал(а):

Марта, вкусно. Это сыр, укроп и помидорки? 

Йес)))))

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

я сегодня себе не отказала в шок батончике, большой конфете и яблочно-грушевом домашнем варенье, как-то задолбала меня работа((( а тут сладкий Антистресс! Употребила ))

Здоровско!)))

А меня вчера свекровь совратила на творожный сырок))) вот сто лет их не ела, начала худеть и на тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Марта2021 сказал(а):

Йес)))))

Здоровско!)))

А меня вчера свекровь совратила на творожный сырок))) вот сто лет их не ела, начала худеть и на тебе))))

😆 вкусно))) сырок, но лучше этот пищевой алкоголизм не затягивать )), а то будет обидно за безрезультатность 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

вкусно))) сырок, но лучше этот пищевой алкоголизм не затягивать )), а то будет обидно за безрезультатность 😒

а вот знаешь, вроде держусь, не страдаю, что самое главное, не голодаю, вес потихоньку идет вниз, да и сырки эти я никогда не любила, ела последний раз лет...........10 наверное, назад, и вот ТАК ЗВЕРСКИ захотелось съесть его.............не знаю, почему.......... я их реально не оч. люблю, они слишком сладкие на мой вкус

вон, вроде бы, ни булки, ни колбасу не ем, ни сосиски, если варю своим, прекрасно себя чувствую при этом, а тут какой-то сырок..........

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, как вам с мужем новый диван? Для сна, спины и вообще 😎

@veloбобр Витуль, тебе этот цвет васильковый очень идёт)))

конь- огнь и Витулька-Краса 👍👍 озорные глаза))) 

Маришка, диван супер. Мы на нем теряем друг друга 😂🤣🙊, а вообще 😎 то осваиваем новые возможности, в связи с утраченными старыми 🙈 

21 час назад, veloбобр сказал(а):

Об этом история умалчивает)

@🍀Светланка//залеталка🍀

Тебе медаль дали?

По поводу корпоративных дней. Они положены раз в год. По-разному бывает. То в поход, то сыр варить, то в монасиырь. В этот раз молодежь взбунтовалась, захотела гулять и кутить. Вот для приличия нам город показали, мы пообедали и кто куда. Я и еще две мамашки с малолетними детьми  зашли в один магазин, съели мороженое и домой. Вторая часть - пошопились покрупнее и уехали попозже. Ну а третья часть еще догоняется в другом кабаке.

Я себе, кстати, успела курточку удлиненную 3 в 1 купила.

Нет, не дали. А приступ аритмии с тахикардией получила. Что делать в таких ситуациях не знаю. Витуль, классное у вас положение! Тоже хочу. 

21 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, ну какое молоко зачем?! Шамапань))))) на букву Х хорошее)))) 

У меня вчера был корвалол и валерьянка. 

1 час назад, veloбобр сказал(а):

52 и 53го года рождения

Какие молодые родители. Хорошо выглядят, Вита. 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Ир, не хватало нам ещё и отказывать себе в чём-то, особенно в кислой капусте😆, чай не икра белуги))) 

я сегодня себе не отказала в шок батончике, большой конфете и яблочно-грушевом домашнем варенье, как-то задолбала меня работа((( а тут сладкий Антистресс! Употребила ))😋

пойду в сторис любоваться 

Мои 50 и 54 почти ровесники)) 

У меня после двух дней бассейна был хороший такой отвесик с утра, но я его уже ,,поправила,, 

@Strizhik это где с котейкой? Здорово 👍👍

Маришик, и твои молодёжь ещё. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот до каких размеров может вырасти кактус при благоприятных обстоятельствах:

 

20210831_121000.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстриглась. Но, в принципе не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Я подстриглась. Но, в принципе не заметно.

Ну, нам тоже не видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, нам тоже не видно))

Ага.

Твой кактус подвиг меня на пересмотр кипрских фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, ты говорила, что примерно сортируешь мусор. У меня вопрос на засыпку: в какой контейнер ты бросаешь волосы? И в какой - камни?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

@veloбобр Вита, ты говорила, что примерно сортируешь мусор. У меня вопрос на засыпку: в какой контейнер ты бросаешь волосы? И в какой - камни?...

Волосы в несортируемые отбросы(Restmüll). Камни во двор под куст. Кусочки бетона - тоже отбросы. Большие куски бетона - строительный мусор, вывозить надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2021 в 19:21, veloбобр сказал(а):

Ага.

Твой кактус подвиг меня на пересмотр кипрских фоток.

Зачем? У меня почему-то с Кипром вообще никаких ассоциаций тут. Хотя теоретически - вроде много общего, да. Но нет))

Сейчас покажу, все-таки, бар, где снимали "Крестного отца":

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сегодня нормально худел? У Марты малипусечный сырок, а у меня.... суши и арбуз. Завтра утром привет китайцам, а в пятницу трындец весам

SmartSelect_20210901-204032_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допиваю чино, который, в принципе, пошлый лимонад. Но вкусно, допью и до следующего отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, спасибо! Ага, с кошкой. Кошка лезла в селфи, получались ее уши. Ну я ее приподняла. Кошка фыркала на помидорный соус, наверное, хотела меня вразумить, чтобы мясо приготовила. 
У меня новая идея для фото, после тренировки с младшим набрали мыльных пузырей. Надеюсь, задумка выйдет. Это после прочтения сегодня книжки «От ждановизма к структурализму в искусстве» ( итальянское искусство имеется в виду, под влиянием соцреализма) 😃

Еще после ждановизма мне есть захотелось. Было кофе чашка, дека, банан и стакан черники. Теперь жду дорады, готовлю салат. Без банана я бы картошки навернула с рыбой.

@яГалина Галя, лайков нет. Очень красиво! А у меня тоже арбуз есть, который полку сломал в холодильнике. Вот думаю, наверное, с тобой за компанию наемся 😇😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Зачем? У меня

А фиг знает. Ассоциации, они ж из подсознания вылезают. Но Кипр другой, это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, мне из этого натюрморта больше всего скатерть понравилась)) У меня  есть огромный почитатель бабочек в любом виде)) ...Пора уже его в какую-нибудь паппильораму свозить. Но ближайшая приличная, где была и знаю - в Швейцарии... Если есть тут кто, кто рядом там - нафотайте нам, а????))) А мы как-нибудь подтянемся при случае))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

@яГалина Галь, мне из этого натюрморта больше всего скатерть понравилась)) У меня  есть огромный почитатель бабочек в любом виде)) ...Пора уже его в какую-нибудь паппильораму свозить. Но ближайшая приличная, где была и знаю - в Швейцарии... Если есть тут кто, кто рядом там - нафотайте нам, а????))) А мы как-нибудь подтянемся при случае))

У меня есть бабочки из Дома Бабочек с острова Майнау. Показать?

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

набрали мыльных пузырей.

Прикольно. Мы под мыльные пузыри в саду фотаемся. А сегодня в яслях детскую газонокосилку с мыльными пузырями катали. Весело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, veloбобр сказал(а):

У меня есть бабочки из Дома Бабочек с острова Майнау. Показать?

Класс! Показывай)) У нас сейчас фаза активного почитания бабочек)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю речь Роберто Бениньи, он получил золотого Льва на Венецианском кинофестивале. Посвятил свою премию Николетте Браски, своей жене. Как красиво сказал ❤️Они 40 лет вместе Такая романтика 😍

@veloбобр Вита, вот! И я хочу в саду под пузырями! 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Марта, держись 🤞🤞🤞🤞))), ты молодец! Маленький сырок ничего страшного!

ну и я тоже держись….)

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Маришка, диван супер. Мы на нем теряем друг друга 😂🤣🙊, а вообще 😎 то осваиваем новые возможности, в связи с утраченными старыми 🙈 

Нет, не дали. А приступ аритмии с тахикардией получила. 

У меня вчера был корвалол и валерьянка. 

Отличное времяпровождение)) можно из соседних углов на свиданку ходить))

Светуль, плюнь на всё и всех и береги себя, никто и ничто не стоит твоих тахикардий и аритмий!!!  Валерианку подари коту)

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Я подстриглась. Но, в принципе не заметно.

Показывай)!

1 час назад, яГалина сказал(а):

Кто-нибудь сегодня нормально худел? У Марты малипусечный сырок, а у меня.... суши и арбуз. Завтра утром привет китайцам, а в пятницу трындец весам

 

Я точно нет((( ужинала сливочным тротом с кремом и шоколадом, хотя сладкое мне как сырки для Марты.., вообще не поняла зачем сожрала, по циклу ПМС ещё рано, по жизни в самом разгаре (

Отличный ужин) хочу 🍣 суши 🍱 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, спасибо! Ага, с кошкой. Кошка лезла в селфи, получались ее уши.
 

 

Это после прочтения сегодня книжки «От ждановизма к структурализму в искусстве» ( итальянское искусство имеется в виду, под влиянием соцреализма) 

Вы с кошатинкой похожи)))) милашки! 


Ира, какая ты умная, аж страшно)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Класс! Показывай)) У нас сейчас фаза активного почитания бабочек)) 

20160721_112559.jpg

20160721_114055.jpg

20160721_113306.jpg

20160721_115652.jpg

20190613_124728.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр @veloбобр какая красота!!! Нужно обязательно к вам как-то добраться. Сын просто в восторге будет! Но муж говорит, что ему пока рано, он их просто передавит там. В швейцарской папильораме такого близкого контакта нет, конечно. Хотя, может и там уже все по другому. Вы не собираетесь? 

Я в вашу степь не собиралась пока. Но когда ты мне остров с бабочками прказала - прям хочу)) Когда у них самый красивый сезон там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...