Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Я тусила в кафе. Шашлыки, пицца, шампанское, ммм. Салат какой-то поганый попался, только креветки вкусные, остальное-фигня. ДЕсерт почему то не стала, не хотела и все, хотя девочки ели мороженое, красивенько так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, а я линию моря покажу нашу. Именно ту самую, от которой 100 лет назад уехали предки моего сына...

20210831_120612.jpg

Там, вдали - острова. Вулкан из них только один, самый правый, Стромболи. Но тучки над каждым островом! Видно? Мы понять не можем этот феномен.

@veloбобр самый узкий дом завтра сфотографирую, постараюсь во всяком случае. Я не знаю, средневековый он или нет, все-таки более 4000 лет Острову. Но какой есть. Я когда только с сыном и без мужа выхожу - то телефон не беру, чтоб не отвлекаться.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

самый красивый сезон там?

Остров цветов Майнау как раз у города Констанц, где я вчера была.  Хозяева - семья Бернадот превратили свой остров-парк в огромный атракцион. Там множество редких пород деревьев, растений и конечно цветы. Разнообразие цветов и цветочных композиций. Дом бабочек, оранжереии находятся при родовом дворце в романском стиле. Для детей там еще детские площадки и пони с козочками. Мы любим туда ездить.

С мая до середины сентября там классно.

 

 

20190613_110747.jpg

Screenshot_20210901-223906.png

Screenshot_20210901-223922.png

Screenshot_20210901-224003.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Я допиваю чино, который, в принципе, пошлый лимонад. Но вкусно, допью и до следующего отпуска.

Вот опять, какие разные ассоциации.... Да, из цитрусовых плодов он. Но нам он как полезная Кола)) Но мы не присели на него. Покупаем обычный апельсиновый. Мне он - как самая первая Фанта у нас)) С кучей сока вкусного))

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

С мая до середины сентября там классно

Тогда в мае ждите нас)) Да и в нашей традиции это... в мае навестить Великую Германию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Вот опять, какие разные ассоциации.... Да, из цитрусовых плодов он. Но нам он как полезная Кола)) Но мы не присели на него. Покупаем обычный апельсиновый. Мне он - как самая первая Фанта у нас)) С кучей сока вкусного))

Понимаешь, там сахара полно. А на сахзаме тоже вредно. Но я его очень люблю. А в принципе кола - это тоже пошло и стыдно. Не в смысле пошло, потому что что-то неприличное, а в смысле это не ПП.

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Показывай

Завтра покажусь на минутку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Завтра покажусь на минутку)

Ну, так ты точное время этой минутки огласи... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

У Марты малипусечный сырок, а у меня.... суши и арбуз.

как красиво суши выглядят))))) 

 

 

бабочки то, конечно, тоже, но суши то с роллами хороши)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр О, Вита, какие бабочки красивые! 😍 Лайков у меня сегодня нет как нет. Про остров цветов ты уже писала? Что-то такое помню я, но бабочек таких не помню 🙃

@MaRyceчка Маринка, так и запишем- вчера день антистресс. С сегодняшнего дня счёт заново 😜

Не хвали меня!😊😍 Если бы я эту книгу написала, тогда другое дело. 🤪 Я себя толкаю писать, а пока все читаю и читаю. Не идёт северный олень. 😅

Марина @MaRyceчка  и @🍀Светланка//залеталка🍀 Света, и @яГалина Галя, девочки, сил вам с работой и терпения! Быстрее пройти стрессовую полосу! Хотела написать про абстрагироваться, и сама понимаю, что так сложно это сделать. Закрыться в свою скорлупку непробиваемую, и пусть все обтекает. 
 

@lela new Лена, лайков нет 🙂 Шашлыки, и пицца, и ещё креветки с шампанским - это каждый что-то отдельное или все вместе на одного? 😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр О, Вита, какие бабочки красивые! 😍 Лайков у меня сегодня нет как нет. Про остров цветов ты уже писала? Что-то такое помню я, но бабочек таких не помню 🙃

@MaRyceчка Маринка, так и запишем- вчера день антистресс. С сегодняшнего дня счёт заново 😜

Не хвали меня!😊😍 Если бы я эту книгу написала, тогда другое дело. 🤪 Я себя толкаю писать, а пока все читаю и читаю. Не идёт северный олень. 😅

Марина @MaRyceчка  и @🍀Светланка//залеталка🍀 Света, и @яГалина Галя, девочки, сил вам с работой и терпения! Быстрее пройти стрессовую полосу! Хотела написать про абстрагироваться, и сама понимаю, что так сложно это сделать. Закрыться в свою скорлупку непробиваемую, и пусть все обтекает. 
 

@lela new Лена, лайков нет 🙂 Шашлыки, и пицца, и ещё креветки с шампанским - это каждый что-то отдельное или все вместе на одного? 😇

Салат с креветками был у меня, неудачный(( Пицца и шашлыки на всех, ну и шампанское тоже. У нас тоже вчера был антистресс, радостно и грустно. Мы сдружились в первом классе наших детей, 4 Лены и Саша, 16 лет дружбы, даже больше с Сашей и одной из Лен. 1 сентября ,можно сказать ,знаковый день, радостно. Но и грустно, одну девочку, дочку, мы потеряли весной. Ее мама уезжала к сестре в Грузию, чтобы прийти в себя, вот вернулась, встретились. Удержались, не ревели, поддерживали ее, развлекали, но теперь это в нашей дружбе навсегда, грустно. Ели что кому хотелось, кутили) девочки тоже салаты брали, надо было и мне , а я выпендрилась , из сезонного меню заказала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, нет никого? А я тут себя показывать собралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр показывай! У меня 11 минут на обед и посмотреть на Виту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@veloбобр показывай! У меня 11 минут на обед и посмотреть на Виту!

Гут. На 10 минут

 

20210901_175718.jpg

И еда

Обед

 

20210902_132018.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Виточка, ты прекрасна. Обед тоже ничего, но ты гораздо лучше! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@veloбобр Виточка, ты прекрасна. Обед тоже ничего, но ты гораздо лучше! 

Dankeschön:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуль, шикарная женщина!!!! Красотка  🔥 

 

Я забегаю покараулить фото и выбегаю(((

забот полон рот (

ем на лету как птичка, но пеликан ((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, удаляю, а оно висит.

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

на лету как птичка, но пеликан ((( 

Пеликан рыбку кушает. Так что все правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Маринка, так и запишем- вчера день антистресс. С сегодняшнего дня счёт заново 😜

Не хвали меня!😊😍 Если бы я эту книгу написала, тогда другое дело. 🤪 Я себя толкаю писать, а пока все читаю и читаю. Не идёт северный олень. 😅

У меня и сегодня срЕееессс(((, отменила Ярославль и вернула билеты (, все никуда не поеду, ну ни в этот раз, что Бог не делает все к лучшему!

Конфетами не заедаю, заедала ,,Цезарем,, он и сожрал львиную норму калорийности за день на на ужин осталось 550 кК, но до него ещё захочется что-то слопать(((

5 минут назад, veloбобр сказал(а):

Блин, удаляю, а оно висит.

Пеликан рыбку кушает. Так что все правильно.

Моя ,,рыбка,, была салатом на 560 кК

@Strizhik Ир, надо хвалить))), обязательно! После похвал и одобрений хочется сделать больше и лучше )))

ты хоть читаешь, я только документы 😡 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

то такое помню я, но бабочек таких не помню 🙃

Может я на них акцент не делала)

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

хоть читаешь, я только документы 😡 

Зато ты тоже умная. Меня и документы напрягают. Читаю Ялома Вглядываясь в солнце. На немецком. Как то все банально просто у него. Никакой глубины. Глубокие переживания - они только русской невротической душе свойственны?

Прочитала тут Несбё Королевство. Впала в транс.

Мне остались по ходу только мультики и книжки доя детей дошкольного возраста.

Про деток. И про красоту.

Мы сегодня с детками на озеро гуляли, лебедей смотреть.

 

20210902_111340.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, я на тебя не попала. 😿 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, я на тебя не попала. 😿 

Слушай, у меня фото висит, хоть я и стерла.

Девочки, у вас тоже висит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Слушай, у меня фото висит, хоть я и стерла.

Девочки, у вас тоже висит?

Я вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Я вижу

Вот. Они как-то позже исчезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, veloбобр сказал(а):

Вот. Они как-то позже исчезают.

Я свои еще вчера удалила, а они до сих пор висят. Это вообще ерунда какая-то. А вот на твою не успела((

Зато увидела ту, где ты на озере с детьми. Да ты обалдеть, как похудела! Девочка-девочка такая))

 

Дом еще не сфотографировала. 20 раз сегодня мимо проходила, но то с сумками, то с ребенком и без телефона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, xoxoxo сказал(а):

свои еще вчера удалила, а они до сих пор висят. Это вообще ерунда какая-то. А вот на твою не успела((

Дык висит. Ты смотри внимательнее. А с детьми коллега молодая на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу Виту), и детей тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...