Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

12 минут назад, lela new сказал(а):

Корни, я часто подкрашиваю, отрастают в момент. Всю голову не накрасишься, да и не нужно, в один цвет же

У меня седых нет, я раз в 3-4 месяца только для обновления цвета все волосёнки разом. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня седых нет, я раз в 3-4 месяца только для обновления цвета все волосёнки разом. 
 

Да ты ведьма!🤣🤣🤣

Вот везет же, как меня эти корни достали уже

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lela new сказал(а):

Да ты ведьма!🤣🤣🤣

Вот везет же, как меня эти корни достали уже

😂😂😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

и шугаринг ,,дамочки

Эх, у меня сейчас такая "дамочка", оборжаться, с проплешинами. Но мужу я боюсь доверить, порежет ещё , а пошугарить ни один мастер не возьмётся. Вот и приходится самой на ощупь да по приборам:D

45 минут назад, lela new сказал(а):

Да ты ведьма!🤣🤣🤣

Вот везет же, как меня эти корни достали уже

Лен, она реально ведьма, что седых нет. У меня наверное только дамочка и не седая, хотя та бреется регулярно, может просто не присматривалась

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 00:45, яГалина сказал(а):

Кто-нибудь сегодня нормально худел? У Марты малипусечный сырок, а у меня.... суши и арбуз. Завтра утром привет китайцам, а в пятницу трындец весам

SmartSelect_20210901-204032_Gallery.jpg

Я в перемешку, то пп то грубо не пп. Вкусненько у тебя. Но я после суши сразу 1 кг плюс. 

02.09.2021 в 02:07, MaRyceчка сказал(а):

@Марта2021 Марта, держись 🤞🤞🤞🤞))), ты молодец! Маленький сырок ничего страшного!

ну и я тоже держись….)

Отличное времяпровождение)) можно из соседних углов на свиданку ходить))

Светуль, плюнь на всё и всех и береги себя, никто и ничто не стоит твоих тахикардий и аритмий!!!  Валерианку подари коту)

Показывай)!

Я точно нет((( ужинала сливочным тротом с кремом и шоколадом, хотя сладкое мне как сырки для Марты.., вообще не поняла зачем сожрала, по циклу ПМС ещё рано, по жизни в самом разгаре (

Отличный ужин) хочу 🍣 суши 🍱 

Вы с кошатинкой похожи)))) милашки! 


Ира, какая ты умная, аж страшно)))))))

 

Да вроде Марина и плюнула, мне даже не показалось что я стрессанула, но оказалось -показалось. 

02.09.2021 в 12:37, Strizhik сказал(а):

@veloбобр О, Вита, какие бабочки красивые! 😍 Лайков у меня сегодня нет как нет. Про остров цветов ты уже писала? Что-то такое помню я, но бабочек таких не помню 🙃

@MaRyceчка Маринка, так и запишем- вчера день антистресс. С сегодняшнего дня счёт заново 😜

Не хвали меня!😊😍 Если бы я эту книгу написала, тогда другое дело. 🤪 Я себя толкаю писать, а пока все читаю и читаю. Не идёт северный олень. 😅

Марина @MaRyceчка  и @🍀Светланка//залеталка🍀 Света, и @яГалина Галя, девочки, сил вам с работой и терпения! Быстрее пройти стрессовую полосу! Хотела написать про абстрагироваться, и сама понимаю, что так сложно это сделать. Закрыться в свою скорлупку непробиваемую, и пусть все обтекает. 
 

@lela new Лена, лайков нет 🙂 Шашлыки, и пицца, и ещё креветки с шампанским - это каждый что-то отдельное или все вместе на одного? 😇

Ирочка, спасибки за поддержку. Стараюсь в скорлупку залезть но тогда и ото всех прячусь. 

19 часов назад, veloбобр сказал(а):

Гут. На 10 минут

 

20210901_175718.jpg

И еда

Обед

 

20210902_132018.jpg

Витуль, красотка, какой профиль! Еда на тарелочке вкусная. 

15 часов назад, veloбобр сказал(а):

Слушай, у меня фото висит, хоть я и стерла.

Девочки, у вас тоже висит?

Вижу до сих пор. 

13 часов назад, *Tiny* сказал(а):

IMG_20210902_143253.jpg

IMG_20210902_145607.jpg

IMG_20210902_145336.jpg

Танечка-пузик береги себя. 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Молодец!!!!! 
я могу только про еду)))))) 

Всем привет!

61,900 мои минус 600 г за неделю , довольна))) аки слон!  завтра работаю и устрою вечером отрыв😸🥳🤩 

Я минус 600. Пошла волнаааааа!!!

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утречко всем. Вес 64,2кг. Отвес 1,6кг. Вода ушла😊

Ураааа. Началось. 

1 час назад, яГалина сказал(а):

У меня +150гр, но я довольна.  С учетом сколько было на неделе съедено солёного и арбузов,  это отличный результат! Я боялась бОльшего.

 

Галя и за тебя рада. Я жрала торты на этой неделе. Нас же поздравляют с началом учебного года и непременно тортиками! Как будто мы самые тощие и по тортам зависимые. Пришлось есть чтобы не пропало. И ещё обед был с самогонкой и всем вприкуску. Вкусно. Отвес есть, значит надо делать выводы. 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Давайте про красоту))))) и уходы) 

я вчера сделала смас-лифтинг лицо и шугаринг ,,дамочки,,☺️ 

Смас это что???? Покажи эффект. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Смас это что???? Покажи эффект. 

Свет, эффект по накопительной и будет через четыре месяца то что замышлялось)

через месяц на нити и может быть ещё что-нибудь 

3C235C98-DA67-4032-8E06-693E4CAE54CA.jpeg

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Эх, у меня сейчас такая "дамочка", оборжаться, с проплешинами. Но мужу я боюсь доверить, порежет ещё , а пошугарить ни один мастер не возьмётся. Вот и приходится самой на ощупь да по приборам:D

Лен, она реально ведьма, что седых нет. У меня наверное только дамочка и не седая, хотя та бреется регулярно, может просто не присматривалась

Тань, зато потом как отчистишь отдерешь ))

да чей-то ей там седой ходить она жеж вся беремчатая молодая ишшо😜

Может муж под гнетом ответственности лучше любого специалиста красоту наведёт , эх недоверчивая ты 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, veloбобр сказал(а):

Ты- молодец. Сколько отвес за неделю?

получается, с начала похудания 1,550

5 часов назад, veloбобр сказал(а):

Я сбросила 800г. Вообще ничего, потому что 700 были из отпуска привезены.

ну))) как раз чего, так то бы они остались)))

4 часа назад, lela new сказал(а):

Пожалуйста, давайте не только про еду! Про дома, грибы и что угодно))

так я то поддерживаю, про еду - сразу есть хочется) но пока что мысли сворачивают на греховный путь)))

4 часа назад, lela new сказал(а):

С 3 сентября вас!

да, Кстати))) 

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Давайте про красоту))))) и уходы) 

давайте про красоту)))

у меня полно седых волос как раз где челка, виски...всегда крашу волосы(

46 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, эффект по накопительной и будет через четыре месяца то что замышлялось)

прикольная штукенция))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, похож Марк на тебя и ты на папу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, вот если бы я не выщипывала одну бровь сверху, то она бы у меня была домиком, как у папы😀. А другая нормальная - дугой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня спасает то,что я светлая ,не так заметно и если бы не виски,можно не краситься ) Я и так до 44 не знала,что такое краска для волос ,свое мелирование было ))  Вот пока вроде нормально,но уже горюю ((седина у меня некрасивая,сталистая такая((  и надо будет совсем в блонд уходить (видимо холодный ) а мне так не нра  ,эдакий пупсик- белобрысик))

А я сегодня миссис -кривые ручки (( Вазу наилюбимейшую грохнула(( Гортензии на зиму собираюсь сушить(очень букетом красиво смотрится,как живая) ,нарезала веток ,поставила в вазу на садовый стол и что-то мне одна ветка не глянулась ,пошла за другой,порыв ветра и ваза со стола кувыркнулась,я уж поплакала и мужу пожалилась  ((( эх,дело наживное,конечно,но там такая роспись была ,да и памятная она( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелируюсь раз в 2 месяца. Для красоты😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, Скока вносить веса? 😂😂😂 как у тебя?

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

У меня тоже нет седых волос, в папу пошла. Он в 62 года единичные седые волоски выдергивал из своих чёрных волос😊. Эх, какой запас здоровья был у человека, а он сам себя угробил😪. Недавно у мамы альбомы пересматривала, специально сфоткала фото, когда мы в Сочи были в мои 3 года. С Маркушей себя сравнивала, меня тогда все за мальчика принимали🙄

Screenshot_20210903_143129.jpg

Мне так нравятся фото молодости родителей. Сама у тебя стройная, фигуристая. А Маркуша действительно на тебя похож. 

@MaRyceчка я вот не хочу нити ставить, боюсь, наслушалась косметолога своего. Хочу носослезеую борозду убрать с помощью гиалуоронки и потом ботоксом расслабить мышцы платизмы, чтобы они не тянули вниз овал лица. Смас тоже хотела (он у нас иначе называется), но там как прогрев да? Ты на все лицо или только на какую-то зону? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, я ничего не боюсь потому что смотрю на результаты работы в своей клинике с 2018 года, первая косметолог и была как раз за дорогие филлеры в составьте большой %% это гиалуронка, это заполняет пустоту образовавшуюся под кожей вместо мышечной ткани, а косметолог , к которой я ушла, как раз восстанавливает мне обратно мои ткани, да, это дольше, но я пока за свои поборются решила, филлер всегда ввести могу, это по сути тот же имплант, мне хочется свои ресурсы поддерживать как можно дольше))), но это мой такой путь и моя косм его  разделяет. Я же тоже уже прошла время филлеров дорого быстро и потом половина знакомых узнать не могут 🤭😆пока он там рассосётся (((

может она у тебя просто консерватор )), да и на разных лицах все индивидуально работает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасила волосы и набегалась по магазинам. Шла купить крышку для сковороды, но забыла ее измерить, поэтому купила свитер, жилет и шапку😁

На ужин приготовила теплый салат с куриной печенью, но не сфоткала. Ребенок голодный прибежал)некогда было

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки, я отчитаться по завесу, тк. читать все равно нет времени, потом зайду

значитца так - вчера 54,8 сегодня 55,1, причем было сначала 54,8, а потом весы подумали и накинули еще 300 граммов, когда я встала на них в третий раз, то так и услышала, как они говорят "иди отсюда нафиг, а то будешь выеживаться, так еще полкило набросим" ;)

12 минут назад, lela new сказал(а):

 но не сфоткала. Ребенок голодный прибежал)некогда было

ребенок сразу съел, не успела :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

но там как прогрев да? Ты на все лицо или только на какую-то зону? 

Да, прогрев 60-65 градусов, не больно, но противно ((, я на скулы, носослезную, подчелюстную. 

23 минуты назад, lela new сказал(а):

 Шла купить крышку для сковороды, но забыла ее измерить, поэтому купила свитер, жилет и шапку😁

 

😆😆😆👍👍 супер 

давай фотки обновок))))

я после работы шла себе что-нибудь купить, а купили ребёнку джинсы в левайсе и зарулили в крошку-картошку☺️☺️☺️ поэтому на ужин уборка квартиры и немного арбуза. 

@Сканер Натусь, это непременно к чему-то очень хорошему))))) чую! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

привет красотки, я отчитаться по завесу, тк. читать все равно нет времени, потом зайду

значитца так - вчера 54,8 сегодня 55,1, причем было сначала 54,8, а потом весы подумали и накинули еще 300 граммов, когда я встала на них в третий раз, то так и услышала, как они говорят "иди отсюда нафиг, а то будешь выеживаться, так еще полкило набросим" ;)

ребенок сразу съел, не успела :D

Не, съел не все, но вид уже стал не фотогеничный))

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да, прогрев 60-65 градусов, не больно, но противно ((, я на скулы, носослезную, подчелюстную. 

😆😆😆👍👍 супер 

давай фотки обновок))))

я после работы шла себе что-нибудь купить, а купили ребёнку джинсы в левайсе и зарулили в крошку-картошку☺️☺️☺️ поэтому на ужин уборка квартиры и немного арбуза. 

@Сканер Натусь, это непременно к чему-то очень хорошему))))) чую! 

Фото чет лень, не додумалась сразу, может завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только наступает "после работы ", еду домой. Про обновки даже и не думается. Про еду, кстати, тоже. Арбуз хочу, но он вчера кончился. За новым не пойду. Сегодня я кремень)))

И да! Я не седая! Пока не седая. Первый раз подкрасила волосы стойкой краской месяцев 6 назад. Из любопытства,  т.к. обещали лёгкость укладки. Ну... особо не заметила, но из холодного оттенка сделалась тепленькой. Это понравилось. Краску взяли почти в тон. Может на полтона с моими   расходится, но это несильно заметно. Муж вообще не в курсе, что я красилась. Я покрасочный динозавр))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, я ничего не боюсь потому что смотрю на результаты работы в своей клинике с 2018 года, первая косметолог и была как раз за дорогие филлеры в составьте большой %% это гиалуронка, это заполняет пустоту образовавшуюся под кожей вместо мышечной ткани, а косметолог , к которой я ушла, как раз восстанавливает мне обратно мои ткани, да, это дольше, но я пока за свои поборются решила, филлер всегда ввести могу, это по сути тот же имплант, мне хочется свои ресурсы поддерживать как можно дольше))), но это мой такой путь и моя косм его  разделяет. Я же тоже уже прошла время филлеров дорого быстро и потом половина знакомых узнать не могут 🤭😆пока он там рассосётся (((

может она у тебя просто консерватор )), да и на разных лицах все индивидуально работает. 

Ткани не восстанавливаются, это фиброзом вроде называют? А этот фиброз без кровообращения, вот этого и боюсь. Нити тоже по сути имплантат. Это я не пишу, что лучше что хуже, а пытаюсь разобраться в этом вопросе. А есть фото до и после нитей? Вот прям рядышком чтоб. Про потом узнать не могут, насмешила, там столько надо этого в себя вколоть, Мама не горюй. 

50 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да, прогрев 60-65 градусов, не больно, но противно ((, я на скулы, носослезную, подчелюстную. 

Вот тоже хочу, но цена кусается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ткани не восстанавливаются, это фиброзом вроде называют? А этот фиброз без кровообращения, вот этого и боюсь. Нити тоже по сути имплантат. Это я не пишу, что лучше что хуже, а пытаюсь разобраться в этом вопросе. А есть фото до и после нитей? Вот прям рядышком чтоб. Про потом узнать не могут, насмешила, там столько надо этого в себя вколоть, Мама не горюй. 

Вот тоже хочу, но цена кусается. 

При использовании ультразвуковой методики ткани лица нагреваются и получают контролируемые микроповреждения, которые образуются на строго заданной глубине. Таким образом запускается процесс обновления и регенерации. Начинает активно вырабатываться коллаген и эластин, что в свою очередь влияет на упругость и плотность кожи. Данный процесс затрагивает не только верхний слой кожи, но и воздействует на подкожную клетчатку и мышечные ткани лица. В результате процедуры СМАС лифтинг укрепляется и мышечный каркас, кожа заметно подтягивается. Помимо процесса регенерации, клетки кожи лица также получают улучшенное питание. Это происходит из-за увеличенного крово и лимфотока.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, яГалина сказал(а):

Первый раз подкрасила волосы стойкой краской месяцев 6 назад.

А что за краска?

Я покупаю какие-то не самые дорогие, грубо говоря, и очень быстро краска смывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, у меня есть фото до и после, но я их тут под расстрелом не выложу(((🙈🙈 особенно - до

@MaRyceчка

@🍀Светланка//залеталка🍀

Сама к себе обратилась, ну тоже молодец 😂

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, я тебе в инсте в личку скину, посмотришь 🙈 только не пужайся 

@яГалина Галя, ща тебя быстренько в ведьмы и на костёр 🔥 вместе с тюбиком и метлой))))

23 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ткани не восстанавливаются, это фиброзом вроде называют?


Причинами появления фиброза могут быть:- некачественный филлер(подделка); - неверно выбранная техника введения препарата; - воспалительный процесс; - механическое повреждение стенок сосудов; - персональная реакция организма на введение чужеродного средства; - нарушение правил гигиены; - низкий профессионализм косметолога; - неправильно рассчитанная доза; -поверхностное введение вещества; - индивидуальная реакция на филлер,  

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я здесь! У меня 64,2 Отвесик 300 граммчиков всего. Я тут собралась хвалиться, что перепрыгнула на 63, но вчера младший откопал книгу Американская кухня, мы готовили наггетсы, жареный лук колечками, ну заодно и цветы тыквы я пожарила Короче, отвес не слишком получился 🤨

Девочки все молодцы! 👍🏻👍🏻👍🏻
Про вчера рассказала. Сегодня утро- рисовый капуччо и хлеб с джемом из мушмулы. Обед- салат с тофу. Ужин- запекаю две дорады с овощами: цуккини, перчик, помидорки, баклажан. Перекус: банан, черника, виноград.

@Алёнка 73 Аленка, очень красивая фотография! Маркуша правда на тебя очень похож! 😍

Мои мальчики пошли играть в баскет, я планирую завтрашний поход в шахты медные. Там есть этрусские ещё, есть средневековые и замок. Короче, мои двери дома не закрыли, я проворонила. Не слышала народ у ресторана. Слышу рычит моя псина, у двери. Думаю, кто позвонил. Подхожу, а из двери дома голова моей собачки, внизу голова котейки, на другой стороне дороги народ жмётся по улице пройти, тк собака рычит 😓 Дверь закрыла, собаку убрала.

Девочки, а что сегодня за день? Все другие друга поздравляют с 3 сентября в рунете. Это праздник?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня у нас был небольшой спор о пользе и вреде и мясоедства и вегетарианства/веганства, чисто с точки зрения здоровья, без каких либо моральных аспектов, типа, что коровка тоже живое существо

не для похудения, а вообще, в принципе, стоит ли переходить на чисто овощи/фрукты/крупы, есть ли какой-то смысл убирать из рациона не только мясо, но и молочку, но и яйца, и рыбу

все, конечно, остались при своем мнении, но подруга упирала на то, что в мясе нет ничего, что нельзя было бы заменить каким-либо другим продуктом и при этом животный жир плохо действует на сосуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...