Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ира😆😆😆

С праздником!!!

 

CFA3277A-8B6A-4E4F-8078-91D0239E5AC3.jpeg

О, страничка! 
Всех с праздником)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Маринка, спасибо! Это песня такая у него есть? Поняла 😊

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Марта, я за!!!  Животный белок мясо, рыбу и птицу, и ещё обязательно за молочку! Без этого стану старой, дряхлой и лысой(((( , ни разу не веган и не планирую. На мой организм плохо действует отсутсвие животного белка, проверено многолетними великими постами

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, спасибо! Это песня такая у него есть? Поняла 😊

 

Да, хорошая и немножко грустная, загугли )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Марта, я без дискуссий, не ем молочку коровью, те молоко, йогурты, сыры и творог. Мясо было дело, не ела год красное. Но тк дети едят, то ем все равно вместе с ними, тк если за кем доесть, мне жалко выбросить. Но мы 4 раза в неделю рыбу едим, мясо белое 1-2 раза, красного мяса 1 раз, и не каждую неделю. Муж был веган 7 лет, в карантин стал есть яйца, рыбу и греческий йогурт, тк с доставкой особых продуктов сложно было. Мяса никакого он не ест уже 8 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я тётка с поплывшим овалом и начинающейся сединой. Ничего делать не буду, потому что моложе это меня не сделает, даже визуально - глаза все выдают. А сделанность лица я внутренне не принимаю. Так что массаж, масла и расслабон. Пока волосы в глаза не бросаются, я делаю легкое мелирование. Тело, тело да, надо в порядок приводить.

Мама моя, кстати, тоже практически не пользовалась кремами и косметикой. Подруженции все и масочки и косметологов посещали. Я не заметила, что они медленнее постарели.

Но это все моё видение ситуации, окружение здесь соответствующее.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, veloбобр сказал(а):

Я тётка с поплывшим овалом и начинающейся сединой.

 

Витуль, мы уже все тетки с проплывшими во всех местах местами…, и это нормально для девочек 45+++ , кто-то неплохо держится на генетике, вон у тебя Мама как хорошо выглядит))

так что расслабон наше всё))

 Девы, я на ужин налопалась арбуза и дыни мнооооогоооо, весь мой отвесик завтра со мной опять поздороваться придёт (( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Витуль, мы уже все тетки с проплывшими во всех местах местами…, и это нормально для девочек 45+++ , кто-то неплохо держится на генетике, вон у тебя Мама как хорошо выглядит))

так что расслабон наше всё))

Мариш, да, это нормально. Но как это принять и как с этим жить - тут у нас подход разный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марта2021 сказал(а):

А что за краска?

Я покупаю какие-то не самые дорогие, грубо говоря, и очень быстро краска смывается

Да хоть какие покупай! Все смываются

Но я красила и буду красить. Терпеть не могу седину у молодых женщин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень приятно-теплое начало осени. Сегодня вечером дети самолетики в саду пускали, такие молодцы мои средние, Самуельчика не бросают, ему самолетик дали, в гамак посадили, как пускать показали. Самуель, правда, упрямый, сказал, что клеить надо. Ну и свой самолет сложил и позаклеивал. Так и пускал. Хорошо  так поиграли

 

 

20210903_194346_004_01.jpg

20210903_193634_012.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас офигеть какое начало осени! 1 сентября в обед лето выключили. Сегодня 7-10 градусов, ночью по области  был 0. Ещё небольшой ураганчик и 2 заряда ливней. Надели куртки и ботинки, а ведь 3 дня назад в футболках и платьях гуляли(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, ты права! Ключевое слово «молодых» 😇

На самом деле мне мои морщинки дороги, они от улыбок. 😊Седые волосы есть на висках. У меня есть маски с каким-то там орехом и хной. Они окрашивают и волосы питают. Делаю раз в месяц -два. 
Шея и руки возраст выдают, читала когда-то давно. Поэтому я по Виты рецепту, масло на ночь, сыворотку с гиалуроновой утром для лица и другую для кожи вокруг глаз. К зиме крем добавлю. 
Мне кажется, рецепт свежего лица -это много свежего воздуха. 😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, veloбобр сказал(а):

Мариш, да, это нормально. Но как это принять и как с этим жить - тут у нас подход разный.

И подход разный и мировосприятие мира и себя в этом мире тоже очень разное))), вот этим мы и держимся ), все разные и все прекрасные, делимся мнениями и опытом и нам от этого очень хорошо))) и даже полезно)),  ну у меня как-то так)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lela new сказал(а):

Да хоть какие покупай! Все смываются

блин))) а я думала, есть какая-то суперстойкая) 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Марта, я за!!!  Животный белок мясо, рыбу и птицу, и ещё обязательно за молочку! Без этого стану старой, дряхлой и лысой(((( , ни разу не веган и не планирую. На мой организм плохо действует отсутсвие животного белка, проверено многолетними великими постами

но все таки посты перемежались мясными периодами, получается, есть с чем сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

 

но все таки посты перемежались мясными периодами, получается, есть с чем сравнивать

Да, и с мясом и молочкой лучше)) 

@veloбобр Вит, какие же они у тебя хорошенькие)) и очень дружные это так здорово))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Марта, я без дискуссий, не ем молочку коровью, те молоко, йогурты, сыры и творог. Мясо было дело, не ела год красное. Но тк дети едят, то ем все равно вместе с ними, тк если за кем доесть, мне жалко выбросить. Но мы 4 раза в неделю рыбу едим, мясо белое 1-2 раза, красного мяса 1 раз, и не каждую неделю. Муж был веган 7 лет, в карантин стал есть яйца, рыбу и греческий йогурт, тк с доставкой особых продуктов сложно было. Мяса никакого он не ест уже 8 лет.

по каким-то показаниям, или почему?  вообще фиг знает, столько мнений.........рыбу тоже нельзя, говорят, в ней полно тяжелых металлов........

 

я ем все, кроме сладкого, не люблю (не в плане диеты, сейчас, конечно, исключила почти хлеб, колбасы и т.д)., а вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, классные фото! 👍🏻🌸 Молодцы! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марта2021 сказал(а):

не ем молочку коровью, те молоко, йогурты, сыры и творог.

у многих есть непереносимость лактозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ага, я сегодня с этой полуосеньзимою околела вся((( , у меня как раз начинается время - хочу пледик чаек и самый дальний угол желательно до майских😞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока все эти процедуры чужды. Все, кого видела, кто что-то подкалывает или вставляет в свое лицо - но ведь видно же! И в таком случае - какая разница, что видно? Морщинку или кучу нитей и уколов?

Но вот про скрабы,  масочки, сыворотки и крема стараюсь не забывать. С ними даже морщинки веселее смотрятся. Но самое главное - чтоб эти морщинки было кому любить)) Если бы все эти уколы и нити придавали здоровья - то это другое дело было бы. Но ведь нет. Это всего лишь обертка.

А вот ПП и стррйность - это не только красота, но и здоровье. Пожтому я тут))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 Марта, ты имеешь в виду почему веган или почему без молочки? 
В рыбе типа рыбы-мечь или тунца, да, накапливается бяка чем дольше рыба живет. Рыбки попроще, ещё у нас есть такое понятие «pesce azzurro» - рыбка типа кефали и сардин, они полезнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сицилии осень очень красиво началась. Воздух - 29, вода - 29. Просто абсолютный комфорт, обалденный. Ребенок у меня на руках сегодня в воде уснул! Наплавался, нанырялся, а потом я его на ручки взяла - он голову на плечо мне положил и уснул)) Пол часа я с ним ходила так по шею в воде. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik да, почему без молочки, и почему такой выбор в мясе? если, это, конечно, не мед.показания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это пока он еще не уснул)) Вода - как слеза.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас холодрыга(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

а у нас холодрыга(((

Знаю. Поэтому мы пока тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...