Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Главное чтобы вкусные, но я их не ела, мне вот копчёная рыба самое оно😆

Копченая рыба да, лучше эклеров, но и их иногда хочется. В глобусе мне нравятся с нашем на белом шоколаде и сверху глазурь из белого же шоколада. Вот именно они крутые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@*Tiny* Таня, просто без слов)))) такая красотень орхидейная)))) 

Ух ты, Галя, это просто уход в детство! Моя бабушка такие гераньки выращивала! Я теперь глядючи тоже хочу! Надо заводить ))

А я сегодня безобразия учиняю)) завтрако- обед у меня был в 11 часов и к 12 -ти уже 10,5 тысяч шагов поэтому гульнула в Братьях Караваевых на Неглинной

салат из копчёного лосося, пельмень с говядиной и налистник с творогом и клубникой, последний был лишний, и пЫльмь тоже, хватило бы и одетого салата, но руки загребущие (((

сладости вам нафоткала  

 

40A7C3CF-E6A4-41DB-9C86-C574F82E5887.jpeg

ABD4883E-4DC5-4286-AF10-A637F0B8A5DF.jpeg

B178F867-7F61-4514-A484-47DFA3C38B49.jpeg

B2627BCE-478A-447A-9268-57E0D2184F34.jpeg

3222B485-FE03-444A-A425-9492A167E6DB.jpeg

Салат оч вкусный, пельмень громадный , налистник жутко сладкий 

Салат: копченый лосось, черри, перепелиные яйца, стручковая фасоль, айсберг , лук- резец, укроп и салатная заправка чём-то отдалено напоминает цезаревскую с дижонской горчицей, вроде ещё красная икра и точно горчичные семена. Как-нибудь дома сделаю. 

Лук- резанец, телефон ((( рррр

Как всегда все красиво и вкусно. У меня на обед был супчик куриный с клецками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина У меня есть герань. Но она обиделась на лето и решила, что уже осень. Кстати, ты чего патриотка? Так то герань традиционно тоже на Юге Германии, в Швейцарии и Австрии  окна летом украшает. Зимой дома живет. Но этим теперь только отели и бабульки занимаются.

 

 

 

20210904_125125.jpg

12213651-Haus-mit-GERANIEN-Ville-De-Paris.jpg

@MaRyceчка Ты опять вкусноту показываешь, даже рассматривать не буду. Мазохизм у тебя какой-то. Смотрю, но не ем. Прям железная лэди ты.

Эклерчики на рыбу променять. Не, рыба тоже вкусная. Но эклерчик у меня бы сразу во рту оказался, рыба потом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, veloбобр сказал(а):

Так то герань традиционно тоже на Юге Германии, в Швейцарии и Австрии  окна летом украшает. Зимой дома живет. Но этим теперь только отели и бабульки занимаются.

 


Мазохизм у тебя какой-то. Смотрю, но не ем. Прям железная лэди ты.

 

В Калининградской области полно герани) и петунии в изобилии )

не, Витуль, я ем что люблю, много и с удовольствием)), на преступном сговоре с кремовыми последний раз меня Галя застукала😂,  я кофе и эклер, только уже очень давно, даже не могу вспомнить когда. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр В Москве улицы удачно украшают геранью. Красиво получается. Герань - наша (в смысле советская) давнишняя традиция. Наверное, у большинства не дома, так у бабушек-дедушек, такие росли. Не для красоты, так в лечебных целях ☝️. Ныняшняя моя герань - подарок прошлым летом от подруги. А поскольку с петуньями я опоздала, а на балкон чего-нибудь хотелось, с удовольствием посадила. Вот растут цветочки в жёстких условиях выживания. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @яГалина Я к тому, что традиция не только советская.

Скорее в Советы она просто перекочевала автоматически.

Нашла. Один ботаник их в 18м веке в Южной Африке встретил и отослал в Нидерланды. А они взяли и прижились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лососем навеяно.

 

20210904_161113.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *Tiny* сказал(а):

@lela new Лена, у меня возможно такая же стоесуа как у тебя, она вообще не для орхидей. Там непонятный горшок внутри, он типа с автополивом. Я эту внутреннюю часть выкинула, и туда замечательно входит 12 горшок, в которых орхи продают. Их я поливаю замачивание в тазике, потом достаю и в это кашпо. Внутрь чуть воды наливаю, если летом, чтоб подольше просыхало. Зимой и осенью воду не оставляю

Я не могу герань. Мне очень не нравится как они пахнут, и герани это чувствуют. Как к бабушке прихожу, та начинает вонять, видимо отпугивает меня, чтоб не подходила

Не, я присмотрелась, у меня другая, точно. Ее можно как кашпо использовать , но не сажать туда

5 часов назад, яГалина сказал(а):

Какие вы непатриотичные)))) Во что надо растить. Герань!😁

20210904_115322.jpg

Красота! Я бы хотела герань, но мне не попадается , надо поискать специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, не вопрос, при встрече отломаю тебе герань! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

@lela new Лена, не вопрос, при встрече отломаю тебе герань! 

Вот спасибочки! Могу обменять на фиалку, фиолетовую

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @lela new девочки, вы молодцы ))) даёшь нашу БПпохудайсккю рассаду

я после работы зашла в цветошный за геранью, а нету…, а раньше надо было думать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Лососем навеяно.

 

20210904_161113.jpg

Ммм вкусно и красиво. Но если есть выбор между мясом и рыбой, выберу первое. Девочки ну вы хозяюшки, а я лентяйка, творог намешала со сметаной и усе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ммм вкусно и красиво. Но если есть выбор между мясом и рыбой, выберу первое. Девочки ну вы хозяюшки, а я лентяйка, творог намешала со сметаной и усе. 

А я выберу мороженое. Вопрос. Зачем я ем рыбу? Нужно сделать правильное мороженое и есть его.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, veloбобр сказал(а):

А я выберу мороженое. Вопрос. Зачем я ем рыбу? Нужно сделать правильное мороженое и есть его.

Мороженую рыбу 🤭

 

Девы, я повторила дома  салат с лососем, блин(((, мой фиговей, что-то не так с заправкой(((😞, но муж ест, хорошо так ест, шурпы наварил и салат мой тоже трескает. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Мороженую рыбу

Строганину, ага)

Муж ест, значит, вкусно.

Нет, мне нужно наделать заготовок мороженого из творога и ягод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Строганину, ага)

Муж ест, значит, вкусно.

Нет, мне нужно наделать заготовок мороженого из творога и ягод.

Ага, вкусно, он просто очень корректный человек)

Йогурт с фруктовой массой взбитый и будет очень вкусно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Да, вариантов много. Но дети приперли 3кг из магазина. Коктейли мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Да, вариантов много. Но дети приперли 3кг из магазина. Коктейли мешают.

Держитесь))))🤞🤞 дети знают как выбить худеющих мамок из колеи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, veloбобр сказал(а):

Так то герань традиционно тоже на Юге Германии, в Швейцарии и Австрии  окна летом украшает. Зимой дома живет. Но этим теперь только отели и бабульки занимаются.

Вит, но вот почему она у нас никогда так красиво и буйно не цветет? Может поузнаешь нам секреты их? Я тоже всегда любуюсь их балконами с геранью. Но у нас то она совсем не так цветет... Пару цветочков и куча зелени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new не-не-не, никаких фиалок и орхидей, пожалуйста! Не живут они у меня. Я тебе так отдам, даром. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

. Я тебе так отдам, даром. 

БЭзвозмездно ))))


муж практически доел салат🤪 ну очень меня любит🙈😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, яГалина сказал(а):

@lela new не-не-не, никаких фиалок и орхидей, пожалуйста! Не живут они у меня. Я тебе так отдам, даром. 

Эта фиалка живучая, как не знаю что))) как-то свекры уехали отдыхать, а я ходила поливать цветы. Раз пришла, полила, все нормально, второй раз прихожу-фиалка на полу, горшок вдребезги. Испугалась тогда, жуть. Ну прибрала, набрала листьев от нее . Уже много лет она у нас, рассаживаю, раздаю, она непобедима))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lela new сказал(а):

Эта фиалка живучая, как не знаю что))) как-то свекры уехали отдыхать, а я ходила поливать цветы. Раз пришла, полила, все нормально, второй раз прихожу-фиалка на полу, горшок вдребезги. Испугалась тогда, жуть. Ну прибрала, набрала листьев от нее . Уже много лет она у нас, рассаживаю, раздаю, она непобедима))) 

Такая годится! Беру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Вит, но вот почему она у нас никогда так красиво и буйно не цветет? Может поузнаешь нам секреты их? Я тоже всегда любуюсь их балконами с геранью. Но у нас то она совсем не так цветет... Пару цветочков и куча зелени.

Земля и удобрения. Удобряют постоянно. И еще они знают, как поливать. Там ни перелить ни недолить нельзя. У меня тоже так не получается. Я воткнула и забыла. Потом вспомнила, полила, удобрила, неделю не забываю, потом снова забыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) ела вчера много, вкусно, и, судя по всему, правильно!!!!!))))))))) потому, что даже небольшой отвесик) шашлык куриный и овощи запеченые))) алкоголь не пила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...