Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Че надумала?!

Ну че. Бельмондо умер. Уходят легенды. Грустно как-то. В общем, погрустила.

Потом подумалось - 88 лет легенде было. Значит есть еще достаточно времени для бренной жизни. Воспрянула духом.

Спустилась вниз и замочила коврик. Земное бытие идет своим чередом. Слава Богу за всё. Аминь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я смотрю сериальчик "Почему женщины убивают")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Марта2021 сказал(а):

О!))) Виннишко!!!)))

 

А я обнаружила, что у меня есть дикое желание пожрать перед месячными))) Раньше не замечала

О как, у меня такое желание с начала мес, т е с 12 лет, и особенно мне хочется шоколада и главное ночью, пару лет назад я себя отучила ночным охотам с помощью чашки тёплой воды, это замечательно помогает, мне, ну и перестала делать годовые запасы шоколада в квартире. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, опять лежу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, мудреем)))) 88 отличный возраст, дай Бог всем так и столько прожить 

2 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

А я смотрю сериальчик "Почему женщины убивают")

Ну это про тех кто на службу ходит, там нас с Галей не показывают??! В главных ролях)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

О как, у меня такое желание с начала мес, т е с 12 лет, и особенно мне хочется шоколада и главное ночью, пару лет назад я себя отучила ночным охотам с помощью чашки тёплой воды, это замечательно помогает, мне, ну и перестала делать годовые запасы шоколада в квартире. 

я насчет юности не помню, и я была, кстати, очень худой, потом разожралась)) а вот в последние лет 10 я просто ела, когда хотела, реально не замечала, есть ли жор перед мес или нет)

я пока что ем на ночь творог, а шоколада у нас нет, мы всей семьей мясоеды, а не сладкоежки) если что-то покупаем именно шоколадно-конфетного типа, то на раз, и не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

А, опять лежу.

Ну теперь и я , лежу, в ванной, но голодная ((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну это про тех кто на службу ходит, там нас с Галей не показывают??! В главных ролях)))

не, это про всяких!))))))

ну а че, если бесят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр Вит, мудреем)))) 88 отличный возраст, дай Бог всем так и столько прожить 

Да, твоя правда. Прожить 88 лет, да еще и достаточно продуктивных, не всем дано

1 минуту назад, Марта2021 сказал(а):

а че, если бесят!!!

А кто их бесит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Марта2021 сказал(а):

А я смотрю сериальчик "Почему женщины убивают")

Мрачноватое название... Зловещее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, veloбобр сказал(а):

А кто их бесит?

в первом сезоне рассказывается про три семьи, жен бесят мужья))) во втором про две семьи, жен бесят и мужья и любовники))) 

11 минут назад, яГалина сказал(а):

Мрачноватое название... Зловещее

Это от того же режиссера, который снял Отчаянные домохозяйки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, я тоже про Бельмондо сегодня в машине услышала. Вроде сказали, он много лет после иктуса уже не вставал. Очень жаль. 
У меня у дедушки иктус два раза был. Тяжелая это штука. 

@Марта2021 Марта, вот это название сериала!

А я хотела с Николь Кидман и Хью Грантом посмотреть сериал, тоже про убийства. Но пока руки не дошли. 

@MaRyceчка Маринка, я любила тоже шоколад по ночам. 🙂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Strizhik сказал(а):

иктуса уже не вставал. Очень жал

Тоже хреново. Иктус пшел от всех нас вон! Кто такой? Пусть мимо проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Я даже и забыла, что мама меня видела ещё плюс 7 кг. Она сказала, что одни костищи 🤣

Мамы одинаковые))), моя тоже видит только кости мои, хотя какие такие кости в 62 кг?! Зрение плохое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Мамы одинаковые))), моя тоже видит только кости мои, хотя какие такие кости в 62 кг?! Зрение плохое))

Зрение. Муж мой очки себе наконец то нормальные подобрал. Дальнозоркость, да еще и немаленькая. Теперь я, когда он в очках, к нему близко не подхожу. Мало ли.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, veloбобр сказал(а):

Тоже хреново. Иктус пшел от всех нас вон! Кто такой? Пусть мимо проходит.

Инсульт это вероятно 

14 минут назад, veloбобр сказал(а):

Зрение. Муж мой очки себе наконец то нормальные подобрал. Дальнозоркость, да еще и немаленькая. Теперь я, когда он в очках, к нему близко не подхожу. Мало ли.

Ага, мало ли это точно, мой сегодня задвинул 😡😡

речь что жены это не только для диалога, но и для молчаливого согласия…., ишь ты(, а я может вообще не согласная…, у меня другое, противоположное мнение, ух как я взерипенилась 😤😤и поддержала его руководство вместо него, ну а потом и обиделась ещё в догонку))) 

сижу теперь дуюсь и шарфик вяжу

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Маринка, я любила тоже шоколад по ночам. 🙂 

Ириш, я только во время ПМС его любила, ну и сейчас иногда люблю ☺️

1 час назад, Марта2021 сказал(а):

жен бесят мужья))) во втором про две семьи, жен бесят и мужья и любовники))) 

 

Ой, мне и мужа достаточно ((((, любовника моя психика точно не потянет, он работе и мужу явно будет не конкурент 😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня! Вместе с лососем было съедено неслабое количество солёных огурцов, а сверху всего лишь половиночка арбуза. Неслабого. Завтра мир увидит китайса-тяжеловеса-альбиноса))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

Убейте меня! 

Да ни за что))))♥️

Я подписана в инсте на одного супер невероятного батюшку и он каждый вечер пишет для женщин)))

 

CE4C5FAF-DD77-4128-A7C2-E7D6455956B8.jpeg

Хочу всем сказать эти слова!

@яГалина Галя, у меня была сковородка шницелей, кусок сыра и я ни о чём не жалею и сейчас пойду сорбет поедать, китайса встали в дружный строй)))))😆

А мне вообще-то завтра на открытие Театрального сезона в Вахтангова и на премьеру спектакля, как я с такой рожей((((

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Инсульт это вероятно 

И его туда же

Я коврик домыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Галя @яГалина , Маринка @MaRyceчка не сдаёмся, завтра воду вымываем! Чтобы к пятнице в стройные ряды 👍🏻😄

@veloбобр Вита, да, думаю, он самый. Ошиблась, вроде Бельмондо вставал, но с помощью. Все равно сложно. Мне тоже очень грустно, когда любимые актёры уходят. Тоже ощущение эпохи, которая не вернётся.

@Алёнка 73 Аленка, очень красиво!!!😍

Девочки, я все спросить хочу. Читаю новый номер русского Vogue. Это у меня такое впечатление или правда в Москве сейчас мода на седину? Много itgirls с седыми отросшими корнями. Я ничего против седины не имею, но….ну надо мне привыкнуть. У нас такого не видела. Хотя знаю, что в США тоже сейчас такая тенденция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду я молчу 😬. Так как обедаем и ужинаем в разных кафе или ресторанах, все очень вкусное, обязательно вино или пиво. В пятницу взвеситься я не смогу, весов тут нет, да и страшно мне это делать будет😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 какой Марк взрослый! Ттт на вас)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Мрачноватое название... Зловещее

Очень классный сериальчик

37 минут назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, Галя @яГалина , Маринка @MaRyceчка не сдаёмся, завтра воду вымываем! Чтобы к пятнице в стройные ряды 👍🏻😄

@veloбобр Вита, да, думаю, он самый. Ошиблась, вроде Бельмондо вставал, но с помощью. Все равно сложно. Мне тоже очень грустно, когда любимые актёры уходят. Тоже ощущение эпохи, которая не вернётся.

@Алёнка 73 Аленка, очень красиво!!!😍

Девочки, я все спросить хочу. Читаю новый номер русского Vogue. Это у меня такое впечатление или правда в Москве сейчас мода на седину? Много itgirls с седыми отросшими корнями. Я ничего против седины не имею, но….ну надо мне привыкнуть. У нас такого не видела. Хотя знаю, что в США тоже сейчас такая тенденция. 

Нет в Москве такой моды

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Да ни за что))))♥️

Я подписана в инсте на одного супер невероятного батюшку и он каждый вечер пишет для женщин)))

 

CE4C5FAF-DD77-4128-A7C2-E7D6455956B8.jpeg

Хочу всем сказать эти слова!

@яГалина Галя, у меня была сковородка шницелей, кусок сыра и я ни о чём не жалею и сейчас пойду сорбет поедать, китайса встали в дружный строй)))))😆

А мне вообще-то завтра на открытие Театрального сезона в Вахтангова и на премьеру спектакля, как я с такой рожей((((

Не пойму что у вас с рожами после шницелей и даже арбузов? У меня ничего такого не бывает

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, я тоже про Бельмондо сегодня в машине услышала. Вроде сказали, он много лет после иктуса уже не вставал. Очень жаль. 
У меня у дедушки иктус два раза был. Тяжелая это штука. 

@Марта2021 Марта, вот это название сериала!

А я хотела с Николь Кидман и Хью Грантом посмотреть сериал, тоже про убийства. Но пока руки не дошли. 

@MaRyceчка Маринка, я любила тоже шоколад по ночам. 🙂 

Инсульт у него был в начале 2000, он после него еще дочку в 70 лет родил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я помню, кто -то тут просил "столик, с видом на Мечту")) Нашла такой! Вот:

 

20210905_114849.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...