Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

6 часов назад, lela new сказал(а):

 

Нет в Москве такой моды

Не пойму что у вас с рожами после шницелей и даже арбузов 

 

Я тоже моды на седину не видела, только если кому самому такая полуседая голова нравится, типа мои морщины и моя седина природное старение и ничего страшного не вижу)))

Слишком довольные😆😆

 у меня от соли отеки, в сыре соль, ну шницель домашний там мало соли, а вот сыр солоноват конечно ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, lela new сказал(а):

Не пойму что у вас с рожами после шницелей и даже арбузов? У меня ничего такого не бывает

Да ничего от шницелей и арбузов с рожами не будет. А вот от соли и арбуза практически гарантированы отёки. Соль же задерживает воду в организме. В арбузе много воды, в огурцах было до фига соли. Но надо сказать, что то ли соль какая-то неправильная попалась, то ли ещё чего, но китайца утром не случилось. Морда как морда, ну может слегка припухшая. Ну с кем не бывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, @MaRyceчка Марина, спасибо за ответы! Значит, это сам воуг такой тренд рекламирует. У них и на инста такие персонажи как Оксана Фандера и другие девушки с седыми волосами 😇
 

@яГалина Галя, арбуз он такой 😊 вкусный. Я заметила, если много воды пить на следующий день, вымывается вся водичка. 
А мы кровать новую наконец-то установили, которую на заказ для длинных долго-долго делали. Она такая высокая 😱, что даже я сидя ногами до пола не достаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @яГалина это ж надо пуд той соли съесть, чтобы ряды китайцев пополнить, да и то не факт, а вы каждый вечер в ожидании такого эффекта. Чтоб я опухла наутро, даже не представляю сколько мне надо соли употребить) и арбуза

@Strizhik нет у нас такого тренда, ни у простых людей, ни на сцене, ни в телевизоре. Все как всегда, есть, конечно, те кто не красит, но это не тренд точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела сериальчик, если кто захочет посмотреть, там второй сезон вообще не связан с первым и интереснее первого) бесят не только супруги, сорри за неверную инфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка @яГалина это ж надо пуд той соли съесть, 

мне к концу цикла и куска сыра 30-50 г вечером достаточно что как после пуда выглядеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марта2021 сказал(а):

Досмотрела сериальчик, если кто захочет посмотреть, там второй сезон вообще не связан с первым и интереснее первого) бесят не только супруги, сорри за неверную инфу)))

Ой, хочу второй сезон!

55 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

мне к концу цикла и куска сыра 30-50 г вечером достаточно что как после пуда выглядеть (((

Печаль. Может почки стоит проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Печаль. Может почки стоит проверить?

Уж скорее тогда сердце, но если бы это только сейчас возникло я может и побежала, а так уже лет десять, а то и больше,  вода перед М набегает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, яГалина сказал(а):

А что сегодня никому не худеется, не жрется и не красивеется? Я вот кушала кашу утром, пила кофе, много кофе, потом ела салат цезарь без сухарей, потом кусок сыра и нектарин. На ужин буду есть лосось. Как буржуй! Могу себе позволить быть сегодня буржуем?)))

Галя, худеется, худеется ещё как. Я вчера неожиданно в гости забрела, хорошо похудела, помидорчики, перчик, руляда, домашнее креплёное вино и тортик сверху. Сегодня утром +. 

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Че надумала?!
Я тоже хочу о бытие))), особенно хорошо о нем думается лёжа под пледиком  с чайком и конфитюром)))) ммммм)))), но не, у меня, блин, все чаще о звиздулях от руководства и жизненных ситуаций. 

О, это по-нашему! Не знаешь откуда прилетит. 

19 часов назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, я отхожу от конфет, уработалась, читаю в саду про биеннале в Венеции в 77 году, там выставляли «диссидентов». Интересно. Ем чернику. Вкусно. Скоро встану и пойду поливать. 😊Я даже и забыла, что мама меня видела ещё плюс 7 кг. Она сказала, что одни костищи 🤣 Мама ноги полощет в бассейне, и считает дни карантина, когда можно выйти на площадь в бар кофу выпить. Пока кофе варю я. Мы как порядочные карантиним. 

Ириша, как Мама восстановилась после 👑?

17 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Инсульт это вероятно 

Ага, мало ли это точно, мой сегодня задвинул 😡😡

речь что жены это не только для диалога, но и для молчаливого согласия…., ишь ты(, а я может вообще не согласная…, у меня другое, противоположное мнение, ух как я взерипенилась 😤😤и поддержала его руководство вместо него, ну а потом и обиделась ещё в догонку))) 

сижу теперь дуюсь и шарфик вяжу

Ириш, я только во время ПМС его любила, ну и сейчас иногда люблю ☺️

Ой, мне и мужа достаточно ((((, любовника моя психика точно не потянет, он работе и мужу явно будет не конкурент 😆

Ну это ты прям девочка-девочка, сама поругалась, обиделась и дуешься ещё. Ну, и непременно надо чтобы муж первым мириться пришел, да? ;)

17 часов назад, яГалина сказал(а):

Убейте меня! Вместе с лососем было съедено неслабое количество солёных огурцов, а сверху всего лишь половиночка арбуза. Неслабого. Завтра мир увидит китайса-тяжеловеса-альбиноса))))

Я вот все понять не могу, сколько в тебя может влезть еды? Рыба, огурцы, арбуз?! А ты, тест не делала? Сочетание так себе. 

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Да ни за что))))♥️

Я подписана в инсте на одного супер невероятного батюшку и он каждый вечер пишет для женщин)))

 

CE4C5FAF-DD77-4128-A7C2-E7D6455956B8.jpeg

Хочу всем сказать эти слова!

@яГалина Галя, у меня была сковородка шницелей, кусок сыра и я ни о чём не жалею и сейчас пойду сорбет поедать, китайса встали в дружный строй)))))😆

А мне вообще-то завтра на открытие Театрального сезона в Вахтангова и на премьеру спектакля, как я с такой рожей((((

Сковородочка детская? Или шницели как пельмень размером? 

15 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Приветик, девочки. Вот вам для сугрева немного тёплого морюшка. Температура воздуха +26 и воды +26. Так классно 

Screenshot_20210906_232649.jpg

Screenshot_20210906_232123.jpg

Маркуша такой серьёзный стоит и размышляет идти или нет дальше. 

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, @MaRyceчка Марина, спасибо за ответы! Значит, это сам воуг такой тренд рекламирует. У них и на инста такие персонажи как Оксана Фандера и другие девушки с седыми волосами 😇
 

@яГалина Галя, арбуз он такой 😊 вкусный. Я заметила, если много воды пить на следующий день, вымывается вся водичка. 
А мы кровать новую наконец-то установили, которую на заказ для длинных долго-долго делали. Она такая высокая 😱, что даже я сидя ногами до пола не достаю. 

С покупочкой! Приятных снов и не только на новой кроватке. 
а я второй вечер езжу по обувным магазинам, хочу туфельки, но удобные на Толстой подошве. Не могу найти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!  Всего 1,800 км на машине и вот оно тепло(море будет позже) Сейчас после серпантина только окрестности

IMG_20210907_153227.thumb.jpg.b4ea549593094c35e2cb1cf165f3fed3.jpg

IMG_20210907_153051.thumb.jpg.0eb4655b849acecdfeaa8a1702cddf07.jpgIMG_20210907_152802.thumb.jpg.726d3dc8fa027904f31f399032fe91d7.jpgIMG_20210907_152507.thumb.jpg.0f822b14b1603229fa68c11b59d51724.jpgIMG_20210907_152740.thumb.jpg.0c954a51895e5ac7879905313eaf4d8e.jpgIMG_20210907_152341.thumb.jpg.c4a2a39bd0baf88c4871514e8384a6d5.jpg

Лар, вот для тебя сфоткала

IMG_20210907_143206.thumb.jpg.a1d0dced5d3bd60c9495e7b756e638e3.jpg

Хотела и на серпантина видов на фоткать, но не до того было))) 

В общем 7 дней Абхазия и потом ещё Сочи на 3 дня(пляж будет позже) 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я вот все понять не могу, сколько в тебя может влезть еды? Рыба, огурцы, арбуз?! А ты, тест не делала? Сочетание так себе. 

Я бездооооооонная))))

Чего там той еды-то было. Кусок лосося грамм на 100, ну может на 150 от силы. Огурцов штуки 4, таких чуть больше мизинчика. Вчера прикупила у знакомой. Они так славно чесночком пахли. Сын больше моего съел, а ему тест вроде как и не нужен. Так что не считается вкусовым извращением. А арбуза, да, было много. Я прям от души его жру. Тем более муж задерживался, меня никто не останавливал. Т.е. совесть была в отгуле. Да и арбузик был очень славный.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Ну это ты прям девочка-девочка, сама поругалась, обиделась и дуешься ещё. Ну, и непременно надо чтобы муж первым мириться пришел, да? ;)

 

Сковородочка детская? Или шницели как пельмень размером? 

а я второй вечер езжу по обувным магазинам, хочу туфельки, но удобные на Толстой подошве. Не могу найти. 

😆 Светуль, он вообще внимания не обратил что я типа дуюсь…(, обЫдно однако, сидишь вся в образе и не оценит никто 😏

сковородочка действительно маленькая 15 см в диаметре ))

ой как мне тоже хочется и модельные  и удобные и цена не очень кусачая чтобы 

@Сканер Нат, хорошего отдыха))) какая красота!!! 
 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Сканер сказал(а):

Привет, девочки!  Всего 1,800 км на машине и вот оно тепло(море будет позже) Сейчас после серпантина только окрестности

IMG_20210907_153227.thumb.jpg.b4ea549593094c35e2cb1cf165f3fed3.jpg

IMG_20210907_153051.thumb.jpg.0eb4655b849acecdfeaa8a1702cddf07.jpgIMG_20210907_152802.thumb.jpg.726d3dc8fa027904f31f399032fe91d7.jpgIMG_20210907_152507.thumb.jpg.0f822b14b1603229fa68c11b59d51724.jpgIMG_20210907_152740.thumb.jpg.0c954a51895e5ac7879905313eaf4d8e.jpgIMG_20210907_152341.thumb.jpg.c4a2a39bd0baf88c4871514e8384a6d5.jpg

Лар, вот для тебя сфоткала

IMG_20210907_143206.thumb.jpg.a1d0dced5d3bd60c9495e7b756e638e3.jpg

Хотела и на серпантина видов на фоткать, но не до того было))) 

В общем 7 дней Абхазия и потом ещё Сочи на 3 дня(пляж будет позже) 

Наташа, хорошего отдыха, тёплого моря. 

40 минут назад, яГалина сказал(а):

Я бездооооооонная))))

Чего там той еды-то было. Кусок лосося грамм на 100, ну может на 150 от силы. Огурцов штуки 4, таких чуть больше мизинчика. Вчера прикупила у знакомой. Они так славно чесночком пахли. Сын больше моего съел, а ему тест вроде как и не нужен. Так что не считается вкусовым извращением. А арбуза, да, было много. Я прям от души его жру. Тем более муж задерживался, меня никто не останавливал. Т.е. совесть была в отгуле. Да и арбузик был очень славный.

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

😆 Светуль, он вообще внимания не обратил что я типа дуюсь…(, обЫдно однако, сидишь вся в образе и не оценит никто 😏

сковородочка действительно маленькая 15 см в диаметре ))

ой как мне тоже хочется и модельные  и удобные и цена не очень кусачая чтобы 

@Сканер Нат, хорошего отдыха))) какая красота!!! 
 

Вот Маришка и Галюня вводите в заблуждение стройнеющих! Так ведь без разбору начнёт  человек есть как вы пишите и потолстеет вместо похудения, а кто виноват?! А на самом деле и огурчика три с мизинчик и шницель игрушечный 😂😂😂

28 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

ой как мне тоже хочется и модельные  и удобные и цена не очень кусачая чтобы

Это оказывается квест ещё тот. Я отстала от жизни. Для меня цены-шок! При чем коллеги где-то на скидки попадают, а я все время как попаду так все кончилось. 

28 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

ой как мне тоже хочется и модельные  и удобные и цена не очень кусачая чтобы

Это оказывается квест ещё тот. Я отстала от жизни. Для меня цены-шок! При чем коллеги где-то на скидки попадают, а я все время как попаду так все кончилось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, хорошего отдыха! Погода пока радует, море немного волнуется. Мы в Гагре сейчас отдыхаем😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

он вообще внимания не обратил что я типа дуюсь…(, обЫдно однако, сидишь вся в образе и не оценит никто 😏

Вот это прям бееесит. Я тогда иду и сообщаю, что обиделась.

@Сканер Хорошо отдохнуть вам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, он вообще внимания не обратил что я типа дуюсь…(, обЫдно однако, сидишь вся в образе и не оценит никто 😏

Я тоже как Вита, сообщаю сразу, что обиделась и я могу не обижаться только если съем, куплю, поеду… (тут каждый может вставить своё хочу) 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я тоже как Вита, сообщаю сразу, что обиделась и я

24 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Вот это прям бееесит. Я тогда иду и сообщаю, что обиделась.

 

Плохо вы обо мне думаете😆😆😆 все было объявлено по законам жанра как и положено))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Плохо вы обо мне думаете😆😆😆 все было объявлено по законам жанра как и положено))) 

А мы то засомневались :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания) море тёплое, но вот Алёна пишет, слегка волнуется, так классно ловить волну) IMG_20210907_162350.thumb.jpg.04c8e4ae25c9d1099d9b23ca7cb22e32.jpg

@Алёнка 73 мы в Лдзаа, как и в 17)но по сравнению с 17,такое ощущение, что  в этом году вся Россия здесь, на пляже яблоку упасть негде( 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, veloбобр сказал(а):

А мы то засомневались :hohot:

Ха)))))😜

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Плохо вы обо мне думаете😆😆😆 все было объявлено по законам жанра как и положено))) 

Ну плохо ни плохо, а совет дать должны 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Это оказывается квест ещё тот. Я отстала от жизни. Для меня цены-шок! 

Ещё какой((((, удобные Туфли это просто подарок судьбы), я последние удобные ещё до пандемий брала, сейчас таких и не вижу, та же фирма реализует отечественный аналог, но это псу под хвост (((

4 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ну плохо ни плохо, а совет дать должны 😂😂😂

При моем стаже в 29 лет все отточено до мелочей))))😆😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ещё какой((((, удобные Туфли это просто подарок судьбы), я последние удобные ещё до пандемий брала, сейчас таких и не вижу, та же фирма реализует отечественный аналог, но это псу под хвост (((

Я вот понимать стала, что каблуки уже на надену :( вот обидно то, перебираю обувь и так горько, что вот эти босоножки афигенские уже не налезут, а вот эти вечерние на платформе и шпильке может и налезут, но пройти я в них смогу до двери только 😂. Мне теперь каблучок см 5 и харе. 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер мы в Лдзаа в июле были. И позавчера, кстати, тоже туда ездили на пляж, маме показать. Мне там больше нравится, чем в Гагре. 

Screenshot_20210907_190159.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я вот понимать стала, что каблуки уже на надену :( вот обидно то, перебираю обувь и так горько, что вот эти босоножки афигенские уже не налезут, а вот эти вечерние на платформе и шпильке может и налезут, но пройти я в них смогу до двери только 😂. Мне теперь каблучок см 5 и харе. 🙈

Вот и я так. В принципе могу ходить на каблуках, если не весь день пешком, но вот не хочется как то, а каких-то серьезных мероприятий не случается, вот даже и 5 см редко стала надевать. В эти пандемийные полтора года вообще из кроссовок не вылезаю(  в воскресенье хотела лоферы купить и зависла- какие, а может не надо, 2 пары новых кроссовок есть. И это даже не 5 см, а лоферы! А я думаю. Пойду куплю, нафиг эти кроссовки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...