Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

9 часов назад, Сканер сказал(а):

Лар, вот для тебя сфоткала

Здорово! Удивительно просто, что они выжили в таком климате. Ну и когда они созреют - тоже не понятно. Скорее всего - уже не созреют, раз до сентября не созрели.

9 часов назад, яГалина сказал(а):

Я бездооооооонная))))

Чего там той еды-то было. Кусок лосося грамм на 100, ну может на 150 от силы. Огурцов штуки 4, таких чуть больше мизинчика. Вчера прикупила у знакомой. Они так славно чесночком пахли. Сын больше моего съел, а ему тест вроде как и не нужен. Так что не считается вкусовым извращением. А арбуза, да, было много. Я прям от души его жру. Тем более муж задерживался, меня никто не останавливал. Т.е. совесть была в отгуле. Да и арбузик был очень славный.

Галь, так а тест ты делала? 

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, он вообще внимания не обратил что я типа дуюсь…(, обЫдно однако, сидишь вся в образе и не оценит никто 😏

Если бы я при любом конфликте интересов с посторонними поддержала не мужа, или он не меня - мы бы развелись просто. 

@🍀Светланка//залеталка🍀

7 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я тоже как Вита, сообщаю сразу, что обиделась и я могу не обижаться только если съем, куплю, поеду… (тут каждый может вставить своё хочу) 😂

Мне, если я чего то хочу - совершенно не нужно обижаться, чтоб это получить. Нужно просто донести информацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Если бы я при любом конфликте интересов с посторонними поддержала не мужа, или он не меня - мы бы развелись просто. 

Лара, так тут не было этого постороннего конфликта интересов. Интересы только свои. 

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Мне, если я чего то хочу - совершенно не нужно обижаться, чтоб это получить. Нужно просто донести информацию. 

Тут ведь цель другая, чтобы перестать обижаться!, а не цель купить что-то. 

7 часов назад, lela new сказал(а):

Вот и я так. В принципе могу ходить на каблуках, если не весь день пешком, но вот не хочется как то, а каких-то серьезных мероприятий не случается, вот даже и 5 см редко стала надевать. В эти пандемийные полтора года вообще из кроссовок не вылезаю(  в воскресенье хотела лоферы купить и зависла- какие, а может не надо, 2 пары новых кроссовок есть. И это даже не 5 см, а лоферы! А я думаю. Пойду куплю, нафиг эти кроссовки

Вот и я так. А лоферы покрутила в руках, вспомнила детство когда их по другому называли и расхотела их. Хочу туфельки, в них женщина выглядит женщиной. Совсем вид другой. Продолжаю искать. Сегодня пойду на охоту в ближайший магазин. 
доброе утро девочки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo@xoxoxo Лар, успеют вызреть, мягкий морской климат без зимы) выше я фото зелёных ещё мандаринов поставила, вот  они к декабрю поспеют, как и хурма, она тут тоже растёт, а гранаты уже начали спеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 я из 2 лоферов выбирала))) одни нарядные, девочковые, а другие на толстой подошве, моднючие, но вот зависла и выбрать не могла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Галь, так а тест ты делала? 

Какой и зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически на платформе я тоже могу, но вот желания нет. Двое босоножек ни разу не надела за лето(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Физически на платформе я тоже могу, но вот желания нет. Двое босоножек ни разу не надела за лето(

Мне как-то в сапогах или полусапожках удобнее, нога полностью в обуви и не вихляется, босоножки с каблуком мне тоже сложновато. Конечно если кожа хорошая и производитель и колодка удобная и все это срастется ножкам Праздник))). Но сейчас такие и стоят как чугунный мост ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, стройняшки) ничего не читала, зашла движимая чувством стыда, обещала Гале перец показать и все никак, наконец вчера фотки в комп перекачала, с телефона чет неудобно, вот, в сыром виде и в готовом

 

20210901_202439.jpg

20210901_221217.jpg

вес у меня какой-то фантастический - 54,3 сейчас пытаюсь понять, это оттого, что я уже месяц без згт или от глутатиона или от обоих вместе :think1:

ем я мало на самом деле :reverans:

убежала работать)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я уже вообще забыла, что такое каблуки!!! Блин, теперь я буду с двойной мотивацией худеть))

а вообще так странно, пришли мес) и сразу пропало желание сожрать все, что вижу))))))))))) я раньше этого не замечала никогда)))

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

привет, стройняшки)

привет))))) - ответила самая стройная стройняшка))))))

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/oNjgAPSFTvQ" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 я из 2 лоферов выбирала))) одни нарядные, девочковые, а другие на толстой подошве, моднючие, но вот зависла и выбрать не могла

Лен, покажи а оба варианта, если есть конечно фото? 

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Театр Вахтангова) 

C9A09DBF-E044-4CD7-BA48-3C08CC82B16E.jpeg

11244467-4DA0-4682-B72F-5A3A39A8294D.jpeg

99A2438C-C820-4396-8DAB-30292B41840A.jpeg

A958DA31-F6E0-4551-9A83-D8B342B39822.jpeg

C7609DBD-F162-4DDF-900A-4248A22788EE.jpeg

CD491423-B310-49A4-BE09-45F15978DC5E.jpeg

Чудесный спектакль), шикарная игра актеров)), Максакова в 81 год и Курченко в 73 бездна таланта ))

480EC1DA-BEDD-4840-A449-0CC43A5A0A61.jpeg

6DD30697-8D82-45EB-8507-AEE268050F47.jpeg

E9CD665E-E6EB-4651-86E3-D439F25D7C04.jpeg

185C647A-98C0-4741-AFF2-0B27D9EE69F9.jpeg

4EE5EDB2-E059-49C4-814C-92B497174E2F.jpeg

5045A0AC-D261-4F85-8D80-E08988F4E339.jpeg

Я на платформе пока могу по 10-12 часов скакать, вот на тонкой шпильке уже увы(, устойчивость утеряна 😆 

 

Марусь, платформа же может быть и на шпильке. Тоже могешь? И это, ну ты то вне конкуренции. Красотка. Зачем худеть? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 не, нету фото. Завтра пойду ,буду думать на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

И это, ну ты то вне конкуренции. Красотка. Зачем худеть? 

чтобы и оставаться красоткой)))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Марусь, платформа же может быть и на шпильке. Тоже могешь? И это, ну ты то вне конкуренции. Красотка. Зачем худеть? 

Свет, я могу платформу только на танкетке, шпильки в далекой молодости остались, я так иной раз ношусь что это даже опасно на шпильках (

мои фавориты это вот такие модели 

 

6FB3E21C-4929-4FE3-8301-1DC130758DDF.jpeg

Да худеть наверно уже и действительно нет необходимости, сейчас только держать вес с ежовых рукавицах, он постоянно норовит вырвавшись устремиться ввысь ((((

@olga_happy// :) Оля, миленькая такая закуска)), яркая и аппетитная) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я такие тоже люблю, надо будет всё-таки прикупить новенькие ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка У меня есть такие туфли. Целых 2 пары, не худших брендов. Но скорость на них я развить не могу, поэтому они просто лежат. Чего-то ждут... Может достать к потеплению?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка У меня есть такие туфли. Целых 2 пары, не худших брендов. Но скорость на них я развить не могу, поэтому они просто лежат. Чего-то ждут... Может достать к потеплению?

Конечно доставай))), может выгулять их…, дождались поди уже)) своего звездного часа)) 

А я вот маюсь и удобные подобрать не могу, а как пообношу крейсерская скорость сама развивается. Хотя тоже две пары из ,,Эконики,, так и завалялись(( оказались неудобными, испортился бренд, теперь беру у них только сумки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, у меня от эконики чудесные белые кроссы, купленные 2 года назад. Они  такие удобные, без шнуровки, как тапочки. Я их заносила вусмерть. И с платьями и со штанами. Но поскольку они уже вытоптались и поцарапались, надо расставаться. Хочу еще такие же купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, у меня от эконики чудесные белые кроссы, купленные 2 года назад. Они  такие удобные, без шнуровки, как тапочки. Я их заносила вусмерть. И с платьями и со штанами. Но поскольку они уже вытоптались и поцарапались, надо расставаться. Хочу еще такие же купить.

Читаю спросонок "утепленные 2 года назад", зависла)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, у меня от эконики чудесные белые кроссы, купленные 2 года назад. Они  такие удобные, без шнуровки, как тапочки. Я их заносила вусмерть. И с платьями и со штанами. Но поскольку они уже вытоптались и поцарапались, надо расставаться. Хочу еще такие же купить.

Галюнь, бывает такое, вдруг удача и любофф))), у меня это с обувью случается все реже и реже((

Утром с сотрудницей разговор был в тему, сидит, она, и мечтает  как нас начнут выпускать свалит на шопинг минимум на наделю в Рим), эх мечты))😁

мой старший сын с семьей сегодня рассвет встречают в Греции))) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алён, хочу спросить, мы в Сухуме не были ни разу стоит или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, мы в Сухуми ездим каждый раз, когда в Абхазии отдыхаем. Набережная красивая, очень душевная обстановка. Резиденция президента там же. Туристов в Сухуми меньше, чем в Гагре или Пицунде. У абхазов на набережной проминат, в нарды играют, в шахматы, кофе пьют, мамочек с колясками очень много. Вот вчера мы в очередной раз были в Сухуми. Обязательно надо выпить кофе в Брехаловке😬

Screenshot_20210909_151756.jpg

Screenshot_20210909_151821.jpg

Screenshot_20210909_151840.jpg

Screenshot_20210909_151904.jpg

Screenshot_20210909_151928.jpg

Screenshot_20210909_151948.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, я могу платформу только на танкетке, шпильки в далекой молодости остались, я так иной раз ношусь что это даже опасно на шпильках (

мои фавориты это вот такие модели 

 

6FB3E21C-4929-4FE3-8301-1DC130758DDF.jpeg

Да худеть наверно уже и действительно нет необходимости, сейчас только держать вес с ежовых рукавицах, он постоянно норовит вырвавшись устремиться ввысь ((((

@olga_happy// :) Оля, миленькая такая закуска)), яркая и аппетитная) 

Я на таких не умею ходить. Подошва меньше чем верх туфли. Я на них падаю, носом клюю. А так красивые. 

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Галюнь, бывает такое, вдруг удача и любофф))), у меня это с обувью случается все реже и реже((

Утром с сотрудницей разговор был в тему, сидит, она, и мечтает  как нас начнут выпускать свалит на шопинг минимум на наделю в Рим), эх мечты))😁

мой старший сын с семьей сегодня рассвет встречают в Греции))) 

 

Мечта, море. А я вот боюсь за границу и все. Умом понимаю, что и в России заболеть короной можно, но вот сидит во мне страх, что там рисков больше и все. Поэтому путешествую по России. 

24 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер Наташа, мы в Сухуми ездим каждый раз, когда в Абхазии отдыхаем. Набережная красивая, очень душевная обстановка. Резиденция президента там же. Туристов в Сухуми меньше, чем в Гагре или Пицунде. У абхазов на набережной проминат, в нарды играют, в шахматы, кофе пьют, мамочек с колясками очень много. Вот вчера мы в очередной раз были в Сухуми. Обязательно надо выпить кофе в Брехаловке😬

Screenshot_20210909_151756.jpg

Screenshot_20210909_151821.jpg

Screenshot_20210909_151840.jpg

Screenshot_20210909_151904.jpg

Screenshot_20210909_151928.jpg

Screenshot_20210909_151948.jpg

Красотульки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Мечта, море. А я вот боюсь за границу и все. Умом понимаю, что и в России заболеть короной можно, но вот сидит во мне страх, что там рисков больше и все. Поэтому путешествую по России. 

Свет, у нас куча друзей и приятелей уже сгоняли в Турцию, Грецию, ОАЭ, Египет , все счастливые и здоровые поприезжали)) в нашем метро ездить опасней(( с этим количеством не обследованных ,, гостей столицы,, из бывших советских республик ( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, понимаю, но вот ничего сделать с собой не могу. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...