Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

20210909_161426.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я тебя очень хорошо понимаю. Только боюсь другого. Боюсь заболеть за пределами нашей Родины, поскольку вообще не понятно во сколько этот "банкет" обойдётся и чем закончится. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я тебя очень хорошо понимаю. Только боюсь другого. Боюсь заболеть за пределами нашей Родины, поскольку вообще не понятно во сколько этот "банкет" обойдётся и чем закончится. 

Галь, а страховка? У нас ее никогда и нигде не проверяли, но везде пишут, что для выезда из страны - нужна. Мы и покупаем всегда по привычке. А сейчас и банковские счета некоторые стали открывать со Страховкой Путешественника обязательной впридачу.  Она не дорогая, долларов 10 на месяц примерно, с покрытием до 50000 евро.

Короче, не проблема это. 

У меня подружка в Египте на квадроцикле по дюнам гоняла и голову разбила хорошо(( Без сотрясений, но брить и зашивать пришлось много. Все за счет страховки, чистенько и цивилизованно, она очень довольна осталась. Хотя, конечно, случай зашибись. Вся жизнь перед глазами прошла... И ценности поменялись.

Они когда из путешествия этого вернулись - с работ поувольнялись оба, Форд продали, квартиру в Киеве в аренду сдали - а сами уехали в Черногорию. Зарегистрировали бизнес, вид на жительство открыли, сняли жилье, купили Мерс на оставшиеся деньги и ни в чем себе не отказывали. А потом решили поотказывать себе пару месяцев. И на сэкономленное - переехали на Мальту. 

Короче, нужно жить так, как хочется. И не искать себе опраданий. Не ждать, пока башка треснется обо что то. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

поскольку вообще не понятно во сколько этот "банкет" обойдётся и чем закончится. 

Ага, и все больше мыслей ,,кто,, заказал это феерическое веселье…(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, самый мой большой страх - это Египет и Турция. Вот там ни в какие передряги попадать не хочется. Да и Европу тоже боюсь. Вот заболею я. Допустим, тяжело заболею. Повезут в больничку. А я кроме my name is, ничего не знаю. Отчего и чем лечить будут, страшно представить. Даже со страховкой. Но это мои личные ковидные тараканы. Так-то я уже готова куда-нибудь податься. Пусть только нормальные границы откроют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И была ли мышка …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, самый мой большой страх - это Египет и Турция. Вот там ни в какие передряги попадать не хочется. Да и Европу тоже боюсь. Вот заболею я. Допустим, тяжело заболею. Повезут в больничку. А я кроме my name is, ничего не знаю. Отчего и чем лечить будут, страшно представить. Даже со страховкой. Но это мои личные ковидные тараканы. Так-то я уже готова куда-нибудь податься. Пусть только нормальные границы откроют.

Галя, а тебе и не нужно ничего знать. Просто полис свой страховой покажи и все, дальше врачи без тебя во всем разберутся. Но дай Бог, чтоб никому из нас это не пригодилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина мурзилка, вижу, что читаешь темку. Вылезай! Во-первых, объясни нам профессионально, как мы неправильно худеем. А во-вторых, я помню, что ты обещала красиво сделанный животик показать. В-третьих, как твои мальчиши-красавцы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, яГалина сказал(а):

Во-первых, объясни нам профессионально, как мы неправильно худеем.

В моем случае много жру((((( и углеводов, хотя купила сегодня пальто 44 размера🤔

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, понимаю, но вот ничего сделать с собой не могу. 

И я. Меня страшит и сама болезнь на чужбине, и всякие форс мажоры типа закрытия границ. У меня приятельница ездила весной в Египет через Турцию, через Стамбул. Каким чудом они успели вернуться! Турцию закрыли на следующий день после их возвращения, а их друзья метались по аэропорту Стамбула, как подорванные, чтобы успеть улететь последним рейсом. Ну нафиг такие приключения

1 час назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, самый мой большой страх - это Египет и Турция. Вот там ни в какие передряги попадать не хочется. Да и Европу тоже боюсь. Вот заболею я. Допустим, тяжело заболею. Повезут в больничку. А я кроме my name is, ничего не знаю. Отчего и чем лечить будут, страшно представить. Даже со страховкой. Но это мои личные ковидные тараканы. Так-то я уже готова куда-нибудь податься. Пусть только нормальные границы откроют.

Не, ну в мирные времена в Турции прекрасное сопровождение с переводчиками по страховке. У меня папа попадал с почками, помогли прекрасно. И по мелочи мы обращались с отитом, детским поносом. Но это в доковидные времена было, как сейчас неизвестно 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

И была ли мышка …

Поясни, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ок, поняла, сгоняем, а то мы все по горам, да на море (Рицу и проч ещё в 17 смотрели, сейчас вот на источники хотим, )) кофе, правда, и так пьём каждое утро (мы тут в одно семейное кафе ходим) какие тут сырнички, просто класс и медовик)) в общем наши научили готовить чисто русские (если так можно сказать) блюда суп-лапша с курицей просто коронное блюдо во всех кафе, но мне зашла солянка)) фото много, но телефон не даёт грузить, из дома придётся, с компа) 

19 минут назад, lela new сказал(а):

 

Поясни, плиз

Лен, не знаю что напишет Марина, но вот мы в Абхазии, наши хозяева, где мы снимаем домик все лето принимают людей(у них аншлаг просто, как и у всех в этом году, тут толпы, хотела фото пляжа кинуть, но комп не дает(( должны давно лежать лежкой, но нет живы и здоровы)) тут вообще все без масок (есть правда продуктовый рядом с нашим домом там девочка торгует в маске)

Я, кстати, ничего не утверждаю, чисто наблюдения и разговоры с людьми) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

@Алёнка 73 ок, поняла, сгоняем, а то мы все по горам, да на море (Рицу и проч ещё в 17 смотрели, сейчас вот на источники хотим, )) кофе, правда, и так пьём каждое утро (мы тут в одно семейное кафе ходим) какие тут сырнички, просто класс и медовик)) в общем наши научили готовить чисто русские (если так можно сказать) блюда суп-лапша с курицей просто коронное блюдо во всех кафе, но мне зашла солянка)) фото много, но телефон не даёт грузить, из дома придётся, с компа) 

Лен, не знаю что напишет Марина, но вот мы в Абхазии, наши хозяева, где мы снимаем домик все лето принимают людей(у них аншлаг просто, как и у всех в этом году, тут толпы, хотела фото пляжа кинуть, но комп не дает(( должны давно лежать лежкой, но нет живы и здоровы)) тут вообще все без масок (есть правда продуктовый рядом с нашим домом там девочка торгует в маске) 

И что? Может климат у них или иммунитет особый? По нам то прошло катком. Такая, блин, мышка, что на слона сильно похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, я и спелые плоды опунции нашла) те, что ранее выкладывала просто в тени росли) 

5 минут назад, lela new сказал(а):

И что? Может климат у них или иммунитет особый? По нам то прошло катком. Такая, блин, мышка, что на слона сильно похожа

Не знаю, но абхазы спокойны, как удавы) я этой данности сама удивилась, но вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lela new сказал(а):

И я. Меня страшит и сама болезнь на чужбине, и всякие форс мажоры типа закрытия границ.

Поясни, плиз

Из Уханьского института вирусологии…, как-то мне все меньше верится в природную версию этих вирусов и пандемий((, перепуганными и паникующими гораздо легче и проще управлять , страх парализует. 

Поясню заранее, фантастических сериалов не пересмотрела, Кинга не читаю и не люблю, в самой болезни не сомневаюсь. 
 

 

19 минут назад, Сканер сказал(а):

 

Не знаю, но абхазы спокойны, как удавы) я этой данности сама удивилась, но вот так

В Калининграде тоже все были спокойны, а уж как в Оптине и в прошлом году были все спокойны )))) 

@Алёнка 73 такие же чудесные грязи во Вьетнаме)), кожа после них аж изнутри сияет )) 

@Алёнка 73 Ален, судя по количеству цветных тапочек в грязевом бассейне аншлаг😆😆👍

41 минуту назад, Сканер сказал(а):

 

Лен, не знаю что напишет Марина, но вот мы в Абхазии, наши хозяева, где мы снимаем домик все лето принимают людей(у них аншлаг просто, как и у всех в этом году, тут толпы,

Натусь, да что тут напишешь, и в этом году и в прошлом на морях как на морях всегда))) сыто-пьяно и шумно-весело))) ху есть маска? никто не знает)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сканер сказал(а):

Не знаю, но абхазы спокойны, как удавы) я этой данности сама удивилась, но вот так

Как и в наших Карпатах мы зимой удивлялись. А просто все уже давно переболели и выработали иммунитет. 

44 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар, я и спелые плоды опунции нашла) те, что ранее выкладывала просто в тени росли

Не знаю. На Сицилии я таких незрелых плодов и в августе не видела. Это не мандарин и не хурма, а кактус, ему море солнца нужно для созревания. Если до сентября не созрел - то я прям очень сомневаюсь.   Я и мандарины грузинские ела в ноябре, и хурму, и фейхую, под пальмами в Мцхета... а вот кактусов не ела.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет девочки, молодцы все какие))
а у нас праздники, я в отпуске!
ем без перерыва..увы!
на весы встать боюсь, но чувствую что из потерянных 6-ти, 3 точно вернула :(

девочки, это уже даже не с вопросом...поздно будет...
вообщем кто помнит нашего Снежка первого, нашелся мальчик...
на севере он, куснул ребенка, так родители заставили мужчину что был с ним, проверить привит ли Снежок..
ну и попал он к ветеринарам, а у него чип "украден/потерян"
вышли они сразу на меня, вообщем я рассказала как он пропал, ну и они попросили заплатить за прививку от бешенства, сказали что не привит с того последнего раза, что я прививала до того как украли..
вообщем, я сказала что завтра еду его забирать, заплатила штраф за ущерб ребенку и все что они попросили.
но что мне с ним делать, я же купила деткам нового малыша (как поняли, что не найдем)
но и этого жалко, но он наверное нас не помнит..(полтора года точно прошло), да и как у него со здоровьем, поладит ли с малышом..
что делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, это пока что только бассейн с очень тёплой сероводородной водой. В нем не больше 15 минут можно находиться. А перед тем, как лезть в бассейн, обязательно душ с такой же водичкой надо принять. Человек 12 с нами вместе в этом бассейне были😬. И там 2 таких бассейна. Вода постоянно из трубы вливается, ну и выливается тоже и прям в речку, которая рядом протекает. Речка тоже с тёплой вонючей сероводородной водой😀. Мама с тетушкой ходили вверх по течению этой речки, там водопад небольшой есть. 

Но понятно, что все эти процедуры не для брезгливых и мнительных людей😀. А я к таким не отношусь. Зараза к заразе не пристаёт 😂😂😂

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я тебя очень хорошо понимаю. Только боюсь другого. Боюсь заболеть за пределами нашей Родины, поскольку вообще не понятно во сколько этот "банкет" обойдётся и чем закончится. 

Во, Галя, точно! Благодаря тебе я наконец нашла причину страха своего! Спасибо ☺️ 

7 часов назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, самый мой большой страх - это Египет и Турция. Вот там ни в какие передряги попадать не хочется. Да и Европу тоже боюсь. Вот заболею я. Допустим, тяжело заболею. Повезут в больничку. А я кроме my name is, ничего не знаю. Отчего и чем лечить будут, страшно представить. Даже со страховкой. Но это мои личные ковидные тараканы. Так-то я уже готова куда-нибудь податься. Пусть только нормальные границы откроют.

Вот про my name’s точно пишешь. Не, ну когда здоров можно объясниться и понять человека. Мои тараканы похожи на твоих 😂

5 часов назад, lela new сказал(а):

И я. Меня страшит и сама болезнь на чужбине, и всякие форс мажоры типа закрытия границ. У меня приятельница ездила весной в Египет через Турцию, через Стамбул. Каким чудом они успели вернуться! Турцию закрыли на следующий день после их возвращения, а их друзья метались по аэропорту Стамбула, как подорванные, чтобы успеть улететь последним рейсом. Ну нафиг такие приключения

Не, ну в мирные времена в Турции прекрасное сопровождение с переводчиками по страховке. У меня папа попадал с почками, помогли прекрасно. И по мелочи мы обращались с отитом, детским поносом. Но это в доковидные времена было, как сейчас неизвестно 

Поясни, плиз

Ага, мы тогда из Франции только успели вернуться и бац, закрыли все. Тоже счастливы, что успели. 

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер Наташ, а на какие источники хотите съездить? Мы сегодня были на сероводородных, где грязь ещё лечебная. Это в Приморском, за Гудаутой. Грязи ещё купили с собой 😀. Хорошо делать такие процедуры хотя бы дней 10. Мы, когда с БМ и детьми отдыхали в Гудауте в 2009 году, ездили на эти источники 8 дней. Так у мужа моего бывшего радикулит прошёл, который его год мучил, и потом ещё долго спина не болела. 

Ещё там после ванн и грязетерапии можно попить вкусного и ароматного травяного чая. Маркуша с удовольствием кружку этого чая выдул

 

Screenshot_20210909_224635.jpg

Screenshot_20210909_224730.jpg

Screenshot_20210909_225934.jpg

Аленчик, мужички-инопланетяне как будто. С удовольствием бы посидела в такой ванне. 

4 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

привет девочки, молодцы все какие))
а у нас праздники, я в отпуске!
ем без перерыва..увы!
на весы встать боюсь, но чувствую что из потерянных 6-ти, 3 точно вернула :(

девочки, это уже даже не с вопросом...поздно будет...
вообщем кто помнит нашего Снежка первого, нашелся мальчик...
на севере он, куснул ребенка, так родители заставили мужчину что был с ним, проверить привит ли Снежок..
ну и попал он к ветеринарам, а у него чип "украден/потерян"
вышли они сразу на меня, вообщем я рассказала как он пропал, ну и они попросили заплатить за прививку от бешенства, сказали что не привит с того последнего раза, что я прививала до того как украли..
вообщем, я сказала что завтра еду его забирать, заплатила штраф за ущерб ребенку и все что они попросили.
но что мне с ним делать, я же купила деткам нового малыша (как поняли, что не найдем)
но и этого жалко, но он наверное нас не помнит..(полтора года точно прошло), да и как у него со здоровьем, поладит ли с малышом..
что делать?

 

Анжелика, вы же в доме большом живете? Не в квартире? Я бы забрала своего песика. И детям будет радость, целых две собаки! 

Доброе утро, девочки. Вес на месте. Ни отвеса ни привеса и это радует ибо всю неделю жрала картошку с мясом в разных вариантах. 

983E3119-ABFC-4EB8-9B00-2483C5659528.jpeg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алён, и туда хотим и за видами красивыми в Бабушеру)) за мин водой уже съездили

@xoxoxo Лар вот вставила все же  плоды опунции спелые вообще уже наелись инжира разного, варенья купили из него (это я люблю) 

upload_2021_09_10_06_08_28_335.thumb.jpg.842f52fefb51ee5660c9a9f50d043ead.jpg

@MaRyceчка это понятно, что сыто и пьяно, я про абхазов самих говорю, они спокойны, никакой короны и даже разговоров нет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

 

@MaRyceчка это понятно, что сыто и пьяно, я про абхазов самих говорю, они спокойны, никакой короны и даже разговоров нет)) 

Натусь, у них 95% доходов это туристический бизнес, если они ещё ещё и отдыхающим будут 👑 мозг раздражать ((, помнишь мультик про капитана Врунгеля, как вы яхту назовёте, так она и поплывет )))

это как мои родители в пошлом году в первый день приезда в Адлер глазам поверить не могли, в Москве каждый утюг о 👑👑, а там экскурсии на джипах , вино, чача и дискотеки))😁

По темке)) вес 61,850 

мыслями уже на еду на дачу)))) 

всем хороших выходных и солнечных тёплых лучиков и побольше позитива ♥️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я озадачена весом. Питалась достаточно правильно, даже вчера арбуз не ела. Честно говоря, в теле ощущается здоровая легкость. Понимаю, что не должно быть большого отвеса, но всё-таки ждала его. Пока не дождалась. +-100гр не считается, поэтому будем писать, что ничего не изменилось. Хотя чувствую себя тонкой и звонкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @яГалина  все данные внесены. 😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без взвешивания сегодня, весов нет. В 6 утра выходили в море на рыбалку. Так увлекательно😊

Screenshot_20210910_094818.jpg

Screenshot_20210910_094919.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))) 94900, это все следствие обнаружения того, что у меня тоже, оказывается, есть жор перед мес)))))) просто диву даюсь, как гормоны на нас влияют, оказывается)))

@Алёнка 73 ух ты, это что, сами наловили?)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...