Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, а где все? Я вчера наконсервировалась. Всем доброго утра. 

image.jpeg.b5a75b493f34e2b291be6393e9455bac.jpeg

image.jpeg.2e4a09407e01a08dec2985ce1f33e712.jpeg

image.jpeg.2b95b449891750943b43fc15c5e58601.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Алёнка 73 Аленка, какие замечательные фото! То, что ты заядлый рыбак, я еще по Волге поняла. 👍🏻😍

@Мурзилка пушистая Марина, вы красавцы все! Старшие очень шустрые ребята кажутся по фото. ❤️ Масло фундука мне тоже захотелось 😋

@Сканер Натуся, хорошего вам отдыха! Садик на фото - райский уголок 👍🏻🙂

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, что консервировала? Соленья? 🙂

Я вчера работала, а потом мы с мамой просто сидели в саду. Было тепло и так счастливо….😊 

Это мамин бокал, конечно 🙃

 

C74CB7DA-2937-4335-B866-5372DB2EFA91.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, так называемый у нас Анкл Бенс, это кабачки, лук, перец болгарский, помидор, если хочешь чеснок по вкусу, масло подсолнечное, томатная паста, сахар, перец-горошком и уксус для хранения. Идёт как зимний салат. Можно к макаронам добавлять. Но в том, что продают в магазинах другой состав. Это уже наши умельцы придумали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в бокале и фикус, и я, и мама, и младший, играющий в лего, и сыр с виноградом отразились вместе с домом 🤣

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо! А в каких пропорциях все? Если можно, дай рецептик! 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik почему мамин? Классный бокал все нам показал 😂

33 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Света, спасибо! А в каких пропорциях все? Если можно, дай рецептик!

Конечно! Состав: 1 стакан подсолнечного масла рафинированного, 1 стакан сахара, 500 грамм томатной пасты, 2 кг очищенных и нарезанных  кубиком кабачков (я режу 1–2 см примерно), 1 кг лука репчатого, по рецепту полукольцами резать, я режу мельче восьмушками, 1 кг перца болгарского режу перец на шесть долек, а потом тонкими полосками, 1 кг помидор, ошпарить и убрать шкурку, нарезать кубиком, 1 столовая ложка соли, 1 столовая ложка уксусной эссенции 70%. 
Способ приготовления: взять большую кастрюлю (у меня 10 литров с толстым дном) в неё влить масло, томатную пасту и всыпать сахар, вскипятить. Добавить кабачки, перемешать, тушить 10-20 минут, добавить лук, перемешать, тушить 10-15 минут, добавить перец болгарский, перемешать, тушить 10-15 минут, добавить помидоры, перемешать, тушить 10-15 минут, добавить 1 столовую ложку соли (я крупную сыплю), 1 столовую ложку уксусной эссенции (70%) и варить 5 минут добавить чеснок, перец горошком по желанию. Горячим разложить по банкам заранее стерилизованным, закатать, перевернуть вверх дном и укутать до полного остывания. Все. Храню в холодильнике. 
я тушу все по 10 минут. 

9C12909C-0042-4D37-A391-862A6BC08D34.jpeg

FA3EA33D-9907-4B34-9850-65E563AAA7E5.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, отдых сегодня не очень( то ли воды дочь хлебнула, то ли поела что, понос и рвота прям с утра((а может ротовирус((папа наш уже в аптеку смотался и кока-колу купил в магазине

Мы вчера от дождя уезжали в Новый Афон и пещеры новоафонские, красиво очень, ещё в крепость 5 века ходили там храм Иверской иконы Богородицы, немного фото

IMG_20210911_210437.thumb.jpg.89a173f6b9e26571eb74e004347fd48b.jpgIMG_20210911_210430.thumb.jpg.1fe77776993b43d043c7836ab19c68a6.jpgIMG_20210911_210417.thumb.jpg.68e55636d00aec3d9a0921644bbc6914.jpgIMG_20210911_205927.thumb.jpg.3cdb2be2a658e3d2940e7b115fba9d07.jpgIMG_20210911_204158.thumb.jpg.5cefd85b3207dcee62203dbf4baf518f.jpgIMG_20210911_200048.thumb.jpg.6859c7bd88114417394a7018f892b3f3.jpgIMG_20210911_184655.thumb.jpg.f5677176ee7688904482d002c06f3ddd.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, с праздником, с Днем города! Мы вчера на салют ходили, здорово!

@Сканер захватывающие картины! Очень красиво

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

красота какая, Наташ! хорошо тебе отдохнуть)

салат называется "шопский" :) еще брынзу туда бросают 

@Мурзилка пушистая Мурзик, ты вне конкуренции! всегда красотка) заходи иногда, а то мне тут приходится быть самой худой в одиночку:D

хлопцы интересные, как так двойняшки могут быть настолько разными, загадка природы) и оба красавцы! но Алессио конечно самый самый) еще щечки пухленькие детские пока :) в садике уже невесты потянулись косяком? ;)

:girl_bye:Оля спасибо.мне поправляться нельзя,сразу пузо рюкзаком отвисает,сама худая и пузо,растянули граждане дети.Вес на  меня тоску нагоняет поэтому я уже на автомате ем и закрываю рот вовремя.Без насилия  все проходит.Алессио очень общительный и умный.Он этих двоих обогнал в русском языке и вообще по интеллекту.Рыжик спокойный очень,как я в детстве.Блондин молотит за 10 х он очень активный и то Аллилуйя сейчас к 13 годам утих.Уже с утра унёсся гулять вчера в 10 ушёл в 17 вернулся на самокате с друзьями гоняют пока жарко .Рыжика выдергиваю от интернета он там готов жить,поэтому кабель выдёргиваю и выгоняю гулять.

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

@Алёнка 73 Аленка, какие замечательные фото! То, что ты заядлый рыбак, я еще по Волге поняла. 👍🏻😍

@Мурзилка пушистая Марина, вы красавцы все! Старшие очень шустрые ребята кажутся по фото. ❤️ Масло фундука мне тоже захотелось 😋

@Сканер Натуся, хорошего вам отдыха! Садик на фото - райский уголок 👍🏻🙂

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, что консервировала? Соленья? 🙂

Я вчера работала, а потом мы с мамой просто сидели в саду. Было тепло и так счастливо….😊 

Это мамин бокал, конечно 🙃

 

C74CB7DA-2937-4335-B866-5372DB2EFA91.jpeg

Ммм, боно!Ирин,а мы в Италии были 3 недели там жаришка была как раз 43.:girl_cool:вино 2 евро такое вкусное с абруццо прям за копкйки такая услада и продукты все с настоящие с не пластиковым вкусом мы там ели от пуза,и я даже похудела на ваших харчах.удивительный итальянский  феномен. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики)))

я очень жестко траванулась((((, читаю и написать 😰 сил нет (((, всех ♥️😘😘😘😘

 

@Мурзилка пушистая Мурзичка, спасибо что зашла, я вами в инсте любуюсь ♥️, мальчишки невероятные маленькие ещё и уже очень взрослые, ты вообще огонь 🔥 ))) 

@Сканер Натусь, шикарное место у вас для отдыха, такая красочная ляпота в саду где живете, шляпка очень симпатичная)))

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка.:Hello:взаимно .Ты там не болей.А то арбузы  у вас там странные продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко еды покажу:

Осьминоговый суп с макаронами для сына моего:

20210907_135538.jpg

Ланч-бокс в дорогу, ему же:

20210906_145415.jpg

И десерт от мужа. Мы ездили в Палермо на пару дней, и по дороге остановились перекусить и погулять в Чефало. Так что угощайтесь: канолли))

IMG-20210905-WA0021.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, чего поела? 

У нас младшая за отдых полный курс адаптации прошла(и горло и коньктива воспалялась, теперь вот рвота((сегодня сидим дома, хотя уже дождь закончился и можно на море(а ребеныш уже хочет домой)

За шляпку спасибо, ну, не могла же я не продолжить ваши показы шляпок)) хотя, конечно, для моря брала, если бы не она то вообще все лицо сгорело, Одри не нашла, но и эта хорошо села на голову и тоже соломка и платье моё размахайкалюблю такие, хоть и кажусь в них толще, чем есть🤣

upload_2021_09_12_14_25_43_090.thumb.jpg.a10b49102755cc5cfbbb62c93da590c0.jpg

 

@xoxoxo Лар, очень вкусно выглядит все, мы тоже много и вкусно едим, но по ощущениям и штанам я даже схуднула, движение и вода  все ж делают свое дело

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, всем приветики)))

я очень жестко траванулась((((, читаю и написать 😰 сил нет (((, всех ♥️😘😘😘😘

Марусь, чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед салат зел.лисья бальзамико  пара капель оливкового.кашка киноа масло фундук с авокадо и сыр с чёрным перцем,яйцо.Эта киноа сплошной белок люблю ее 

1AFE5185-C421-4051-8895-5F8C06893FD5.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Марин, ты очень интересно кушаешь всегда, люблю твои завтраки-обеды смотреть))

1 час назад, Сканер сказал(а):

Лар, очень вкусно выглядит все,

Показывай))

Ну и вот еще, не могу не показать))

"Любите ли Вы осьминогов, как люблю их я?"))

IMG-20210905-WA0033.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@Мурзилка пушистая Марин, ты очень интересно кушаешь всегда, люблю твои завтраки-обеды смотреть))

Показывай))

Лариса:Hello: спасибо.Я себе на скоростях всегда готовлю .парни все едят,как обычно никаких ПП.Только я на своей волне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Лариса:Hello: спасибо.Я себе на скоростях всегда готовлю .парни все едят,как обычно никаких ПП.Только я на своей волне.

Ты молодец. Я 1 вариант завтрака-ужина не всегда успеваю приготовить, сын не дает, за ним глаз да глаз нужен. Поэтому ищу компромисные решения. Сегодня утром котлет нажарила, но кучу морковки туда добавила, помидорок потерла, лука, чеснока и пекорино романо. И хлебных крошек, куда ж без них. Так мои их целый день сенодня таскают и довольны, и я с ними. Вечером салатик добавлю - и нормально будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Класс! Мои осьминогов отказались пробовать. Муж ел, правда без энтузиазма.

@Мурзилка пушистая Киноа вся белок или только эта? Так то я её обожаю.

@Сканер Очень красиво все у вас там на отдыхе. Шляпка и платье - что надо! Доче выздоровления. Мой Рафаель как приехал на море, так и заладил, когда домой.

@MaRyceчка Что ты съела непотребное?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Класс! Мои осьминогов отказались пробовать. Муж ел, правда без энтузиазма.

Я их тоже не особо. Но в соусе по-сицилийски - обалденно вкусно, если правильно приготовлено. И салат нравится. А вот сын просто обалдел от них, в любом виде обожает. Но он у нас вообще по морепродуктам больше. Лучшее мясо для него - это ракушка.

Ну, и сеья сейчас покажу, в купальнике. Но только быстро, на 5 минут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже третий день тренируем дорогу в гимназию. Завтра первый день. Рафаель волнуется. Марсель обижается - ему толком никто ничего не показывал. Сначала на поезде показали. Потом на поезде, но дорогу к другому входу. Сегодня на автобусе и все входы-выходы. Надеюсь, запомнил.

@xoxoxo и я фото пропустила (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

и я фото пропустила (

Так я еще не показывала. Сейчас покажу))

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Мы уже третий день тренируем дорогу в гимназию. Завтра первый день. Рафаель волнуется. Марсель обижается - ему толком никто ничего не показывал. Сначала на поезде показали. Потом на поезде, но дорогу к другому входу. Сегодня на автобусе и все входы-выходы. Надеюсь, запомнил.

Это что за ужастик такой? Поясни, я не поняла ничего. Ребенок каждый день будет ездить в гимназию на поезде, а потом еще на автобусе, и обратно?...

Показываю:

20210912_121037.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@MaRyceчка Маришка.:Hello:взаимно .Ты там не болей.А то арбузы  у вас там странные продаются.

С арбузами и дынями все ОК)👌 беру у давнишнего знакомого никогда проблем не было)) 

врага знаю в лицо((

22 минуты назад, veloбобр сказал(а):

 

@MaRyceчка Что ты съела непотребное?

Сомий балык(((( он в пятницу ехал со мной в машине на дачу четыре часа, съела по приезду кусочек, что-то он мне доверия не внушил, на ужин на стол не ставила, и не зря. А  с трёх часов ночи субботы и до 18 часов вечера пережила всю феерию отхода в мир иной(((( 

сегодня пытаюсь жить ) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, хороша фигурка, всё есть и все приятное. )

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

сегодня пытаюсь жить ) 

Ни хрена себе поела балычка.

23 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

что за ужастик такой? Поясни, я не поняла ничего. Ребенок каждый день будет ездить в гимназию на поезде, а потом еще на автобусе, и обратно?...

Нет. Дети ездят на поезде или на автобусе. Ну обычно, что быстрее приходит. Страшного ничего нет, это Германия. До вокзала у нас 2 мин пешком, потом 9 мин на поезде и до гимназии 5 мин пешком. На автобусе дольше, он во все закоулки заезжает, но суть та же. Марсель уже опытный и они все равно там гурьбой ездят, но Рафаелю нужна уверенность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Лара, хороша фигурка, всё есть и все приятное. )

Вит, мне конструктивная критика нужна. Понятно, что лучше, чем год назад. Но что еще в глаза бросается и режет? Над чем в первую очередь сейчас поработать? Вот как со стороны? 

@Сканер Наташ, у тебя такие фото профессиональные, качественные, четкие! На сто вы снимаете, девочки? Я уже как только не пробовала, но на мой телефон так не получается(( Нужно, наверное, новыц телефор искать, с нормальной камерой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...