Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Вит, мне конструктивная критика нужна. Понятно, что лучше, чем год назад. Но что еще в глаза бросается и режет? Над чем в первую очередь сейчас поработать? Вот как со стороны? 

Ааа, ну это к стройняхам. Мурзилка пусть советует, а я послушаю. Я вот если до такого состояния к след отпуску дохудею, то буду счастливой королевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo Лар, есть и камера и на тлф, про камеру у мужа спрошу и напишу, и телефон Хонор, вот те, (кроме Афона) на хонор снимала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Ни хрена себе поела балычка.

 

😆 да, это как капля никотина убивает лошадь, я съела кусочек примерно 10-15 г., прекрасное средство для похудения оказывается..(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

@xoxoxo Класс! Мои осьминогов отказались пробовать. Муж ел, правда без энтузиазма.

@Мурзилка пушистая Киноа вся белок или только эта? Так то я её обожаю.

@Сканер Очень красиво все у вас там на отдыхе. Шляпка и платье - что надо! Доче выздоровления. Мой Рафаель как приехал на море, так и заладил, когда домой.

@MaRyceчка Что ты съела непотребное?

Киноа вся полезна 

 

Киноа: калорийность, состав

Крупа считается одним из самых ценных продуктов в мире. Она содержит больше белка, чем 

Ссылки скрыты.

, перловка или овсянка. В некоторых сортах его процент доходит до 19-20. В плодах достаточно изолейцина, которого мало в других злаках.

Здесь присутствует полный комплект незаменимых аминокислот. Соединения не вырабатываются организмом, но без них он не может нормально работать.

Белки киноа отличаются высокой биологической ценностью. Они легко усваиваются и не уступают белкам животного происхождения.

Калорийность 100 грамм – 368 ккал, что составляет почти треть суточной нормы. Речь идет о сырых зернах.

В плодах относительно немного жирных кислот. Соотношение омега-6 к омега-3 около 6, что близко к оптимальному.

Популярный , «старая добрая» манка или  даже рядом не стояли с киноа по витаминному составу.Киноа содержит вдвое больше белка, клетчатки и калия, чем . Углеводов – 57,2 грамма на 100 г. Все они очень полезные. Их гликемический индекс колеблется между 35 и 53. Это значит, что они помогают контролировать вес, нормализуют уровень липидов и сахара.

Еще одно преимущество – пищевые волокна. Их здесь 11-16%. Они выводят «вредный» холестерин, предотвращают риск сердечно-сосудистых заболеваний, геморроя.

Минеральный состав

По фосфору киноа не уступает многим видам рыбы, а по железу вдвое превосходит пшеницу. Магния – втрое больше, чем в кураге или . Порция каши наполовину покроет суточную потребность.…..

 

 

 

1 час назад, veloбобр сказал(а):

Ааа, ну это к стройняхам. Мурзилка пусть советует, а я послушаю. Я вот если до такого состояния к след отпуску дохудею, то буду счастливой королевой.

А мне нравится !Сочненько и фигурно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, всем приветики)))

я очень жестко траванулась((((, читаю и написать 😰 сил нет (((, всех ♥️😘😘😘😘

 

@Мурзилка пушистая Мурзичка, спасибо что зашла, я вами в инсте любуюсь ♥️, мальчишки невероятные маленькие ещё и уже очень взрослые, ты вообще огонь 🔥 ))) 

@Сканер Натусь, шикарное место у вас для отдыха, такая красочная ляпота в саду где живете, шляпка очень симпатичная)))

 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

С арбузами и дынями все ОК)👌 беру у давнишнего знакомого никогда проблем не было)) 

врага знаю в лицо((

Сомий балык(((( он в пятницу ехал со мной в машине на дачу четыре часа, съела по приезду кусочек, что-то он мне доверия не внушил, на ужин на стол не ставила, и не зря. А  с трёх часов ночи субботы и до 18 часов вечера пережила всю феерию отхода в мир иной(((( 

сегодня пытаюсь жить ) 

Маришка, поправляйся! Интоксикацию снимай и держи руку на пульсе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Спасибо за инфо. Я знала, что полезна. Теперь знаю, чем полезна. Моя боливийская приятельница весь прикорм с нее начинала и вообще это у нее крупа номер один. Я за ней и стала покупать. Но мои не едят, да им можно и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо большое! ❤️ Приготовлю обязательно. Я люблю всякие заготовляет на зиму. ❤️
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая ну все, мои тоже скоро будут кушать киноа (хотя они об этом еще не знают))

А пока - вот ужин мужа. А точнее - это вместо попкорна, под футбол (тоже прилично белка):

20210912_194230.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, Насте быстрее поправляться! Чтобы ещё успеть накупаться в море. Конечно, ей домой захотелось, когда себя плохо чувствует. Дома и стены помогают. 
Красивая шляпка, и платье очень красивое! Мне тоже нравятся такие платья, всегда легко в них и удобно.  🙂

@MaRyceчка Маринка, держись! Поправляйся! 🌸

@Мурзилка пушистая Марин, у меня муж киноа лопает. Надо будет присмотреться 🙃

@veloбобр Вита, удачного Рафаелю первого дня в гимназии! 
Мои в среду пойдут. А универ стартует завтра. 

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Лара, классная у тебя фигура!!!

Нет, классная у меня была 5 лет назад. Сейчас до нее еще 6 кг и операция по удалению варикоза. Кг буду сейчас убирать, а операция - уже когда "на ручки" закончатся. Когда в школу пойдет, в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сынок так аппетитно улетает осьминога, что мне тоже захотелось😀. У нас Марк что-то плохо стал кушать, даже удивительно, ведь так хорошо ел с рождения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 вы в таких скаочных местах! Неужели это живого тигренка Маркуша тискает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, ты там с балыками аккуратнее. Понюхала, не нравится запах-не ешь ни в коем случае. Поправляйся😊❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

А сынок так аппетитно улетает осьминога, что мне тоже захотелось😀. У нас Марк что-то плохо стал кушать, даже удивительно, ведь так хорошо ел с рождения. 

У нас с едой вообще беда. Даже если очень голодный - не будет кушать то, чего ему именно сейчас не хочется. На молоке и йогурте будет сидеть. А потом запоры(( А с осьминогом этим - да, все насмотрется не могут как он его уплетает)) Но я то знаю, что это временно. Он уже сегодня прекрасно котлеты ел, соскучился)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, тигрёнок маленький ещё, поэтому не страшно потискать. Надеюсь, что не пичкают его никакими транквилизаторами. По виду он откормленный, ухоженный. Но всё равно жалко зверей этих☹️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 но ножки у тебя реально классные! Еще и длиннющие!) В жизни не скажешь, что тебе за 40, и что ты мама 3х детей! Вот прям очень такие примеры вдохновляют))  Ноги я, конечно, уже не отращу. Но попробую хоть "утоньчить")))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Алёнка 73 @🍀Светланка//залеталка🍀 Ириш, Ален, Светик, спасибо девочки))♥️♥️
завтра на работу, а состояние как бронетранспортёр  по мне проехал((( , да ещё и к ночи М приплыли со своими прелестями, как-то все и сразу, вероятно для абсолютного понимания счастья….((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, спасибо конечно за "длиннющие" ноги, но это просто фото удачные😬. Ноги обычные, местами толстые😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, так КД они всегда такие, как не надо, так они уже здесь 😄 А когда надо, не дождёшься. Держись! Удачного начала рабочей недели!

@Алёнка 73 Аленка, очень красивые фото! Про ножки- и правда хороши! 🙂👍🏻

Я зависла на тематике соцреализма. Хочу сейчас посмотреть фильм «Весёлые ребята» Вроде, с бабушкой все эти фильмы в детстве видела. А так и подзабыла все. 
Два года работала на айпеде, так как видео общение лучше не придумаешь, легко и качественно. А сейчас замучилась, виснет ворд на нем. Сын выдал мне свой старый мек. Учусь тыкать кнопки 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@xoxoxo Лар, спасибо конечно за "длиннющие" ноги, но это просто фото удачные😬. Ноги обычные, местами толстые😀

Ну, не скажи. Вон нас сколько тут, худеюших. Но ни у кого таких ног нет. А то бы обязательно показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 @Сканер девочки спасибо за фото. Я с мужем там в 2017 была. В новом Афоне. Красота. 

@Алёнка 73 а тебе точно надо худеть? По фото нет надобности. 

@MaRyceчка у меня тоже приплыли. Раньше я их не чувствовала, а сейчас и животик ноет и к вечеру ещё и затошнило. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2021 в 06:43, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девочки, а где все? Я вчера наконсервировалась. Всем доброго утра. 

приветик) а я читаю "законсервировалась" и думаю, во даешь :) в капсулу молодости поместилась и сидишь :Crazy:

20 часов назад, Сканер сказал(а):

 

IMG_20210912_112615_475.jpg

@Ленка Ивашка , Лен, прости, друг, но я ж забыла, когда у тебя днюха, помню, что где-то в начале сентября

Нат, красивые фотки и пещеры очень) вот была в разных глубоких и убедилась, что все же они чем-то похожи, а вообще на кипарисы смотрю... ностальгия

у Ивашки 16 сентября днюха, рано еще ;)

как дочка? полегче? я обычно энтеросорбентами запихиваю, ну и поить конечно, да ты и сама знаешь, выздоравливайте!

19 часов назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

:girl_bye:Оля спасибо.мне поправляться нельзя,сразу пузо рюкзаком отвисает,сама худая и пузо,растянули граждане дети.

у меня наоборот, а точнее совсем в другом месте трабл вылезает - и так на ногах "ушки", а если поправиться,, жуть вообще, прям окорока, хоть на вертел вешай и жарь

к пузу претензий вроде нет, но все равно если например, на четвереньки встать, то кожа вниз отвисает, дряблая уже((( хотя так если ровненько стоять, то стройно и красиво именно в части живота

@MaRyceчка Мариш, я в начале прочтения, но желаю тебе поскорее вычухаться и придти в себя!

17 часов назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

.Эта киноа сплошной белок люблю ее 

1AFE5185-C421-4051-8895-5F8C06893FD5.jpeg

я б тоже так ела, но как на ценник киноа гляну... не пробовала даже, мне на нее всегда денег жаль, вчера в метро нагребла сыров, пармезан по акции был, так от жадности кусок аж килограммовый схватила, это мужа не было рядом, а киноа по цене пармезана рука не поднимается(

@xoxoxo Лар, не цитирую фото все равно удалишь) малыш замечательный и любит правильную еду, умничка) для деток углеводы типа макарон самое оно, это взрослым они не особо нужны

 по фигуре - моя фигура ;) у меня один в один рисунок если прибавить 10-12 килограммов. Чего делать не знаю... точнее знаю - из котлет убрать морковку и хлебные крошки, себе запекать или в микрухе, чтобы не жареные, да и не это главное, а то, что я Стрижу тут дундю, не есть пасту, пиццу и вообще хлеб всякий. А винишко в разумных количествах вполне можно, лишь бы не превышало) Вон на Мурзика посмотри, она на итальянских продуктах похудела, винишко не помешало процессу.

Я вот экспериментирую и поняла - таки винишко на гормонах и без них - две большие разницы, на гормонах от воздуха прилипает, а без них проанализировала - минус три кило примерно дней за 40, при моих кондициях это очень много, а поди ж ты, так что под силу все, ну и порции поменьше, только не сейчас, в отпуске надо вкусно есть, вкусно пить и вообще всем наслаждаться, вернешься домой, будешь охудевать) в смысле худеть

15 часов назад, veloбобр сказал(а):

@xoxoxo Лара, хороша фигурка, всё есть и все приятное. )

Ни хрена себе поела балычка.

Нет. Дети ездят на поезде или на автобусе. Ну обычно, что быстрее приходит. Страшного ничего нет, это Германия. До вокзала у нас 2 мин пешком, потом 9 мин на поезде и до гимназии 5 мин пешком. На автобусе дольше, он во все закоулки заезжает, но суть та же. Марсель уже опытный и они все равно там гурьбой ездят, но Рафаелю нужна уверенность.

блин а я тоже поначалу прочитала, фигасе думаю, поезд, автобус :think1:сходили в школу...

 а оказывается это быстрее, чем у нас добраться до метро) нам до станции ближайшей пешком либо 15 минут либо 20, можно ехать три остановки, но я не люблю

 

 

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

😆 да, это как капля никотина убивает лошадь, я съела кусочек примерно 10-15 г., прекрасное средство для похудения оказывается..(((

Мариш, капец, дочитала. Белковые отравления самые страшные, можно и ноги протянуть( я все всегда сто раз перенюхаю и если хоть тень сомнения. в мусор сразу, жизнь дороже и здоровье

7 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Ноги обычные, местами толстые😀

ага, местами, удачно сказано :Dу меня та же фигня, научилась прятать "места" или скрывать на фотках и кажется суперфигура :malicious:

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, не скажи. Вон нас сколько тут, худеюших. Но ни у кого таких ног нет. А то бы обязательно показали.

ну чего, у Мурзика самые красивые ноги) без толстых мест ;)

 

я вам цену похудения покажу, и это в очках((( иду завтра к косметологу, которая мою подругу обколола правильно, кстати ничего особенного - ботокс и филера, никаких ужастиков, а выглядит она супер, нет морщин ни на лбу, ни под глазами, носогубка не выделяется, межбровки нет, и она старше меня на 2 года, муж мой говорит, что она - девушка в теле, ну так она еще и курит, а это девочкам вредно, на лице отражается всегда и коньячок любит как все мы, так что сказала ему, что буду красоту возвращать, ибо нефиг, а второе фото просто смешное, вот как муж меня так умудряется фотать?

это мы в Полтаве уже к вечеру пиво пили, убегавшись за день, пока деточку в общагу определили

 

1.jpg

20210828_180221.jpg

ток не говорите, что я красивая, вот с лицом что-то сотворю и буду красивая, мне где в очках только рисунок губ нравится и все :(

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo там Лар, теперь львиный парк есть(как едешь в сторону Гудауты) фото позже выложу, они его пока только открыли, вообще, чем ближе Грузия, тем красивее)) ну лично мне,все время что-то новое находишь и цветы, цветы вокруг, опять целый веник лаврушки купила)) и приправы, конечно, особенно с грецким орехом) 

Боюсь, что места не останется на носителях, столько фото сделали

@MaRyceчка , Марин, М могли из-за такого стресса приплыть, лечись выздоравливай

@olga_happy// :) Оль, спасибо, лечимся и сорбенты и питье, к ве, еру даже мороженку захотела, папа метнулся, купил, но хватило на два ку очка только сил

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...