Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

23 часа назад, Сканер сказал(а):

Лен, прости, друг, но я ж забыла, когда у тебя днюха, помню, что где-то в начале сентября

16 го)) не переживай, не опоздала!!!!))))

Только что, Ленка Ивашка сказал(а):

16 го)) Серединка!!!)) не переживай, не опоздала!!!!))))

 

Ой, хотела дополнить свое сообщение, так ерунда какая то получилась!!))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтрак мой сегодняшний(нельзя, конечно такие вещи в похудалке, звиняйте) 

Кафе, красивый декор, вся стена увита плющом живым

upload_2021_09_13_10_56_54_115.thumb.jpg.b7e84a2f4c538a750b948fa3a46e5df5.jpg

И тортик медовик, я не очень медовик люблю, не нра вкус мёда, но этот мм, вкуснятина, он  домашний, сами пекут (была ещё яичница с беконом и сыром, забыла сфоткать) 

upload_2021_09_13_10_58_18_800.thumb.jpg.77990f20276ad80822fb83bcc0aa9585.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, у Лины по моему 9 го было день рождение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, ногти от ушей))) вау! 

18 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, так КД они всегда такие, как не надо, так они уже здесь 😄 А когда надо, не дождёшься. Держись! Удачного начала рабочей недели!

Ириш, они как раз вовремя, это я с ними синхронность не соблюла(((

никакого удачного начала( я на больничном, ударилась об порожек ногой и отшибла пальчик, тот что  около мизинчика, синяк, отек и гематома (((,  три раза делали рентген из-за отёка  так ничего и не ясно, пока поставили перелом под вопросом, сижу теперь задрав левую заднюю лапу кверху и не знаю поржать мне или поплакать, но больше всё-таки тянет на поржать 😂😂😂😂

12 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

@MaRyceчка у меня тоже приплыли. Раньше я их не чувствовала, а сейчас и животик ноет и к вечеру ещё и затошнило. 

Свет, я как с пубертата начала чувствовать так и по настоящее время ((( кошмарит 

11 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

@MaRyceчка Мариш, я в начале прочтения, но желаю тебе поскорее вычухаться и придти в себя!Мариш, капец, дочитала. Белковые отравления самые страшные, можно и ноги протянуть( я все всегда сто раз перенюхаю 

 

завтра к косметологу, которая мою подругу обколола правильно, кстати ничего особенного - ботокс и филера, никаких ужастиков, а выглядит она супер, нет морщин ни на лбу, ни под глазами, носогубка не выделяется, межбровки нет, и она старше меня на 2 года, муж мой говорит, что она - девушка в теле, ну так она еще и курит, а это девочкам вредно, на лице отражается всегда и коньячок любит как все мы, так что сказала ему, что буду красоту возвращать, ибо нефиг,

 

1.jpg

 

ток не говорите, что я красивая, вот с лицом что-то сотворю и буду красивая, мне где в очках только рисунок губ нравится и все :(

Оля, спасибо)), эта падлюка и не пахла даже(((, а наоборот очень аппетитно (((, не фиг в машине по четыре часа рыб возить((

У тебя очень хороший овал, ещё далеко не уплыл и это отличное начало его догнать. 
обязательно делай фото до и после, филлеры это конечно творят чудеса, заполняют все пустоты и провисы. Я надеюсь на смас -лифтинг, уже вижу как ,,работает,,))), после него опять нити. 
Покажи через три -четыре недели результат, отек обычно бывает у 95% и многие его за конечный результат принимают, по мне стандартно только через месяц понятно )) если синяки или отеки после уколов  мажь моську траумелем, ну коллаген и куинзимку с омегой ты и так пьёшь ))) нам без этого вообще никуда 

@lela new и все равно замечательно на даче))))) , да, Московских пробок негасимый свет (((😡

@Сканер Нат, дочке скорейшего восстановления 🤞🤞 и так болеть плоха, а уж на отдыхе и вовсе жаль🥺

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринааааа, тебе сом намекал-намекал, что на работу ходить не надо. Нет, не послушалась. Теперь тебя жизнь ногой тормознула. Значится надо, задрав ногу, отдыхать. Вязать, читать, тупить в телек. Пусть скорее всё заживёт!

Ногти от ушей... Зачёт! Ржу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, прикольные фотки! на фотках свекровь? я же угадала? )

9 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):

@Сканер Наташ, у Лины по моему 9 го было день рождение))

1-го :)

@MaRyceчка Мариш, спасибо, да я конечно буду фотаться и до и после, причем думаю поэтапно будет, а то даже не знаю пока в сколько миллионов мне это встанет все... не успеваю деньги печатать ;) малая приезжала на выходные так мы хорошо так гульнули, хотя вообще без ресторанов и как так получается? :think1:

сом - гад этакий, замаскировался(

палец я так тоже раз стукнула, о велик своего мелкого, как раз на море собирались ехать на следующее утро, то еще удовольствие было в Симеизе по гальке в бинтике бродить, как вспомню, тоже ниче непонятно было, ну думаю мизинец и фиг с ним, потом сказали, что перелом был

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) да, Оль, свекровь. Это ее дача

@MaRyceчка лежи отдыхай со своей лапкой, палец-ерунда, быстро пройдет. А дачу я могу выдержать 3 раза за лето, устала, как собака. И это я только с едой хлопотала и совсем немножко пособирала урожай. Полсубботы сборы, хороший денек,час туда и  4 часа дороги назад и завтра полдня стирать, сегодня некогда было. Отдыха было 5 часов, не, не мое это. Поехала ради детей, они захотели с мангалом повозиться, а каждые выходные не представляю как люди отдыхают в таком режиме

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Маринааааа, тебе сом намекал-намекал, что на работу ходить не надо. Нет, не послушалась. Теперь тебя жизнь ногой тормознула. Значится надо, задрав ногу, отдыхать. Вязать, читать, тупить в телек. Пусть скорее всё заживёт!

Галя, все так…., где-то слышала если не остановишься сама остановят люди, если не услышишь людей остановит Бог, приплыло )))) 

вот теперь вяжу))))🤩🤩🤩 восторг)

 

Ааааа((((, телефон - паразитище (((

Ален, я писала про твои длинные и стройные НОГИИ!!!😂😂

1 час назад, lela new сказал(а):

 

@MaRyceчка лежи отдыхай со своей лапкой, палец-ерунда, быстро пройдет.
 

, а каждые выходные не представляю как люди отдыхают в таком режиме

Лена, спасибо)))

мы практически каждые выходные на дачу, ну это мы  уже просто втянулись.
Я особо и никаких сборов не совершаю, деревня , где даче, огромная и есть три магазина, работают до 23 всегда выбор не хуже чем в Перекрёстке, кусок мяса бросить на сковороду, салат нарубить. Есть чудесный рынок в городке рядом и экоферма с мясом и сырами , там в субботу чего только нет, хошь цесарку, а хоть баранину. В доме все удобства и машинка стиральная автомат и отопление)). Для нас дача больше отдых чем морока, но это наши уже заморочки что на выходные нам туда хоть тресни, а надо)). Но вот когда приезжают все дети и внучка и сватья это уже не отдых((((, тут даже автоматом на спасёшься 😆это точно! 

Командирша моя на отдыхе)) 

Но для юного барина она - Галатея идеал любви и чистоты. Это ей он читает стихи Петрарки. «О, как же я люблю вас Прекрасное созданье, Люблю ваш облик нежный И этот чудный взгляд. И ваша неподвижность, И бледность, и молчанье, Душе моей так много О многом говорят.» 

EACD42C8-3984-4062-9EAA-0C2448BCE5D6.jpeg

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, спасибо, да я конечно буду фотаться и до и после, причем думаю поэтапно будет, а то даже не знаю пока в сколько миллионов мне это встанет все... 

Олечка, когда результаты начнут радовать и в зеркало будет хотеться заглядывать и полюбоваться даже про деньги не вспомнишь))) 

у меня полюбить морщи свои не получается я тоже трачу…, даже если бы и не тратила , а мульены все равно не копятся. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у нас тоже вода, туалет, в принципе все есть, но это не загородный дом. Это именно дача, в дачном поселке. Есть сельпо 3/4м, можно что-то купить, чтоб с голоду не помереть, свекровь пользуется, но это ерунда. Мы везем мешки еды, особенно если много народу. И готовить мне там некомфортно, поэтому максимально делаем дома. Но это даже ладно, меня вымораживает дорога, ну нет на даче у меня таких радостей, чтоб по 4 часа к ним добираться (( 3 раза за лето мой потолок. Придется ещё раз съездить, уже в зиму все выключить и закрыть. Без мальчишек поедем, еду готовую купим, но если опять 4 часа, прям думать не хочу

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new по дороге вот понимаю тебя как никто)), ездебля та ещё (((( 

У нас с тобой разница в том что мы оба с мужем на этих дачах и в этой деревне выросли, тянет как магнитом, куча друзей,  мой брат с семьей, две мои сестры двоюродные с семьями , все земли понакупали и уже отстроились, родители мои совсем рядышком, всегда есть чем заняться, но мы чаще держим оборону и боремся за уединение))☺️
В эти выходные как раз у друзей второй внук родился, а нам поганый сом помешал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну муж как бы там вырос, дача с его лет 14, но не прирос он к ней. В этом мы солидарны, ну нет нам кайфа переть сто лет,чтобы постоянно что-то там чинить, копать, красить, а потом домой еще сто лет переть. Чтобы пожарить шашлык? Ну можно пару раз, да, но ведь надо все это хозяйство еще тянуть, да и деньги вваливать. 40000в том году за крышу только, сорвало ураганом с маленького дома. Да блин за 40000 можно прекрасно и по настоящему отдохнуть. Не, не любим мы дачу. Только ради матери сейчас ездим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new продадите или может кто из сыновей захочет туда ездить, всякое бывает, моим тоже ничего не надо было, сейчас старшему приходится на тещину тоже каждые выходные таскаться   из-за детенка, младший пару раз за лето тоже только на мясо соблазниться. 
40.000 за крышу даже не знаю много это для крыши или не очень, у нас из глобального газ нужно, но это миллиона полтора, пока ничего не делаем, моя психика ещё ремонт в квартире не забыла 😂🙈

конечно если дом не нужен ну его на фиг,  столько мороки с этим хозяйством. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, выздоравливай! Действительно, Галя права, не надо тебе на работу ходить на этой неделе. 🌸
Внучка - красотуля! Выросла уже 😍

@lela new Лена, обратно пробки у вас  на дорогах, почему так долго? 
А я люблю дорогу. Пробки, конечно, нервируют. Езжу часто. В прошлом году сидела, в этом году опять 100 км до и 100 км после работы частенько. Музыку включу или аудиокнигу. На выходные мы на море почти всегда. Ехать два часа где-то. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ни дачи, ни машины. Поэтому, когда у нас свободная минутка выдается - мы летим на самолете куда-то, или на поезде едем. Иногда, конечно, возникают мысли и о даче, и о машине.... Но смотрю на знакомых - и мысли эти убегают прям быстро. Да.

Все начинается с машины. Вскоре за ней - появляется дача, уже как закономерность. И - все, засосало мещанское болото. Каждая свободная минута - на даче. Каждая копеечка - туда же, или в машину. Что одна, что другая, к слову - жрут прилично, и денег, и времени, и энергии..

Поэтому мы пока с этим не спешим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ален, ногти от ушей))) вау! 

9 часов назад, яГалина сказал(а):

Ногти от ушей... Зачёт! Ржу

Девы, хде вы это читали? Ржу 🤣. Все перечитала, нету. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik да, Ир, пробки. Расширяют, что-то постоянно делают, но толку нет. Когда мы поженились, эта дорога занимала 40-50 минут, нормально, тогда много ездили. Дети маленькие были, родители дачей занимались и нас принимали, но чем дальше, тем становилось хуже с дорогой. Воскресный вечер, конечно, совсем засада, но не было другого времени , поехали в самое пекло) А теперь там только свекровь, грядки-посадки она сама делает, к этому я не притрагиваюсь. Но ведь постоянно нужна мужская рука, да и хоть в начале и конце сезона нужно много отвезти-привезти, помогаем.

 Так то по хорошей дороге 100 км и я люблю))) но 80 км за 4 часа чет даже раз за лето мне не понравилось

@MaRyceчка мне просто жалко 40 тыщ.на крышу! Мне эта крыша вообще не нужна, но мать там много времени летом проводит, для нее сделали

@xoxoxo а вот машина у нас с дачей не связана. Появилась сразу после свадьбы, но дача к ней не прикрепилась) это отдельная история. Обычно бывает наоборот, дача тянет приобретение машины, так у свекров было. Первые годы на электричке ездили, вообще жесть, с сумками, тяпками и детьми, а уж потом отец сел за руль

Тааак, девочки, а где у нас наша глубокобеременная  подруга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Оля, спасибо)), эта падлюка и не пахла даже(((, а наоборот очень аппетитно (((, не фиг в машине по четыре часа рыб возить((

Маришка, тогда почему ты думаешь на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ленка Ивашка сказал(а):

@Сканер Наташ, у Лины по моему 9 го было день рождение))

неа у меня 5 было

всем приветики
 

Открытка привет, приветик! Картинка привет, приветик! Здрасте, хорошего  настроения! Чубакабра с ромашкой! | Открытки, Смешные открытки, Веселые  картинки

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Маришка, тогда почему ты думаешь на него?

Светуль, только его муж не ел и с ним все нормально, ну а так может действительно не он, я же с огромным количеством людей общаюсь могла просто словить бактерий каких-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, мои московские родственники все переболели ротовирусом. Правда они один за другим разболелись, у тебя твои все здоровы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//mammylina// С прошедшим! Пусть всё будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, мои московские родственники все переболели ротовирусом. Правда они один за другим разболелись, у тебя твои все здоровы?

Светуль, у нас  все)))) здоровы слава Богу, родители на даче ещё наслаждаются бабьим летом, дети с внучкой и сватьей в Грецию на 15 дней укатили, племяшка в Крым в воскресенье, брат с женой и крестницей тоже в Грецию лыжи смазывают))), мы не сильно предрасположены увязнуть в думках о заболеваниях, отболеваем быстро по - спартански,  жалко на это время тратить. Обычно на небольшой насморк вообще внимания не обращаем, как говориться дело то житейское)))

Девы, какое счастье когда ты дома и одна🤩🤩🤩 и спокойно завтракать в 11 часов))) 

завтрак 316 кК

жареный адыгейский сыр невероятно вкусно!!!

C8D9799A-464E-45EC-A3CA-18763D4AA59B.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли меня совсем? :) Привет. Хочется написать, как герой Смоктуновского: "Люба, я вернулся!". :)) Вернулись мы позавчера. Но, честно говоря, я до сегодня не могла не то что писать, я ни петь, ни свистеть, потому что, как ступила я на родную землю, так и стало меня безудержно рвать на родину. И вот только сейчас отпускает. Я уже смеюсь, что мне второй год программу послеотпускного детокса включают бесплатно в тур. Только вот я готова доплатить, чтоб отключить эту опцию. А главное, я еще в самолете подумала, что хорошо, что в этот раз мы никакую ротахрень не зацепили. Вот мне ответочка от мироздания через пару часов и прилетела. Мои пока здоровы, надеюсь, хоть их обойдет. Ну как здоровы, кашляют все как каторжане. Но это ерунда в сравнении с. А в целом отдохнули мы великолепно. Назагорались, накупались, арбуза налопались, девчонкам очень развлечения детские понравились, там целый день они: игры, конкурсы, мастер-классы, дискотека. Я очень не хотела уезжать. Только во вкус отдыха вошла, как уже домой.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...