Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Nyuta_K Нютик, моя хорошая, держись))))🤞🤞🤞🤞 у меня не так классически как у Смоктуновского, но тоже подходит под рВотовирус, к чужому берегу брёвна и балки, а к нашему овно и палки(((

тебе уже лучше?! Я Боржоми вытягивалась , про колу совет вообще забыла, да и не верю в химию. 

Страничка, всем здоровья!!!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка сегодня получше, уже есть начала. До дому добралась на честном слове и на одном крыле. Ночь и вчера прошли ужасно. Про колу тоже забыла. Мотилиум принимала и все. Давала выйти фигне из организма. Вроде, оклемываюсь потихоньку. Вчера еще дома срач, чемоданы эти, девчонок кормить и развлекать...

В какой-то момент говорю вслух: "Господи, как мне плохо, умираю просто". Настя: "Правда? Ты не шутишь? Прощай, мамочка!".

:D Пришлось оживать.

А ты пришла в себя уже?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Какие сестрёнки замечательно невероятные уже секретики у них, скоро договариваться о полётах в космос начнут))) шепчутся)) милота 😊 

у нас с братом чуть меньше трёх лет разница и мы постоянно куда-то отлетали на космическом корабле 😆

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, уже вовсю вместе шалят и озорничают.

На фото, где я с Настей, это я ее попросила хоть одно красивое фото вдвоем сделать. Было дублей 20. Короче, это лучший. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

не сильно предрасположены увязнуть в думках о заболеваниях, отболеваем быстро по - спартански,  жалко на это время тратить. Обычно на небольшой насморк вообще внимани

Ну и отлично! Значит на поправку пошла! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка сегодня получше, уже есть начала. До дому добралась на честном слове и на одном крыле. Ночь и вчера прошли ужасно. Про колу тоже забыла. Мотилиум принимала и все. Давала выйти фигне из организма. Вроде, оклемываюсь потихоньку. Вчера еще дома срач, чемоданы эти, девчонок кормить и развлекать...

В какой-то момент говорю вслух: "Господи, как мне плохо, умираю просто". Настя: "Правда? Ты не шутишь? Прощай, мамочка!".

:D Пришлось оживать.

А ты пришла в себя уже?

Я уже так устойчиво в себе, хочу не просто есть, а жрать по взрослому🙈 держусь)

почему-то тянет на кислые яблоки, съела уже тонну 

у тебя Настя маленькая приколистка ,, прощай мамочка,, 😆😆👍, а  у меня муж взрослый дядька подходил и спрашивал ,,ты ещё жива,,? Вот не знаю на ЧТО он рассчитывал 😂

8 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ну и отлично! Значит на поправку пошла! 

Да, припрыгивая на одной ноге))), вторая только на пятке😆 плохому танцору как обычно)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Алёнка 73 Ален, ногти от ушей))) вау! 

Ириш, они как раз вовремя, это я с ними синхронность не соблюла(((

никакого удачного начала( я на больничном, ударилась об порожек ногой и отшибла пальчик, тот что  около мизинчика, синяк, отек и гематома (((,  три раза делали рентген из-за отёка  так ничего и не ясно, пока поставили перелом под вопросом, сижу теперь задрав левую заднюю лапу кверху и не знаю поржать мне или поплакать, но больше всё-таки тянет на поржать 😂😂😂😂

Свет, я как с пубертата начала чувствовать так и по настоящее время ((( кошмарит 

Оля, спасибо)), эта падлюка и не пахла даже(((, а наоборот очень аппетитно (((, не фиг в машине по четыре часа рыб возить((

У тебя очень хороший овал, ещё далеко не уплыл и это отличное начало его догнать. 
обязательно делай фото до и после, филлеры это конечно творят чудеса, заполняют все пустоты и провисы. Я надеюсь на смас -лифтинг, уже вижу как ,,работает,,))), после него опять нити. 
Покажи через три -четыре недели результат, отек обычно бывает у 95% и многие его за конечный результат принимают, по мне стандартно только через месяц понятно )) если синяки или отеки после уколов  мажь моську траумелем, ну коллаген и куинзимку с омегой ты и так пьёшь ))) нам без этого вообще никуда 

@lela new и все равно замечательно на даче))))) , да, Московских пробок негасимый свет (((😡

@Сканер Нат, дочке скорейшего восстановления 🤞🤞 и так болеть плоха, а уж на отдыхе и вовсе жаль🥺

Маришка, ну елы-палы! Я пока походила по косметологам, каждая говорит разные вещи. В общем, пока отказалась от смас и выбрала массаж спины 😂😂😂

27 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Забыли меня совсем? :) Привет. Хочется написать, как герой Смоктуновского: "Люба, я вернулся!". :)) Вернулись мы позавчера. Но, честно говоря, я до сегодня не могла не то что писать, я ни петь, ни свистеть, потому что, как ступила я на родную землю, так и стало меня безудержно рвать на родину. И вот только сейчас отпускает. Я уже смеюсь, что мне второй год программу послеотпускного детокса включают бесплатно в тур. Только вот я готова доплатить, чтоб отключить эту опцию. А главное, я еще в самолете подумала, что хорошо, что в этот раз мы никакую ротахрень не зацепили. Вот мне ответочка от мироздания через пару часов и прилетела. Мои пока здоровы, надеюсь, хоть их обойдет. Ну как здоровы, кашляют все как каторжане. Но это ерунда в сравнении с. А в целом отдохнули мы великолепно. Назагорались, накупались, арбуза налопались, девчонкам очень развлечения детские понравились, там целый день они: игры, конкурсы, мастер-классы, дискотека. Я очень не хотела уезжать. Только во вкус отдыха вошла, как уже домой.

Аня, держись мать. Это акклиматизация у тебя такая 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

почему-то тянет на кислые яблоки, съела уже тонну 

Это, мать, потерянные электролиты назад просятся, меня на соленые огурцы потянуло.

34 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Аня, держись мать. Это акклиматизация у тебя такая 😂

Детокс-акклиматизация, прошу отметить в протоколе.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Это, мать, потерянный электролиты назад просятся, меня на соленые огурцы потянуло.

Они так просятся что щеки трещат😆 и за зубы страшно))

33 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Маришка, ну елы-палы! Я пока походила по косметологам, каждая говорит разные вещи. В общем, пока отказалась от смас и выбрала массаж спины 😂😂😂

 

Правильно, кто в чём преуспел то и рекламируют)), массаж спины это вообще классика 👍 

Девы, а я в готовку немножко окунулась, Марина Мурзилка про киноа напомнила - варю, сварила овощи аль денте , куриные супчик лёгкий и треску ещё думаю пожарить , во что значит Мамадома)), ещё шарлотку хочу забацать 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Это, мать, потерянные электролиты назад просятся, меня на соленые огурцы потянуло.

Детокс-акклиматизация, прошу отметить в протоколе.

Нененееее. Никаких протоколов. 

48 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Они так просятся что щеки трещат😆 и за зубы страшно))

Правильно, кто в чём преуспел то и рекламируют)), массаж спины это вообще классика 👍 

Девы, а я в готовку немножко окунулась, Марина Мурзилка про киноа напомнила - варю, сварила овощи аль денте , куриные супчик лёгкий и треску ещё думаю пожарить , во что значит Мамадома)), ещё шарлотку хочу забацать 

Сюда же шея и голова. А хочется массаж всего, от головы до пяточек. На ножки лимфодренажный. Но блин у моей массажистки нет столько времени меня в расписание вставить :(  Мне в инсте понравился рецепт. Кусочками грудка индейки/курицы. Чуть обжарить, добавить чеснок, потом соломкой кабачок и помидорки Черри, чуть обжарить, залить сливками 10% и потушить минут 10, на тарелочке посыпать сыром. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого потеря электролитов - попробуйте "aqua di limone con sale frizante". Газированая вода, сок лимона и соль морская. Оживляет просто.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo не уверена, что у нас есть именно такое, но в аптеках продаются специальные напитки, восстанавливающие баланс электролитов. Я уже почти в норме, куриный бульон с сухариками и печеное яблочко - мммм, как деликатес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo не уверена, что у нас есть именно такое, но в аптеках продаются специальные напитки, восстанавливающие баланс электролитов. Я уже почти в норме, куриный бульон с сухариками и печеное яблочко - мммм, как деликатес.

Нют, это не продается, это сама делаешь. Выдавливаешь сок из половинки лимона, заливаешь газированоц водой и немного соли туда, лучше морской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ааааа, так бы и сказала, я думала, готовый напиток. :) Вчера я воду с  лимоном пила, но без соли. Вот огурец соленый и зашел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo ааааа, так бы и сказала, я думала, готовый напиток. :) Вчера я воду с  лимоном пила, но без соли. Вот огурец соленый и зашел.

Аква ди лимоне по-русски)

Быстрейшего восстановления тебе! Фото чудесные.

@MaRyceчка Тоже буду снова киноа покупать. Пальчик береги теперь.

@Сканер Медовик так часто на сайте мелькает, здесь вообще про него не знают. Ну в русском магазине продается, конечно. Надо испечь и проверить на домашних.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр ну это могло быть и названием торговой марки, согласись. :))) У нас вон сплошны аквы на полках.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

это могло быть и названием торговой марки, согласись. :))

Ну в общем да, главное, что получилось почти то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, как мне понравился чудо-ребенок, кушающий арбуз вилочкой и ножечком! Варюша, прям аристократка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Я уже так устойчиво в себе, хочу не просто есть, а жрать по взрослому🙈 держусь)

почему-то тянет на кислые яблоки, съела уже тонну 

у тебя Настя маленькая приколистка ,, прощай мамочка,, 😆😆👍, а  у меня муж взрослый дядька подходил и спрашивал ,,ты ещё жива,,? Вот не знаю на ЧТО он рассчитывал 😂

Да, припрыгивая на одной ноге))), вторая только на пятке😆 плохому танцору как обычно)))

Гггг, а я своему говорю:"Мне снилось, что меня хотят забрать инопланетяне, а ты меня разбудил на самом интересном месте". И что мне отвечает мой благоверный! -Вот жалость какая, может и забрали бы🤣🤣🤣

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр и пеки Вит, вдруг да и зайдёт)) куда наши приходят, свое меню приносят, суп-лапшп с курицей, как святое уже, в какое кафе, столовую не пришёл бы, хоть днем, хоть ночью, лапша всегда в наличии)) тоже и медовик)) ещё какой-то типа Праги, но не тот вкус, ещё не научились печь его)) 

И очень скудное рыбное меню, только форель речную местную на гриле ели и салат, а так мясо, мясо сплошное во всех вариациях, вкусно, но устаёшь от него, рыбки бы, ещё дядечка такой характерный по пляжу ходит и кричит:-барабулька, вкусная барабулька(рыбка такая))) 

IMG_20210907_202749.thumb.jpg.ae478ae0c18c55d3dd856ecb59fc0e8d.jpgIMG_20210907_202755.thumb.jpg.2d436ed4a74406b7e9112f481fcd3719.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Гггг, а я своему говорю:"Мне снилось, что меня хотят забрать инопланетяне, а ты меня разбудил на самом интересном месте". И что мне отвечает мой благоверный! -Вот жалость какая, может и забрали бы🤣🤣🤣

Ленок, и мой один в один так скажет!!!!!)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не обошло моих, Варвару накрыло. (( 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K 🥺🥺🥺, вот жеж зараза какая(((((, Нютик, пусть быстрее закончится ))),  сил вам с Варей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K самой маленькой доченьке скорее поправиться, а другим деткам быть здоровенькими.

@MaRyceчка сама то как, семья?

@Сканер Натусь, как доча?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...