Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

6 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

@MaRyceчка сама то как, семья?

Отличненько))), как в песенке, кайфую, сегодня я опять кайфую)))), дома хорошо)))), хрустю яблочками и нахрустела на минус 450 гр😊))

на часах 11 и я только нос из под одеяла высунула, правда до полвторого ночи вчера вязала. Сейчас сыра нажарю и с кофейком ммммм)))

Сын на учебе, муж на работе, тишина, коты спят)), жаль бассейн пропускаю, муж после работы пойдёт, а я опять нет(😌

 

EE420E7B-6699-46A7-8D08-12F1C5D94BD4.jpeg

ЖирнакотЭ)))) на весь стул😆

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, ты на массаж сходила? Спине понравилось?

Ещё и педикюр пришлось отменить…(, но все равно побыть дома праздник души))))

Девочки, Москва, у нас вчера отопление включили))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка и у нас включили. Я еще не успела дома мерзнуть начать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, ещё жидкий стул, но хоть есть начала бульончик и сухари да минералку пьёт без газа

Я думала, что только нас на море накрыло, но вчера созванивались со свахой и у неё те же симптомы (рвота, понос), две её соседки так переболели((возможно поветрие просто

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка и у нас включили. Я еще не успела дома мерзнуть начать))

Я уже носочки одела))), и тут такой приятный бонус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Я уже носочки одела))), и тут такой приятный бонус))

Носочки бывало, да. Пледик,когда сижу вышиваю, но не сильно холодно было. Вот в карантин было дело,когда в мае холодища ударила, а отопления уже не было, вот тогда и флисовый костюм и носочки, даже собаку дома одевали, иначе дрожал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что теперь отопление будут включать, как только стабильно +10 будет, не выше(днем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, вы ещё на отдыхе? Домой когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка домой в четверг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. С полуночи до восьми утра каждый полчаса стабильно рвало. Потом немного отпустило, начала отпаивать. С девяти не рвет, сейчас уснуло дитя. Я ни минуты сегодня не спала. Не знаю, какая ночь впереди будет. Настя же еще в запасе...

Ну а про себя я уже и забыла, конечно, слава богу,  легчает, но тяжесть, вздутие, тошнота еще со мной, это время должно пройти.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, а вот мои мама и тётя любительницы рыбки постоянно какую нибудь сёмгу ели😬. То на гриле, то под сливочно-икорным соусом. А в последний вечер все заказали сёмгу запеченную с овощами. 

Screenshot_20210915_124213.jpg

Screenshot_20210915_124436.jpg

Мы уже ночью этой домой приехали. Маркуша затемпературил в последний день 39,4. Сбили до 37,5 и поехали. В дороге ещё раз давала нурофен. Все равно по приезду домой 39,3. Больше никаких явных симптомов нет, немного нос заложен где-то глубоко. С утра вызвала врача, жду, у неё приём до 13 в пк. 

@MaRyceчка у нас пока ещё жарко +26. Но тоже похолодание обещают через пару дней. 

Мариш, что это ты вяжешь такое воздушное, мягенькое? Моего любимого цвета😊

@Nyuta_K доченьке скорейшего выздоровления. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, Маркуше скоренько поправиться))

что-то детки начали болеть ((🥺 @Алёнка 73 @Nyuta_K @Сканер Мамочки, держитесь)))

@Nyuta_K Анют, меня  яблоки от тошнотиков спасали, и чай с яблоками тоже, помогай тебя Господь! 

@Алёнка 73 Ален, это паутинка-палантин, буду вязать пока бобинка  не закончится, итальянская пряжа Sesia кидмохер на шёлке, невероятно тёплая и невесомая, свяжу и завешу изделие, самой интересно сколько будет. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Отличненько))), как в песенке, кайфую, сегодня я опять кайфую)))), дома хорошо)))), хрустю яблочками и нахрустела на минус 450 гр😊))

на часах 11 и я только нос из под одеяла высунула, правда до полвторого ночи вчера вязала. Сейчас сыра нажарю и с кофейком ммммм)))

Сын на учебе, муж на работе, тишина, коты спят)), жаль бассейн пропускаю, муж после работы пойдёт, а я опять нет(😌

 

EE420E7B-6699-46A7-8D08-12F1C5D94BD4.jpeg

ЖирнакотЭ)))) на весь стул😆

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, ты на массаж сходила? Спине понравилось?

Ещё и педикюр пришлось отменить…(, но все равно побыть дома праздник души))))

Девочки, Москва, у нас вчера отопление включили))

Отлично же. Я не в 11, но в 10 проснулась. Быстро позавтракала и понеслась в строительную компанию, опять собаки перенесли срок сдачи, теперь декабрь 2021, ну дай то Бог! Потом за отравой от тараканов, замучили просто, от соседей прут. Потом на почту, в 21 веке документ отправить для того, чтобы мне денюжку заплатили, по эл почте никак нельзя! А! Перед этим забрала посылочку с Айхерб! И домой. Массаж, Марина, мне делает подружка-Медсестра массажная, ходит ко мне домой. Моей спине и Никитиной очень нравится! Уже третий раз сегодня. Кайф. Но повторюсь, больший кайф от полного массажа. Ммм. По отоплению везёт. Но нам тоже обещают, вроде в субботу начнут включать. Я тоже дома в носочках и штанишках хожу. Я мерзлячка. 

3 часа назад, Сканер сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, ещё жидкий стул, но хоть есть начала бульончик и сухари да минералку пьёт без газа

Я думала, что только нас на море накрыло, но вчера созванивались со свахой и у неё те же симптомы (рвота, понос), две её соседки так переболели((возможно поветрие просто

Ну и хорошо. Скорей поправиться ей. 

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка домой в четверг

Нат, какая погода там сейчас?

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочки, спасибо всем. С полуночи до восьми утра каждый полчаса стабильно рвало. Потом немного отпустило, начала отпаивать. С девяти не рвет, сейчас уснуло дитя. Я ни минуты сегодня не спала. Не знаю, какая ночь впереди будет. Настя же еще в запасе...

Ну а про себя я уже и забыла, конечно, слава богу,  легчает, но тяжесть, вздутие, тошнота еще со мной, это время должно пройти.

Нюточка, дитю и маме (есть возможность?) спать. Карасю-Насте держать оборону и не поддаваться. Пусть скорее все закончится это. 

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер Наташ, а вот мои мама и тётя любительницы рыбки постоянно какую нибудь сёмгу ели😬. То на гриле, то под сливочно-икорным соусом. А в последний вечер все заказали сёмгу запеченную с овощами. 

Screenshot_20210915_124213.jpg

Screenshot_20210915_124436.jpg

Мы уже ночью этой домой приехали. Маркуша затемпературил в последний день 39,4. Сбили до 37,5 и поехали. В дороге ещё раз давала нурофен. Все равно по приезду домой 39,3. Больше никаких явных симптомов нет, немного нос заложен где-то глубоко. С утра вызвала врача, жду, у неё приём до 13 в пк. 

@MaRyceчка у нас пока ещё жарко +26. Но тоже похолодание обещают через пару дней. 

Мариш, что это ты вяжешь такое воздушное, мягенькое? Моего любимого цвета😊

@Nyuta_K доченьке скорейшего выздоровления. 

Как вкусненько, Алена. Маркуше скорее поправиться и быть здоровым. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 дитю есть,  маме нет, у мамы Карась. :))) И дела. Спасибо. Прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K про дитё то понятно, что есть. Я конечно про тебя спрашиваю. А Настя днём не спит? Она же сейчас в сад не ходит?

Я обленилась. Надо в магазин бы за продуктами, но не хочу. И вспомнила, что можно заказать продукты на дом! О йес, заказала, жаль, что алкоголь нельзя :(  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, сейчас +26 очень комфортно, море, как молоко парное, теплющее, чистейшее, волн нет(были два дня подряд, но мы любители на волне кататься) если соберёшься, успеешь накупаться) но имей ввиду, что вай-фай бесплатный только на территории, где будешь жить, и надо симку местную подключать кому-то одному, чтобы он раздавал интернет вне жилья и звонки, своего оператора лучше на границе отключить иначе дорого очень, время московское) но телефон может на час вперёд показывать(у них инет через Грузию) и ещё по ночам свет в Пицунде отключают с 3 до 5 стабильно, х.з почему вот с жильём не знаю, у наших хозяев до середины октября все забито(

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 именно потому и не спит. В саду днем спит. Дома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сканер сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, сейчас +26 очень комфортно, море, как молоко парное, теплющее, чистейшее, волн нет(были два дня подряд, но мы любители на волне кататься) если соберёшься, успеешь накупаться) но имей ввиду, что вай-фай бесплатный только на территории, где будешь жить, и надо симку местную подключать кому-то одному, чтобы он раздавал интернет вне жилья и звонки, своего оператора лучше на границе отключить иначе дорого очень, время московское) но телефон может на час вперёд показывать(у них инет через Грузию) и ещё по ночам свет в Пицунде отключают с 3 до 5 стабильно, х.з почему вот с жильём не знаю, у наших хозяев до середины октября все забито(

 

 

Спасибо, Наташа за подробный рассказ. Я не соберусь, во-первых, материально сейчас не то время, во-вторых, люблю долго отдыхать на море, а отпуска осталось 10 дней, в-третьих, но море хочу, но как-то перегорела уже. 

12 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 именно потому и не спит. В саду днем спит. Дома нет.

Грюстно. А Насте нет, ей то конечно столько узнать надо,, а тут время на сон тратить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @MaRyceчка девочки, вы как?

Марина, ты ходить-то можешь? На фотке ножки вполне симпатичные. Гипсовать не стали? На улицу можно выходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Nyuta_K @MaRyceчка девочки, вы как?

Марина, ты ходить-то можешь? На фотке ножки вполне симпатичные. Гипсовать не стали? На улицу можно выходить?

Галюнь, спасибо, я замечательно))), тяжёлую пищу не ем, все тушеное или отварное, правда второй день на завтрак жарю сыр ☺️, хочу не могу))

нога болит,  ночью я ее караулю от брыкающегося мужа, оказывается он крутится во сне как грудничок.
Синяя, точнее четвёртый пальчик, там лангету вообще не наложить, да и вряд ли надо, скорее всего ушиб, отбила я его((, по дому топчусь, завтра на повторный рентген и приём в поликлинику, кроссовки одеть (сапоги или ботинки вообще никак) и доехать на такси думаю не проблема. 
 

Вот такие веселые шарики творожные на ужин = 515 кК 

5A4B29EB-DA5C-418A-9F97-01E9A69794AD.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка мне сломанный палец прикручивали пластырем к соседнему.Но у меня отек был приличный после самолета, нога ,как тесто из мокасина вылезала)) Хорошо было лето, ходила в шлепках, но буквально пару недель и надела обувь и даже на каблуки встала. Правда, года 2 потом реагировал на смену обуви, причем неважно встаю на каблуки или наоборот, надеваю кроссовки. Привыкну к одному, потом на другое нужно было перестроиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка мне сломанный палец прикручивали пластырем к соседнему.Но у меня отек был приличный после самолета, нога ,как тесто из мокасина вылезала)) 

Мне предложили смотать два пальца друг с другом, но сильно не настаивали, сказали лучше дождись второго рентгена, и если действительно сломан примотаем как пить дать)), а пока ковыляй потихонечку домой. Отек как раз практически спал, но в пальце так противно типает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Мне предложили смотать два пальца друг с другом, но сильно не настаивали, сказали лучше дождись второго рентгена, и если действительно сломан примотаем как пить дать)), а пока ковыляй потихонечку домой. Отек как раз практически спал, но в пальце так противно типает ((

Когда смотали стало легче, зря отказалась. Отек у меня именно после самолета случился. Я неудачно спрыгнула в бассейн, ну лед, то сё, вроде и ничего. На следующий день уже улетали домой, и из самолета я уже еле вышла с опухшей ногой. Утром в травму и пластырь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы уже ваащее ((( проц—-ли профессиональный праздник 🙈🤦🏻‍♀️ Девы, ну как же так

с почти прошедшим 

 

074567C2-A6C5-4B29-8F18-7FB42DCE4543.jpeg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 20:09, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) да, Оль, свекровь. Это ее дача

ты на нее похожа как родная дочь, удивительно так... вот по фото одно лицо практически, не знаю заметно ли тебе, может просто ракурс такой, но вы очень похожи на мой взгляд

@MaRyceчка Маришка, спасибо) тоже думаю, что как стану красоткой и удержу не будет :) Настюшка такая хорошенькая, беленькая как одуванчик) видно, что тянется к прекрасному ;) за идею с жаркой адыгейского спасибище! я б сама не доперла, только халуми пробовала жарить на Кипре)

@//mammylina// Лина, приветики) с прошедшим тебя! я тоже с датой не угадала ;) как ты поживаешь? как сынок? 

@Nyuta_K Нютик, фотки обалденные! девчонки мимишные такие там где вместе :kiss2:море какого-то фантастического цвета, ты с фильтрами фотала или натур?

выздоравливай от своей хвори и пусть остальных минует

 

девчонки, кто болеет - выздоравливайте!

я вот почитала вас - типа носочки надели и штанишки, мне так удивительно) когда жара была понятно, что почти голой ходишь, но у нас давно уже температуры голяка давать не позволяют, так что я и в штанишках и в носочках и в кофте, а периодами вместо этого всего в цельной флисовой пижаме, но это наверное потому, что мы все любим кислород и у нас нараспашку окна и балконы и днем и ночью, вот похолодает будем прикрывать, до +15 стабильно сквозняки и открыто все)

до +10 балконы закрыты уже, но окна все равно открыты, иногда вторую сторону закрываем, чтобы не тянуло, а одна открыта (на две стороны квартира)

в общем у нас обычно температура дома такая же, как и на улице :Dдрузья мерзнут вечно, приходится их в пледы заворачивать ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Галюнь, спасибо, я замечательно))), тяжёлую пищу не ем, все тушеное или отварное, правда второй день на завтрак жарю сыр ☺️, хочу не могу))

нога болит,  ночью я ее караулю от брыкающегося мужа, оказывается он крутится во сне как грудничок.
Синяя, точнее четвёртый пальчик, там лангету вообще не наложить, да и вряд ли надо, скорее всего ушиб, отбила я его((, по дому топчусь, завтра на повторный рентген и приём в поликлинику, кроссовки одеть (сапоги или ботинки вообще никак) и доехать на такси думаю не проблема. 
 

Вот такие веселые шарики творожные на ужин = 515 кК 

5A4B29EB-DA5C-418A-9F97-01E9A69794AD.jpeg

Марина, а рецепт? Творог есть, а есть не охото холодный. 
доброе утро, девочки. 

image.jpeg.c37d739eb39be2b6f6a3e09bd2695ba1.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...