Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, все очень просто, в моем рецепте; творог 1,8 жир.-300г, 1 взбитое яйцо, 15 г рисовой муки и 10 г миндальной, соль, сахар я не люблю. Хорошенько вымешать до пластичности и дать постоять минут 15-20, катаешь шарики, (мои размером с перепелиные яйца)  может и другие формы😉 и в подсоленную кипящую воду, варятся они быстро 3-4 минуты))) усе) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка миндальной нет, а если только рисовую? Не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) да ты что! Совсем не похожи, совершенно другой тип внешности, начиная от цветов, кончая формами носов и прочего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка миндальной нет, а если только рисовую? Не пробовала?

Пробовала, практически все тоже самое, миндальная просто придаёт Ореховый вкус и не больше, с льняной пробовала вообще не понравилось (, мне больше всех рисовая и кокосовая нравится. Если никаких нет и пшеничная подойдёт, там и надо 30 гр. 

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, спасибо) тоже думаю, что как стану красоткой и удержу не будет :) Настюшка такая хорошенькая, беленькая как одуванчик) видно, что тянется к прекрасному ;) за идею с жаркой адыгейского спасибище! я б сама не доперла, только халуми пробовала жарить на Кипре)

Одуванчик, да,)) очень творческий получился, настоятельно просится в игровую комнату, но там с четыре лет только, уговорили, с мамой/папой стали пускать. 
 

Оля, сыр просто феерический получается, особенно если первых суток, тонко не режь, толщин 1-1,5 см.

9540011A-2A45-43F7-BA08-339EEC8F00D3.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка рисовая есть. Как-то купила ее, теперь не знаю куда деть. Пробовала в кабачковые оладьи сыпать, не вкусно мне. 

@Ленка Ивашка Лена, с днём рождения! 
image.jpeg.60237b97fe3e4949960a299dac372d2d.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

ты с фильтрами фотала или натур?

Без фильтров, конечно. Там такие цвета, никакие фильтры не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лен,с днем рождения! Здоровья и пусть тебя окружает тепло близких и родных людей ,удачи в творчестве ! Я по -походному без открытки(звиняюсь) 
Девочки,как хорошо включить своего оператора ,кажется и инет быстрый и позвонить запросто)) Тяжелая дорога-серпантин (( 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Ивашка! С Днем рождения! Успехов во всем, здоровья и радости!🌹🌹🌹🎂🥂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днюшкой! Всех благ тебе и твоим близким! Пусть всё получается и случается!😘💐🎁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!!!  Всех люблю, целую!!!!!

У меня сегодня телефон с утра не замолкает, то звонит,  то пиликает сообщениями в Вайбере, таааак приятно!!!!))))))))))))))

Девочки, налетай!!!!! Угощаю!!!!!!!!!!!!!!!!

1000x745_0xac120003_20724053351562630045.jpg

d0969cf16b6934ceeb17161bf7e655d4-jpg.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, с днём рождения!!!

Девочки, а я с просьбой. Если остались ещё планюшки, то заберите у меня эстафету. Беременность в принципе беспроблемная, но неожиданная. Из всех неприятностей только токсикоз, ну такой....терпимый по большому счету, под капельницами не лежала, и то благо. Угроз и прочего не было. Вообще козой скакала все эти недели.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Девочки, а я с просьбой. Если остались ещё планюшки, то заберите у меня эстафету. Беременность в принципе беспроблемная, но неожиданная. Из всех неприятностей только токсикоз, ну такой....терпимый по большому счету, под капельницами не лежала, и то благо. Угроз и прочего не было. Вообще козой скакала все эти недели.

Я кстати почему то думала, что ты на мою днюху родишь!!!)))

У тебя когда  срок, Танюш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка о, какой у тебя красивущий мохЭр. Что из негось будет? Я сегодня вышла на финишную прямую очередного комбинезона. Осталось ворот прикеттлевать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Я сегодня вышла на финишную прямую очередного комбинезона.

Тьфу ты, я думала финишную прямую беременности!!!))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленка Ивашка сказал(а):

Я кстати почему то думала, что ты на мою днюху родишь!!!)))

У тебя когда  срок, Танюш???

Срок у меня был вчера по М и сегодня по первому УЗИ. По идее сегодня ещё успеваем, но все пока тихо и глухо. Димка очень так уверенно заявил....что вы ребенка то ждёте, как ему рождаться, без имени. Пока малыша не назовете он не появится. Вот сидим и голову ломаем. Сам то он норм появился, не переживал видимо. Сам себя назвал в 7 недель ещё. (Кстати имя Дмитрий мы вообще не рассматривали).

1 минуту назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Тьфу ты, я думала финишную прямую беременности!!!))))

На финишную прямую беременности выйти сегодня я ещё надежды не теряю, хотя с каждой минутой она тает.

Мы тут на днях Димку к писечному мужскому врачу возили, чтоб у него прибор стал как у взрослого, а то головка не открывалась. Так там дядька такой....ну что, клёво, дочку то все равно ведь хочешь, давай через пару лет. Вы не представляете как искренне я отнекивалась

15.09.2021 в 13:23, MaRyceчка сказал(а):

итальянская пряжа Sesia кидмохер на шёлке, невероятно тёплая и невесомая, свяжу и завешу изделие, самой интересно сколько будет. 

О, у меня эта сессия лежит на кардиган. Пряжа да, супер. И состав, и фактура. Всем хороша. И цена в принципе вполне доступная, если сравнить с моточной такого же класса. (Мне так вообще за очень дёшево досталась, потому что остатки забирала. Правда 300 гр кидмохера на шёлке это увязаться просто)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, с Днём Рождения))))

A0319AC0-AA53-4CB7-BD39-9DE8FF52D3B9.jpeg

14 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка о, какой у тебя красивущий мохЭр. Что из негось будет? Я сегодня вышла на финишную прямую очередного комбинезона. Осталось ворот прикеттлевать

Танюш, это будущий палантин)), мое нервеннное((( состояние может только по прямой, на горловины и ростки нужны нервы, а их нет( вот и шпарю по прямой и пью минералку с магнием) 

цвет офигенский 🤩 

сейчас на улице сделаю фото 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивашечка, с днем рождения тебя! Радости тебе много-много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фильтров 

 

CA02E6A9-854F-49DB-8C95-BDFFB24F9344.jpeg

4E502880-6314-45B4-8C09-54ACA463991F.jpeg

F9EF9311-0421-45C1-B2F7-AD6492B64832.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, с Днём рождения!!! Счастья, любви, здоровья, благополучия и всего, всего, всего самого наилучшего 💐🎂🥂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, поздравляю с днём рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!!🌹🌹🌹

как хорошо я зашла, как раз к тортику 😍

@*Tiny* Таня, лёгких родов! Наверное, малыш думает ещё, день выбирает. Вот у меня уверенность такая, что характер ребёнка в родах проявляется уже. Кто стремительный, кто вдумчивый и степенный. 
Я с удовольствием у тебя кусочек эстафеты приму! Мне не важно, что кто-то где-то продумает, мы планируем 😍

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, Ивашкин ,с Днём рождения!🌹🌹🌹Счастья, добра, море удачи и дачу у моря! Ты добрая и прекрасная душа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из карантина успешно вышли, съездили с мамой на море. И она у меня закашляла 😱 Ещё не признаётся, втихаря прокашляется. Я утром все равно слышу. Врач просто полоскание прописал и ничего другого. Сатурация 98. Нервничаю уже

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, честно, я изначально её тебе лично передать хотела, но вопрос то такой, щепетильный, особенно после произошедшего. 

Если вы планируете, то забирай эстафету. От всей души желаю вам в самом скором времени ещё одну беременность которая закончится рождением самого сладкого малыша! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@Ленка Ивашка Лена, с днём рождения!!!

Девочки, а я с просьбой. Если остались ещё планюшки, то заберите у меня эстафету. Беременность в принципе беспроблемная, но неожиданная. Из всех неприятностей только токсикоз, ну такой....терпимый по большому счету, под капельницами не лежала, и то благо. Угроз и прочего не было. Вообще козой скакала все эти недели.

Танюшка, сидела, сидела я и как и @Strizhik решила взять у тебя кусочек эстафеты, тем более неожиданной. В моем возрасте уже только так и может произойти. Танюшка, лёгких родов тебе! Давай дуй в роддом! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Танюшка, лёгких родов тебе! Давай дуй в роддом! 

Спасибо. У нас всем нежданчикам нежданчик.... 

Я уже и сама хочу в роддом, но чёт пока никак. 

И ещё понимаю, что начинаю нервничать по поводу того, что а вдруг он крупный слишком, и от этого никак роды не начинаются. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...