Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@*Tiny* Таня, ну ты ж понимаешь, что это глупости. Роды не начинаются, не потому что крупный, а потому что время не пришло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, яГалина сказал(а):

@*Tiny* Таня, ну ты ж понимаешь, что это глупости. Роды не начинаются, не потому что крупный, а потому что время не пришло

Да конечно понимаю, точнее понимала до 40 недель. А как пдр прошло так кукушка потихоньку и отъезжает. С Димкой я поспокойнее была, потому что точно знала что мы на неделю позже его заделали. Тут же я вообще не знаю когда этого заделали.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Тут же я вообще не знаю когда этого заделали.

Бог знает)))) доверься Ему))

Вот тебе немножко моего релакса)))

сижувяжучайпью))))

завтра на работу ((, но я стараюсь об этом не думать…

03025B46-DA05-4465-9F18-9261AD796BCC.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Бог знает)))) доверься Ему))

Вот тебе немножко моего релакса)))

сижувяжучайпью))))

завтра на работу ((, но я стараюсь об этом не думать…

03025B46-DA05-4465-9F18-9261AD796BCC.jpeg

Мариш, стараюсь. Вот завтра разгоню всех по работам, тоже буду кайфовать. Одна, в тишине и при котике. Димку я бы конечно дома оставила, он психологически ещё писать боится, но я просто боюсь, вдруг начнётся, и куда мне малого, пока Илья со школы не пришёл. Поэтому я воспитателей предупредила, извинилась, в сад поведу, просто заберу пораньше. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

А мы из карантина успешно вышли, съездили с мамой на море. И она у меня закашляла 😱 Ещё не признаётся, втихаря прокашляется. Я утром все равно слышу. Врач просто полоскание прописал и ничего другого. Сатурация 98. Нервничаю уже

А у меня отец кашляет. Еще и врет мне, блин. Сказал, что все прошло, сделал вторую прививку, а оказывается не прошло. Кашель стал сухим, а сегодня вообще дышать было тяжело. Заставила записаться к врачу, но только на понедельник согласился. Как я устала от этого всего

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, спасибо большое! ❤️ Я приму с удовольствием! 
У нас после срока ещё две недели  ходить разрешают спокойно. 
Димку целуй! Конечно, ему дискомфортно, наверное, ещё. 
Увидишь, начнётся как раз, когда отвлечешься 😊

@lela new Лена, твоему папе поправляться быстрее!  Наверное, наши родители нас хотят уберечь и скрывают. Вот лучше бы говорили. Хотя бы понимать ситуацию. Мама мне призналась, что кашляла ещё в Москве, но брату тоже не сказала. Чтобы не проверяться. 🤨

@MaRyceчка Марин, очень красиво у тебя получилось! 👍🏻
Мне очень хочется, глядя на тебя, за спицы сесть. Вот сейчас все разгребу, и займусь. Я срочно совершенствую свой английский, тк кроме чтения и слушания, мне потребовалось на нем говорить, на высоком уровне с хорошей лексикой. Охнула и засела за произношение 🤪

Сейчас как разгонюсь, так и немецкий вспомню 😅

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

завтра на работу ((,

Уже? А пальчик? 
доброе утро, девчули. У меня -500, рада я!

10 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Да конечно понимаю, точнее понимала до 40 недель. А как пдр прошло так кукушка потихоньку и отъезжает. С Димкой я поспокойнее была, потому что точно знала что мы на неделю позже его заделали. Тут же я вообще не знаю когда этого заделали.

Таня, а с Ильей как было? Вот именно, ты не знаешь когда заделали, может и не пдр ещё. Ждём вместе!

8 часов назад, lela new сказал(а):

А у меня отец кашляет. Еще и врет мне, блин. Сказал, что все прошло, сделал вторую прививку, а оказывается не прошло. Кашель стал сухим, а сегодня вообще дышать было тяжело. Заставила записаться к врачу, но только на понедельник согласился. Как я устала от этого всего

Лена, сил тебе. Пусть родители будут здоровы. 
 

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

Мама мне призналась, что кашляла ещё в Москве, но брату тоже не сказала. Чтобы не проверяться. 🤨

Ирочка, твоей мамочке тоже быть здоровенькой! Берегите их девочки!

я до сих пор по маме тоскую и виню себя, что не смогла ее уберечь. Смотрю сколько случаев лечения этой бяки и с большей тяжестью, у моей же с 1 степенью не спасли. Ой, поплакала, извините. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @🍀Светланка//залеталка🍀  спасибо, девочки, я держусь. Да, они стараются нас беречь, так наивно, не утаишь такого шила в мешке(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, поздравляю с Днюхой))) Пусть все по жизни всегда складывается самым удачным путем)))

18 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, а я с просьбой. Если остались ещё планюшки, то заберите у меня эстафету. Беременность в принципе беспроблемная, но неожиданная. Из всех неприятностей только токсикоз, ну такой....терпимый по большому счету, под капельницами не лежала, и то благо. Угроз и прочего не было. Вообще козой скакала все эти недели.

мне бы не помешала такая эстафета)))))

всем привет))) пишу совсем мало, что-то дел навалилось, но я здесь, ничего не забросила и худею, правда медленно, потому, что все равно наверное много жру(( 

93,8(((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Уже? А пальчик? 
 

А фсе…, военная медицина творит чудеса 😆 перелома нет и в строй догонять обозы)) 

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, очень красиво у тебя получилось! 👍🏻
Мне очень хочется, глядя на тебя, за спицы сесть.

Ир, спасибо ☺️, меня это  очень успокаивает))), осень-зима это моя йога для нервов, свечи, чай, тихая музыка, пледик и вязание)))

Привет, девочки, у меня + 550 гр., итого 62,400 не нарушала, вела себе прилично, но все равно ++ ибо нефиг жрать по пол дыни на ночь ( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

военная медицина творит чудеса 😆 перелома нет и в строй догонять обозы)) 

Вот ведь враги, палантин довязать не дадут....в строй им, догонять.... Собаки злые🤣

Я сидю пока.... Участки избирательные открылись, можно сходить проголосовать, но мне так лень. Дома одна, кайфушка. Но на выборы схожу, там просто рядом с участком продают чудесные дыни и нектарины, налопаюсь хоть напоследок 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

А фсе…, военная медицина творит чудеса 😆 перелома нет и в строй догонять обозы)) 

Ир, спасибо ☺️, меня это  очень успокаивает))), осень-зима это моя йога для нервов, свечи, чай, тихая музыка, пледик и вязание)))

Привет, девочки, у меня + 550 гр., итого 62,400 не нарушала, вела себе прилично, но все равно ++ ибо нефиг жрать по пол дыни на ночь ( 

Ух она какая, медицина эта! Обуться то можешь? Или в кроссах на работу?  Маришка, мы с тобой поменялись весом, я прошлую пятницу 62.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Вот ведь враги, палантин довязать не дадут....в строй им, догонять.... Собаки злые🤣

Я сидю пока.... Участки избирательные открылись, можно сходить проголосовать,

😆😆😆👍 собаки злые🙈

ржу!!!!!!

какая у тебя сознательность ещё и голосовать , я не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

какая у тебя сознательность ещё и голосовать , я не пойду!

Знаешь, вот именно на эти выборы я хочу сознательно. Но меня сейчас бомбит просто. Нас обязали предоставить фоточки голосования.😡😡😡 Честно этими фоточками и скринами очень хочется поделиться в определенные инстанции.

Я конечно это не сделаю, но и фото тоже никакие делать не буду. Потому что меня лично этот зашкаливающий беспредел уже за..... Достал короче. И пусть предъявят за отсутствие фото

Где блин наша Конституция, где тайна голосования....да в опе они, вместе со всеми поправками и прочим. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ух она какая, медицина эта! Обуться то можешь? Или в кроссах на работу?  

В кроссовках))) вполне догребла) стелька мягкая и удобная) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 23:55, olga_happy// :) сказал(а):

 

@//mammylina// Лина, приветики) с прошедшим тебя! я тоже с датой не угадала ;) как ты поживаешь? как сынок?

приветик Оля 
поживаю потихоньку
то хорошо  то так себе
Ярославчик ходит в сад , растет
весь в маму такой же стеснительный

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

😆😆😆👍 собаки злые🙈

ржу!!!!!!

какая у тебя сознательность ещё и голосовать , я не пойду!

А вас не напрягли онлайн голосованием? На работах у многих подавай онлайн и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки. Вес 65,8кг. 1,4кг с моря привезла☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

А вас не напрягли онлайн голосованием? На работах у многих подавай онлайн и все тут

Мы замкадыши, нас не напрягли. Но напрягли прийти именно сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, сыну среднему в универе тоже настоятельно рекомендовали фотоотчет о голосовании представить😡. Вот бесит прям всё это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Таня, желаю как можно быстрей отправиться на встречу с сыном. Давай сегодня. :) Но тогда к выборам не выпишут. :))) Хотя можешь проголосовать и в роддом сразу. Вдруг сын ждет, пока ты долг гражданский исполнишь, а потом сразу и материнский.

Лена, здоровья папе, тебе сил!

У нас лазарет расширился, Настя всю ночь каждые полчаса рвала. Утром снова Варю вырвало. Выпаиваю регидроном био сейчас обеих. Я уже пять ночей не сплю... И Соня сегодня утром тоже стартовала, от нас зацепила. Жесть, короче.

Про вес. Минус 1100 за три недели.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K еще и Соня! Да что ж такое то! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, lela new сказал(а):

А вас не напрягли онлайн голосованием? На работах у многих подавай онлайн и все тут

Неее,  нашим сейчас не до этого…..(( 

так было с голосованием на выборах през-да, в этих выборах они и так уверены…,,единая Россия,, уже давно и на долго всех обскакала, за кого бы мы не поставили свои крестики 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Алёнка 73 сказал(а):

@*Tiny* Таня, сыну среднему в универе тоже настоятельно рекомендовали фотоотчет о голосовании представить😡. Вот бесит прям всё это

Да они совсем уже очешуели. Но можно же предоставить фотоотчёт. Типа вот я такой пришел на участок, беру бюллетень. Вот я же опускаю их в урну. Ну если скажут что надо прям с галочка и.....да не скажут, побоятся.

Нам постоянно говорят, что мы всё понимаем и мы должны сделать правильный выбор. Я на это отвечаю только....что конечно, самый правильный, по совести, его я и сделаю.

Уже кстати сделала, так что все, теперь железобетонно можно ехать в роддом

@Nyuta_K Анют, спасибо за пожелание. Девчонкам твоим скорейшего выздоровления. Когда рвет это жесть, я не знаю почему, но с детства очень боюсь когда меня тошнит и рвет. Вот ещё и поэтому для меня токсикоз кошмар кошмарный.

Исполнить свой долг я сходила. Кандидаты конечно меня повергли в некоторый не то чтоб шок, но вызвали конкретное недоумение.

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Неее,  нашим сейчас не до этого…..(( 

так было с голосованием на выборах през-да, в этих выборах они и так уверены…,,единая Россия,, уже давно и на долго всех обскакала, за кого бы мы не поставили свои крестики 

Мариш, да это понятно. Даже если не обскакала в некоторых местах, то "обскачут", но просто временами противно от самой организации. И если вы так уверены в своих силах, то зачем принуждаете тех же бюджетников, огромный в принципе пласт населения.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

И если вы так уверены в своих силах, то зачем принуждаете тех же бюджетников, огромный в принципе пласт населения.

 

 а соблюсти законы жанра…, надА сделать все красЫво

@Nyuta_K Нютик, ну елки-палки 🥺 всех накрыло ((

ДЕРЖИСЬ!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...