Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Только что, MaRyceчка сказал(а):

 а соблюсти законы жанра…, надА сделать все красЫво

Знаешь, вот с Конституцией вышло ну так красЫво, прям что тьфу. Честно у нас стояла эта огромная урна где было реально много бюллетеней, они падали ясен пень хаотично и там было подавляющее большинство против поправок. Но у нас по подсчётам чуть ли не единогласно все проголосовали "за".

 В саду у нас девочка в комиссии много лет работала, всегда была там. Она раздавала бюллетени, все там оформляла, не знаю как должность называется. После этого она пришла никакущая и сказала, что больше участвовать в этом дерьме ни за что не будет. Тип если раньше хоть какую-то видимость создавали, то теперь уже ничего не боятся, и я не хочу просто знать положение дел на самом деле. (Тут конечно не настоящее положение дел ей приоткрылись, так, уголочек, но и от него противно). На самом деле чем выше, тем больше грязи узнаешь, и вот лично я для себя решила, что я лично не хочу это знать. Моя психика такого не вынесет. Мы обычные маленькие люди. Как живём....да нам если разобраться грех жаловаться. Квартира своя, дети в порядке, не голодаем, работаем. Вот главное, чтоб не трогали. Возможно кто-то сочтет это позицией "страуса", но лично ни я ни муж на баррикады не пойдет,  потому что ну смысла нет никакого. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, привет!

Взвесилась я. Пишите +1кг, т.е. 66 кг чистого веса. Всю неделю ела абы где, абы что и абы как, причем на ночь. Было много сыра и мало сна. Еще и цикл в завершающей стадии, хотя никакого приближения его конца я не ощущаю

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Но на выборы схожу, там просто рядом с участком продают чудесные дыни и нектарины, налопаюсь хоть напоследок

С - Сознательность!))))))))))0

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Знаешь, вот именно на эти выборы я хочу сознательно. Но меня сейчас бомбит просто. Нас обязали предоставить фоточки голосования.

Я тоже пойду именно из-за этого маразма, ну нельзя же так!!!!

Я вообще не помню, кстати, когда я ходила на хоть какие-нибудь выборы)))) вот помню, что когда по возрасту появилась возможность голосовать (16 лет, 18 лет??) мы поперлись с подружками голосовать, потому что там всем шоколадки раздавали) а потом по -моему, все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 с 18 лет. А я всегда ходила, был перерыв, когда переехала и не было постоянной регистрации,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Марта2021 с 18 лет. А я всегда ходила, был перерыв, когда переехала и не было постоянной регистрации,.

Я кстати тоже всегда ходила. Помню что когда в общаге жила (тогда ещё надо было выписаться от родителей и прописаться в общежитии), то специально уезжала раньше чтоб проголосовать, и мама постоянно ворчала по этому поводу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Доброе утро всем.

Таня, желаю как можно быстрей отправиться на встречу с сыном. Давай сегодня. :) Но тогда к выборам не выпишут. :))) Хотя можешь проголосовать и в роддом сразу. Вдруг сын ждет, пока ты долг гражданский исполнишь, а потом сразу и материнский.

Лена, здоровья папе, тебе сил!

У нас лазарет расширился, Настя всю ночь каждые полчаса рвала. Утром снова Варю вырвало. Выпаиваю регидроном био сейчас обеих. Я уже пять ночей не сплю... И Соня сегодня утром тоже стартовала, от нас зацепила. Жесть, короче.

Про вес. Минус 1100 за три недели.

Ань,купи  флорин форте ,  спасаюсь им, у меня флорина не было ,его ж только в холодильнике хранить ,я ацеполом  (прям вскрывала капсулы,иначе не успевал действовать .рвало,а так всасываться успевал)  
все привет,устала не то слово,будто неделю в поезде проехала, (а если учесть,что  ехала на драмине )как мотает меня(( 25 часов дорога .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утречко, девочки. Вес 65,8кг. 1,4кг с моря привезла☹️

Не волнуйся, как правило с отпуска всегда привозят лишние кг, и это не только от еды, а больше вода задерживается. По крайней мере у меня так. 

5 часов назад, lela new сказал(а):

А вас не напрягли онлайн голосованием? На работах у многих подавай онлайн и все тут

Нас онлайн не напрягли, но именно сегодня сгоняли проголосовать и даже тех, кто на работе с утра для этого освободили от работы. 

5 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Доброе утро всем.

Таня, желаю как можно быстрей отправиться на встречу с сыном. Давай сегодня. :) Но тогда к выборам не выпишут. :))) Хотя можешь проголосовать и в роддом сразу. Вдруг сын ждет, пока ты долг гражданский исполнишь, а потом сразу и материнский.

Лена, здоровья папе, тебе сил!

У нас лазарет расширился, Настя всю ночь каждые полчаса рвала. Утром снова Варю вырвало. Выпаиваю регидроном био сейчас обеих. Я уже пять ночей не сплю... И Соня сегодня утром тоже стартовала, от нас зацепила. Жесть, короче.

Про вес. Минус 1100 за три недели.

Ну что тут скажешь, видимо пока все не 🤢 вас это не отпустит. Скорее вам с этим справиться. Поправляйтесь, Нюта!

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

 а соблюсти законы жанра…, надА сделать все красЫво

@Nyuta_K Нютик, ну елки-палки 🥺 всех накрыло ((

ДЕРЖИСЬ!!!!

Соблюдают! Ходила сейчас голосовала. И ТТ измерили, и перчаточки с ручкой выдали и к урне сопроводили. Но без разницы! Вывод будет не отличный от сегодняшнего дня. У сруля все те же. 

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Девули, привет!

Взвесилась я. Пишите +1кг, т.е. 66 кг чистого веса. Всю неделю ела абы где, абы что и абы как, причем на ночь. Было много сыра и мало сна. Еще и цикл в завершающей стадии, хотя никакого приближения его конца я не ощущаю

Галюнь, записала. 

3 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@Марта2021 с 18 лет. А я всегда ходила, был перерыв, когда переехала и не было постоянной регистрации,.

И я всегда хожу. Сначала с мамой, потом муж возил, теперь сама. Раньше так ещё и вкусно было, ярмарки всякие, пообедать можно в школьной столовке. Мы с бабушкой, с мамой всегда обедали, ну нравилось им, а я че, я малышка, мне все нравилось. 
я сегодня получила результаты гормонов щитовидки и лг с фсг. Выровнялся мой т4, а то весной ниже нормы был. И женские тоже в норме, правда фсг прям по верхней границе. 😩  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, не могу не поделиться:

20210917_214533.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Маркуша уже как огурчик, температуры со среды нет, горло чуть розовое, никаких пузырьков, гнойников нет. Почему температура 3 дня больше 39 была не понимаю🤷. Или уже иммунитет справляется с болячкой быстро? Очень хочет в садик, соскучился. Каждый день воспитатели выкладывают в группе видео занятий, поздравлений с днём рождения деток, он прям смотрит, чуть не плачет. В группе дети с августа по декабрь 2018 года рождения. И занятия музыкальные, спортивные уже начались. Вообще нравится мне наш садик, и воспитатели очень нравятся, молодые, активные, пока ещё увлеченные своей работой. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, выздоравливайте поскорее!!!🌹

@*Tiny* Таня, а дыни тебе удалось поесть? 😇

Девочки, всем доброго вечера! У меня утром было 64,1. То есть все то же. Хотя старалась вроде, но не похуделось. 😌

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

Таня, а дыни тебе удалось поесть?

К сожалению да:D. Огурцов маринованых кстати тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, к огурцам я почти равнодушна. А вот дыню полюбила недавно. В этом году нашла место, где дыни местные сладкие. 😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 08:48, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) да ты что! Совсем не похожи, совершенно другой тип внешности, начиная от цветов, кончая формами носов и прочего

ну мне со стороны так показалось) я на общий вид смотрела, а не на детали :)

@Ленка Ивашка Ивашечка! я твою днюшку пропустила, извинтиляюсь! желаю тебе всего самого доброго и теплого в жизни, ну и озорного тоже, веселья в общем ;)

 

@Nyuta_K Нютик, побыстрее лазарету твоему в себя придти! Ваня хоть держится?

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

К сожалению да:D. Огурцов маринованых кстати тоже.

почему к сожалению? 

и ваще, чей-ты тут прохлаждаисси! а ну марш в роддом! пенделя дать волшебного? :Dуже лечу к тебе с пенделинищем, волосы назад :imageproxy:

а блин, пятница ж была! я 54,9 по-моему больше. чем на прошлой неделе :think1:

думаю, вот Ларка все меня порицает, что я не готовлю, а я уже столько фоток еды приготовленной наделала, но реально выложить некогда :(

нате вам вместо еды фото свежеуложенной плитки и сырых стен в короеде) эт я еще в августе, как раз когда 35 градусов жары стукнуло, вот закачаю с телефона пироги всякие, сброшу сюда ;)

20210817_194507.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня , ты вы имя придумали малышу? Как сегодня чухи? Крупного не бойся. У меня самые легкие роды были на 4500. 

@olga_happy// :) плитка зачётная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

почему к сожалению? 

и ваще, чей-ты тут прохлаждаисси! а ну марш в роддом

Так потому и к сожалению, что я дыни с огурцами жру, а не в роддоме.

@Офра имя да, позавчера придумали. Никому не говорим пока. Раньше обсуждали, советовались, и постоянно некоторые фыркали что им не нравится. Тут я сказала, знаешь что, дорогой, это прежде всего наш ребенок и надо чтоб нам имя нравилось. У детей будет возможность называть своих детей, а у бабушки уже была такая возможность. Поэтому давай хоть третьего сына назовем без советчиков. Он согласился.

Нет, мы скорее всего приняли бы, еслиб например Илья или Дима ходили и называли живот по имени. У меня так с младшим братом было. Средний ходил и говорил с момента как узнал о беременности,что в животе Серёга, мама постоянно его поправляла, что там типа девочка....а он, ага, девочка, но звать ее будут Серёга. Ну понятно дело после родов назвали Сергей. Мы Диму постоянно спрашивали, но он говорил что называть малышей не умеет.

А вот когда бабушка стала говорить, что вы родите мне Бориса, я чётко сказала, что внука родим, но если нужен принципиально Борис, то она своего Бориса Серёжей так то назвала. Я бы может не так сильно этому имени сопротивлялась, но в сочетании с фамилией Козлов.... короче в первую беременность я рыдала прям от этого, прессинг потому что был довольно сильный, а после уже нет. В этот раз просто сказала, что да, родим Бориса, но звать его будут по-другому.

Мое мнение что имя ребенка это исключительно дело родителей. Поэтому я у своих даже не спрашивала как бы они хотели чтоб мы назвали. И они не обижаются по этому поводу.

@Офра а по поводу чухов....шея опустилась, начала немного пробка отходить,думала ночью схватки разойдутся, но нет, отлично поспала. Думаю что скоро все равно все начнется. Эээх, сегодня ещё у племянника днюха, но мне уже все равно. Я согласна и сегодня

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо! Сегодня всем полегче. Поэтому я с фотографиями еды. :)

Зубатка была у меня, в чистом виде ее не хотела. Запекла с овощами, очень вкусно вышло. На 100 г примерно 100 ккал.

изображение_viber_2021-09-18_13-15-37-824.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Я сегодня ездила на дачу с братом! Как я скучаю по нему. Набрали кучу яблок. Сижу думаю, что с ними делать? Шарлотку, итальянский пирог уже напеклась. Не ест никто. Сок? Варенье не люблю, повидло тоже никто не ест. Сейчас буду смотреть танцы на тнт. Обожаю 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

с ними делать?

Высуши в духовке - типа яблочные чипсы.

56af02a0fcc818bc1f7f0a54fe09648f.jpg

Еще - пюре к блинам. Или просто без блинов.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀

11 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

А где все?  🥰

Я тут, вяжу мелкому шапку, и трескаю Чоко пай, гори этот вес синим пламенем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, у меня их 5 вёдер. Не насушишь. А как в духовке? Надо наверное сушилку специальную купить. 

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀

Я тут, вяжу мелкому шапку, и трескаю Чоко пай, гори этот вес синим пламенем.

Кушай, кушай. Ещё можно. 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр Вита, у меня их 5 вёдер. Не насушишь. А как в духовке? Надо наверное сушилку специальную купить. 

Если у духовки есть конвекция, то можно её включить градусов на 60, приоткрыть дверцу и туда разложить. У меня была сушилка, но она так своеобразно гудит, сушит долго, меня это бесило. Я ее убрала и стала в духовке сушить. Так же долго, но хоть не гудит противно

3 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@veloбобр Вита, у меня их 5 вёдер. Не насушишь. А как в духовке? Надо наверное сушилку специальную купить. 

Кушай, кушай. Ещё можно. 😂

Потом тоже будет можно. Я сильно с диетами не заморачивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, мне сегодня врач кардиолог сказала, что с возрастом, ну и дальше по ситуации!!! Девочки, она сказала с возрастом и я поняла, старею. Хнык 😢

@*Tiny* ну потом как малышу будет угодно, так и будет. Или если ела все, то и при кормлении можно будет все тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, ну у меня не высыпало мальчишек, стул не менялся, животы не болели. Поэтому и ела все. В пределах разумного. Алкоголь конечно не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня,  я была слепа или ты только линеечку поставила? Подпись классная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 я не знаю что с этой линейкой. Поставила ее давным давно, но она почему-то отображалась просто набором букв, а сейчас видимо что-то отвисло и стало видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...